Главный сайт Нижнего Новгорода: Зарегистрируйся, чтобы общаться, знакомиться, искать друзей и получать подарки!
-6 °C
Погода в Нижнем Новгороде
-6 °C
Вечер -7°C
Ночь -5°C
Завтра 1°C
Подробно
 3
Пробки
3 балла
Местами затруднения
66.7617
Курс USD ЦБ РФ на 17 января
66.7617
-0.3203
Все курсы валют
76.135
Курс EUR ЦБ РФ на 17 января
76.135
-0.8148
Все курсы валют
16+ Rеклама и PR: Обсуждаем вопросы рекламы в том числе и политической...
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Тема

Типография "Оливер" предлагает свои услуги

olivernn 24.12.18 в 15:59 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Типография Оливер готова помочь выполнить тираж по договорным ценам и хорошего качества, типография Оливер готова выполнить ваш заказ обращайтесь до нового года прайс 3х ждем вас , для старых клиентов, и преданных 1х
Цып@ 24.12.18 в 16:17 «ответить»
закусывать не забываем
просто 666444 24.12.18 в 17:43 «ответить»
улыбнуло
olivernn 24.12.18 в 17:53 «ответить»
* Сообщение скрыто модератором, по причине его оскорбительного содержания и создания топикстартером негативной атмосферы.
olivernn 24.12.18 в 17:58 «ответить»
тебя как зовут , у меня начальник производства В и он тебя лично знает
Curios86 24.12.18 в 18:49 «ответить»
В - это Владимир, который лет 7 наза в акваГрафике работал?
Поинтересуйся ка у него, за ЧТО его от туда уволили.
Весёлый Джокер! 24.12.18 в 19:45 «ответить»
В своё время, в этой "Акваграфике" работал некий Евгений Вопилин, кинувший меня на приличный тираж блокнотов (как выяснилось уже потом, Вопилин - это та ещё "легендарная личность", к тому моменту уже успевшая обвести вокруг пальца чуть ли ни половину города. Стоило мне внести 100% предоплату и вернуться из их офиса на работу, как от него начались бесконечные звонки - то "извините, а можем ли мы сделать другую пружину, так как той которую вы хотели не оказалось в наличии", то "извините, но у нас проблема..." (и далее, в том же духе). Но, это ещё ладно. Самый главный нежданчик он мне подкинул уже при заборе тиража - сделал титульные и задние листы блокнотов из обычной меловки, хотя был оговорен, прописан в договоре и оплачен конкретный дорогой дизайнерский картон. При том, о замене картона меня даже никто не предупредил и не согласовывал. После этого я эту "Говнографику" обходил стороной и до сих пор поминаю недобрым словом. История конечно очень давняя и уж "быльём поросла". Ну, это так, к слову...
Curios86 24.12.18 в 19:50 «ответить»
Как Машкин у них стал директором, вроде нормально всё стало, нет разве?
Весёлый Джокер! 24.12.18 в 19:55 «ответить»
Ты знаешь, Кирилл, после ТАКОЙ подставы даже подумать о возможности повторного сотрудничества с этой конторой лично для меня уже западло. А кто такой Машкин, я не знаю, да и не интересно мне это.
Curios86 24.12.18 в 20:03 «ответить»
Ну хороший парень, 7 лет назад он там был коммерческим директором, до этого менеджером.
Где то года 4 назад, стал директором, где он сейчас, не могу знать.)
Весёлый Джокер! 24.12.18 в 20:43 «ответить»
Ну, может он парень и неплохой, но проверить это на деле у меня после того случая всё равно желания не возникло бы. Эта контора с тех пор стала для меня просто "нерукопожатной", если так можно выразиться. И дело даже не столько в этой подставе, сколько в том, что никто мне даже разницу в стоимости материалов не компенсировал (о моральном ущербе я уж и не говорю - по сути, на довольно важное для моей организации мероприятие, вместо "дорогих", красивых и элегантных блокнотов, ушёл совсем другой продукт - с более простецким и дешёвым оформлением), и даже не извинился. Хотя, к руководству я с данным вопросом обращался. Все мы - люди, и, что уж тут греха таить, каждый из нас когда-то, где-то, в чём-то косячил. Вопрос лишь в том, что косяки свои нужно исправлять, ну, или на крайний случай, хотя бы признать свою ошибку и просто по-человечески извиниться. Ну, да ладно, предлагаю закрыть эту тему, поскольку упомянул я об этой конторе лишь к слову, и продолжать обсуждать её желания нет.
Curios86 25.12.18 в 08:00 «ответить»
До Машкина, там была Марина Васильевна.
Вот при ней, верю, что так могло случиться. Что стоит её заявления, что мол перед новым годом, я так и быть увеличю штат производства, за счёт студентов, но зарплатный фонд останется прежним. Каково а?
В принципе после этого, я окончательно понял, что ловить там нечего и ушёл, так ни разу о том не пожалев.)
просто 666444 25.12.18 в 08:06 «ответить»
))))
Весёлый Джокер! 25.12.18 в 10:05 «ответить»
Всё может быть.
olivernn 25.12.18 в 09:02 «ответить»
арсен а говнтиться не надо я к тебе очень хорошо отношусь и где я тебя обаманул
Весёлый Джокер! 25.12.18 в 10:08 «ответить»
Напомните, а мы разве знакомы? Я так понимаю, что на данный момент, из старых оливеров (во всяком случае, из тех, кого я знал) кроме Дмитрия Гаррьевича никого не осталось (?).
Цып@ 25.12.18 в 17:11 «ответить»
да это он и есть)))
olivernn 25.12.18 в 08:56 «ответить»
арсен она меня хаит , но уровень не тот, что бы говорить злит она меня
olivernn 24.12.18 в 17:51 «ответить»
* Сообщение скрыто модератором, по причине его оскорбительного содержания и создания топикстартером негативной атмосферы.
olivernn 24.12.18 в 17:51 «ответить»
как рыболов знал что цыпа клюнет
Цып@ 24.12.18 в 17:53 «ответить»
белочку ты поймал, судя по изложению мыслей((
olivernn 24.12.18 в 18:00 «ответить»
olivernn 24.12.18 в 18:02 «ответить»
Curios86 24.12.18 в 18:07 «ответить»
Очередной предновогодний трешачёк, нука-нука интересно.)
olivernn 24.12.18 в 18:13 «ответить»
Curios86 24.12.18 в 18:20 «ответить»
Она, очень и очень не глупая, иногда (к сожалению очень редко) даёт мне дельные советы.)
olivernn 25.12.18 в 08:57 «ответить»
она дерево которое строит из себя бамбука
olivernn 24.12.18 в 18:14 «ответить»
olivernn 24.12.18 в 18:12 «ответить»
olivernn 24.12.18 в 18:19 «ответить»
olivernn 25.12.18 в 09:00 «ответить»
а тебе лучше работай заниматься
Цып@ 25.12.18 в 16:36 «ответить»
чем я и занимаюсь, в отличие от вас - безграмотных алкашей
Curios86 24.12.18 в 18:47 «ответить»
Арсен Васильевич, мне кажется не совсе это хоршо, когда какой то безуровневый х...н, оскорбляет форумчанина с 4-м де юре и 12-м де факте уровнем.
Весёлый Джокер! 24.12.18 в 18:59 «ответить»
Мы подумали об этом с тобой одновременно (см. пост ниже). Я как погляжу, тут всем от ТС досталось. о_0
Curios86 24.12.18 в 19:07 «ответить»
Ох уже эта молодёж, всё они знают, всё умеют, только почему то результаты спорные какие то.)
olivernn 25.12.18 в 13:49 «ответить»
как вы можете говорить пока не дорасли
Весёлый Джокер! 24.12.18 в 18:58 «ответить»
Ухххх, сколько негатива... Дмитрий Гаррьевич вообще в курсе, как вольно вы распоряжаетесь имиджем типографии?.. Убедительная просьба, раз уж вы пришли сюда с предложением, то ведите себя сдержанней и не хамите участникам форума. Если что, то уже сейчас я имею полное право и сразу несколько поводов удалить вашу тему и влепить долгоиграющий бан за игнорирование правил: 1) создание негативной атмосферы; 2) реклама на форуме запрещена (это - платная услуга). 3) создание тем с названиями, набранными целиком или преимущественно из заглавных букв (здесь вроде глухих нет, и "орать капслуком" не надо). Но я сегодня добрый, так что на этот раз только предупреждаю, в следующий - сразу в баню. К слову будет сказано, "Оливер" я знаю только с хорошей стороны, печатался у вас ещё с 2008 года (довольно часто) и поддерживал хорошие приятельские отношения со старым вашим составом. Поэтому меры эти применять не хотелось бы. Но, правил поведения для вас это не отменяет.
* Собрание сочинений в трёх томах, именуемый у вас заголовком темы, значительно укоротил и убрал ваш капслук.
* Ваши сообщения оскорбительного характера, а также ссылку на ваш сайт удалил. При запросах делитесь контактами в личной переписке.
просто 666444 25.12.18 в 07:42 «ответить»
и эта вся сралка?..........мда
Curios86 25.12.18 в 08:01 «ответить»
Да не говори ка, видимо, чуть-чуть рановато я Арсен Васильевича позвал.)))
просто 666444 25.12.18 в 08:09 «ответить»
сам виноват...........РИП и так загнулся........а тут только сралка на пол шишки.........и сразу тярут))))
Весёлый Джокер! 25.12.18 в 10:04 «ответить»
А хочется?.. )) Вот ты ж засранец! :D Не, ну я могу конечно всё вернуть. Бога ради, сритесь, ругайтесь на здоровье, запасайтесь чипсами и пивом, и всё такое. Просто по мне, так всё это не айс. Давайте с уважением относиться друг к другу и не сеять негатив. У каждого из нас и так свой "мешок печалей".
olivernn 25.12.18 в 14:01 «ответить»
оливер работает 15 лет и будет всегда работать А ХАМЫ С ФОРУМА КАК ГОВОРЯТ ГАДОСТИ И БУДУТ ГОВРИТь а глупая ципа везде лезит во все форумы а может Нади сказать всем формучанам что дерево
просто 666444 25.12.18 в 17:09 «ответить»
верни на пол часика.........почитаю))
Цып@ 25.12.18 в 17:14 «ответить»
ты как маленький... ткни на ник и почитай шпионаж. там все написано)))
просто 666444 25.12.18 в 17:17 «ответить»
а то щас нажрусь в сопли...........держитесь тогда!))
olivernn 25.12.18 в 13:51 «ответить»
типография ОЛИВЕР круто
Цып@ 25.12.18 в 17:20 «ответить»
Компания Оливер, Нижегородская область Артельная, 15 (1 этаж), имеет плохой рейтинг из всех 79206 на сайте и находиться на 71 месте в рубрике центры, компании, агенство рекламно полиграфических услуг. Мы не рекомендуем обращаться в компанию Оливер на основании 8 отзывов, оставленными клиентами и сотрудниками этой компании. Почитайте отзывы, пообщайтесь с компанией, воспользуйтесь их услугами и составьте свое мнение и обязательно поделитесь им с нами на странице компании Оливер.
votzyvy.com/nizhniynovgorod/...itat-otzyvy.html
просто 666444 25.12.18 в 18:32 «ответить»
впечатлило
olivernn 25.12.18 в 08:58 «ответить»
арсен она думает что дерево, но даже да дерево надо стус получить, кто она и кто я
Цып@ 25.12.18 в 16:43 «ответить»
ты - дерьмо
olivernn 25.12.18 в 09:08 «ответить»
арсен извени я тебя уважаю ты дизаейнер от бога просто цыпа меня бесит
просто 666444 25.12.18 в 09:12 «ответить»
прямо признание в любви !
Kitman 25.12.18 в 11:05 «ответить»
Орнул с темы, там в оливере уже отмечают походу))))
Пишите еще)
Новая тема