--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Нужно сделать сайт. НЕ за 3 копейки!

А где? А кто?
494
22
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
ILLUSIONary_
03.07.2018
Добрый день коллеги.
Необходимо сделать Хороший и Современный сайт.
Посоветуйте пожалуйста хороших вебдизайнеров!
Не студентов, не компанию из двух человек, а реально солидную компанию, которая несёт ответственность за свои действия.
Цып@
03.07.2018
ILLUSIONary_ писал(а)
а реально солидную компанию, которая несёт ответственность ...

уже мимо кассы.
чем "солиднее" компания, тем серьезнее она будет сопротивляться. Ресурсов больше. Да и солидность никогда численностью не определялась, тем более в веб-дизайне.
Ну значит у нас разные понимания о солидности. Но цель остаётся той же - найти хороших подрядчиков по вебдизайну!
Curios86
03.07.2018
Я кстати тоже склоняюсь к тому, что бы сделать сайт по привлекательней.
Если найдёте людей, которые действительно сумеют сделать всё красиво и грамотно за небольшие деньги, скиньте ссылку.)
030
03.07.2018
тебе же изначально написали, что дешево не интересует! )
Curios86
03.07.2018
Ну имелось в виду, я не готов платить 100 000 руб. за красивый, но бестолковый "лэндинг пэйдж".
К примеру Аспро делают шикарные сайты.
НО, к примеру просто баннер на главную, картинка, у них стоит 8000р. Красивая, стильная... но по моему мнению это пистец как дорого.
Вы случайно не из тех, кто хочет сайт в "солидной компании" за 20 000 рублей? Так, для понимания, ценник, в конторах которые вы описываете, примерно от 500 000р начинается...
Curios86
03.07.2018
Что это за мега-конструктор такой за 500 000 руб.
И чем вообще надо заниматься, дабы окупить этот сайт в приличные сроки?
Да ничего особого, просто красивый хорошо работающий и оптимизированный сайт, в срок и без какого-либо геморроя во время создания и различных согласований. Относительно, "чем заниматься" - детские органы
Curios86
03.07.2018
Если то что вы описали, бизнес-сайт на 20-30 страниц, то цена ему тыщ. 30.
loer
04.07.2018
Хендрикс писал(а)
"чем заниматься" - детские органы ...


жутко выглядит, не находите?
это же шутка )
О господи, начинаются понты...
Так, для понимания, если человек заходит в автосалон тойота, чтоб купить нормальную машину за миллион, вряд ли к нему подходят консультанты со словами "Так, для понимания, нормальная машина начинается от 6 000 000 рублей."
Я готов поспорить на деньги, что в Нижнем Новгороде не более 5% компаний потратили на свой сайт более 100 тр!
Я создал тему не для философствования о красоте и оптимизации, а для конкретной прикладной задачи.
Цып@
04.07.2018
ILLUSIONary_ писал(а)
человек заходит в автосалон тойота, чтоб купить нормальную машину за миллион

Мимо кассы2
Никаких понтов... просто факты. Нижегородские рекламодатели (не все) в большей своей массе это застрявший в 90х колхоз, который хочет Майбах по цене поддержанной десятки (фигли, я крутой, ушел от бюджета Запорожца, оближите меня полностью). Вы по всей видимости из них.
Как я замечательно провёл параллель. Посмотрите выше - я объяснил уже чего я хочу.
Нормальную современную тойоту короллу в мире вебдизайна.
А вот вы мне как раз про цена майбаха рассказываете.
Если Вы меня не понимаете - прошу покинуть этот топик.
Сообщать мне, что в современном мире бывают товары и услуги премиум-класса за космические деньги - не надо. Я это и так знаю!
Я ни в одной фразе не писал, что я крутой и не предлагал никого облизывать.
Прошу писать здесь реально заинтересованных в этой теме людей, а не скучающих словоблудов.
Curios86
04.07.2018
Мы тут вам тему поднимаем, а вам ещё не нравится.)
EDGARRUS
10.07.2018
стандартный ценник 50к минимум за корпоративный сайт и на нормальном движке с индивидуальном дизайном. Меньше - УГ на шаблонах.
Хорошо, я не против посотрудничать с серьёзной компанией с таким ценником и гарантией качества.
Порекомендуете компанию?
EDGARRUS
13.07.2018
На правах агрессивной рекламы, могу порекомендовать"Реальное Продвижение" =)
Спасибо за рекомедацию!
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Запасные части гусеничного хода буровых установок

Запасные части гусеничного хода буровых установок (станков) Sandvik, Tamrock, Atlas Copco, EPIROC, Ingersoll Rand, Caterpillar, SANY,...
Цена: 24 500 руб.

Станки бу металлобрабатывающие

Прессы Кд2128, кд2126, к2330б Лазерный центр bodor a3 Сверлильный 2м55 Токарный 1м63 2800 Ножницы Н3121 1к62 рмц 1500 Вальцы И2222...

лазерная резка металла

Команда специалистов ООО БАРТОН предоставляет качественные услуги лазерной резки металла в Нижнем Новгороде на профессиональном...

Переменный вольтметр Э8021

Вольтметр переменный Э8021 Отправка в регионы после оплаты. Измерительные головки для радиолюбителей Э8021 НОВЫЕ не...
Цена: 500 руб.

Тайный покупатель в сеть кафе СтройТелекомСервис
от 15 000 руб.
Частичная занятость
Тайный покупатель Больше Продаж 24
4900 -
14000 руб.
Частичная занятость
Тайный покупатель ИЦ QWERTY
8000 -
15000 руб.
Среднее образование, без опыта, частичная занятость
Тайный покупатель Больше Продаж 24
4900 -
14000 руб.
Частичная занятость