--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

подскажите красивые места для зимней фотосессии в свадебных платьях

Частный вопрос
6
36
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Tyomas
19.01.2012
короче, мне нужно сделать сессию трем подружкам в свадебных платьях.. Улица, снег, красота и .. место где можно погреться (в идеале)) база отдыха может какая, или просто место калоритное.. Чтобы без грязи и серости
gramps
19.01.2012
Белое на белом? Светлый ключ?
Tyomas
19.01.2012
ннууу..возможно) вообще я бы хотел найти место с деревянными домами-дворами-беседками заснеженными.. Ёлки пышные.. типа того
RoMih
19.01.2012
музей зодчества
Tyomas
19.01.2012
Этот вариант первым пришел в голову.. поэтому хочется чего-то менее знакомого)))
RoMih
19.01.2012
а может тогда в деревеньку какую нито, договориться к сем нито за пузырь самопляса.
не забудь, что много ползать по сугробам - весьма напряжное занятие
то есть дорожки нужны протоптанные
и это ограничивает весьма выбор
если про турбазу говорить с домиками, то первое, что приходит - турбаза Озерки за Вязниками.
Tyomas
19.01.2012
Да дорожки нужны..
далековато Вязники-то)))..
Далековато... да.
под швейцарию спустись.
Там еще проезжаема дорога.
Елок и домиков там правда нет, но дубы есть и стенки фактурные
Tyomas
19.01.2012
ок, скатаюсь гляну че там
В нашу сторону посмотри: есть деревенька Сартаково, там очень красивые маленькие церквушки и все ухожено, тропинки есть. Если надумаешь - пиши, скажу как доехать.
Кстати, да! В Чайке красиво)) Но дорого))))
а лучше вообще без платьев)))
jukla
27.01.2012
Приезжайте к нам в Загородный отель "Чайка". :)) У нас тут все белое, красивое, и дорожки есть, и места, где погреться можно.
Tyomas
27.01.2012
денег небось захотите мульон?)
можешь даже не сомневаться :)
А сколько стоит у вас погулять с фотиком и парой.
jukla
30.01.2012
У нас обычно 1000 руб. фотосессия. Но если пара (свадебная) потом приносит нам диск со своими фотками и разрешает пользоваться ими в рекламных целях, 1000 руб. мы возвращаем.
jukla
30.01.2012
Но если пара не будет свадебной и не будет как-то резко отличаться от проживающих и бросаться в глаза, то в принципе, вход на территорию у нас бесплатный. Только в таком случае не получится сделать фотки в интерьере, а то многие хотят в номерах и т.п.
Tyomas
30.01.2012
спасибо, это не мульон - предложу клиентам
VooDoo
27.01.2012
идея родилась! Невесты на зимней рыбалке... дальше сам :)))
shimanoff
28.01.2012
лучше в бане...
VooDoo
28.01.2012
Лучше машку за ляшку! )))
shimanoff
28.01.2012
ляЖка....., прости...
VooDoo
28.01.2012
да я вообще в телефона писал, там лишь бы написать :)))
shimanoff
28.01.2012
Тимона на тебя нет с Агентом...
derSlider
28.01.2012
и козу на возу, для некоторых..
с лошадями девушки будут смотреться. Новинки ждють!
shimanoff
28.01.2012
поржал.... особенно ежель их девочки в первый раз увидят вживую....
ну вот чо ржать то, чо? ;-),
личн я всегда стараюсь прАникнуца психологией заказчика, заглянуть ему в глаза и прояснить мотивы - в данном случае, ..раз 3 (а их именно три барышни, а не одна, или две..гг.. падружки типо).. и именно в свадебных платьях (=жжжесть)... и зимой приспичило(=февральский авитаминоз не за горами).., значит, они хотят видеть себя розовощекими романтичными барышнями-принцессами, .. нормальным девушкам такое, я знаю точно , и в голову не придет;-)
а раз таг - с лошадями в снегу самое то.в киносказках на каждом шагу такои;)))))

ток чую я, платишки то будут затрапезненькие - а вапще хотелось бы пасмареть результаты съемог,канешна;-)

пс мы както в Новинках гуляли с девчонками. там лошадки симпатичные. вот одна из них (это я про лошадь)
shimanoff
28.01.2012
чтобы красиво было надо чтобы девушка знала о лошади не понаслышке... иначе или .... или... т.е. для девушки обычно просто на ней прокатиться подвиг... а мне надо чтобы девушка думала не о том как она свалиться....
для неопытных там живут пони;-)

а вроде Tyomas подыскивает место, не?-)
это если девушки красивее лошадей :)))
злой ты,)) это факт;)))
ну почему же сразу злой-то? :)))
ну а какой? ;))
злобрый :)))
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Переменный вольтметр Э8021

Вольтметр переменный Э8021 Отправка в регионы после оплаты. Измерительные головки для радиолюбителей Э8021 НОВЫЕ не...
Цена: 500 руб.

Разработка документов по охране труда (СУОТ)

Хотите обеспечить безопасность своих сотрудников и избежать штрафов за нарушения в области охраны труда? Мы поможем вам разработать все...

Подкладка КБ65 бу ГОСТ 16277-93 предлагаем к отгрузке

Подкладка КБ-65 ГОСТ 16277-2016, на складе в нескольких вариантах: новая, б/у. Доставка по России, или на самовывоз, с нашего...

Цифровой мультиметр BENNING MM 1-2

Цифровой мультиметр BENNING MM 1-2 MADE IN GERMANY Отправка в регионы после оплаты В работе не был. Цена 15000 руб. Торга...
Цена: 15 000 руб.

Дизайнер интерьера Finealp
31140 -
54470 руб.
Неполное среднее образование, стаж работы 3-5 лет, частичная занятость
Флорист Катрин цветочная мастерская
15000 -
25000 руб.
Среднее образование, стаж работы 1-3 года, полная занятость
Ведущий исторического квеста ООО "ТимЦентр"
договорная
Неполное высшее образование, без опыта, частичная занятость
Костюмер ГБПОУ НХК им.Л.К.Сивухина
12 300 руб.
Средне-специальное образование, без опыта, полная занятость