--}}

В каких больницах НН есть гастроэнтерологические отделения

3094
28
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
М?
Или в терапевтическом отделении какой больницы стоит лечить гастроэнтерологические проблемы?
LikaSh
16.02.2018
Да мне кажется во всех больнцах есть такое отделение. В Железнодорожной больнице на пр.Ленина хорошее гастроэнтерологическое отделение 100%. В остальных не знаю, не довелось бывать, к счастью). Но там только платное лечение, в ж/д. Бесплатно только для железнодорожников и их родственников. Там есть дневной стационар, кстати.

https://www.dkb-nnov.ru/
Меня интересует лечение по омс
Направление в понедельник будет
Вопрос куда
Насколько мне известно, и что подтвердили в страховой, могут положить в любую больницу, хоть на другом конце города, если у нее есть такое отделение
А раз есть выбор, надо выбрать)
Терапевт не смогла ответить на мой вопрос
LikaSh
16.02.2018
Вам тогда проще, наверное, по территориальному признаку, где поближе. Раз всё равно не к конкретному врачу. Я кроме ж/д больницы не знаю гастроэнтерологов нигде больше.
Ну да и на дневной бы, нечего )
NeBeluchi
20.02.2018
В 13 больнице главный гастроэнтеролог города
Меня в 38 в 1 терапию послали.. мда..
NeBeluchi
20.02.2018
Извините я не поняла о чем вы.
Прощаю
NeBeluchi
20.02.2018
Я просто хотела помочь
Я же написала, что положили меня в 38 больницу в терапию в 1 отделение. Они сами в шоке почему к ним меня направили, где нет гастроэнтерологов, вместо направления по соответствующему профилю. А в поликлинике хоть кол на голове теши, в эту больницу и неипет
NeBeluchi
20.02.2018
Это после 13 больницы? После того как Вы туда обратились?
При чем тут 13 больница? Меня из поликлиники вместо гастроэнтерологии какой-либо больницы тупо отправили в терапию 38 больницы
NeBeluchi
20.02.2018
Зеленая писал(а)
М?
Или в терапевтическом отделении какой больницы стоит лечить гастроэнтерологические проблемы?


А я Вам посоветовала


В 13 больнице главный гастроэнтеролог города
Вопрос был актуален до момента выдачи направления, теперь уже все не имеет смысла
NeBeluchi
20.02.2018
Меня приняли на госпитализацию с направлением в 12 больницу.
Чем руководствовались в моей поликлинике, я не знаю, но они тупо были нацелены на 38
В-52
20.02.2018
К какой поликлинике прикреплены?
Помц 1
В-52
21.02.2018
Это что, в ПОМЦе гастроэнтеролога нет?
Для омсников нет
В-52
16.02.2018
Нет, совсем не во всех. Экстренно вообще в хирургию госпитализируют.

В им. Семашко еще есть такое отделение.
У меня не экстренная госпитализация
В-52
17.02.2018
Это я понял. Просто я ни в одной в верхней части, кроме Семашки, не знаю нужого вам.
Lissonka
21.02.2018
Прелесть какая...
Как выражается моя школьная подруга-медсестра : "Чай, не убьют в больнице-то, что уж ты как волнуешься" ;)
Lissonka
21.02.2018
Извините, а вы в свою страховую компанию не звонили по этому вопросу ? У них вообще-то должна быть такая информация.
Ну, и кроме того, у многих больниц есть сайты с указанием отделений и их работников, по крайней мере, как минимум, руководителей отделений. Попробуйте погуглить. У больницы Семашко точно есть сайт, весьма информативный.
Я звонила, мне сказали, что не знают, и вообще не к ним вопрос, сказали куда напишут, туда и пойдете
Мы все дети земли!
21.02.2018
Вам лечить(организовать сам процесс чтоб был с неважным результатом) бесплатно или вопрос чтоб вылечить)?
Это 2 понятия не совсем связанные друг с другом.
Лучший гастроэнтеролог в НН этот:
prodoctorov.ru/nnovgorod/vrach/115304-serova/
Есть стационар там. Дневной/круглосуточный. Это лучший вариант.
Последние темы форумов
Прибор -цифровой мультиметр BENNING MM11

Цифровой мультиметр BENNING MM11 Отправка в регионы после оплаты. Made in Germany - Германия. Цена 19000 руб. ТОРГА...
Цена: 19 000 руб.

Конденсатор Ионистор Производитель: Elna

Ионистор Производитель: Elna America 22 штуки. Цена 250 рубшт. Супер конденсатор Ионисторы 1F*5,5 V ELNA 1 Ф, 5.5 В 1 фарад =...
Цена: 250 руб.

Прокладка резиновая ЦП–638 Нашпальная ЖБР ГОСТ Р 56291-2014

Прокладка резиновая ЦП-638 предназначена для рельсового скрепления ЖБР. Прокладка резиновая цп-638 используется для обеспечения...

Прибор Мультиметр Chauvin Arnoux c.A 5260

Мультиметр "chauvin arnoux c.A 5260"- франция Производитель: chauvin arnoux, франция гост реестр рф: 20275-07 лежал в...
Цена: 18 000 руб.