--}}

Варикоз в носу

2224
42
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
abirina
19.01.2019
Помогите найти ЛОР врача, который может склерозировать вены в носу.
Флебологи только ноги лечат. А ЛОР у которого я была , только серебром прижигает. Но до носа все равно больно дотрагиваться.
В клинике "Онколор", например, на ул. Бекетова.
криол.рф
abirina
20.01.2019
Так это все равно чем прижигать-мне прижгли серебром, а там прижгут азотом.
А я хочу склерозировать вену, как на ногах делают. А все эти прижигания-это временно
abirina писал(а)
А я хочу склерозировать вену, как на ногах делают. А все эти прижигания-это временно
И что, после склерозирования вен на ногах не могут появиться другие расширенные вены?
Вот уж действительно, трудно не согласиться!
abirina
22.01.2019
Могут, конечно, появиться новые вены. Я предполагаю, что склерозирования вен должно
хватить на больший период.
Мне двойное прижигание серебром помогло не сильно. Опять идти на прижигание?
abirina писал(а)
Могут, конечно, появиться новые вены. Я предполагаю, что склерозирования вен должно <br> хватить на больший период. <br> Мне двойное прижигание серебром помогло не сильно. Опять идти на прижигание?
попробую ещё поискать склерозирование
abirina писал(а)
Опять идти на прижигание?
Итак, похоже, что в настоящее время самым эффективным, точным (точечным) и не травматичным способом является радиочастотное прижигание кровеносных сосудов.
Делают, например, в м.ц. "Академия ВИП" на ул. Студеная.
abirina
22.01.2019
Спасибо. Это ЛОР делает или другой врач?
abirina писал(а)
Спасибо. Это ЛОР делает или другой врач?
ЛОР.
Врач123
31.01.2019
Первый раз слышу про флебосклерозировение в носу. Почитайте в интернете статью про зону Киссельбаха, найдите хорошего ЛОР врача и занимайтесь вместе с ним лечением и профилактикой
Очень любопытно... И как связаны артериальные анастомозы наружной и внутренней сонной артерии на передней части носовой перегородки (зона Киссельбаха) и варикозное расширение вен?
Жаль, что нет от Вас ответа, умник. Очень бы хотелось от Вас услышать про венозный отток из полости носа, связь с угловыми и глазничными венами и внутричерепными венозными синусами до самых внутренних ярёмных вен и далее до венозных углов. Вы хоть знаете скелетотопию венозных углов, чудо-врач123?
И кто будет заниматься восстановлением всей этой биомеханики? ЛОР что ли? Или прижигания и прочая склеротерапия как-то улучшат венозный отток? Или наоборот перегрузят и без того нерадостный кровоток с последующей симптоматикой?
Блин, 21 век на дворе, море информации, только учись, а дебилов развелось, мама не горюй...
Врач123
03.02.2019
Да, дебилов куча
Некоторые даже Первушкиными называются
Вы хоть за онкологию не беритесь
Биомеханик херов
О, сударь, Вы проснулись! Очевидно, что Вы хорошо разбираетесь в области здоровья. Приглашаю Вас на встречу, чтобы Вы поделились со зрителями своими знаниями, дабы добрые люди не теряли время попусту и грамотно организовывали своё лечение - помещение, видеосъёмку и прямую трансляцию в интернет организую.
Первушкин ЭС писал(а)
Приглашаю Вас на встречу
Что Вы ту кичитесь своей "фСТРЕЧЕЙ"?
Вам было предложение на этом форуме от дочери одной престарелой женщины полечить позвоночник её матери.
Прилагался рентгеновский снимок.
И где результат?
Ваше бла-бла-бла .... и вся "фСТРЕЧА"?
Оторвите уже от своего стула своё мягкое место и идите в клинику "Эксимер", например.
Вот там и продемонстрируйте своё могущество по лечению катаракты остеопатией вместо замены хрусталика.
Телецент расположен буквально в двух шагах, журналисты прибудут бысто на это шоу.
Если Вас вообще пустят нормальные врачи в нормальную клинику, а не погонят оттуда сцаными тряпками.
Журналистов приглашайте в любом случае - ШОУ СОСТОИТСЯ!
ЗЫ: или, да, в Онкоцентр на Деловой пойдите и там свою "фСТРЕЧУ" предложите.
Только время не тяните!
Да не вопрос, организовывайте, я готов.
Первушкин ЭС писал(а)
Да не вопрос, организовывайте, я готов.
Эдуард Сергеевич, это же Вы постоянно твердите про какую-то пиар-встречу. Я то, однажды, по простоте душевной, подумал, что Вы просто полечить хотите бесплатно пенсионера.
Виноват, ошибся.
Будет мне урок на будущее....
Да, я регулярно повторяю приглашение специалистам, чтобы они могли поделиться своими драгоценными знаниями с добрыми людьми. Да, это реклама этим специалистам за мой счёт - я всё организую. Считаю, хорошая идея, чтобы люди знали грамотных спецов.

Если Вы хотите, чтобы я безплатно Вас полечил, скажите мне об этом - я организую.
Первушкин ЭС писал(а)
Да, это реклама этим специалистам за мой счёт - я всё организую.
Я знаю врачей у которых без всякой рекламы очень плотный график приёма.
Зачем им реклама?
Тем более, зачем им терять драгоценное время?
Мне вот, пенсионеру, реклама не нужна.
Всех всё вполне устраивает.
Многие люди хотят попасть к хорошим специалистам, про которых не знают. Вот и узнают. Нельзя заботиться только о своём кошельке, надо заботиться о людях, в том числе заниматься просветительской работой.
И Вы опять ошибаетесь: не всё и не всех устраивает.
Первушкин ЭС писал(а)
Многие люди хотят попасть к хорошим специалистам, про которых не знают.
Есть и такие, к которым уже очередь на месяц вперед и они просто физически не могут принять ВСЕХ.
Зачем тогда создавать ненужный ажиотаж?
Например:
на этом форуме неоднократно упоминался невролог Ловыгин Борис Владимирович. Насколько я понимаю, к нему всегда очередь. Пациенты сами упоминают его имя. Это называется "сарафанное радио". Зачем таким специалистам какой-то "рекламный ролик"?
А если кому-нибудь и понадобится реклама, тога человек сам выберет рекламное агентство и сам закажет то, что ему будет нужно.
Понимаете?
Ваши подачки, типа, "за мой счет" - никому нафиг не нужны.
Успокойтесь.
Почему Вы никак не хотите понять идею?..
Начнём с того, что никакой врач не может вылечить. Только может предложить условия для выздоровления, и то, только в рамках своей компетенции. Выздоровление - это ответственность пациента. Вот об этом, о принципах здоровья, если хотите, о санпросветработе, я и толкую - считаю, каждый грамотный специалист должен заниматься. Ибо работы очень много - не заниматься образованием пациентов означает преследовать свои узкие меркантильные интересы и наплевательское отношение к людям.
Очереди по 4-5 месяцев - знакомое и жуткое явление: человека надо пригласить на повторный сеанс через месяц, а ему предлагают подождать 4 месяца. Лечится эта проблема просто - повышением квалификации. Любой врач, который инвестирует в своё образование хотя бы 20 тысяч/мес 2-3 года, знаком с этим.
Благотворительность, как Вы изволили выразиться "подачки", необходима многим людям на определённом этапе жизни и является проявлением богатства сердца. Мне повезло в моём развитии, я ещё и финансово состоятелен и с огромным удовольствием помогаю людям.
А по поводу очной встречи: предполагаю, что подавляющее большинство "специалистов" просто знают о своей недостаточной компетентности, не способны выразить свою мысль и наплевательски относятся к пациентам - типа, у меня с клиентами всё в порядке, денежку на необразованности клиентов имею, а на остальное наплевать.
Кстати, Ваша протеже так и не обратилась за помощью. Что ещё раз подтверждает поговорку "догнать и осчастливить - невозможно".
Первушкин ЭС писал(а)
"догнать и осчастливить - невозможно".
Вы всегда так в гости приглашаете? :-D
Мистер врач123, неужели даже не поделитесь своей теорией о связи зоны Киссельбаха и варикозном расширении вен носа?
Врач123
03.02.2019
Могут конечно. Даже наверняка появятся
А почему бы не попробовать наладить биомеханику решётчатой кости и сошник и венозного оттока у врача-остеопата?
abirina
21.01.2019
Вы о чем? Биомеханика...кости!!! Это серьезно? Это же просто набор слов .
Вы серьёзно? Это же просто недостаток знаний!!! Познакомьтесь с биомеханикой тела, анатомией, физиологией, остеопатией - откроете много нового.
По теме: Вам надо проблему решить или выбрать один из способов повредить венозную систему?
Врач123
31.01.2019
Вы дурак
О, ещё один недоучка будет сейчас свою правду жизни толкать... Ну, давайте.
Он не дурак. Он остеопат! Это звучит .... звучит гордо!
Ну что, мин херц, посмотрел "Российский остеопатический журнал"? Увидел сколько десятков докторов наук и профессоров в ред.совете? Если ещё есть желание поспорить, напиши им, что они дураки и не понимают чем занимаются в своих исследованиях.
Сам напиши.
Ай да умница! Это не на форумах инкогнито пописывать...
Sakhirik
13.02.2019
medplazma.com
Big_Cat
19.02.2019
У вас носовые кровотечения?
Helga7012
24.03.2019
Очень мучились с сыном, заливался кровью. Всех прошли, прижигали раз 10. Назначили операцию по удалению сосуда. Взяли направление на операцию и тут старый врач говорит о том, что проблема в сухости слизистой носа. Сосудик "ломается как сухая травинка", надо увлажнять, а увлажнить может только чистое оливковое масло, которое по началу маленькой капелькой капать, аккуратно "прокатить", чтобы восстановить нормальную слизистую.
С учетом того каких ЛОР-светил мы прошли, отнеслась скептически. Но время было, масло купить проблем нет. Мы попробовали.
Было это 6 лет назад. Обошлись без операции. У друзей такая же беда была - рассказала им (вреда от капельки оливкового масла точно никакого), тоже сняли проблему.
Попробуйте. Здоровья Вам.
abirina
01.04.2019
Спасибо. Надо попробовать. А вдруг будет лучше.
даже не знал, что такое бывает... Попробовали Вы масло? как самочувствие ?
vilan
11.06.2019
Мне помог курс лечения пиявками. Маленькими такими косметическими:)
Последние темы форумов
Прибор Мультиметр Chauvin Arnoux c.A 5260

Мультиметр "chauvin arnoux c.A 5260"- франция Производитель: chauvin arnoux, франция гост реестр рф: 20275-07 лежал в...
Цена: 18 000 руб.

Kenwood CS-1045 Японии. Осциллограф

Осциллограф Kenwood CS-1045 Изготовлен в Японии. Цена 25000 руб. Отправка в регионы после оплаты. Питание 100 – 240...
Цена: 25 000 руб.

Амперметр цифровой амперметр ЦА-2131 .

Амперметр Прибор - цифровой амперметр ЦА-2131 Отправка в регионы после оплаты В работе не были - НОВЫЕ. Питание 220 вольт ЦА-2131...
Цена: 2 000 руб.

Переменный вольтметр Э8021

Вольтметр переменный Э8021 Отправка в регионы после оплаты. Измерительные головки для радиолюбителей Э8021 НОВЫЕ не...
Цена: 500 руб.