--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Друзья, спасибо за поздравления!

Основной
3
41
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
t-shtuk
22.02.2013
Па-здра-вля-ем!!!
Спасибо, коллега :) Наш с тобой Речной форум в силе!
t-shtuk
22.02.2013
Естессно, куда же он теперь денется?!:)
Анна, поздравляю с назначением на замечательную должность и искренне рад за Вас. =)
Ничего замечательного - это ИА в глубокой жопе, откуда его надо вытаскивать.
Есть люди, которых трудности пугают и они их сторонятся, а есть те, для которых любое испытание - вызов. При том, вызов в лучшем понимании этого слова.
С такими людьми я знаком лично, и прекрасно представляю их жизненную позицию. В связи с этим, мне кажется, что Анна относится именно к этой категории
людей, для которых эсложившаяся ситуация - просто возможность и некий профессиональный кураж - сделать из жопы аппетитную попку, которая будет
пользоваться немалым успехом. В конце концов, успех любого предприятия прежде всего зависит от правильно подобранной и небезразличной команды.
А дальше, как поётся в песне - "Всё в ваших руках" ©.
Если небезразличной команде платить 10 тыр в месяц - энтузиазм проходит очень быстро) Нищета стрингеров, и как следствие, постоянная текучка, были одной из основных проблем этого сми, даже студенты сбегали через считанные месяцы.
А в целом я с вами согласен. Поглядим, что из нта-п сделают.
Анна, конечно, именно такой человек, я тоже так считаю. Однако активного человека "заводят" вовсе не любые трудности и (или) цели. Такие люди вовсе не всеядны в пристрастиях.) Хотя, может, и универсальны, это да.

Также смею надеяться, что Анну я знаю дольше, чем Вы и многие на этом форуме. И ситуацию примеряю не абстрактно, а персонально, индивидуализировано.
noun
22.02.2013
Аня, поздравляю!
Kisik@
22.02.2013
Аня, ты - молодец! :) Это достойно тебя! Поздравляю!
Надеюсь, что НТА не будет "сидеть" на совершенно позорных договорах об информационном обслуживании органов власти.

Немного грустно, что PRщик пришел в новости. Надеюсь, НТА не станет PRресурсом для определенных лиц.

Надеюсь, что будет сильный и мощный источник новостей.

И пусть Имиджпром уже переделает дизайн. Лет 7, наверное, ему уже.
Новый дизайн уже готов, утвержден и в начале апреля будет выложен. В принципе, распечатанные полосы, наверное, я могу сфотографировать и выложить здесь (в электронном виде всё только у дизайнеров).
1. Тогда на чем они будут зарабатывать?
2. Это тоже реальность - про пиар-ресурс.

Надеюсь, что Вингурт сможет поднять читаемость и цитируемость НТА, без скатывания в желтизну. НТА нужно своё лицо.
Гуманитарный технолог писал(а)
1. Тогда на чем они будут зарабатывать? <br> 2. Это тоже реальность - про пиар-ресурс. <br> <br> Надеюсь, что Вингурт сможет поднять читаемость и цитируемость НТА, без скатывания в желтизну. НТА нужно своё лицо. ...

Костя, ёлки... Вот ты прав как всегда!! Спасибо!!!
чтобы понять читаемость и цитируемость НТА, журналистам надо платить. Найдет новый директор денег - будут нормальные тексты. А нет - так и останутся три редактора в поте лица обрабатывать все пресс-релизы области.
а куда прежний дирехтор пошел?
не знаю
вот согласен, именно интересных новостей, а не релизов администрации и пр. "рейтингов".
P.S
22.02.2013
теперь грамматических и орфографических ошибок в новостях будет меньше
да, точно )
P.S писал(а)
теперь грамматических и орфографических ошибок в новостях будет меньше ...

Это уж точно :)))))
Вот даже не знаю, с чем поздравлять, честно...
На мой взгляд, очень скучная работа - не по "движухе" и хлопотам в офисе, а по конечному результату.

Но, наверное, не скучная зарплата. Тогда - поздравляю! :)
Почему скучная? Из любого иа можно конфетку сделать, но нужны профи. Если переформатировать его во вменяемую инет-газету, типа питерской Фонтанки.ру, не новости одним абзацем, а нормальные расследования, репортажи интервью и пр - конкуренции нам сильно прибавится) И свою нишу найдут, и кусок рекламного пирога тоже.

Акционеры только на это не пойдут)
Тогда проще другое агентство открыть, имхо. Или начать "с чистого листа", сменив название, оставив часть прежнего.
Потому что у проекта уже есть предыстория...

В любом случае это может быть скучным для конкретного человека. Нескучной и вдохновляющей может оказаться как раз финансовая составляющая. Далеко не худшая мотивация для рынка СМИ и пиара в НН, вообще-то...)
ALF
22.02.2013
жаль на ннру нет смайла в виде поднятого вверх большого пальца :)
t-shtuk
22.02.2013
Тогда по старинке - THUMB UP:)
ALF
22.02.2013
поддержу :-)
Ром....вообще то есть такой смайлик)).......я его Анне уже подарил))
А чем знаменито, что хорошего у НТА-Приволжье ?
Спасибо, что есть ННРУ - с ним не расслабишься :)))
а где поздравление с 23 февраля? :)
t-shtuk
23.02.2013
В 13.57 в соседней теме поздравлений было:)
Алексей, наверное, Владислав не нашел поздравление на НТА, хотя оно стоит:
www.nta-nn.ru/news/item/?ID=218143

Добавлю, что ничего, что касается НТА, на ННРУ комментировать я не буду. Время всё покажет.
Буду рад, если НТА выдержит конкуренцию с ннру )
Когда-то было неплохое агентство, со своими эксклюзивными новостями. За последние годы от безденежья и соглашательской политики упало ниже плинтуса.
Имхо, будут проводить инф. политику сити-менеджера, именно для этого их и покупали пакетом с "Волгой"
Поздравляю!!!
Поздравы.............Анна.....ты теперь деловая колбаса!!!
просто 666444 писал(а)
Поздравы.............Анна.....ты теперь деловая колбаса!!! ...

И не говори...
StarPol
26.02.2013
Поздравляю! Всегда готов поддержать (как бывший журналист) интересными материалами на разные темы, в первую очередь про рекламные ляпы!
;-)
NB2012
26.02.2013
Большому кораблю-большое плавание! Попутного ветра в паруса "НТА-Приволжье", а лично Анне -здоровья и терпения!
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Амперметр цифровой амперметр ЦА-2131 .

Амперметр Прибор - цифровой амперметр ЦА-2131 Отправка в регионы после оплаты В работе не были - НОВЫЕ. Питание 220 вольт ЦА-2131...
Цена: 2 000 руб.

Прокладка резиновая ЦП–638 Нашпальная ЖБР ГОСТ Р 56291-2014

Прокладка резиновая ЦП-638 предназначена для рельсового скрепления ЖБР. Прокладка резиновая цп-638 используется для обеспечения...

Цифровой мультиметр BENNING MM 1-2

Цифровой мультиметр BENNING MM 1-2 MADE IN GERMANY Отправка в регионы после оплаты В работе не был. Цена 15000 руб. Торга...
Цена: 15 000 руб.

Kenwood CS-1045 Японии. Осциллограф

Осциллограф Kenwood CS-1045 Изготовлен в Японии. Цена 25000 руб. Отправка в регионы после оплаты. Питание 100 – 240...
Цена: 25 000 руб.

Мерчендайзер (частичная занятость) Планограмма
0 -
12500 руб.
Средне-специальное образование, без опыта, частичная занятость
Менеджер проектов Topface Media
от 15 000 руб.
Без опыта, полная занятость
Тайный покупатель/ Аудитор Комильфо
от 21 500 руб.
Частичная занятость
Тайный покупатель в сеть кафе СтройТелекомСервис
от 15 000 руб.
Частичная занятость