--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Делаю красивое оформление групп ВКонтакте

Основной
46
31
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Есть группа ВК и хотите сделать ее еще более привлекательной? Предлагаю услуги дизайна групп: создание аватарок, обложек и меню страниц. Элемент от 500 р. Установка в группу бесплатно.
Ссылку на работы высылаю.
spyco
17.05.2017
а зачем все это надо?
давно я не был в вк
Зачем вообще реклама, дизайн? Зачем вообще все? Ведь можно ничего не делать!
Цып@
18.05.2017
вна украине, говорят, очень пользуется спросом))
ага
dimagor
19.05.2017
Элемент это что?
Это или аватарка или обложка или баннер по отдельности.
spanin
19.05.2017
судя по вашему красиво оформленному и информативному портрету - вы хороший специалист :/

Марфуська писал(а)
Зачем вообще все? Ведь можно ничего не делать! ...
Данный канал не рассматриваю для основного продвижения услуг, т.к. здесь, в основном, такие скучающие и негативные личности как Вы. Для нормальных заказчиков есть другие каналы продвижения.

Те, кого интересует услуга, запрашивают портфолио, а не выискивают что-то в портрете.
надо быть добрее............тут могут и нах....й послать))
Столько противоречий в ваших словах... Вы не находите? Не знаю, как вы там группы оформляете, но каждым новым сообщением вы подписываетесь под своей несостоятельностью, как продажника.
Марфуська писал(а): Данный канал не рассматриваю для основного продвижения услуг, т.к. здесь, в основном, такие скучающие и негативные личности как Вы. Для нормальных заказчиков есть другие каналы продвижения.
Ну, раз так, то возникает справедливый вопрос - а на кой [censored] тогда вы сюда припёрлись со своим рекламным посылом? И на каком основании считаете себя в праве сыпать здесь оскорблениями? Вам следует публично принести извинения перед всем сообществом. В противном случае -
"давайдасвидания" и долгоиграющий бан за неадекватное поведение.
DAS
23.05.2017
Как Вы рьяно набросились на новенькую)
С такой бы прыткостью некоторых завсегдатых грубиянш поучать...
Препирательства не по теме поста прекращаю, т.к. это пустая трата времени. Я негативно ответила на негативный отзыв о моем портрете, считаю это мое право. Своим постом изначальным я никого не оскорбляла. Если Вы считаете, что за это можете отправить меня в бан или куда еще здесь отправляют - пожалуйста.
Молодо зелено. Это не негативный отзыв, а замечание. Умейте ценить критику, тем более адекватную.
Цып@
29.05.2017
это бан то адекватная критика?
ну-ну...
?!
черкните мне в vk.com/laser_hall
Написала в сообщения указанной группы.
результат потом скажи))
Вот такое стоит 1400р. Я не заказывал, это она прислала.
Вот классно! т.е. лично мне в переписке вы сказать не могли, что вам не подходят варианты, а здесь нашли время выложить. Для полной ясности тоже выложу как выглядел ваш "незаказ". И как выглядит сейчас меню вашей группы, с которого даже ссылки не работают.
Меню не работает, но оно нарезается за 5 минут, могу статейку дать почитать.
А я вам писал, но похоже не отправил, к счастью, вы бы мою критику вообще не выдержали.
Ну а группа, мне нравится как выглядит.
И это всё рисует дизайнер из штата.
Прекрасно! Главное, чтобы и клиентам нравились неработающие ссылки в меню!
Wasilka
29.05.2017
Ещё тот мальчуган писал(а)
Ну а группа, мне нравится как выглядит.


Со стороны могу сказать, то, что вам прислали за 1400 в плане оформления намного креативнее, чем ваша обложка.

Где ваше УТП, призыв подписаться?
В оформлении группы вообще нет единства. Посты должны быть тематическими и оформлены в одном стиле.
Многие думают "поставлю картинку на отъе..сь" и так сойдет.
А оформление между прочим играет огромную роль.

Меню нарезается за 5 минут говорите? Что ж оно у вас не работает?
Попробуйте, нарежьте)))
Вон у меня товарищи начитались статеек, тоже думали- плевое дело меню составить. Чё т до сих пор составляют.

Я сама правда оформление заказывала у девочки- фрилансера. Вышло дешевле.
Окай.:)
ЯСНО))
Понятно.:)))
Wasilka
30.05.2017
Обращайтесь ;-)
у меня все Москва делает))
Wasilka
01.06.2017
ЯСНО))
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Медицина Феринжект   -  LOE-NN 08.09.2024 в 18:38:45 3
Цифровой мультиметр BENNING MM 1-2

Цифровой мультиметр BENNING MM 1-2 MADE IN GERMANY Отправка в регионы после оплаты В работе не был. Цена 15000 руб. Торга...
Цена: 15 000 руб.

Измерители-сигнализаторы уровня.Уровнемер ИСУ100АИ

Измерители-сигнализаторы уровня.Уровнемер ИСУ100АИ Цена 7000 руб Отправка в регион после оплаты Не устанавливался . Только сам...
Цена: 7 000 руб.

Прибор -цифровой мультиметр BENNING MM11

Цифровой мультиметр BENNING MM11 Отправка в регионы после оплаты. Made in Germany - Германия. Цена 19000 руб. ТОРГА...
Цена: 19 000 руб.

Мощный трансформатор ТПП-317-127/220-50

Трансформатор ТПП-317-127/220-50 Мощный трансформатор до 18 ампер Особенность данного трансформатора большой ток 18А Сердечник:...
Цена: 2 200 руб.

Тайный покупатель Больше Продаж 24
4900 -
14000 руб.
Частичная занятость
Мерчендайзер (частичная занятость) Планограмма
0 -
12500 руб.
Средне-специальное образование, без опыта, частичная занятость
Тайный покупатель, визитер, проверяющий Агентство тайных покупателей BrandAgent
1000 -
10000 руб.
Среднее образование, без опыта, частичная занятость
Менеджер проектов Topface Media
от 15 000 руб.
Без опыта, полная занятость