--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Не знаю что курили девочки-маркетологи, но знаю что пили...

Юмор
33
17
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
ARTISAN
18.02.2017
В первый раз увидел в магазине обомлел...
https://www.youtube.com/watch?v=q4m5NfnWAmk
супер))) главное книжечка вложена)))
в секс шопе надеюсь?
P.S
19.02.2017
Да уж действительно стерва 1000р 0.5 стоит. на это же можно 2 литра купить
ага
ARTISAN
19.02.2017
уже за 600
тоже не плохая идея, вложить в товары секс шопа книги "Лолита" или "Венера в мехах". Может быть кому то полезно сначала почитать...... А то даже на Алиэкспрессе описание товара теперь не прочитать...
у меня как у начинающего маркетолога к создателям этого бренда и снимателям видео несколько вопросов: 1. верхняя часть футляра водки в виде губной помады больше напомиает фаллоимитатор..... это намеренно?))))
2. месседж названия и упаковки-если мч не дает его подруга, то он дарит ей с намеком эту водку?типа сама себю трахай...)))))
3. ролик затянутый и снимался без ведома маркетологов этого бренда? тема с.... то есть стерв совершенно не раскрыта......креатива ваще никакого..... полный отстой.....)))))
ARTISAN
19.02.2017
На первое замечание могу сказать одно : "Каждый думает в меру своей испорченности!...")))
На второе смотрите первое замечание...))))
На третье там быстрее видеообзор, а рекламный ролик вот:
https://www.youtube.com/watch?v=N08I3917Okg
это конечно уже лучше....))))
Curios86
21.02.2017
У маркетологов, судя по рекламному ролику, нет понимания, не исконно русского значения данного слова - мертвечина, откуда слово стервятник, то бишь медведь питающийся падалью.
Понимание новомодного тренда, подразумеваемого под этим словом, некой независимой и своевольной красавицы с льдинками в глазах, тоже отсутствует.
В ролики, обычная продажная девка, которая презентовала себя, назвала свою цену и ждёт согласится клиент на неё или нет.
Гыыыы!!!
Кирюша, порадовал)))
Curios86
21.02.2017
Ну очевидные вещи, всё же прозрачно. Такой рекламный продукт, как правило появляется, когда отделом маркетинга руководит не человек с опытом и образованием, а сын или дочка собственника.
улыбнуло
Похоже на то...
milkas
28.02.2017
оч согласна))
milkas
28.02.2017
безобразие полное: от идеи, если таковая была ..до воплощения. результат - нейминг не использовали в продвижении товара (показать девушку - не считается)), идея упаковки - я в сторонке постоююю... Игра всерьез - это ЧТО? при чем тут вообще - женщина-водка-помада - и Всерьез??? для кого водка, для кого футляр.....
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Прибор -цифровой мультиметр BENNING MM11

Цифровой мультиметр BENNING MM11 Отправка в регионы после оплаты. Made in Germany - Германия. Цена 19000 руб. ТОРГА...
Цена: 19 000 руб.

Конденсaтoр АЕRОVОХ 4400 мкф х 350 вольт

Конденсaтoр АЕRОVОХ 4400 мкф x350 вольт 2штуки ТOpгa HHeтт Отправка в региoны пoсле оплаты сразу-Только- Оба Ценa 1800...
Цена: 1 800 руб.

Конденсатор Ионистор Производитель: Elna

Ионистор Производитель: Elna America 22 штуки. Цена 250 рубшт. Супер конденсатор Ионисторы 1F*5,5 V ELNA 1 Ф, 5.5 В 1 фарад =...
Цена: 250 руб.

Подкладка КБ65 бу ГОСТ 16277-93 предлагаем к отгрузке

Подкладка КБ-65 ГОСТ 16277-2016, на складе в нескольких вариантах: новая, б/у. Доставка по России, или на самовывоз, с нашего...