--}}

Приглашаю на скульптурный массаж лица

561
26
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Добрый день, милые форумчанки!

Меня зовут Ксения.
Приглашаю Вас на скульптурный массаж лица. Это прекрасная профилактика хроностарения кожи, неплохая альтернатива ботоксу и другим инъекциям. Курс массажа составляет 10-12 процедур с частотой каждые 3 дня. Ультразвуковые чистки, пилинги и уходовые процедуры станут прекрасным дополнением к массажу.
Какие видимые эффекты замечает клиент после массажа:
- Лифтинг-эффект — повышение упругости и тонуса кожных покровов происходит за счёт механической тренировки мышечного каркаса.
- Разглаживание мимических морщин, уменьшение «гусиных лапок» — кроме подтяжки лицевой мускулатуры, в обеспечении этого эффекта важную роль играет активный прилив крови к области лица и шеи, что усиливает клеточное питание и оксигенизацию тканей.
- Снятие отечности кожных покровов — происходит за счёт сильного лимфодренажного эффекта.
- Уменьшение количества подкожного жира — проявляется в рассасывании второго подбородка и заметном похудении лица, особенно в области щёк.
- Уменьшение продукции кожного сала — нормализация работы сальных желез происходит за счёт «выкатывания» из кожи сальной пробки и ороговевших клеток эпидермиса, во время проведения массажа.

Буду рада ответить на Ваши вопросы.
Alena1
13.10.2016
стоимость?
ответила в приват
Здравствуйте
У Вас есть медобразование
Здравствуйте! Нет. У меня нет медицинского образования. У меня есть неплохая теоретическая база по анатомии и сертификат косметолога-эстетиста.
но комментс,думаю тема будет скрыта,с уважением.
+ и -
16.10.2016
Стоимость и место проведения?
Добрый вечер! Стоимость 1 сеанса - 700 рублей. Место проведения - Московский район, ул.Березовская.
ап
Внимание! До конца октября стоимость сеанса массажа - 500 рублей.
ап
Добрый день, милые девушки!

Впереди выходные! Можно побаловать себя и свою кожу приятными процедурами. Массаж лица классический и скульптурный, фонофорез, микротоки, а также уходовые процедуры в виде чисток-пилингов-масок и прочей приятности =) Все это я с удовольствием сделаю с Вами)
Буду рада новым знакомствам!)
ап
Добрый вечер!
Приглашаю всех желающих на депиляцию сахарной пастой, или попросту шугаринг. Работаю на очень мягкой медовой пасте Аравия бандажным методом.
Буду рада видеть вас в числе своих клиентов!
up
До Нового года остаётся все меньше времени! Торопитесь сделать своё личико моложе и ухоженнее.
ап
ап
Приглашаю в грядущие выходные ко мне в гости на всякие приятности для лица!
В честь наступающего Дня матери всем мамочкам:
скульптурный массаж лица + альгинатная маска = 600 рублей.

Также рада предложить сахарную депиляцию и косметологические процедуры по уходу за лицом.
Я вернулась) Добро пожаловать на приятные процедуры!
ап
ап
ап
up
up
Девочки, рада представить вам новую услугу - тату блёстками (glitter tatoo). Если вы хотите немного украсить свое тело и разнообразить семейную жизнь, милости прошу ;)

Кроме того, у меня появились профессиональные антицелюллитные обертывания фирмы Green Matrix - холодные и горячие, которые в течение 10 дней чередуются. Поскольку всю косметику я сначала пробую на себе, то хотела бы предупредить, что они очень жесткие, это прямо именно для тех, кто очень настроен на избавление от жировых отложений любыми способами. Кровь разгоняет так, что потом вся обертываемая зона горит, как будто её жарят на сковородке :) возможно, это индивидуальное восприятие, но мне так показалось. После обертывания наношу антицеллюлитный крем с пантенолом, чтобы успокоить кожу.

В ближайшее время планирую обзавестись спа-обертыванием с лотосом и шоколадным обертыванием.
Милости прошу на процедуры!)
Последние темы форумов
Запасные части гусеничного хода буровых установок

Запасные части гусеничного хода буровых установок (станков) Sandvik, Tamrock, Atlas Copco, EPIROC, Ingersoll Rand, Caterpillar, SANY,...
Цена: 24 500 руб.

Измерители-сигнализаторы уровня.Уровнемер ИСУ100АИ

Измерители-сигнализаторы уровня.Уровнемер ИСУ100АИ Цена 7000 руб Отправка в регион после оплаты Не устанавливался . Только сам...
Цена: 7 000 руб.

Трансформатор ОСМ1-0.16у3

Трансформатор ОСМ1-0.16у3 160 ватт. Новый. Цена 2000 руб . Отправка в регионы после оплаты. Трансформаторы серии ОСМ1 мощностью 160...
Цена: 2 000 руб.

Преобразователь вторичный универсальный УВП-01 НОВЫЙ .

Преобразователь вторичный универсальный УВП-01 НОВЫЙ Цена 8000 руб Торга ННЕттт Вышлю в регионы после оплаты Не...
Цена: 8 000 руб.