--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Позор жуликам

Основной
793
31
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Alex&K
11.10.2017
Когда с нашего сайта тырят фото и размещают на своих сайтах в других регионах ещё как-то можно "понять и простить"...
Но когда "коллеги по цеху" беспардонно взяв твои работы фоткают и выкладывают на своём сайте - это мягко говоря некрасиво...
Случайно обнаружили наши работы на этом сайте
www.laserhall.org/images/bagallery/gallery-16/compression/dsc_0002--11--jpg.jpg
www.laserhall.org/images/bagallery/gallery-16/compression/dsc_0003--9--jpg.jpg
www.laserhall.org/images/bagallery/gallery-16/compression/dsc_0004--13--jpg.jpg
www.laserhall.org/images/bagallery/gallery-16/compression/dsc_0001--11--jpg.jpg

нет слов (((
loer
11.10.2017
ну вы конечно дали проср...ся...
а мысли о том, что ребята могли сделать тоже самое вы не допускаете?
представленные вами изыскания, скажем так, далеки от уникальности и могли быть сделаны кем угодно, включая и вас, разумеется...
Alex&K
11.10.2017
первая ссылка визитка хорошо всем известного бывшего нашего сотрудника.
вторая ссылка визитка нашего давнего заказчика, который нам не изменяет...
ну и т. д.
делайте выводы...
030
11.10.2017
да ладно, не обижайся!
хочешь я тебе дам фоток наших работ? )))
loer
11.10.2017
зачотт)))
Curios86
11.10.2017
+1
1. Данные визитки сфотографированы мной лично из коллекции визиток которые мы заказывали для наших клиентов возможно у вас, но это были наши заказы. Каждая из этих визиток у меня лежит под рукой.
2. Если вы сливаете рекламные агентства которые у вас заказывают, то грош вам цена как партнеру по бизнесу.
3. Представьтесь пожалуйста, что бы знать кто так относится к работе.
P.S
11.10.2017
Curios86
11.10.2017
Ну да, всё таки форумчанину 8-го уровня, доверия больше, чем какому то безуровневому.
Кирилл, зато он зарегистрирован на ннру с 2005 года, а это тоже дорогого стоит.:)
Блин, я нахожусь на первой странице в яндексе по запросу тиражирование дисков. Кирилл, скажи мне, наше партнерство по изготовлению дисков было чем то омрачено? Я думаю нет. Ты наш партнер и я рад этому, в тебе я уверен! Спасибо за сотрудничество!
Можно я фото выложу тех дисков что ты нам делал?;))))))
Curios86
11.10.2017
Да не вопрос, выкладывай.
Я один фиг, дисками уже с начала года не занимаюсь.)))
Господи, Кочеки! Вы ли это? Я вас не узнаю!!! Многолетние профессионалы шелкографии!!!
Данные визитки были собраны Зоей Макаровой, которая на сколько я знаю работала с Константином (СтарПол). И возможно образцы он предоставлял ей.
У меня есть линейка из оргстекла на которой шелкухой нанесена разметка, ваш сайт, телефон. Можно я её выложу на сайт? Ведь оргстекло возможно лет 10 назад резали мы?
Блин, я в шоке.
Как можно в такой деревне как НН делать такие заявления!
Вот возьмите Loer (Галс НН) они являются дилером ежедневников Адъютант, они выполняют очень индивидуальные и необычные ежедневники. Вы можете себе представить что бы он выложил тут такую претензию по заказам которые делают у него рекламные агентства? Я нет!
Возьмите Ципу (АПД), у них есть офсет очень большого формата, они эксклюзивны (других таких не знаю), думаете она будет рассказывать о тех РА которые у неё заказывают? Я нет. (Хотя может, но больше в партнерском ключе (это я про А2+)).
Возьмите Curios86 (Кирилл (Ситиграфика)), у него отличные цены на широкоформатную печать. Вчера он мне привозил три баннера, потому что ширика 3,2 метра у нас нет.
Да и много других производственников рекламы в Нижнем Новгороде, мы все друг у друга заказываем, уже можно сказать с десяток лет!
Надо гордится когда ваши работы выставляются на хорошо раскрученных сайтах, потому что если продам я, то продадите вы.
Хотя больше нет, для меня теперь заказ в Кочек & Кочек табу.... Так как я и все пристутствующие на форуме будут знать, что в любой момент вы можете слить заказ...
Знаете, я через день вижу ваши визитки в Ордере на красном плайке и ни разу не предложил вариант дешевле, потому что знаю что это делаете вы, те у кого собственное оборудование и делает это очень хорошо, хотя дорого.
Так что ребят, можете судить о лазер холл как о "жуликах" которые выкладывают на сайт свои субподряды, а можете судить о кочеках как о тех кто сливает ваши заказы....
Всем спокойной ночи и хороших партнеров по жизни, в личной жизни и в работе.
Curios86
11.10.2017
Только я "ЦРУ" так то.)

И да, полностью согласен, своих дилеров надо поддерживать, а уж предоставить образцы для презентации перед конечным заказчиком - святое дело.
azart
12.10.2017
ЦРУ - это центральное разведовательное управление?
Curios86
12.10.2017
почти.)
"Центр рекламных услуг" мы, центрее некуда.)))
azart
12.10.2017
)))А знаменитый "Центр рекламы" после вас идет?
loer
12.10.2017
а я прагматик )))
галс - это Tack
но суть правильно излагаешь

есть тут еще ребята, которые просто приходят к клиенту и напрямую заявляют: ваши заказы делаются у нас - давайте работать напрямую - мне это уже несколько клиентов сказали...
и это только те, с кем у меня дружеские отношения - посмеялись вместе над ними и продолжили работать дальше...
вопрос ко скольким еще они так же заявились, но клиенты об этом просто не говорят...
030
12.10.2017
я думаю, что основной точкой преткновения стала визитка Константина, тк ее, как все мы прекрасно понимаем, никто, кроме обладателя не мог заказывать!
по поводу "сливать своих дилеров" - мы знакомы с ТС чуть меньше 20 лет и ни разу не возникало подобных инцидентов, поэтому считаю, что дискриминация не была целью!
Alex&K
12.10.2017
"Господи, Кочеки! Вы ли это?"
- Да, мы. Представляюсь ещё раз. Директор и учредитель Щепинский Александр Валерьевич.

"Данные визитки были собраны Зоей Макаровой, которая на сколько я знаю работала с Константином (СтарПол). И возможно образцы он предоставлял ей."
- Да, возможно образцы предоставлял StarPol. Но я не помню ни одного заказа от вас. Поправьте меня, если не так...

"У меня есть линейка из оргстекла на которой шелкухой нанесена разметка, ваш сайт, телефон. Можно я её выложу на сайт? Ведь оргстекло возможно лет 10 назад резали мы?
- Линейку печатали мы, выкладывать на свой сайт не стоит, т.к. резали в "Зебре".

"Блин, я в шоке. Как можно в такой деревне как НН делать такие заявления!"
- Можно, когда есть основания. А они есть.

"Надо гордится когда ваши работы выставляются на хорошо раскрученных сайтах, потому что если продам я, то продадите вы."
- Не согласен, если это наша работа. А если это работа сделанная нами для Вас, то выставляйте.

"Хотя больше нет, для меня теперь заказ в Кочек & Кочек табу.... Так как я и все пристутствующие на форуме будут знать, что в любой момент вы можете слить заказ..."
- Причина Вашей злости понятна, она на поверхности. А обвиняете нас напрасно, мы клиентов не воруем.

"Знаете, я через день вижу ваши визитки в Ордере на красном плайке и ни разу не предложил вариант дешевле, потому что знаю что это делаете вы, те у кого собственное оборудование и делает это очень хорошо, хотя дорого."
- Да. Мы с Ордером работаем с первого года их основания. Предложите себя. Но для них качество важнее цены. Тезис "дорого", не про нас. Вы согласитесь, если понимаете, соотношение качества и цены.

"Так что ребят, можете судить о лазер холл как о "жуликах" которые выкладывают на сайт свои субподряды, а можете судить о кочеках как о тех кто сливает ваши заказы...."
- Кесарю кесарево, слесарю слесарево.
А Вы сами хоть раз заказывали у Кочеков? Ежели да, то выкладывайте визитки своих заказчиков на здоровье)

Сыр-бор в том, что Вы выложили визитки, не заказывая их у Кочеков... Забавно вышло, не правда ли? Константин, работая с Александром, вдруг заказывает визитки у Вас для самого себя...

"Знаете, я через день вижу ваши визитки в Ордере на красном плайке и ни разу не предложил вариант дешевле..." - Ваше заявление! А откуда Вы знаете, что у Кочеков дороже? Вы следите за его заказчиками???

ПысПыс Никого не хочу обидеть! Но Александру Щепинскому спасибо за работы! А по стоимости всегда можно договориться))) Еще тот мальчуган - не ругайтесь и не огорочайтесь, все будет хорошо, я узнавала))))

"...и делает это очень хорошо, хотя дорого." - а ведь качественно и дешево - такого просто в природе нет.......
И еще: ЦЫПА - она одна такая, через Ы!!!!
Мало ненависти, мало жиру... Слабенько...
Хотя в НиНо все слабенько... ((
Mediamen
13.10.2017
какой срач из-за визиток... в этом весь рекламный рынок Нижегородчины(((
Alex&K
13.10.2017
Не из-за визиток, а выдачи чужой работы за свою.
Вместо извинения и отсутствия элементарной попытки представить это недоразумением, человек защищается по принципу "сам дурак"...
Mediamen
13.10.2017
а что это меняет? как ниже справедливо заметили, визитки отнюдь не выдающиеся по дизайну и зачем такое выкладывать в портфолио непонятно
loer
24.10.2017
шире мазки - в этом вся Нижегородчина...
Mediamen
26.10.2017
за всю Нижегородчину говорить не могу)
Да ладно вам, говно же по дизайну... Я бы такие даже выкладывать в портфолио не стал...
Alex&K
13.10.2017
Поэтому мы у себя и не выкладывали.
Выложили другие выдав за своё.
Речь лишь об этом.
Hrvat
24.10.2017
Даже если так, как Вы говорите...Такое часто случается и в фото среде. Работы чужих фотографов выставляют в качестве примера того, что планируют снимать. Но это не повод людей называть жуликами и устраивать публичный разбор. Прекрасно все можно решить между собой (если уж очень Вас зацепил факт размещения ничем не примечательных визиток)
Цып@
24.10.2017
согласна:
1. визитки - говно,
2. проблема не стоит выеденного яйца.
не согласна:
1. действия выдающего чужие работы за свои - неправомерные.
2. реакция может быть любой. Это прерогатива потерпевших. Как хотят, так и реагируют. Захотят - морду набьют, захотят - обзовут жуликами, захотят - промолчат. Это их право, т.к. им нанесен вред.
3. инициатору этой тупой затеи надо было, как минимум, извиниться, а не применять "сицилианскую защиту" - тупо и непрофессионально. Поймали тебя - извинись, но уж никак не "сам дурак"
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Мощный трансформатор ТПП-317-127/220-50

Трансформатор ТПП-317-127/220-50 Мощный трансформатор до 18 ампер Особенность данного трансформатора большой ток 18А Сердечник:...
Цена: 2 200 руб.

Конденсатор Ионистор Производитель: Elna

Ионистор Производитель: Elna America 22 штуки. Цена 250 рубшт. Супер конденсатор Ионисторы 1F*5,5 V ELNA 1 Ф, 5.5 В 1 фарад =...
Цена: 250 руб.

Прокладка резиновая ЦП–638 Нашпальная ЖБР ГОСТ Р 56291-2014

Прокладка резиновая ЦП-638 предназначена для рельсового скрепления ЖБР. Прокладка резиновая цп-638 используется для обеспечения...

Kenwood CS-1045 Японии. Осциллограф

Осциллограф Kenwood CS-1045 Изготовлен в Японии. Цена 25000 руб. Отправка в регионы после оплаты. Питание 100 – 240...
Цена: 25 000 руб.

Тайный посетитель РусОценка
от 20 000 руб.
Неполное среднее образование, без опыта, частичная занятость
Тайный покупатель в сеть кафе СтройТелекомСервис
от 15 000 руб.
Частичная занятость
Тайный покупатель Больше Продаж 24
4900 -
14000 руб.
Частичная занятость
Менеджер по продажам эфирного времени на радио Вся - реклама. Рус
0 -
75000 руб.
Стаж работы 1-3 года, полная занятость