--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Доска объявлений. Как назвать?

А где? А кто?
4451
50
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Marochka
16.10.2007
Мы повесили в зоне рецепции доску объявлений. На ней будет размещаться информация для внутренних и внешних клиентов. Нужно интересное название.

Поступили следующие предложения:

разделочная доска,
крик души,
лайнер,
окно в мир,
черный квадрат.

А какие необычные названия для доски объявлений видели Вы?
Все это совершенно лишнее. Достаточно про написать "Информация" или поставить значок "i". Понятно и однозначно. Лучше сделайте ей подсветку хитрую - больше пользы будет.
Marochka
16.10.2007
Доска магнитная, состоит из трех частей: черная часть, серая часть и снова черная часть! На голубой стене! Наши фирменные цвета: зеленый и оранжевый! Какую подсветку сделать?
Я не знаю. Это Вам фирма изготовитель подскажет или Ваш дизайнер. Вооот. Светодиоды, наверное. Они очень внимание привлекают.
Marochka
16.10.2007
Доска черно-серо-черная на синем фоне уже привлекает много внимания. Подстветка возможно затруднит чтение информации.
убей себя ап эту стену!
Caspersky
16.10.2007
Ёшкин кот писал(а)
убей себя ап эту стену!


как мило.....
Ёшкин кот писал(а)
убей себя ап эту стену!

Это "необычное название доски объявлений" или предложение топикстартеру? :)))
оценила ваш тонкий юмор :)))
Kat2
17.10.2007
+100
Ashly
16.10.2007
Абсолютно не нужная вещь тут название. Будьте проще!
Согласна на счет подсветки: светодиды будут лучшем дополнением (если доска достаточно большая). Либо есть специальные лампы небольшие, обычно используемые для подсветки клавиатуры ноутбуков - стоят в р-не 250 руб.
"Откровения"
А вообще не надо парица - не принципиально тут название.
Marochka
17.10.2007
Ален, ты ее не видела. Размещаю фото. Название очень даже принципиально.
ilya52rus
17.10.2007
я бы посоветовал сменить эти прямоугольнички, которые Вы называете "доской".
черный - серый - черный... депрессивнее не видел ещё
Согласна.... Какая-то безнадега точка ру.
Marochka
17.10.2007
Ален, ну не надо так. Я сама хожу в депрессии уже третий день. Залепить ее надо всевозможной информацией, вот готовлю презентацию нашего координатора проектов на одну часть доски. Название в этом случае просто необходимо!
Так с таким цветовым оформлением у вас вся контора будет в депрессии )) Может таки повеселее сделаете доску-то? Или клейте че-нить цветное на нее. Желтое например. Желтое с черным хорошо сочетается.
Marochka
17.10.2007
Но желтое с черным - не наши цвета!
Так сделайте ваши, в чем проблемы?
Какие, кстати, ваши?
Marochka
17.10.2007
Наши - зеленый и оранжевый! Изменить не можем. Создан брендбук. Вся продукция выполняется в соответствии с принятыми стандартами, прописанными в брендбуке.
Так а доска то почему серо-черная? Сделайте в фирменных цветах.
Marochka
17.10.2007
Ален, тут я бессильна! Займу выжидательную позицию. Директор скоро уезжает в Москву, я ему приготовлю сюрприз!
У вас прекрасная доска и не надо с ней ничего делать. Я абсолютно серьезно Вам говорю. Подумайте лучше над качеством материала на ней.
Marochka
17.10.2007
А название необходимо?
Можно напечатать "Информация" или "Важная информация" или "Важно." или "i" и так же магнитом приклеить. Можно подсветку в виде фонаря на стену повесить, чтоб он светил на доску. Но все это не обязательно. Не надо устраивать из информационной доски карнавал.
Marochka
17.10.2007
"i! поймут не все, а вот "и" может и все поймут.
zahzah
17.10.2007
не удержусь (терпел). ОБЕЛИСК вашей доске название. ух. (сказал все-таки)
:))) Ага. Группа такая музыкальная была "Черный обелиск".
Caspersky
17.10.2007
не только была, но и сейчас есть.
увы, давно уже без Крупнова.
кстати, товарищи очень даже компанейские и адекватные, доводилось мне с ними поработать.
Marochka
17.10.2007
ОБЕЛИСК - это сильно! Но не поймут! А может просто назвать "БЕЛАЯ ДОСКА"!
zahzah
17.10.2007
яж вам предлагал tabula rasa - чистая доска.
Marochka
17.10.2007
Чистая и белая - разные вещи. Доска-то черная.
zahzah
17.10.2007
не назовите ее "Домино", есть пссоциация с отдыхом, перекуром и гламуром (передача такая была)
Marochka
17.10.2007
Это название мне нравится. Предложу сотрудникам для обсуждения.
zahzah
17.10.2007
хотел написать "ну назовите" )))
Ваша доска - это произведение искусства, безусловно заслуживающее внимание посетителей форума. Вы переплюнули "Чёрный квадрат" Малевича. Вы просто создали шедевр корпоративного искусства! (вслед за шедевром под названием "Лайнер")
Если вы уважаете своих "внутренних и внешних клиентов" (кстати, кто такие внутренние клиенты?), выделите 5 тыщ из бюджета, закажите доску с использованием фирменных цветов и элементов фирменного стиля!
Может это и есть фирменный стиль :)
Marochka
17.10.2007
Самое интересное, что заказывать доску даже не обязательно. У нас свое производство и в цеху валяется масса кусков разноцветного ламината, в том числе и наших фирменных цветов. Более того, одно из наших предложений для клиентов - изготовление досок объявлений! Но... РУКОВОДСТВО ПРОТИВ! Руководству нравятся магнитные доски, привезенные из Казани, именно черные и серые! Что делать? Как убедить? Ругалась, "плакала", молчала, шутила... Ничего не помогает.

Внутренние клиенты - сотрудники.
бедная девочка! тогда название "убей себя ап эту стену" действительно подходит :))))
руководство ваше к психиатору давно не обращалось, видимо. а пора!
Marochka
17.10.2007
Оно (руководство) боится уже меня о чем-нибудь спрашивать, особенно про размещение материалов на доске объявлений.
почему? )
Marochka
17.10.2007
Может думает, что я могу "убить их об эту стену"?
Вам надо избавляться от своего альтруизма, чесс слово
onz
16.10.2007
Если каждая доска для определенной целевой аудитории, то это и надо показать. Иначе информацию для сотрудников будут читать посетители или .... Ну как вход в туалет (М,Ж, инвалиды). Если доска магнитная то можно сделать ракалом большие логотипы (от дизайнера Иванова). Жаль что фон не белый, можно бы было печатать на прозрачной пленке цветным шрифтом (фэнтези)
Свинья жаловалась корове, что к ней плохо относятся:
- Люди всегда говорят о твоей доброте и нежных глазах. Конечно, ты даёшь им молоко и масло, но ведь я даю больше: колбасы, окорока и отбивные, кожу и щетину, даже ножки мои варят! И всё равно никто меня не любит. Отчего так?
Корова немного подумала и ответила:
- Может быть, потому, что я всё даю ещё при жизни?
А как на счёт "Придорожный камень", ну типа, налево пойдешь - коня потеряешь...(для внешних - что боялись), направо - женатым будешь... (это для своих - от шефа)...
А что, у других вот что.... и ничего, всем нравица...
zahzah
17.10.2007
tabula rasa
Доскино
nota bene
Первый вариант - очень хороший, ИМХО.
Утонченно так , интеллигентно.
publisher
17.10.2007
глобальная проблема :)

как внутренний клиент согласился б на название - "информация".....сбоку логотипчик бы привинтил.
мне больше нравиться разделочная доска, так как много чёрных квадратов....... кроваво как-то "разделочная"...
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Медицина Феринжект   -  LOE-NN 08.09.2024 в 18:38:45 3
Прокладка резиновая ЦП–638 Нашпальная ЖБР ГОСТ Р 56291-2014

Прокладка резиновая ЦП-638 предназначена для рельсового скрепления ЖБР. Прокладка резиновая цп-638 используется для обеспечения...

Kenwood CS-1045 Японии. Осциллограф

Осциллограф Kenwood CS-1045 Изготовлен в Японии. Цена 25000 руб. Отправка в регионы после оплаты. Питание 100 – 240...
Цена: 25 000 руб.

Подкладка КБ65 бу ГОСТ 16277-93 предлагаем к отгрузке

Подкладка КБ-65 ГОСТ 16277-2016, на складе в нескольких вариантах: новая, б/у. Доставка по России, или на самовывоз, с нашего...

Трансформатор ОСМ1-0.16у3

Трансформатор ОСМ1-0.16у3 160 ватт. Новый. Цена 2000 руб . Отправка в регионы после оплаты. Трансформаторы серии ОСМ1 мощностью 160...
Цена: 2 000 руб.

Тайный покупатель, визитер, проверяющий Агентство тайных покупателей BrandAgent
1000 -
10000 руб.
Среднее образование, без опыта, частичная занятость
Мерчендайзер (частичная занятость) Планограмма
0 -
12500 руб.
Средне-специальное образование, без опыта, частичная занятость
Менеджер по продажам эфирного времени на радио Вся - реклама. Рус
0 -
75000 руб.
Стаж работы 1-3 года, полная занятость
Тайный покупатель/ Аудитор Комильфо
от 21 500 руб.
Частичная занятость