--}}

Услуги медицинской сестры

821
22
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Здравствуйте, опыт работы процедурной сестрой 7 лет. Действующие сертификаты "Сестринское дело", "Сестринское дело в педиатрии". Выполняю внутривенные, внутримышечные инъекции, постановка капельниц взрослым и детям. Выезд на дом. Назначения врача обязательны. Тел. 89023066663 Светлана.
пожалуй запишу себе телефончик..
ап.
ап
.
.
.
Big_Cat
12.02.2018
А вы где территориально находитесь? Мне после работы было бы удобно ездить на уколы, мне назначила невролог. (проблемы с шеей и правой рукой).
Приокский район, позвоните договоримся по времени)
Big_Cat
12.02.2018
Хорошо, но боюсь это очень далеко. Я работаю в Ленинском районе.
.
.
.
karamely
13.07.2018
где вы территориально находитесь? и сколько стоит в/в капельница?нужно будет 5-10раз
Ответила в приват
.
Светлана, хочу вам сказать большое спасибо!
Вы чудесный специалист.
От всей души рекомендую и обязательно воспользуемся вашими услугами еще раз
(Родионова, капельницы))
Спасибо за добрые слова) здоровья Вам и вашей семье! Всегда рада помочь!
Добрый вечер! Где Вы находитесь территориально? Я на Автозаводе, назначен курс иньекций в/м. Стоимость?
Ответила в ЛС.
Можно стоимость в/в уколов, капельниц и в/м
Ответила в лс
Последние темы форумов
Kenwood CS-1045 Японии. Осциллограф

Осциллограф Kenwood CS-1045 Изготовлен в Японии. Цена 25000 руб. Отправка в регионы после оплаты. Питание 100 – 240...
Цена: 25 000 руб.

Разработка документов по охране труда (СУОТ)

Хотите обеспечить безопасность своих сотрудников и избежать штрафов за нарушения в области охраны труда? Мы поможем вам разработать все...

Конденсaтoр АЕRОVОХ 4400 мкф х 350 вольт

Конденсaтoр АЕRОVОХ 4400 мкф x350 вольт 2штуки ТOpгa HHeтт Отправка в региoны пoсле оплаты сразу-Только- Оба Ценa 1800...
Цена: 1 800 руб.

Прокладка резиновая ЦП–638 Нашпальная ЖБР ГОСТ Р 56291-2014

Прокладка резиновая ЦП-638 предназначена для рельсового скрепления ЖБР. Прокладка резиновая цп-638 используется для обеспечения...