--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Помогу в продвижении группы ВКонтакте

Есть работа / ищу работу
10
6
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Wasilka
08.02.2017
Ведение групп ВК. Опыт 2 года.
Пройдено обучение.
Наличие сертификата "Администратор группы VK".
Написание уникального контента.
Цена договорная.
AKAFFIST
10.02.2017
сколько берете за группу? сколько групп уже ведете? Можно взглянуть на группы которые вы ведете? как с вами связаться? интерес не праздный. апну заодно.
Wasilka
10.02.2017
Добрый вечер, написала вам в приват
и мне можно такую же инфу
Wasilka
12.02.2017
Добрый вечер, ответила
Wasilka
14.02.2017
Друзья, я не ожидала такого большого количества откликов в привате. Поэтому пока заказы на ведение новых групп не принимаю.

Но я могу вас проконсультировать в продвижении своей группы (маркетолог по образованию/большой опыт работы в рекламе):

- проведу анализ опросов вашей тематики и групп конкурентов
- расскажу, как оптимизировать именно вашу группу. Помогу вам определить верный запрос. Для того, чтобы в последствии ваша группа выходила в топе поисковиков, таких как Google и Яндекс.
Да, это реально и возможно. Группы ВК индексируются поисковыми системами, в том числе внутренним поиском контакта.
- помогу выбрать правильный контент для продвижения, как наполнить группу людьми
- расскажу, где искать именно вашу ЦА
- помогу с разработкой УТП
- дам ссылки на полезные сервисы, которые вам обязательно пригодятся
От вас желание развиваться и развивать свое дело.

Групп ВК масса. Но грамотно оформленных,работающих и интересных- единицы. Для того, чтобы стать незаменимым, нужно быть не таким, как все.

Цена вопроса- 500 рублей. В приват скидывайте ссылку на вашу группу, либо если группы нет- направление вашей деятельности.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Запасные части бульдозеров Liugong

Запасные части гусеничного хода, ножи отвалов, коронки рыхлителей бульдозеров Liugong CLG B160, CLG B230, CLG B260, CLG B320 со складов...
Цена: 24 000 руб.

Гидравлика сервис.

Гидравлика сервис ООО на протяжении 13 лет занимается ремонтом гидронасосов, гидромоторов и гидрораспределителей. За время работы наше...

Формы для дорожных плит П30.18

Формы для дорожных плит П30.18 Оборудование для производства дорожных плит. Дорожные плиты - железобетонные изделия, применяемые для...
Цена: 162 000 руб.

Пресс-пакетировщик вертикальный Кубер-4ВА из стали AISI 304

Габарит формируемой кипы, мм 300х600х400 (ВхШхД) Габарит пресса, мм 1940х750х580 (ВхШхГ) Габарит модульной...
Цена: 793 000 руб.