--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Олимпийский огонь

Мероприятия, выставки
12
112
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
SkvortsoFF
07.01.2014
А кто знает расписание? Завтра стартанут с площади Ленина и побегут вверьх через мост. Есть у кого сведения во сколько они стартанут?
Kit
07.01.2014
Только что с автозавода приехал. На Львовской и на Дьяконова толпы народа и менты через каждые 10 метров стоят. Еле уехал оттуда.
На хрен тебе этот огонь нужен?
Мне огонь нах не нужен))))) я просто хочу знать когда эта канитель начнется и выбрать путь наверх завтра утром)) сам сегодня из Сормова дворами добирался....
Kit
07.01.2014
О, и ты! Значит, не зря 40 миллионов потратили на пронос примуса через наш город! Что будет завтра не знаю. Буду сидеть дома. :)
А мне б с утра на Родионова попасть, но чую не судьба до вечера....(((
boba
07.01.2014
через деловую можно проехать, а дальше пешком. а вот я завтра только на вертолёте (((
дык можэ залетишь за мной?)))
boba
07.01.2014
если соседний дом выдержит посадку вертолёта, то без проблем. )))
s-photo
07.01.2014

закрыты для проезда площадь Ленина, улица Советская, с 09.45- до 11.05
Канавинский мост, улица Рождественская,площадь Маркина, площадь Народного единства с 09.10-10.40
Нижневолжская набережная (от Кремля Зачатьевская башня до Казанского съезда), Казанский съезд, площадь Сенная, улица Минина,улица Большая Печерская (от площадь Сенная до ул Пискунова) с 09.45 –до 11.20
улица Большая Печерская (от площадь Сенная до улица Родионова), улица Родионова, Казанское шоссе(от улица Бринского до улица Богдановича) 10.20-12.20
улица Богдановича, улица Верхнепечерская, улица Бринского (от ул Верхне-Печёрская до улица Надежды Сусловой), улица Надежды Сусловой 11.20-13.10
улица Ванеева (от улица Надежды Сусловой до пл Советская), пл Советская, улица Бекетова 12.00- 13.45

проспект Гагарина (от ул Бекетова до ул Ларина) 14.20-16.40
проспект Гагарина (от ул Бекетова до площадь Лядова, улица Большая Покровская (от пл Лядова до площадь Горького) 15.40-17.20
площадь Горького 15.50-18.35
улица Горького( от площадь Горького до площадь Свободы), площадь Свободы, улица Ванеева( от площадь Свободы до улица Белинского, улица Белинского (от улица Ванеева до площадь Сенная), пл Сенная 16.20-17.50

Верхневолжская набережная (от площадь Сенная до улица Пискунова, улица Пискунова (от Верхневолжская набережная до улица Алексеевская), улица Алексеевская, улица Звездинка 16.50-18.35
Улица Малая Покровская 17.30-18.50
площадь Минина и Пожарского (от ул Варварская до Зеленский съезд, Зеленский съезд, улица Широкая 18.00-19.15
Нижневолжская набережная (от улица Широкая до катер «Герой») 18.15-19.20
площадь Минина и Пожарского (от ул Варварская до памятник Чкалову) 17.20-03.00

Это официоз. По факту закроют раньше.
mont@na
07.01.2014
Слава богу, что не все думают как ты. Всё-таки Олимпиада раз в поколение, и многие просто хотят посмотреть на эстафету огня. Многим приятно, что в эстафете Олимпийского огня принял участие наш город. А неудобства - они временные.
s-photo
07.01.2014
Ты хоть видел кто там вдоль маршрута стоит и чему радуется? Всенародным порывом там и не пахнет.
astra1973
07.01.2014
Я видел. Сотни людей стояли у ДК ГАЗА и радовались! Чему? не знаю. Но когда мимо проехал этот кортеж - мои дети были тоже в восторге. Не столько от факела, сколько от машин - кока-кола.
mont@na
07.01.2014
Недовольные всегда будут. Вот как у нас тут: кому-то нравится Никон, а кто-то постоянно из темы в тему льёт на него. Или как фотошкола Палыча, кого-то она раздражает, а кто-то там фотографирует.
PalSanich
07.01.2014
Если бы сделали для людей. А то ради того, что 1 минуту 1% населения было приятно, два дня страдает весь город.
mont@na
07.01.2014
Ничего не случится эти пару дней, не надо краски сгущать. Сегодня нижняя часть, завтра верхняя. Да и то сегодня после проноса огня на очередном участке улице, она уже была свободна.
после проноса была свободна???? а два часа ДО и два часа ПОСЛЕ не хочешь? Я вчера с детьми ехал между домов тротуарами от соромова до мещеры, потому что все дороги закрыты, хотя факел пронесли хрен знает когда......
mont@na
08.01.2014
Зная, что нижняя часть будет перекрыта, с ребёнком никуда не ездили и не планировали, пока огонь на стадион Труд не унесли.
я поехал не утром, а днем, по всем прикидккам должны были уже все дороги открыть! и хватит уже минусы ставить как ребенок чесслово....
mont@na
08.01.2014
Понятно. Я не ставлю никаких минусов..
он не ребенок, не льсти ему..
boba
07.01.2014
mont@na писал(а)
Всё-таки Олимпиада раз в поколение, ...

враки. на моей памяти вторая в нашей стране.
Kit
07.01.2014
Слава Богу, что не все совсем не думают, как ты.
An25
08.01.2014
быть не может на этом мероприятии духа олимпиады ибо построено все это действо на жажде наживы, лжи, лицемерия, наплевательского отношения к простым людям ну и т.д.
ярким символом подтверждающим эту истину является первое затухание олимпийского огня когда его через врата в Кремль внесли.
Maxrus85
08.01.2014
Мне как раз срочно приспичило вечером с Автозавода до Щербинок добраться! А тут оп и все прекрыто! Эх я петлял по соцгороду, чтобы выбраться из-за этой опы!
Да они по всему городу с этой торбой мечатся. Это несерьезно.
Все равно это они расписания не придерживаются...

А мероприятие.. плохое.. *мягко говоря*
в Сочи вон уже местные жители проклинают эту Олимпиаду
Devl
07.01.2014
8 января – площадь Ленина,
улица Советская,
Канавинский мост,
улица Рождественская,
площадь Маркина,
улица Рождественская,
площадь Народного единства,
Кремль (Ивановская башня, Зачатская башня),
Нижневолжская набережная,
круг почета с Олимпийским факелом по реке Волга на судне на воздушной подушке,
площадь Сенная,
улица Минина,
улица Большая Печерская,
улица Родионова,
Казанское шоссе,
улица Богдановича,
улица Верхнепечерская,
улица Бринского,
улица Надежды Сусловой,
улица Ванеева,
улица Бекетова,
городские празднования у КРК «Нагорный»,
проспект Гагарина (от завода «Термаль»),
площадь Лядова,
улица Большая Покровская,
площадь Горького,
улица Горького,
площадь Свободы,
улица Ванеева,
улица Белинского,
Верхневолжская набережная,
улица Пискунова,
улица Алексеевская,
улица Звездинка,
площадь Горького,
Большая Покровская,
Кремль (Кладовая башня),
Зеленский съезд,
улица Широкая,
Нижневолжская набережная,
Чкаловская лестница,
финальные празднования на площади Минина и Пожарского,
прибытие факела на площадь Минина и Пожарского,
церемония зажжения Городской чаши.


8 января

В 09:30 – старт эстафеты будет дан на площади Ленина, маршрут эстафеты пройдет по улицам: Советская, Канавинский мост, Рождественская, Маркина, Рождественская, Народного единства, Кремль (Ивановская башня, Зачатская башня), Нижневолжская набережная.

В 10:50 – по Волге круг почета на судне на воздушной подушке.

Далее факелоносцы пройдут по следующему маршруту: площадь Сенная, Минина, Большая Печерская, Родионова, Казанское шоссе, Богдановича, Верхнепечерская, Бринского, Надежды Сусловой, Ванеева, Бекетова.

В 13:30 – встреча олимпийского огня и празднования у КРК «Нагорный», отсюда факелоносцы пройдут по следующей схеме: проспект Гагарина (от завода «Термаль»), Лядова, Большая Покровская, площадь Горького, улица Горького, Свободы, Ванеева, Белинского, Верхневолжская набережная, Пискунова, Алексеевская, Звездинка, площадь Горького, Большая Покровская, Кремль (Кладовая башня), Зеленский съезд, Широкая, Нижневолжская набережная, Чкаловская лестница.

В 17:00 – начнется финальное празднование на площади Минина и Пожарского.

В 19:30 – прибытие факела на площадь Минина и Пожарского, церемония зажжения Городской чаши, концерт группы «Фабрика».

В связи с эстафетой олимпийского огня в Нижнем Новгороде 7 и 8 января будет перекрыто движение транспорта по улицам, по которым пройдут факелоносцы. Так же будет изменена схема движения автобусов, троллейбусов и автобусов. Перекрытия начнутся с 8:00 6 января и завершатся в 23:00 9 января.
о! спасибо, Дим!) чую завтра нечего даже соваться наверх
s-photo
07.01.2014
с перекрытием будет жопа. Как сегодня за рекой.
никакие официальные сроки перекрытия не соблюдаются. Закрывают шире, больше и сильно раньше.
Точное расписание факела есть, но оно имеет смысл если идти смотреть - снимать. Перекрывают как бог на душу положит.
В упрощенной схеме 9 пл. Ленина, 10 Рождественская, далее Родионова, Казанка, Рокадка, Бекетова, к 14-00 Дворец спорта.
Далее старт от Нагорного в 16-20 по Гагарина на пл. Горького, ул. Горького, Свободы, Белинка, Верхне-волжская, к 18-00 снова пл. Горького. Далее Покровка, пл. Минина, Зеленский, нижне волжская, Чкаловская лестница и финиш с концертом на минина19-20.
Перекрывают сильно до, открывать особо не торопятся.
s-photo
07.01.2014
Красивые картинки - Рождественская от Канавинского Моста с 10-00 до борской переправы и на воздушной подушке по реке в 10-50.
Далее Покровка с 18-00 где-то от Горького, с 18-30 Кремль, Архангельский собор, Вечный огонь.
Потом в 19-00 подьем по Чкаловской. Больше снимать толком нечего.
Devl
08.01.2014
а мне бы в три из города выбраться, короче обратная ситуация
придется терепеть )))) впрочем, как обычно
Kit
07.01.2014
За то, что ты привел такие полные подробные сведения, тебе поставили минус. Угадай, кто.
Devl
08.01.2014
это видимо, низменный инстинкт:),
ничего с собой поделать не может, видит мой ник, и руки тянутся к клаве
Kit
08.01.2014
Через седьмое небо примус не понесут, обидно же....
mont@na
08.01.2014
Самый первый этап эстафеты Олимпийского огня мимо нашего комплекса по ул. Карла Маркса www.nn.ru/community/house/7nebo/olimpiyskaya_estafeta_na_meshchere_28730267.html
Не даёт тебе что-то покоя задник свафото)
40 миллионов потратить на то, что весь город два дня мучился в пробках и испытывал неудобства...... это полный .......
boba
08.01.2014
SkvortsoFF писал(а)
...... это полный ...... ...

не гаснущий опять погас, вот это 3,1415...ц. )))
да я уже посмотрел эту клоунаду по видео. Особенно позабавило то, как во время очередного поджига погасшего примуса охрана стоит кругом))) задом к примусу и типа смотрят по сторонам))))) цирк сплошной......
Kit
08.01.2014
Позор, блин. Ни хера сделать не могут по нормальному. Только пи..ить деньги. В Сочах воровство просто космического масштаба. Причем, ворам сначала дают убежать за границу только потом начинают "ловить". Это наводит на мысли...
в Сочи местные жители проклинают эту затею с Олимпиадой..... одни неудобства и ограничения кругом. Даже печи запретили топить в домах дровами, якобы дым идет из труб и мешает спортсменам))))) а чем люди отапливаться будут всем насрать... про ворованные деньги - это вообще ни в какие рамки
Kit
08.01.2014
Судя по текущим результатам, эта олимпиада будет самой большой неудачей России за всю историю. И если после этого опять найдут отмазы, не уволят Мудко, я не удивлюсь.
А еще есть очень большая вероятность, что температура будет такая, что не справятся никакие пушки и снега просто не будет, все растает. Зима то замечательная какая...
не мутко тут главный виновник, шире нужно брать....
Kit
09.01.2014
Это собирательный образ. Я брал, конечно, шире и выше.
mont@na
08.01.2014
В одном только Нижнем Новгороде 480 факелоносцев. Посчитай по всей стране их сколько и каждый передаёт эстафету. Всё не может быть всё гладко.
boba
08.01.2014
Почему?
а для чего на трассе в 80 км 480 факелоносцев??????? посчитай ка сколько они бегут)))) а знешь ли ты сколько стоит костюмчик спортивный Боска? не знаешь? так всю эту ораву надо одеть же, они ж не побегут в трениках и кедах, да костюмчиками надо обеспечить все семейства глав города и прочих....
зы К сведению, курточка в Европе на ребенка 3-5 лет от Сочи стоит 800-1000 евро, не хило, правда?
mont@na
08.01.2014
Вы думаете, я с вами не согласен? Мне тоже не нравится, что на Олимпиаду тратятся миллионы, а пол страны в нищете и бараках живёт, садики строятся муравьиными темпами, больницы - вон Вова скажет в каком состоянии. Цены постоянно лезут вверх. ЖКХ, ОДН, кап ремонт.... что ещё? В стране создается видимость, что всё Ок.
ну так а мы о чем говорим?
Muller
08.01.2014
если я ничего не путаю, то когда ВВП вписывался в эту олимпиаду, предполагалось, что не всё финансовое бремя ляжет на нашу страну... бОльшую часть выделяется всем миром через МОК, но потом то всё построенное остаётся в России... нам... и с ЧМ 2018 та же ситуация.... спортивные объекты строятся далеко не совсем только на деньги налогоплательщиков, но станут народным достоянием в последующем.... то же самое касается и всей сопутствующей инфраструктуры.

другое дело, что из сотни чиновников у нас сейчас только 2-3 человека не воруют и не пилят бюджетные деньги и так будет до тех пор, пока не наступит снова 1937-й год...
Лев, на пробежку с факелом 40 миллионов было выделено из Регионального бюджета!!! при чем тут МОК?
Muller
08.01.2014
это по сегодняшним меркам 40 лямов не особо огромная сумма, тем более на 2-х дневное общегородское мероприятие... полиция, скорые помощи, праздничный концЭрт и прочии компенсации.... я думаю, что это всё далеко не беЗплатно... да и менты с врачами пади не рады всему этому геморрою...

а вот бездарная организация перекрывания движения, а вот приказ нашего доморощенного министерства образования выгнать на массовку весь личный педсостав со старшекласниками на улицу по пути следования "примуса"... это мандец... За то, что учителей с детьми заставили в такую погоду мёрзнуть и мочить ноги, лично я с удовольствием бы этим приказчикам пробил в торец и макнул бы рылом в самую грязную и глубокую лужу...
огромная сумма - не огромнаяя сумма, это все относительно, смотря на что потрачено. Отдать по миллиону в каждый детсад и детдом - толку больше будет и памяти и добрых слов, а так считай просрали и все, пшик.....
Muller
08.01.2014
данная акция общероссийская, городок наш один из крупнейших в стране... надо было отказаться от нижегородского этапа? сорвать? послать ВСЕХ? )))

надо было проводить и организовать... под это и были выделены деньги... вот и всё
Лев, ключевое слово ПРАВИЛЬНО ОРГАНИЗОВАТЬ, деньги то деньгами, но неудобства терпим мы от организации
"Правильно организовать" это как?
я имею ввиду правильно организовать перекрытие дорог, так, чтоб люди не стояли в пробках и не искали пути объезда много часов
Эм, за месяц был известен маршрут движения факела, который обмусолили вдоль и поперек. Если кто где то его не увидел, то это не проблемы организаторов.
Я понимаю, если срочно нужно в больницу или поликлинику, все остальное не в счет.
денло не в маршруте, маршрут обычный, всем давно был известен, дело во времени. Перекрывали движение задолго ДО намеченного и опубликованного времени, открывали так же позднее намного
Просто нужно было объявить, что раньше будет перекрывать движение. Это проблема, да.
Ну и большинству здравомыслящих понятно, что за 15 мин до пробега никто движение перекрывать не будет, так же и пускать поток. Это все делается за 2-4 часа, а то и с ночи начинают расчищать улицы от машин.
40 лямов не рублей, к сожалению
mont@na
08.01.2014
Что ты всё чужие деньги считаешь, всё равно, если б не эстафета Олимпийского огня, то эти деньги не пошли бы в нужное русло.
Devl
08.01.2014
и это звучит из твоих уст?
да ты же первый тут, в чужой карман заглянуть, и кто недавно плакался о недостатке денег у деток в дет домах. Я тебе больше скажу на эти сорок лямов можно было спасти чью то жизнь, сделав дорогостоящую операцию, на которую по любому у государства средств нет. Как тебе весы, на одной чаше жизнь человека пускай хоть одного, на другой пробег с зажигалкой по городу.
У тебя вообще координаты в голове сбиты, напрочь.
mont@na
08.01.2014
У тебя то же координаты напрочь сбиты на мой взгляд в плане фото.... А на счёт Олимпийского огня, сорока лямов и чьей-то жизни можно вспомнить случай в Перми, когда из-за эстафеты Олимпийского огня не могла проехать скорая помощь.
В общем всё как обычно, каждый при своём мнении. Никон, Сайбер..
Devl
08.01.2014
да что ты все на фото переводишь разговор? в котором ты вообще полный профан, если уж на то пошло. Речь идет совершенно о другом тут, так надо вплести фото.... поговорка есть хорошая: "я б поспорил о вкусе устриц, но лишь с теми, кто их ел"
Devl
08.01.2014
мне чё то устрицы не очень:)
я тоже не особо их уважаю, а есть эту гадость, потому что модно, как то не по мне))))
Devl
08.01.2014
а супруга у меня, так прям очень, ну я попробовал пару раз, не проникся))
mont@na
08.01.2014
SkvortsoFF писал
..фото ... в котором ты вообще полный профан..

Как и многие здешние обитатели, за исключением 4-5 человек.
это какие чужие????????я не твои считаю копейки, а считаю деньги с бюджета города, к примеру. Может ответишь мне на какие деньги мэр купил моторную яхту в Хорватии и еще одну 25 метровую в России за 25 лимонов? на зарплату чтоль? ты вродь взрослый человек, а ведешь себя как ребенок, минусы ставишь всем, обсуждаешь фототемы, в которых ни хрена не понимаешь, уймись уже, йопт....
Kit
08.01.2014
Он получил второй уровень, теперь минусует активно. Отправить его на первый, что ли, чтобы не гадил тут.
mont@na
08.01.2014
Дедовщина во всей красе. Дружелюбный форум.
давно пора)))) я ему подарков накидал уже за тупость
mont@na
08.01.2014
Фототемы давно уже не обсуждаю, просто читаю, остаюсь при своём мнении. На счёт яхт мэра - всё равно ничего не изменишь. А Олимпийский огонь завтра утром уедет в Саранск и не будет никого больше напрягать. Ближайшие лет 50-100.
зато его будут помнить еще много лет, этот твой огонь. Почитай мнения горожан на форумах, ведь 99% людей возмушены этим примусом, почитай что творится в Сочи самом, как там живут люди
ну ты ж за справедливость? почему ситуацию с воровством не изменишь? давай, меняй! ты ж гражданин РФ! или не нужно такие темы обсуждать и писать кто что считает и какие деньги.
mont@na
08.01.2014
Я один не могу. У нас основная масса - стадо. Куда погнали, туда и пошли. Я это по своему микрорайону вижу www.nn.ru/community/house/7nebo/
Почти всех всё устраивает.
ну взял бы там у себя в седьмом небе и организовал живую стену, мол несите нах свой огонь вдоль реки Оки, мимо автозавода, под мостами и т.д, и выносите из города в Подновье, чтоб никому не мешать передвигаться по городу))))
mont@na
08.01.2014
SkvortsoFF писало
ну взял бы там у себя в седьмом небе и организовал...

Без твоих соплей как-нибудь, Стасик....
Kit
08.01.2014
mont@na писал(а)
Почти всех всё устраивает. ...

Да? По моему, не устраивает никого. И в седьмом небе большинство людей относится к этой клоунаде резко отрицательно.
Но и в твоем форуме есть идиот, который минусует всех подряд.
www.nn.ru/community/house/7nebo/olimpiyskaya_estafeta_na_meshchere_28730267.html
когда сегодня под окном бибикали я подумала что кока-кольские со своими новогодними поездами затерялись с декабря, потом выглянула в окно, - А ба! в городе наши! )))
а чо бибикали то? может хотели чего?))))
да разбудили тока, вот ггггады :))))
одни проблемы от этой олимпиады)))))
то ли еще будет ))))
7 февраля увидим)
2dFX
09.01.2014
Вчера и по нашей улице "примус" пронесли :)
На первой фотке кажется, что чувака похищают инопланетяне... луча только не видно.
One of us
09.01.2014
А я застал олимпийский огонь в Ижевске
Впечатления отвратительны - везде толпы народа, огонь опаздывает, народ шарахается туда-сюда на морозе в его ожидании. Вдоль маршрута огня закрыты все кафешки и магазины, погреться негде. Которые подальше - битком забиты народом, очереди не войти. Так и не дождался огня, свалил, ибо очень хотелось есть и времени было мало
все везде одинаково, что там в Ижевске, что у нас в НН
mont@na
09.01.2014
Да и в Ижевске наверно такой же дебил тупой есть, который ноет третий день.
))))))
такой же как ты? есть вероятность, конечно....
А вот тебе не насрать на этот огонь и на всю олимпиаду?
честно? насрать! правда по ТВ смотреть иногда буду))
Kit
09.01.2014
А кто-то вынужден будет ее фотографировать....
ну так это их хлеб)))
mont@na
12.01.2014
SkvortsoFF писало

..что весь город два дня мучился в пробках и испытывал неудобства...... это полный пиздец

..да я уже посмотрел эту клоунаду по видео

..одни неудобства и ограничения кругом

..одни проблемы от этой олимпиады

..про ворованные деньги - это вообще ни в какие рамки

..а знешь ли ты сколько стоит костюмчик спортивный Боска?

..считаю деньги с бюджета города

..зато его будут помнить еще много лет, этот твой огонь

..все везде одинаково, что там в Ижевске, что у нас в НН

..честно? насрать! правда по ТВ смотреть иногда буду



Огонь Паралимпиады прибудет в Нижний Новгород в начале марта.....эстафету паралимпийского огня приволжская столица встретит 3 марта...
nn.ru
)))))))

Крепись! *ROFL*
Devl
12.01.2014
Kit
12.01.2014
Отлично! Молодец, Градский!
Kit
12.01.2014
Про олимпийский примус. Нас опять нае.али!
www.youtube.com/watch?v=9ktP3011uJc
One of us
03.03.2014
Разбавлю огоньком паралимпийским
e766tx
04.03.2014
а что так мало?
2dFX
04.03.2014
Огонь, за три часа как потухнет :)
2dFX
04.03.2014
Странная инсталляция с городами России и дикая очередь за шмотками Боско по конским ценам, это вообще за пределами моего понимания.
s-photo
04.03.2014
Инсталляция с городами России это павильон Самсунг, Символизирующий экологизм и борьбу за вторичную переработку всего на свете :) Внутри так же убого, как и снаружи. Снимал в нем явление Шараповой народу :)
2dFX
05.03.2014
Теперь ясно, значит ничего не потерял пройдя мимо :)
2dFX писал(а)
Странная инсталляция с городами России

грешным делом можно подумать, что эти контейнеры - это домики для гастарб... волонтеров из разных городов :)
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Преобразователь вторичный универсальный УВП-01 НОВЫЙ .

Преобразователь вторичный универсальный УВП-01 НОВЫЙ Цена 8000 руб Торга ННЕттт Вышлю в регионы после оплаты Не...
Цена: 8 000 руб.

Цифровой мультиметр BENNING MM 1-2

Цифровой мультиметр BENNING MM 1-2 MADE IN GERMANY Отправка в регионы после оплаты В работе не был. Цена 15000 руб. Торга...
Цена: 15 000 руб.

Kenwood CS-1045 Японии. Осциллограф

Осциллограф Kenwood CS-1045 Изготовлен в Японии. Цена 25000 руб. Отправка в регионы после оплаты. Питание 100 – 240...
Цена: 25 000 руб.

Прибор Мультиметр Chauvin Arnoux c.A 5260

Мультиметр "chauvin arnoux c.A 5260"- франция Производитель: chauvin arnoux, франция гост реестр рф: 20275-07 лежал в...
Цена: 18 000 руб.

Волонтер-помощник в эко сад на Алтае Круг Голикова
договорная
Неполное среднее образование, стаж работы до 1 года, работа вахтовым методом
Дизайнер интерьера Finealp
31140 -
54470 руб.
Неполное среднее образование, стаж работы 3-5 лет, частичная занятость
Флорист Катрин цветочная мастерская
15000 -
25000 руб.
Среднее образование, стаж работы 1-3 года, полная занятость
Костюмер ГБПОУ НХК им.Л.К.Сивухина
12 300 руб.
Средне-специальное образование, без опыта, полная занятость