--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Рекламный ролик кто снимет?

А где? А кто?
529
16
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Xaa
16.11.2017
Нужно снять 15 10-15 сек сюжетов на выезде в разных частях города + пару сюжетов у нас в офисе и сверстать все это в один 2-3 минутный ролик.
Сколько такая работа может стоить и кто у нас такое делает?
Alex&K
17.11.2017
Позвольте рекомендовать
www.facebook.com/photoalekseevdmitry
Как с доставкой в разные части? Какой бюджет? Сколько этих частей в городе?
Привет!
Мы снимаем, монтируем, рисуем и т.д.
Для определения цены нужно задачу более подробно описать.
Напишите, пожалуйста, на эту почту (stepin@want-agency.ru) и проясним все вопросы.
Xaa писал(а)
Нужно снять 15 10-15 сек сюжетов на выезде в разных частях города + пару сюжетов у нас в офисе и сверстать все это в один 2-3 минутный ролик.
Сколько такая работа может стоить и кто у нас такое делает? ?

Навскидку от 15 тыс. без дикторской озвучки. Сделает любой видеограф
Xaa
21.11.2017
Спасибо всем за отклики, бюджет примерно понятен. Делать будем в январе - феврале, тогда уже перейдем и к ТЗ и описанию идеи.
boxxx
24.11.2017
Xaa
27.11.2017
Посмотрел профиль на фейсбуке. Треш и угар.
Фото в профиле половина смазана, снимали на утюг с разрешением 0,3 мпикс, в подписях к фотографиям орфографические ошибки и опечатки. Фотограф походу прибухивает, половина фоток снята под углом от 30 до 90 градусов.
Ну вот не готов я работать со стилистом, если о на встречу в рваных носках пришел, уж извините.
boxxx
29.11.2017
Ой!-
Не стоит извинятся, показала вашу писанину шефу, он сказал, что если заказчик поверхностно оценивая и не вникая, что просматривает фотки со съемочной площадки (кстати каждая 10-я моя),выказывает свою спесь и гонор, то с ним будут неприятности (как правило) и нам такой не нужен. Посоветую брать 100% предоплату с такого заказчика (т.е с вас) и в договоре прописать свои условия.
- Ну все.
+++
откровенная херь
Hrvat
27.11.2017
Если хочется действительно качественный ролик, то я бы порекомендовал КА-медиа Демина ( ка-медиа.рф )
Посмотрел их пример (там где кухни) - ужос. Мне, как фотографу, куча проблем бросается в глаза: тени от оператора в кадре, проваленные в черноту тени, свет очень жесткий, картинка дергается. В целом - снято в стиле 90-х годов. Сейчас снимают в киношной картинке (картинка без сильного контраста, 16*9, легкая тонировка в какой-нибудь цвет...)
Hrvat
30.11.2017
Мне подача материала понравилась. Как в данном ролике например www.youtube.com/watch?v=kP2RyRDUEYI За кухни ничего не могу сказать, не видел. Скиньте посмотреть пример с киношной картинкой - интересно сравнить. А то планируем в следующем году по монтажу ролика обращаться.
У лада веста киношный ролик.
Правда, мне там тоже кое что не нравится. Но по картинке - прикольно.
milkas
23.01.2018
очень хорошо, стильно и современно работает этот молодой человек www.youtube.com/channel/UC6e6doYbTit5DDpAKDJweNw
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Прокладка резиновая ЦП–638 Нашпальная ЖБР ГОСТ Р 56291-2014

Прокладка резиновая ЦП-638 предназначена для рельсового скрепления ЖБР. Прокладка резиновая цп-638 используется для обеспечения...

Разработка документов по охране труда (СУОТ)

Хотите обеспечить безопасность своих сотрудников и избежать штрафов за нарушения в области охраны труда? Мы поможем вам разработать все...

лазерная резка металла

Команда специалистов ООО БАРТОН предоставляет качественные услуги лазерной резки металла в Нижнем Новгороде на профессиональном...

Конденсaтoр АЕRОVОХ 4400 мкф х 350 вольт

Конденсaтoр АЕRОVОХ 4400 мкф x350 вольт 2штуки ТOpгa HHeтт Отправка в региoны пoсле оплаты сразу-Только- Оба Ценa 1800...
Цена: 1 800 руб.

Тайный покупатель/ Аудитор Комильфо
от 21 500 руб.
Частичная занятость
Мерчендайзер (частичная занятость) Планограмма
0 -
12500 руб.
Средне-специальное образование, без опыта, частичная занятость
Тайный посетитель РусОценка
от 20 000 руб.
Неполное среднее образование, без опыта, частичная занятость
Тайный покупатель в сеть кафе СтройТелекомСервис
от 15 000 руб.
Частичная занятость