--}}

У 90-летней бабушки нарывает рану после операции, нужен хирург на дом.

332
9
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
karo203
04.11.2017
Вопрос в теме, бабушке несколько месяцев назад была операция, сейчас ранка закупорена и внутри гной.
можно ли вызвать хирурга на дом, а не ехать в поликлинику, бабушка ходит только дома и только с ходунками, в частной поликлинике вызов+ вскрытие абсцесса+обработка + перевязка выходит в районе 6тр, подскажите есть ли дешевле где?
Alex.G
04.11.2017
89049044554
Komen
05.11.2017
А район какой? Напишите в личку, попробую узнать
В-52
05.11.2017
Я в похожей ситуации вызывал машину для транспортировки неходячих больных. Все-таки проводить хирургические действия в условиях оборудованного кабинета как-то надежнее.
Sigurni
06.11.2017
Вы меня извините, но у меня отец в таком возрасте и его
отвезите в государственную поликлинику, тем более внутри раны гной!что ждете,когда будет хорошая,большая и красная рана? потом спокойно спать будете,когда у бабушки заражение крови будет.???? в таком возрасте нужен доктор, и быстрее.
перевязки потмо идома сможетеделать ,а вскрывать надо в нормальных условиях
надеюсь вы решили проюблему.если нет на будущее-идете в деж.хирургическую больницу,они дежурят круглосуточно.обьясняете плачевную ситуацию и везете бабулю туда,все вскроют и с перевязками договоритесь.
Последние темы форумов
Полипропилен PP 9240. SIBEX PP Т082/IM5. ПНД FL7000. Распродажа склада

Полипропилен Бален 030, PP 9240. Т_082. ПНД FL7000. Первичное сырьё. Распродажа склада. Распродажа первичных полимеров: - Красители...
Цена: 110 руб.

Быстровозводимые здания под ключ

Добрый день! Предлагаем Вам быстровозводимые здания для Вашего бизнеса! Мы проектируем и...
Цена: 800 000 руб.

Запасные части бульдозеров Liugong

Запасные части гусеничного хода, ножи отвалов, коронки рыхлителей бульдозеров Liugong CLG B160, CLG B230, CLG B260, CLG B320 со складов...
Цена: 24 000 руб.

Ремонт насосов экскаватора.

Наше предприятие специализируется по ремонту узлов и агрегатов. Мы ремонтируем гидронасосы гидромоторы известных производителей...