--}}

Продам новый пульсоксиметр.

153
22
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Помогает при занятиях аутогенной тренировкой, дыханием по Бутейко и т.д.
Полезен для контроля ритма сердечных сокращений при аритмиях и при хронических заболеваниях, сопровождающихся гипоксией.
"К патологическим признакам кислородной недостаточности относятся:
Хроническая усталость;
Депрессивные состояния;
Бессонница;
Ухудшение зрения и слуха;
Частые головные боли;
Боли в области груди;
Синусовая аритмия;
Пространственная дезориентация;
Одышка;
Тошнота и рвота".

Источник: pigulka.ru/gipoksija.php
bravoam
12.06.2017
у китайских друзей на али 680 руб стоит. А сколько у вас?
bravoam писал(а)
у китайских друзей на али 680 руб стоит. А сколько у вас? ...
У меня, к сожалению, нет "китайских друзей".
И заказы на али я сам не делаю - не моё это.
Поэтому, с удовольствием, приобрету у Вас завтра же прибор за 680 руб.
Привезите мне его на пл.Горького в любое удобное для Вас время.
Только, пожалуйста, будьте внимательны, на экране, справа от индикатора SpO2 должен быть индикатор кровенаполнения капиллярного русла, как вот на этом фото (столбик с "черточками") иначе нельзя проследить наличие экстрасистол, пароксизмов тахикардии или "выпадения" сокращений сердца и отсутствия пульсовой волны.
И, да, не забудьте вложить новые батарейки.
Прибор должен быть полностью готов к работе.
Буду рад, если расскажете о дыхании по Бутейко.
bravoam
13.06.2017
Я у вас о цене спросил, а не предложил у меня что-то купить. За Бутейко ничего не скажу, но, если вы напишете мне в личку могу рассказать по создание условий гиперкапнии при помощи простых подручных средств. А вообще у вас странная манера общения. Мб вы просто уводите тему в сторону от вопроса цены....
bravoam писал(а) ... но, если вы напишете мне в личку могу рассказать по создание условий гиперкапнии при помощи простых подручных средств. А вообще у вас странная манера общения. ...
Странная манера - это когда предпочитают обсуждать "создание условий гиперкапнии при помощи простых подручных средств" через "личку".
Почему Вы не хотите обсудить этот вопрос открыто???
Я, например, знаю 2 подручных средства:
1. - бумажный пакет.
2. - подобие "Дыхательного аппарата Фролова" из пластиковой пластиковой бутылки.
Кстати, дыхательный тренажер Фролова я покупал за 900 руб.
Могу продать за половину цены т.к. он б/у - я сам на нём тренировался.

Теперь второй вопрос - о Вашей "странной манере общения".
Почему странная?
Судя по Вашей "манере", Вы, придя на рынок, подходите к продавцу кураги, например, и говорите: "я знаю, что эти абрикосы в Узбекистане стоят 20 рублей за килограмм - и, причём, свежие, а не высохшие. А Ваши сколько стоят?
Или, например:
Вы подходите к бабушке, которая стоит с букетиком ландышей и говорите: "бабушка, я знаю, что эти ландыши растут в лесу бесплатно и рвать их запрещено, а Вы в какую цену их продаёте?"
Довольно странные вопросы, верно?
Что Вам ответит бабушка ...???
А я, кстати, дедушка :=))

Более-менее нормальным было бы привести средние розничные цены по Нижнему Новгороду, например, в магазинах медицинской техники.
ИМХО
ecomedika.ru/?route=product%2Fsearch&search=пульсоксиметр
nelaton.ru/search?search=пульсоксиметр
www.medtex.nnov.ru/contactsnizhninovgorod.htm
bravoam
14.06.2017
обсуждение в личке видимо из-за того, что мало кто отличает гиперкапнию от гипоксии, и ,тем более, не понимают зачем обычному человеку загонять себя в эти состояния.
Для полноты мониторинга цен: ru.aliexpress.com/item/2016-...32571995462.html
bravoam писал(а)
обсуждение в личке видимо из-за того, что мало кто отличает гиперкапнию от гипоксии...
Эти процессы взаимосвязаны.
Пульсоксиметр не показывает содержание СО2, но я заметил, что занимаясь по системе Бутейко прибор уже через 2-3 минуты показывает снижение О2.
И это нормально.
Теперь, по Вашей ссылке.
Допустим, бабушка или дедушка сумели сделать заказать и выслали ДЕНЬГИ в Китай.
Получили бандероль, купили батарейки, а прибор не работает.
Пожалуйста, "киньте" ссылку на страниц, где указан точный адрес производителя - куда нужно будет бабушке или дедушке отправлять бандероль с неисправным прибором.
Второй вопрос:
Сколько ДЕНЕГ они должны будут заплатить за пересылку неисправного прибора ОБРАТНО В КИТАЙ?
ЗЫ: Кстати, сейчас бананы в Эквадоре по 20 р. за килограмм. Не могли бы заказать килограммов эдак 5? :-D))))))
www.bananioptom.ru
bravoam
15.06.2017
и как только создатель методики Бутейко обходился без такого чудесного аппарата? Но сейчас-то бабушки и дедушки точно спасены: вы продадите им штуку с гарантией! пусть и с огромной наценкой. Вы случайно раньше "кардиомаги" не продавали?
bravoam писал(а)
и как только создатель методики Бутейко обходился без такого чудесного аппарата?
1. С чего Вы взяли, что он "обходился"?
У него была своя лаборатория.
2. Почему бы Вам не почитать в и-нете про этот метод и не стать его пропагандистом?
3. Откуда Вы взяли "с огромной наценкой"?
4. Давайте "без дураков" - я создаю тему "bravoam продаёт пульсоксиметры по цене 640 рублей (с тремя батарейками ААА) с доставкой на дом, в больницу или другое удобное место неподалеку от остановки общественного транспорта.
Готовы?
ЗЫ: на фото: лаборатория Константина Павловича Бутейко
bravoam
18.06.2017
вы уже создали тему в которой никак не обозначите цену. Зачем еще темы? В методике Бутейко нет и слова про оксиметр ,надеваемый на палец. Мне нет смысла становиться пропагандистом методики по ряду причин. Одна из которых я не продаю супер девайсы.
bravoam писал(а)
вы уже создали тему в которой никак не обозначите цену. Зачем еще темы? В методике Бутейко нет и слова про оксиметр ,надеваемый на палец. Мне нет смысла становиться пропагандистом методики по ряду причин. Одна из которых я не продаю супер девайсы. ...
Очевидно, что Вы просто не следите за темами на этом форуме.
И для чего-то дублируете мои сообщения...???????
Правда состоит в том, что вопрос "где приобрести пульсоксиметр?" был задан ещё в январе и я же в этой теме создал сообщение о том, что в Китае такие гаджеты продаются за 500 - 600 рублей.
Вот эта тема: www.nn.ru/community/biz/medi...3%C9%CD%C5%D4%D2
bravoam
18.06.2017
давайте подойдем к сути. Сколько стоит ваш прибор по измерению пульса и оксигенации?
bravoam писал(а)
давайте подойдем к сути. Сколько стоит ваш прибор по измерению пульса и оксигенации? ...
Я отвечаю Вам по сути:
1. гаджета уже нет
2. сообщать цену сделки ни продавец ни покупатель не обязан, а все Ваши попытки разузнать цену и условия сделки выглядят, как минимум, эммм.... "неуклюжими".
3. я никогда ничего не заказывал на али сам, поэтому и попросил Вас сделать мне одолжение.
4. насколько я понимаю, Ваша строительная организация прекратила своё существование в мае месяце и сейчас Вам просто "делать нечего".
5. Константин Павлович Бутейко применял гиперкапнограф - стоит он в сотни раз дороже.
bravoam
19.06.2017
Возможно Бутейко и применял гиперкапнограф для исследований, но в самой методике дыхания по Бутейко о применении каких-либо приборов нет ни слова. Всегда интересно пообщаться с людьми ,которые предлагают "супер приборы" для техник, в которых они совершенно не нужны. Пишите еще, поднимем тему, повысим уровень, мб еще что-то из моей биографии раскопаете.
bravoam писал(а) Пишите еще, поднимем тему, повысим уровень, мб еще что-то из моей биографии раскопаете.
Хотите ап-ать мою тему???
Ради Бога.)
Биография человека, снедаемого любопытством на размер моей личной сверхприбыли от продажи одного китайского гаджета - не может не вызывать восхищения и внимания современников.)
Вот Вам мои новости:
1. я сэкономил на мороженом ещё 100 рублей, увеличил на эту сумму первоначальный капиталец и ......(не упадите в обморок от за зависти!!)) - я заказал уже 2 (целых два) пульсоксиметра!!
Ну что, завидно?
2. да, кстати, добрые люди помогли мне зарегистрироваться на али-бабе и теперь у меня есть свой личный кабинет и апартаменты прямо в Китае.))
3. а вот какая у меня проблема.
Константин Павлович преподавал свой метод при помощи деревянной указки (я сам видел эту указку, когда он приезжал в Нижний Новгород).
Полагаю, что Вы понимаете то, что низя использовать лазерную указку там где раньше применялась деревянная!!!
Это же само собой разумеется!!!
Итак, раз уж Вы напросились в мои добровольные помощники и готовы постить ссылки на дешевые товары из Китая - пожалуйста, найдите ссылку на али-бабе на дешевую деревянную указку с бесплатной доставкой.
И чтобы была точь в точь как вот на этой фотографии:
bravoam
20.06.2017
" раз уж Вы напросились в мои добровольные помощники" -фантазер вы, однако... а вроде взрослый человек. вот странно: где в моих текстах вы увидели желание вам помогать ,тем более бесплатно? У вас или богатая фантазия, или вы просто живете в отрыве от реальности.
bravoam писал(а)
" раз уж Вы напросились в мои добровольные помощники"
Вот именно:
Во-первых, Вы помогаете мне "поднимать тему".
Во-вторых, Вы находите ссылки для мониторинга цен
Разве это не так?
Разве не Вы это мне написали?
bravoam писал(а) ... Для полноты мониторинга цен: ru.aliexpress.com/item/2016-...32571995462.html[/quote:phpbb ]
bravoam
20.06.2017
ну ,и где тут ваш бесплатный добровольный помощник? - Я поднимаю свой уровень на форуме и вывожу барыг на чистую воду, показываю людям ,что можно купить дешевле.))) Чем пикироваться со мной создайте тему про дыхательную систему Бутейко. Думаю многим будет интересно ,а кому-то и полезно. Глядишь на волне этого интереса и наладим совместный сбыт китайских девайсов! )))
bravoam писал(а)
Глядишь на волне этого интереса и наладим совместный сбыт китайских девайсов!
Я уже создавал эту тему. Возможно, на форуме Здоровье или на другом.
Есть знакомая, которая прошла платные курсы, было улучшение, но потом она всё это забросила и снова стала принимать медикаменты.
На мой взгляд, это происходит именно потому, что нет объективных критериев для оценки этого метода.
Например, когда я начинал заниматься аутогенной тренировкой - я попросил приятеля собрать какой-то простейший мультивибратор, который изменял тон сигнала по мере расслабления и успокоения. На определённом этапе - звук полностью пропадал.
Что это давало. Можно было не особенно напрягаться, пытаясь увидеть облака над головой и услышать "шум набегающей волны теплого, ласкового моря-океана"... и т.д.
Смотришь на стрелочку прибора, "понижаешь" тон генератора за счёт повышения электрокожного сопротивления и отключаешься. Вот и всё.
"Метод Бутейко" - это своего рода аутогенная тренировка. НО!!!
Константин Павлович избегал подобного сравнения, дабы избежать нивелирования своих заслуг в создании авторского "своего" метода.
При этом, где-то на видео, она сам говорит, что ценность йоги и др. подобных практик именно в том и состоит, чтобы "ликвидировать глубокое дыхание".
Опять же, он не создавал методик с какими-то "готовыми" упражнениями, а поощрял своих учеников в том, чтобы они сами проявляли творческий подход в разработке и применении его метода - ликвидации глубокого дыхания.
Необходимо помнить, что он открыл данный метод вовсе не для лечения б.астмы, а для лечения своей гипертонии.
Вот и я вспомнил про этот метод, столкнувшись с повышением артериального давления.
Поэкспериментировав с этим гаджетом я реально почувствовал как легко понизить сначала частоту сердечных сокращений - просто глядя на показатели частоты пульса, а затем, при понижении насыщенности крови кислородом (в допустимых пределах) происходит расширение капилляров, улучшается микроциркуляция крови (ощущается как "прилив тепла") и понижается артериальное давление (надо заранее надеть манжетку электронного тонометра и, время от времени, просто нажимать на кнопку "ON").
bravoam писал(а) ... Для полноты мониторинга цен: ru.aliexpress.com/item/2016-...32571995462.html ...
На Тао-Бао ещё дешевле.
Закажите мне один за 545.2
t-b.ru.com/catalog/product/545720080030/#.WUXJnCdSC00
ух ты.. на ровном месте холиварчик приключился))))
А ТО
в каком-то годе занял второе место в НОУ
к докладу прилагался действующий "агрегат"
и свидетельство на рац.предложение (второе)
ТАК ТО
Последние темы форумов
Прокладка резиновая ЦП–638 Нашпальная ЖБР ГОСТ Р 56291-2014

Прокладка резиновая ЦП-638 предназначена для рельсового скрепления ЖБР. Прокладка резиновая цп-638 используется для обеспечения...

Прибор Мультиметр Chauvin Arnoux c.A 5260

Мультиметр "chauvin arnoux c.A 5260"- франция Производитель: chauvin arnoux, франция гост реестр рф: 20275-07 лежал в...
Цена: 18 000 руб.

Трансформатор ОСМ1-0.16у3

Трансформатор ОСМ1-0.16у3 160 ватт. Новый. Цена 2000 руб . Отправка в регионы после оплаты. Трансформаторы серии ОСМ1 мощностью 160...
Цена: 2 000 руб.

Измерители-сигнализаторы уровня.Уровнемер ИСУ100АИ

Измерители-сигнализаторы уровня.Уровнемер ИСУ100АИ Цена 7000 руб Отправка в регион после оплаты Не устанавливался . Только сам...
Цена: 7 000 руб.