--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Ищется сотрудник/партнер в бизнес цифровой печати.

Есть работа / ищу работу
175
8
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Xaa
31.05.2018
Планирую новое направление - цифровая печать.
Оборудование, помещение, деньги на развитие есть. Нужны руки и голова.
В идеале ищу человека, который работал/работает в этой сфере по найму и не хватает свободы действий.
Оплата - оклад на поддержание штанов (на первое время до 3 мес. в районе 30 тыс. руб., дальше пониже) + 30% с маржи.

Писать в личку или по телефону +79107953199 Александр.
По запросу могу прислать описание условий и табличку про доходы.
Цып@
01.06.2018
не совсем понятно:
если сотрудник - то нафига ему срываться с насиженной базы и наинать все заново, если партнер, то не вяжется ваше пониже+30%, т.к. ему снчаа надо отбить свои вложения, потом на прибыль выходить.
Ну, или я ничего не понимаю ни в бизнесе, ни в полиграфии))
Эээ... И правда, совсем не понятно!
Сотрудник - с окладом и процентами (но тут на фига уходить с хорошего места), партнер - с вложениями, тогда почему только 30% с маржи?... И какая свобода действий?...
Xaa
01.06.2018
Здесь без вложений, 30% чтобы не утруждать лишней математикой включенных в себестоимость затрат. Думаю, что если включать в себест все затраты (аренду, кредиты, бухгалтерию, офис и прочее), а не как предполагаю только расходку, бумагу, налоги, то даже при 50/50 будет меньше выходить абсолютных деньгах.
Зачем мне на себя все затраты брать? У меня уже есть вполне успешный бизнес, в котором нужные люди и ресурсы для этого проекта уже есть.
P.S
01.06.2018
Прялка писал(а)
Эээ... И правда, совсем не понятно! <br> Сотрудник - с окладом и процентами (но тут на фига уходить с хорошего места),

Приходит человек устраиваться на работу

- я вот вас не понимаю: оклад у нас такой же, перспективы те же, ехать вам на одну остановку больше. Вас что на предыдущем месте не устраивает?
- да там одни интриги, воровство. сплетни. пьянство, блядство
- так у нас тоже самое.
- у вас бляди помоложе
Xaa
01.06.2018
"нафига ему срываться с насиженной базы и начинать все заново"
разные причины могут быть, опять-же деньги неплохие предлагаю, перспективы

"т.к. ему сначала надо отбить свои вложения, потом на прибыль выходить. "
а у него нет никаких вложений, кроме времени.
он с первого месяца сразу прибыль считает, в себестоимость включаем расходку, бумагу, налоги, остальное плачу сам.
Цып@
01.06.2018
Деньги вы предлагаете плохие, учитывая то, что рынок перенасыщен, офсет внедрил сборные тиражи, базу вы не предоставляете.
Xaa
01.06.2018
С маржи очень грязной считаем, если включать в себест все затраты (аренду, кредиты, бухгалтерию, офис и прочее), а не как предполагаю только расходку, бумагу, налоги, то даже при 50/50 будет меньше выходить в абсолютных деньгах.
а тут 5 руб с листа а3 на руки чистыми
Думаю не в каждой типографии собственнику после выплаты всех зарплат и прочего на руки больше 30% с маржи остается. а если собственников 2 и больше, то точно меньше 30 :).
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Колесотокарный станок 1ак200 для обточки колес вагонов и тепловозов

Прайс-лист на изготовление колесотокарных станков 1ак200 для обточки колесных пар вагонов и тепловозов без выкатки в 2024г 1.Мобильный...
Цена: 3 360 200 руб.

Конденсатор Ионистор Производитель: Elna

Ионистор Производитель: Elna America 22 штуки. Цена 250 рубшт. Супер конденсатор Ионисторы 1F*5,5 V ELNA 1 Ф, 5.5 В 1 фарад =...
Цена: 250 руб.

Kenwood CS-1045 Японии. Осциллограф

Осциллограф Kenwood CS-1045 Изготовлен в Японии. Цена 25000 руб. Отправка в регионы после оплаты. Питание 100 – 240...
Цена: 25 000 руб.

Пеcкoразбрacыватель. КДМ

Пpодaм полуприцeп тракторный РС 03 . Oбоpудование pаcпpедeляющee пoлупpицeпное. Пеcкoразбрacыватель. КДМ. Поливомоечнoe обоpудoвaние нa...
Цена: 500 000 руб.

Менеджер по продажам сайтов и интернет-рекламы Вся - реклама. Рус
0 -
65000 руб.
Неполное высшее образование, стаж работы 3-5 лет, полная занятость
Мерчендайзер (частичная занятость) Планограмма
0 -
12500 руб.
Средне-специальное образование, без опыта, частичная занятость
Менеджер по продажам эфирного времени на радио Вся - реклама. Рус
0 -
75000 руб.
Стаж работы 1-3 года, полная занятость
Тайный покупатель Больше Продаж 24
4900 -
14000 руб.
Частичная занятость