--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Название будущей компании

Флуд/Флирт
341
32
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
HbIXAez
06.02.2018
Помогите с названием для новой компании. Деятельность: организация спортивных мероприятий (свои турниры для компаний, турниры под ключ, спартакиады) , экипировка (дизайн, пошив), тренировки корпоративных команд, аренда залов
Извините, но что вы имели ввиду под словом "помогите"? Нейминг (именно так называется описанное вами увлекательное занятие), вообще-то, денег стоит, и часто - далеко не малых. Если вы готовы воспользоваться данной услугой на платной основе - добро пожаловать в личку. Если нет, то рассчитывайте только на свои силы.
HbIXAez
06.02.2018
Это значит, что просто форумчан ("фокус группу") прошу накидать свои мысли. А форумы дают возможность сэкономить во многих сферах.
Вы меня конечно простите, но в данном случае за красивым словом "фокус-группа" легко угадывается ваше желание сэкономить на чужом горбу и на халявку попользоваться чужими мозгами и трудом. Генерация идей - это серьёзная интеллектуальная работа, которая как раз и является самым ценным. Креатив и сама идея ценятся выше физического исполнения.

- "Помогите с бесплатным дизайном экипировки для нашей хоккейной команды!"
- "Мы конечно с удовольствием... Но как бы эта услуга у нас стоит ...... $"
- "Слушайте, так я же не прошу вас заниматься пошивом. Просто прошу организовать фокус-группу, собрать ваших лучших специалистов и устроить мозговой штурм на предмет того - каким этот дизайн должен быть. Сделайте наброски, предоставьте эскизы...".
loer
06.02.2018
Арсен, признавайся - это твой бот? )))
пиаришся?
:D Ну, вот и сдал ты меня с потрохами, Ром. А я-то думал - никто не догадается. Ну, раз затея не удалась, пойду-ка я собирать фокус-группу на другом форуме. =))) Гыыы! ))
Curios86
06.02.2018
Во-во, я тоже так подумал.)))
HbIXAez
06.02.2018
Не раз натыкался на темы (на других форумах), где рождалось множество идей. А у вас я так понимаю нейминговая компания или контора с такой услугой, и Вас такие посты явно не радуют.
Вы что, не в курсе, что за всё приходиться платить???... Нет экономии. не бывает и не может быть... Сегодня Вы съэкономили деньгами, завтра заплатите чем - то другим...
... В мире есть утвердившееся понятие... Можно вкалывать и гробить здоровье. чтобы заработать на Феррари... А можно жить так, что тебе её подарят... Так что остерегайтесь тех, кто швыряется идеями, добротой, и благородством... Они получают в оплату удачу и успех... а вот чем платите Вы???....
Не, вот ты че накинулся,м?))))
Я, кстати, видела очень много форумов, где вот так народ (ну может от нечего делать или по доброте душевной, уж не знаю) помогал "придумать" название для детского магазина игрушек (мне просто самой надо было)))
Правда, я тогда придумала свое название, домен свободен оказался)))
loer
06.02.2018
присоединяюсь к теме, но со своим запросом

рекламно-производственная компания (ключевое слово - производственная, не креативная), динамично растущая с 2013 года, остро нуждается в креативных продающих текстах, нетривиальных макетах презентационной имиджевой полиграфии, краткого, но емкого, слогана, призывающего к немедленному заказу нашей продукции!

ключевое направление работы - сувенирная продукция с фирменной символикой
дополнительные услуги:
полиграфия - цифра, офсет, постпечатка (сборка бумажных изделий: пакеты, коробки, конверты и т.д.)
наружка: производство, монтаж, демонтаж рекламных конструкций
производство и поставка мобильных конструкций: на основе системы uno, ролл-апы, спайдеры, L-стенды, поп-апы
активно развиваем направление BTL
и наконец уже планируем создание собственной креативной группы (приглашаем желающих))

коллеги - в рамках форума, давайте дружно накинемся, проведем пару качественных и количественных исследований, фокус-групп там всяких, глубинных интервью и других мероприятий... че я вам буду рассказывать вы все сами знаете

место сбора: тут - каждое утро в 9,05 до получения результата - потом всех активно участвовавших и предложивших лучшие идеи везу на шашлык, лучшему креативщику лично бутылку элитного алкоголя (боски например)

ЗЫ: потом это когда выберем и утвердим все необходимое ))
ALF
06.02.2018
loer писал(а)
...призывающего к немедленному заказу нашей продукции!
Немедленно.РФ
и домен свободен :)

ну или если хочется для выбора - Немедля.РФ
Trudovik
06.02.2018
Заняты же оба)
ALF
06.02.2018
ALF писал(а)
Немедленно.РФ

немедленно.рус свободен вроде
loer
06.02.2018
немедля.бля))))
прямщас.нах
чуйствую щас попрут идеи
ALF
06.02.2018
ну а почему бы нет :)
бырра.ру
камондавай.ком
azart
06.02.2018
Эх-нах ,ох-пох.ру
HbIXAez
07.02.2018
Pixel
vendo - реклама на латыни
Candor - красочность на латыни
Реклама в красках
Curios86
06.02.2018
"В движении". Хотя наверное такое название в каждом городе есть.)
HbIXAez
06.02.2018
Вот ряд моих идей, которые так и не ужились в голове (может кому пригодится в будущем):

спортивная стратегия
спортивный маркетинг
правильный ход
спортивное развитие
динамичное развитие
движение в спорт
корпоративный спорт
спортивный темп
Curios86
06.02.2018
А чем вам "Спортивное движение", не нравится, слишком замылено?
HbIXAez
06.02.2018
К сожалению да, домен еще смогу подобрать, а ООО слишком много
Кирюш, слишком длинное!
Должно быть, как выстрел))
l0t0sha
06.02.2018
Спортивный замысел
Организация Спорта
Около спорта
loer
06.02.2018
в дусте такая есть - основной вид деятельности наружка
ой, только не какой-нибудь принт... а то этих названий попой кушать можно(((
убивает название: Типография "Принтхаус" - это Типография "Типография" - капец!!!
l0t0sha
06.02.2018
Занято =))
Sport Land)
МуткоTeam... )))
СпортАК )
Zozer
07.02.2018
Депресивный Панда
Falcon
13.02.2018
ну не название, а типа девиз-кредо:
"МОК не смог,
а Мы сможем!"
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Полипропилен PP 9240. SIBEX PP Т082/IM5. ПНД FL7000. Распродажа склада

Полипропилен Бален 030, PP 9240. Т_082. ПНД FL7000. Первичное сырьё. Распродажа склада. Распродажа первичных полимеров: - Красители...
Цена: 110 руб.

Соль поваренная пищевая 5кг 1кг помол 1

Цена в руб./кг в зависимости от...(!) Самосадочная ГОСТ Р 51574-2003 Сорт первый Фасовка: • полиэтиленовый пакет 1000 г •...
Цена: 17 руб.

Формы для дорожных плит П30.18

Формы для дорожных плит П30.18 Оборудование для производства дорожных плит. Дорожные плиты - железобетонные изделия, применяемые для...
Цена: 162 000 руб.

Пресс-пакетировщик вертикальный Кубер-4ВА из стали AISI 304

Габарит формируемой кипы, мм 300х600х400 (ВхШхД) Габарит пресса, мм 1940х750х580 (ВхШхГ) Габарит модульной...
Цена: 793 000 руб.

Агент тайный в гипермаркеты Лира
от 16 000 руб.
Без опыта, частичная занятость
Мерчендайзер (частичная занятость) Планограмма
0 -
12500 руб.
Средне-специальное образование, без опыта, частичная занятость
Менеджер по продажам сайтов и интернет-рекламы Вся - реклама. Рус
0 -
65000 руб.
Неполное высшее образование, стаж работы 3-5 лет, полная занятость
Менеджер по организации и проведению мероприятий Союз Детских Центров
30500 -
78700 руб.
Стаж работы до 1 года, полная занятость