--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Типография "Оливер" предлагает свои услуги

Основной
521
57
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
olivernn
24.12.2018
Типография Оливер готова помочь выполнить тираж по договорным ценам и хорошего качества, типография Оливер готова выполнить ваш заказ обращайтесь до нового года прайс 3х ждем вас , для старых клиентов, и преданных 1х
Цып@
24.12.2018
закусывать не забываем
улыбнуло
olivernn
24.12.2018
* Сообщение скрыто модератором, по причине его оскорбительного содержания и создания топикстартером негативной атмосферы.
olivernn
24.12.2018
тебя как зовут , у меня начальник производства В и он тебя лично знает
Curios86
24.12.2018
В - это Владимир, который лет 7 наза в акваГрафике работал?
Поинтересуйся ка у него, за ЧТО его от туда уволили.
В своё время, в этой "Акваграфике" работал некий Евгений Вопилин, кинувший меня на приличный тираж блокнотов (как выяснилось уже потом, Вопилин - это та ещё "легендарная личность", к тому моменту уже успевшая обвести вокруг пальца чуть ли ни половину города. Стоило мне внести 100% предоплату и вернуться из их офиса на работу, как от него начались бесконечные звонки - то "извините, а можем ли мы сделать другую пружину, так как той которую вы хотели не оказалось в наличии", то "извините, но у нас проблема..." (и далее, в том же духе). Но, это ещё ладно. Самый главный нежданчик он мне подкинул уже при заборе тиража - сделал титульные и задние листы блокнотов из обычной меловки, хотя был оговорен, прописан в договоре и оплачен конкретный дорогой дизайнерский картон. При том, о замене картона меня даже никто не предупредил и не согласовывал. После этого я эту "Говнографику" обходил стороной и до сих пор поминаю недобрым словом. История конечно очень давняя и уж "быльём поросла". Ну, это так, к слову...
Curios86
24.12.2018
Как Машкин у них стал директором, вроде нормально всё стало, нет разве?
Ты знаешь, Кирилл, после ТАКОЙ подставы даже подумать о возможности повторного сотрудничества с этой конторой лично для меня уже западло. А кто такой Машкин, я не знаю, да и не интересно мне это.
Curios86
24.12.2018
Ну хороший парень, 7 лет назад он там был коммерческим директором, до этого менеджером.
Где то года 4 назад, стал директором, где он сейчас, не могу знать.)
Ну, может он парень и неплохой, но проверить это на деле у меня после того случая всё равно желания не возникло бы. Эта контора с тех пор стала для меня просто "нерукопожатной", если так можно выразиться. И дело даже не столько в этой подставе, сколько в том, что никто мне даже разницу в стоимости материалов не компенсировал (о моральном ущербе я уж и не говорю - по сути, на довольно важное для моей организации мероприятие, вместо "дорогих", красивых и элегантных блокнотов, ушёл совсем другой продукт - с более простецким и дешёвым оформлением), и даже не извинился. Хотя, к руководству я с данным вопросом обращался. Все мы - люди, и, что уж тут греха таить, каждый из нас когда-то, где-то, в чём-то косячил. Вопрос лишь в том, что косяки свои нужно исправлять, ну, или на крайний случай, хотя бы признать свою ошибку и просто по-человечески извиниться. Ну, да ладно, предлагаю закрыть эту тему, поскольку упомянул я об этой конторе лишь к слову, и продолжать обсуждать её желания нет.
Curios86
25.12.2018
До Машкина, там была Марина Васильевна.
Вот при ней, верю, что так могло случиться. Что стоит её заявления, что мол перед новым годом, я так и быть увеличю штат производства, за счёт студентов, но зарплатный фонд останется прежним. Каково а?
В принципе после этого, я окончательно понял, что ловить там нечего и ушёл, так ни разу о том не пожалев.)
))))
Всё может быть.
olivernn
25.12.2018
арсен а говнтиться не надо я к тебе очень хорошо отношусь и где я тебя обаманул
Напомните, а мы разве знакомы? Я так понимаю, что на данный момент, из старых оливеров (во всяком случае, из тех, кого я знал) кроме Дмитрия Гаррьевича никого не осталось (?).
Цып@
25.12.2018
да это он и есть)))
olivernn
25.12.2018
арсен она меня хаит , но уровень не тот, что бы говорить злит она меня
olivernn
04.12.2019
а за что УВОЛИЛИ УМНОГО НАЧАЛЬНИКА ПРОИЗВОДСТВА,
маленький мальчик?
olivernn
24.12.2018
* Сообщение скрыто модератором, по причине его оскорбительного содержания и создания топикстартером негативной атмосферы.
olivernn
24.12.2018
как рыболов знал что цыпа клюнет
Цып@
24.12.2018
белочку ты поймал, судя по изложению мыслей((
olivernn
24.12.2018
* Сообщение скрыто модератором, по причине его оскорбительного содержания и создания топикстартером негативной атмосферы.
olivernn
24.12.2018
* Сообщение скрыто модератором, по причине его оскорбительного содержания и создания топикстартером негативной атмосферы.
Curios86
24.12.2018
Очередной предновогодний трешачёк, нука-нука интересно.)
olivernn
24.12.2018
* Сообщение скрыто модератором, по причине его оскорбительного содержания и создания топикстартером негативной атмосферы.
Curios86
24.12.2018
Она, очень и очень не глупая, иногда (к сожалению очень редко) даёт мне дельные советы.)
olivernn
25.12.2018
она дерево которое строит из себя бамбука
olivernn
24.12.2018
* Сообщение скрыто модератором, по причине его оскорбительного содержания и создания топикстартером негативной атмосферы.
olivernn
24.12.2018
* Сообщение скрыто модератором, по причине его оскорбительного содержания и создания топикстартером негативной атмосферы.
olivernn
24.12.2018
* Сообщение скрыто модератором, по причине его оскорбительного содержания и создания топикстартером негативной атмосферы.
olivernn
25.12.2018
а тебе лучше работай заниматься
Цып@
25.12.2018
чем я и занимаюсь, в отличие от вас - безграмотных алкашей
Curios86
24.12.2018
Арсен Васильевич, мне кажется не совсе это хоршо, когда какой то безуровневый х...н, оскорбляет форумчанина с 4-м де юре и 12-м де факте уровнем.
Мы подумали об этом с тобой одновременно (см. пост ниже). Я как погляжу, тут всем от ТС досталось. о_0
Curios86
24.12.2018
Ох уже эта молодёж, всё они знают, всё умеют, только почему то результаты спорные какие то.)
olivernn
25.12.2018
как вы можете говорить пока не дорасли
Ухххх, сколько негатива... Дмитрий Гаррьевич вообще в курсе, как вольно вы распоряжаетесь имиджем типографии?.. Убедительная просьба, раз уж вы пришли сюда с предложением, то ведите себя сдержанней и не хамите участникам форума. Если что, то уже сейчас я имею полное право и сразу несколько поводов удалить вашу тему и влепить долгоиграющий бан за игнорирование правил: 1) создание негативной атмосферы; 2) реклама на форуме запрещена (это - платная услуга). 3) создание тем с названиями, набранными целиком или преимущественно из заглавных букв (здесь вроде глухих нет, и "орать капслуком" не надо). Но я сегодня добрый, так что на этот раз только предупреждаю, в следующий - сразу в баню. К слову будет сказано, "Оливер" я знаю только с хорошей стороны, печатался у вас ещё с 2008 года (довольно часто) и поддерживал хорошие приятельские отношения со старым вашим составом. Поэтому меры эти применять не хотелось бы. Но, правил поведения для вас это не отменяет.
* Собрание сочинений в трёх томах, именуемый у вас заголовком темы, значительно укоротил и убрал ваш капслук.
* Ваши сообщения оскорбительного характера, а также ссылку на ваш сайт удалил. При запросах делитесь контактами в личной переписке.
и эта вся сралка?..........мда
Curios86
25.12.2018
Да не говори ка, видимо, чуть-чуть рановато я Арсен Васильевича позвал.)))
сам виноват...........РИП и так загнулся........а тут только сралка на пол шишки.........и сразу тярут))))
А хочется?.. )) Вот ты ж засранец! :D Не, ну я могу конечно всё вернуть. Бога ради, сритесь, ругайтесь на здоровье, запасайтесь чипсами и пивом, и всё такое. Просто по мне, так всё это не айс. Давайте с уважением относиться друг к другу и не сеять негатив. У каждого из нас и так свой "мешок печалей".
olivernn
25.12.2018
оливер работает 15 лет и будет всегда работать А ХАМЫ С ФОРУМА КАК ГОВОРЯТ ГАДОСТИ И БУДУТ ГОВРИТь а глупая ципа везде лезит во все форумы а может Нади сказать всем формучанам что дерево
верни на пол часика.........почитаю))
Цып@
25.12.2018
ты как маленький... ткни на ник и почитай шпионаж. там все написано)))
а то щас нажрусь в сопли...........держитесь тогда!))
olivernn
25.12.2018
типография ОЛИВЕР круто
Цып@
25.12.2018
Компания Оливер, Нижегородская область Артельная, 15 (1 этаж), имеет плохой рейтинг из всех 79206 на сайте и находиться на 71 месте в рубрике центры, компании, агенство рекламно полиграфических услуг. Мы не рекомендуем обращаться в компанию Оливер на основании 8 отзывов, оставленными клиентами и сотрудниками этой компании. Почитайте отзывы, пообщайтесь с компанией, воспользуйтесь их услугами и составьте свое мнение и обязательно поделитесь им с нами на странице компании Оливер.
votzyvy.com/nizhniynovgorod/...itat-otzyvy.html
впечатлило
olivernn
04.12.2019
девочка, успокойся, главное спокойствие. пиши что хочешь,
olivernn.ru
olivernn
04.12.2019
сайт для дибилов котоым нечего делать не работает, можно сылку, девочка
olivernn
04.12.2019
типография оливер
это качество , а то что говорят грязные менеджеры у конкурентов,
НЕ ОБРАЩАТЬ,проще взять БЕСПЛАТНЫЙ ПРОБНИК и понять качество
olivernn
25.12.2018
арсен она думает что дерево, но даже да дерево надо стус получить, кто она и кто я
Цып@
25.12.2018
ты - дерьмо
olivernn
25.12.2018
арсен извени я тебя уважаю ты дизаейнер от бога просто цыпа меня бесит
прямо признание в любви !
Kitman
25.12.2018
Орнул с темы, там в оливере уже отмечают походу))))
Пишите еще)
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Медицина Феринжект   -  LOE-NN 08.09.2024 в 18:38:45 3
Kenwood CS-1045 Японии. Осциллограф

Осциллограф Kenwood CS-1045 Изготовлен в Японии. Цена 25000 руб. Отправка в регионы после оплаты. Питание 100 – 240...
Цена: 25 000 руб.

Прибор Мультиметр Chauvin Arnoux c.A 5260

Мультиметр "chauvin arnoux c.A 5260"- франция Производитель: chauvin arnoux, франция гост реестр рф: 20275-07 лежал в...
Цена: 18 000 руб.

Станки бу металлобрабатывающие

Прессы Кд2128, кд2126, к2330б Лазерный центр bodor a3 Сверлильный 2м55 Токарный 1м63 2800 Ножницы Н3121 1к62 рмц 1500 Вальцы И2222...

Прокладка резиновая ЦП–638 Нашпальная ЖБР ГОСТ Р 56291-2014

Прокладка резиновая ЦП-638 предназначена для рельсового скрепления ЖБР. Прокладка резиновая цп-638 используется для обеспечения...

Тайный покупатель Больше Продаж 24
4900 -
14000 руб.
Частичная занятость
Тайный покупатель, визитер, проверяющий SQI Management
10000 -
30000 руб.
Средне-специальное образование, без опыта, частичная занятость
Координатор тайных покупателей 4Service
10000 -
25000 руб.
Полная занятость
Менеджер по продажам сайтов и интернет-рекламы Вся - реклама. Рус
0 -
65000 руб.
Неполное высшее образование, стаж работы 3-5 лет, полная занятость