--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Киношка из замка Храповицкого

Новости
2
29
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Палыч1
07.11.2012
А второй дядька с огромной камерой, на вид тоже как гуру - кто?
Это серьёзный дядька с огромной камерой))))
mont@na
07.11.2012
Произвело впечатление, фотографирование в солнцезащитных очках и сигаретой в зубах. Наверно так делаются настоящие фото.
Наверное)))))
Mackenzie
07.11.2012
зачем на профессиональном форуме это Home Video?
Ну для Вас в качестве примера - как любители снимают видео на профессиональную видеокамеру с хорошей стабилизацией,
Я едва надёргал на киношку кусочков, с ужасом думаю что бы было снято, если бы снимали на фотоаппарат
Mackenzie
07.11.2012
И "это" вы называете "хорошей стабилизацией"? Ппц. Палыч, вы меня разочаровываете, и картинка с хлопушкой висит у вас зазря.
Это Мак хорошая стабилизация, можете мне поверить)))))
Mackenzie
07.11.2012
Первые кадры съемки в машине, где камеру трясет со страшной силой, полностью это опровергают. Это первое.
Второе - у вас вообще нет понятия о съемке, о принципах съемки разных планов и их чередования. Подумать только - мне это приходится объяснять вам.
Вот поэтому этот видик я считаю "домашним видео", которое нельзя показывать никому вообще.
Правильно правильно Вы всё говорите - это именно хоум видео, но снято на камеру со стабилизацией, вы думаете какая нибудь другая камера снимет более стабильно? Или может быть фотоаппарат это сделает?
Kit
08.11.2012
Затем же, зачем на этом "профессиональном" форуме и хоум фото.
На этом "Профессиональном форуме" вообще фотографий быть не должно, только профессиональные теоретические высказывания))))))
Maxrus85
07.11.2012
А че прикольно! Дайте хоть координаты этого места.
Село Муромцево, километров 20-30 от Владимира
Maxrus85
07.11.2012
А тогда вопрос, вы просто так оставались на ночлег! Владимир же близко!
Нам на турбазе хотелось, турбаза тоже рядом
Kit
08.11.2012
Ты видео до конца смотрел? Там же объясняют достаточно популярно для чего эта поездка и фотошкола вообще! :))) На природе все это гораздо приятственней, чем во Владимире.
Любое сообщество рано или поздно собирается вместе и отдыхает))))
Kit
08.11.2012
Да все понятно, Юр! Кто же против то? Я вот, например, завидую вам белой завистью, что вы можете вот так организоваться и рвануть за 250 км дружной компашкой!
Мы вообще в этом году очень много поездок сделали, Арзамас, Муром, Гороховец, Болдино и замок этот
Готовитесь тур.фирму открывать? :)
У меня уже была))))
Maxrus85
08.11.2012
Не досмотрел! ТАк как глазу тяжело стало на пятой минуте.
+1
Lucy_M
13.11.2012
Спасибо за экскурс в историю. Познавательно и привлекательно. А где фото Ваших учеников с этой поездки?
Собственно в фильме
mont@na
13.11.2012
Да, весело в ваших фотопоездках, чувствуется. Щас посмотрел их, сайтик ...рф. А сколько практических занятий, на обучении?
В начинающей группе практика 4 занятия по выходным и два занятия в студии - практически половина
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Станки бу металлобрабатывающие

Прессы Кд2128, кд2126, к2330б Лазерный центр bodor a3 Сверлильный 2м55 Токарный 1м63 2800 Ножницы Н3121 1к62 рмц 1500 Вальцы И2222...

Прибор -цифровой мультиметр BENNING MM11

Цифровой мультиметр BENNING MM11 Отправка в регионы после оплаты. Made in Germany - Германия. Цена 19000 руб. ТОРГА...
Цена: 19 000 руб.

Подкладка КБ65 бу ГОСТ 16277-93 предлагаем к отгрузке

Подкладка КБ-65 ГОСТ 16277-2016, на складе в нескольких вариантах: новая, б/у. Доставка по России, или на самовывоз, с нашего...

Преобразователь вторичный универсальный УВП-01 НОВЫЙ .

Преобразователь вторичный универсальный УВП-01 НОВЫЙ Цена 8000 руб Торга ННЕттт Вышлю в регионы после оплаты Не...
Цена: 8 000 руб.

Волонтер-помощник в эко сад на Алтае Круг Голикова
договорная
Неполное среднее образование, стаж работы до 1 года, работа вахтовым методом
Ведущий исторического квеста ООО "ТимЦентр"
договорная
Неполное высшее образование, без опыта, частичная занятость
Костюмер ГБПОУ НХК им.Л.К.Сивухина
12 300 руб.
Средне-специальное образование, без опыта, полная занятость
Флорист Катрин цветочная мастерская
15000 -
25000 руб.
Среднее образование, стаж работы 1-3 года, полная занятость