--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Контекстная реклама Яндекс Директ

Есть работа / ищу работу
44
41
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
magicfire
01.02.2017
Занимаюсь удаленно настройкой и ведением контекстной рекламы в Яндекс Директ. (Опыт работы с 2009 года).
Попутно осваиваю (и веду одну компанию) в Гугл Адвордс.
Также занимаюсь SMM ВКонтакте: постинг, разработка стратегии, автоматизиованная рассылка сообщений, могу настроить рекламную кампанию ВК.
Копирайтинг.

89038491589
8903849@mail.ru

Здесь бываю редко, поэтому просьба звонить или писать на e-mail.
Notia
01.02.2017
Сколько хотите денег за привлеченного Вами клиента , оплатившего заказ ?
ТНП
ага
magicfire
02.02.2017
На таких условиях буду работать только после того, как увижу Ваш сайт и узнаю конверсию лида в клиента и другие нюансы. Если с Вашей стороны все идеально, готова работать на таких условиях. Если нет, тогда извините.
Notia
02.02.2017
ну давайте озвучим здесь:
c2n.me/3H4XGWq

что значит "идеально" ? в Вашем посте про "идеальный" сайт ничего не было.
про условия я вообще ничего не писал. я просто спросил. Вы же можете спокойно написать "Хочу 5000 рублей за каждого привлеченного мною клиента, оплатившего заказ". это будет четкий и понятный мне ответ.

копирайт тоже интересует. можно примеры Ваших текстов ? хотя бы один на не сильно специализированную тему, чтобы я смог понять смысл написанного.

ну и вообще всем желающих поиграть в интернет-маркетинг предлагаю эту песочницу ( qp-52.ru )
magicfire
10.02.2017
Если Вы заинтересованы в данных услугах, пишите почту - скину Вам и тексты и результаты, если просто досужий интерес, не хотелось бы тратить время зря.
P.S. я не играю в интернет-маркетинг, а занимаюсь контекстной рекламой с 2009 года, клиенты есть, но с появлением няни, появилось время ещё на пару проектов. До этого никогда не искала, сами находили, а теперь вот есть потребность - ищу. Опыта поиска нет, поэтому ошиблась и разместила явно не там, где есть люди, кто в этом заинтересован.
Юля...........Вы сейчас как я понял...........не работаете в Магия огня?
magicfire
10.02.2017
Веду у них контекст только, я декрете.
ааа
Notia
10.02.2017
чего такого Вы стесняетесь, что мне надо писать на почту ?
я ответил на все Ваши вопросы здесь - про сайт, про конверсию, про нюансы. так ответьте тоже здесь на мой единственный вопрос - сколько денег Вы хотите за одного клиента ? или мое предложение не "идеально" ?
я заинтересован в данных услугах. могу предложить бюджет 100 000 рублей. или больше надо ?
пока не получу ответов на свои вопросы так и буду считать Ваши посты "играми". ибо #онажемать не может быть мошенником по определению :)
magicfire
10.02.2017
Конверсию я увидела - не очень большая, мне нужно понимать, каков у Вас средний чек. Бюджет 100 000 руб. - это столько, сколько Вы будете класть в Яндекс Директ в месяц? Опять же, мне нужно знать, что за тематика и какова у Вас средняя цена клика.
P.S. на мой взгляд, за % согласится работать только новичок, который таким образом попрактикуется на Вашем сайте (неизвестно, насколько удачно). Я же гарантирую максимальную релевантность, эффективность и макимально низкую цену клика, т.е. со своей стороны делаю все, чтобы этот канал принес Вам прибыль. Ваше дело этим людям продать. У Вас может быть сезонность, неполадки с сайтом, с продажниками и т.д. А мне няне каждый день платить надо. Поэтому я рассматриваю только вариант оклад +%. На голых % не работаю.
Notia
10.02.2017
средний чек 3000 рублей.
бюджет месячный конечно. но мне за него надо 500 заказов.
Судя по Вашим вопросам про сезонность и тематику, Вы даже не ознакомились с сайтом.
чем и что Вы гарантируете ? мне нужны заказы, за которые я готов платить. "сделаю все" напоминает мне старый анекдот про лошадь. кроме слов "максимально", "сделаю", "принесет", я не вижу фактов.
тут ЯМаркет окончательно переходит на систему оплаты за продажу, они по Вашему мнению новички ? в Москве уже работает полгода.
я не говорю ни про какие %%. Вы что пытаетесь продать ? Вашу работу, Вашу няню или что ? мне нужны заказы, я готов их покупать.
Ваша няня за что получает деньги ? за то, что "максимально" старается и "гарантирует" ? а если не дай бог, что случится, то виноваты погода и прочие "продажники" ? :)
жду предложений.
ПС. Ваше желание получать деньги и делать работу мне вполне понятно. нормальное человеческое желание делать что-то, но при этом получать вполне конкретные деньги. кончается такая работа по мере того, как деньги остаются только у тех, кто их считает.
magicfire
11.02.2017
Извините, не совсем поняла, что www.qp-52.ru/ это Ваш сайт. С товаром понятно, что сезонности тут нет. С сайтом понятно, что его нужно дорабатывать. Если Ваш средний чек 3000 руб., и Вы готовы отдавать 10% за каждого клиента, пришедшего с Директа + аудит и настройка кампаний за отдельную плату, я готова взяться за Ваш проект. Сколько нужно будет тратить непосредственно на Директ, пока не скажу, нужно время.
Notia
12.02.2017
Мы про "дорабатывать сайт" или Директ разговариваем ? Я исключительно про Директ .
Про 10 % я тоже не писал. Зачем Вы за меня Вы свои мысли выдаёте за мои ? Вы вообще слышите меня ?!
Я готов платить 100000/500=200 рублей за клиента, пришеведенного Вами через Директ. Готов обсуждать цену этого привлечения, о чем писал в самом начале. За все остальное, не имеющее для меня ценности, платить не буду.
Вам "аудит" нужен ? Проводите. Мне - не нужен. Да и о каком аудите идёт речь ? С ужасом представляю, как я захожу за хлебушком в магазин, а мне кассир говорит : "сначала оплатите аудит Вашего холодильника". Или Вы няне перед началом работы оплачивали аудит Вашего ребёнка и условий проживания ?
Я задал один единственный вопрос - сколько мне будет стоить один клиент, Вы на него ответить не можете. И хотите, чтобы я оплатил Ваши думки ??! Аналогию про "сходить за хлебушком" ещё раз не надо приводить ?

Убрав воду - Вы предложили увеличить продажи сайта, используя Директ. Я спросил, сколько мне будет стоить одна продажа. Ответа я не получил. Так все ? Или же Ваш первый пост следует читать буквально - "я за Ваши деньги сделаю что-то в Директе, но что Вам это даст, я понятия не имею".
buls
12.02.2017
неплохое предложение для молодой мамочки (100тр)
не только на няню хватит ))
Notia
12.02.2017
Немного не так.
Я не обладаю личным опытом привлечением покупателей через Директ, но я могу запустить рекламную компанию, благо у Яндекса все сделано для людей. Однако стоимость клиента у моей рекламной кампании будет, например, 300 рублей. Профессионал сделает кампанию за 100 рублей и продаст мне её за 200. Я затрачу меньше денег, специалист заработает. Все счастливы.
magicfire
13.02.2017
Извините, но я не работаю с рекламодателями, которые не готовы дорабатывать сайт. Зачем мне создавать неэффективные рекламные кампании? Для того, чтобы сказать стоимость клиента конкретно для Вашей тематики, нужно провести определённую работу, которая занимает время. Для того, чтобы мне свое время потратить я должна понимать, сколько я за это получу. Вместо того, чтобы разводить демагогию, могли бы сказать предметно: хочу привлекать клиентов через Директ, готов потратить энную сумму на сам Директ и энную сумму на его ведение. Вот при таком раскладе, если бы эти энные суммы меня устроили, я бы Вам посчитала и стоимость клиента и их количество в месяц.
Notia
13.02.2017
а с кем Вы еще не работаете ? обрезание мне не надо сделать ??!!
Я все больше сомневаюсь в Ваших способностях слышать клиента. Вы предложили контекстную рекламу в ЯДиректе, я попросил озвучить цену привлечения клиента. вместо того, чтобы четко ответить на четко поставленный вопрос, Вы начали лить воду, а теперь вообще предлагаете мне совершенно другую работу, о которой я не просил - "доработать сайт".
если Вы не понимаете, что пишите, то вот Вам аналогии:
1. Вы приходите в булочную купить хлеб, а Вам предлагают за деньги измерить свой вес, так как они на продают хлеб людям, которые не умеют эффективно его есть.
2. Вы нанимаете на работу няню, она требует проверить Вашего ребенка на тест IQ и пройти медкомиссию, так как она не работает с детьми, которые неэффективно развиваются.
что Вы скажете людям в этих двух ситуациях ?
я не развожу демагогию. на все Ваши вопросы я ответил:
1. я хочу на примере указанного мною сайта провести рекламную кампанию в Директе. обращаю Ваше внимание - я не хочу всю жизнь привлекать клиентов на этот сайт через Директ. я хочу провести рекламную кампанию
2. я не хочу разделять деньги на платежи в Яндекс, зп человека, который будет ее делать, оплачивать проезд, няню и прочие потребности этого человека. Это находится вне зоны моих компетенций. я хочу оплачивать клиента. я это написал в самом начале. Вам еще раз привезти пример про булочную ??
3. вот Вам 100 000 рублей. сколько клиентов у меня будет ? при условиях, что сайт остается как есть, я не перехожу в иудейскую веру, ем столько хлеба, сколько хочу.
magicfire
13.02.2017
До 300 клиентов у Вас может быть при условии, что получится за такую низкую цену клика крутиться и эта величина конверсии у Вас постоянная. Как только конверсия на Вашем сайте по каким-то причинам опустится, количество клиентов снизится тоже. А Директолог, проводя аналитику рекламной кампании, которую он ведет, обычно видит полную картину, в том числе те моменты, которые на самом сайте могут мешать совершению покупки. Обычно рекламодатели рады и благодарны этой полезной информации. Если в Ваших планах нет исправлять какие-то погрешности на сайте, я просто предупрежу, что Ваша конверсия упала и клиентов у Вас будет меньше и все останутся довольны. Просто важно понимать, что это уже будет не от меня зависеть.
Notia
13.02.2017
ну вот, появилась первая цена клиента - 333 рубля. это оценка снизу, правильно я понимаю ? процесс сдвинулся с мертвой точки и мы начали движение в правильном направлении. :)

только у меня закрались сомнения, что мы точно понимаем друг друга. 333 рубля это цена за клиента, а не за клик ? я везде писал именно про клиента. Ваша фраза "что получится за такую низкую цену клика крутиться " меня насторожила. но будем считать, что все-таки мы говорим про клиента. фактически при моей конверсии цена клика получается равной примерно 7-9 рублям.

появилась новая вводная, которую Вы не контролируете - конверсия. я принимаю ее как одно из условий.

теперь давайте определимся с влиянием изменения конверсии на цену клиента.
Выбираем период "месяц", регион "Нижегородская область". конверсия - 2,63%:
c2n.me/3HsiLjX
предположим, что конверсия на сайте за выбранный мной с Вами период (месяц) упадет до 2%. т.е. на 24% (2/2,63*100%). падение конверсии это моя вина, так ? значит цена клиента за этот период должна соразмерно вырасти до 438 (333/,076) рублей. логично ?
если конверсия вырастет до 3%, т.е. на 14% (тоже ведь моя вина ?), то цена за клиента должна соразмерно упасть до 292 рублей (333/1,14).
такая интерпретация Вашей идеи пойдет ?

еще будут вводные ? давайте введем "работоспособность сайта", например ? только оцифруем опять же этот параметр с помощью метрики.

ПС. я - не обычный. мои цели немного другие. и выходят далеко за рамки 100 000 рублей и этой песочницы.
magicfire
13.02.2017
Все верно, я сделала цену клиента 300 руб., это 10% от средней суммы чека. А конверсию считала, 1,43%, как на Вашем скрине, который Вы скинули. Тогда мы должны крутиться по цене клика 4 руб. 30 коп. И бюджет на месяц 90000 руб., потому что 10000 руб. я возьму за ведение.
Notia
14.02.2017
1. будем запускать только по Нижегородской области.
2. можете брать 90000, а на Директ тратить 10000. меня интересует только итоговая стоимость клиента за мои деньги. на мой взгляд не стоит привязываться к средней сумме чека. цена клика меня тоже является лишней информацией.
3. мне нужно Ваше согласие на указанные мною флуктуации в зависимости от конверсии для составления договора. также для договора мне нужно понимание финансовой логистики. я готов к любым предложениям с Вашей стороны
4. какую ответственность мы пропишем за невыполнение условий договора с Вашей стороны ? я про ситуацию, если я потрачу 100 000, а 300 клиентов не получу. отказ от клиента от заказа на любой стадии по его инициативе я буду считать фейковым заказом, который не будет естественно попадать в планируемое значение.
magicfire
13.02.2017
Что касается работоспособности сайта, если сайт не доступен, директ рекламу не показывает. Если Вы это имели в виду
Notia
14.02.2017
я имел в виду, что может быть кроме конверсии возможны еще какие-то косяки с моей стороны в процессе размещения рекламы, которые Вы бы хотели учесть при заключении договора.
magicfire
14.02.2017
Разве что на сайте перестали работать функции корзины и заказа. Только как это фиксировать?
Мне кажется вы зря тратите время на Notia, такие переговоры обычно ни к чему не приводят. И судя по диалогу, Notia страдает недостатком внимания, жаждой высказаться и показать эрудированность в вопросах, о которых с одной стороны пишет что не хочет знать, с другой - лезет в бутылку. Вероятность 10 к 1 что что-то срастётся у вас, а если срастётся, будут проблемы с таким заказчиком. Такие амбиции и "завтраки" могут говорить лишь о том, что ничего подобного не будет.

Notia, ничего личного. Вы можете, конечно, ответить, опровергнуть, но я вступать в пустую полемику на форуме бы не стану. Такие вопросы решаются на встрече.
Notia
10.02.2017
здесь отдельно спрошу про "копирайтинг". готов платить 10 рублей за знак за превосходный текст по моему ТЗ. можете написать примеры Ваших работ ? хороший текст могу написать самостоятельно. хочу выдающийся.
magicfire
10.02.2017
Я беру 500 руб. за 1000 знаков и напишу Вам не "выдающийся", а продающий текст с максимально возможной уникальностью. На гениальность не претендую, просто есть очень неплохой опыт написания коммерческих текстов. Если интересно, кидайте ТЗ на почту 8903849@mail.ru.
Туда же можете кинуть ТЗ по контекстной рекламе, если Вы действительно ней заинтересованы и готовы платить что-то кроме %.
Notia
10.02.2017
"продающий" - не смогу оцифровать :(
"выдающийся" - значит я скажу "вау !" :)
Аж интересно стало!
Скиньте пжлста в личку тз на текст - рискну написать "выдающийся"
Понравится - покупайте! Нет, так тренировка никогда не помешает
Notia
13.02.2017
есть у меня такое ТЗ. но, чтобы его предлагать, мне надо посмотреть в глаза. раз уж Вы такой смелый и уверенный в себе (мне лично это импонирует, здоровой наглости мне как раз не хватает в команде), то может встретимся за кофе ? 8 утра центр города любой будний день. вторник-четверг центр города около 15-30. можно рассмотреть другие варианты, но в это время я с вероятностью 98% готов встретиться на этой неделе. кофе с меня.
Notia
14.02.2017
пропал..
ну вот задание попроще, на 1-2-3 тысячи:

нужен текст для звонка клиента типа с целью "оценки удовлетворенности". на самом деле цель звонка - совершение клиентом повторного заказа в течение 2 месяцев. ассортимент на сайте такой, что средний житель нашего города покупает эти товары в среднем 1-2 раза в месяц.

граничное условие:
слова "купите зубную щетку на следующей неделе, и мы Вам подарим квартиру" сложно реализуемы технически и убивают мой финансовый интерес.

я хочу "вау"-текст, который порадует новизной.

например, текст звонка из Мерседес-Плазы меня удручает :(. а главное они никакой цели не достигли ни разу - не выявили моих претензий и мне не захотелось к ним еще раз ехать.
К сожалению, за сидение на форумах денег не платят :)

Информацию принял, ответил в приватные сообщения
тексты сейчас не работают. слишком много воды в уши льют. видео, с грамотным заходом, с ненавящивой мотивацией гораздо эффективнее. тут хотя бы на любопытстве сыграть проще.
Notia
31.03.2017
Я писал про звонки, о каком видео Вы говорите ?
а откуда должны взяться звонки, я так понимаю, заявки? Мотивационное видео на сайте говорит само за себя и делает сайт продающим, причем до такой степени, чтоб те у кого уже есть, пожалели, что им не нужно еще, чтоб даже чукче захотелось)))
Notia
03.04.2017
у меня было ТЗ - текст для звонка клиентУ. коряво написалось сначала, извините. но далее по смыслу:
"с целью оценки удовлетворенности...."
вроде понятно.
задача с заявками решается другими методами. не текстами на сайте конечно же
magicfire
10.02.2017
Примеры текстов пришлю, если скажете, куда.
Это что за хардкор такой? 1000 мелочей? :)
Notia
10.02.2017
скорее 1000 холодильников :)
тоже занимаюсь рекламой в Директе. в приват
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Ремонт гидравлических насосов экскаватора.

Оказываем спектр услуг по ремонту узлов и агрегатов экскаваторов российских и зарубежных производителей. Наш сервисный участок...

Оформление резидентских виз в ОАЭ. ВНЖ Дубай

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я помогу оформить ВНЖ и резидентскую визу в ОАЭ. Расскажу все о переезде в ОАЭ. Выполню услугу...

Гальваническое цинкование металла

Предлагаем вам уникальную услугу по цинкованию металла, которая позволит значительно увеличить срок службы и защитить изделия от...

Соль поваренная пищевая 5кг 1кг помол 1

Цена в руб./кг в зависимости от...(!) Самосадочная ГОСТ Р 51574-2003 Сорт первый Фасовка: • полиэтиленовый пакет 1000 г •...
Цена: 17 руб.

Тайный посетитель РусОценка
от 20 000 руб.
Неполное среднее образование, без опыта, частичная занятость
Тайный посетитель РусОценка
от 20 000 руб.
Неполное среднее образование, без опыта, частичная занятость
Менеджер проектов Topface Media
от 15 000 руб.
Без опыта, полная занятость
Тайный покупатель в сеть кафе СтройТелекомСервис
от 15 000 руб.
Частичная занятость