--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Разместить объявления бесплатно

Ищем сотрудника / Вакансия (обычная)
2
16
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
P-o-l-e
25.04.2011
Добрый день! Подскажите в каких газетках в Нижнем Новгороде есть возможность разместить объявление о наборе персонала бесплатно. Раньше в РДВ можно было, а теперь и ее прикрыли. Спасибо!
Stradnik
26.04.2011
СМИ за счет такой рекламы и живут. Поэтому Вы вряд ли найдете где-то без оплаты.
Пусть меня поправят если у кого-то получилось таким образом.
На сайтах hh.ru , nnov.job.ru , www.superjob.ru можно разместить бесплатные вакансии
каким образом...
поделитесь.
Согласно тарифам. У hh имеется возможность разместить 3бесплатные вакансии ежемесячно, у Суперджоба -любое количество бесплатных вакансий, но на полгода. У Джоба не помню уже какие условия. Оставляете заявку на сайте, с вами связывается менеджер, уточняет контактные данные и активирует вашу организации. Сама пользуюсь, очень удобно.
Marina Vi
26.04.2011
на работа.ру тоже ежемесячно можно разместить бесплатно 2 вакансии!
Не пытайтесь на этом сайте попробывать разместить бесплатные вакансии. Здесь модераторы требуют правоустанавливающие документы, а когда им всё вышлешь, они исчезают. Видимо, какую то базу собирают. Я попалась на их удочку, очень неприятно.
Птица7 писал(а)
. Здесь модераторы требуют правоустанавливающие документы, а когда им всё вышлешь, они исчезают. Видимо, какую то базу собирают.

серьёзное обвинение.
скажите, пожалуйста, кто конкретно из модераторов - Михаил Иосилевич (владелец ресурса ), Тигги (работник нн.ру), Смотри мне в глаза (добровольный мод) или кто-то из поммодов - Булгари или Токусин - вас кинул.
Tokusin
29.04.2011
Причем, я данном человеку разъяснила все. Что я и Иосилевич Михаил, мы разные люди. И его почтовика я просмотреть не могу, попросила ее уточнить ненавязчиво у Михаила. На что после этого, она пишет нелепостей. От которых уши вянут. Плюс на вопросы не отвечает теперь. Странная и не понятная для меня лично ситуация.
Tokusin
29.04.2011
Да и в пред. Нужно выслать не главному Человеку нн.ру. А человеку кто запрашивает.
Да конечно понимаю, что не внимательность не порок, но все же для человека, который занимается деятельностью связанную с персоналом (это порок) и влечет к недостаткам в работе и негативу со стороны народа.
P-o-l-e
26.04.2011
Спасибо всем! В интернете мы размещаемся, не всегда толк есть. Хотелось еще в газетках...
из ног в ноги, черз интернет
Регистрационные данные организации высылала Иосилевич Михаилу в начале апреля, в ответ ничего не получила.
...а Вы позвоните ему в офис и спросите. чего уж проще
Tokusin
29.04.2011
Я вам написала выше. Вы пытаетесь поставить задачу отслеживать что-то человеку, которому ну отнюдь не до этого.
У него другие задачи и проблемы.
Savraska
29.04.2011
Газетках - колоночках .... а еще в фирмочках и на работках....)))
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Мощный трансформатор ТПП-317-127/220-50

Трансформатор ТПП-317-127/220-50 Мощный трансформатор до 18 ампер Особенность данного трансформатора большой ток 18А Сердечник:...
Цена: 2 200 руб.

Kenwood CS-1045 Японии. Осциллограф

Осциллограф Kenwood CS-1045 Изготовлен в Японии. Цена 25000 руб. Отправка в регионы после оплаты. Питание 100 – 240...
Цена: 25 000 руб.

Амперметр цифровой амперметр ЦА-2131 .

Амперметр Прибор - цифровой амперметр ЦА-2131 Отправка в регионы после оплаты В работе не были - НОВЫЕ. Питание 220 вольт ЦА-2131...
Цена: 2 000 руб.

Конденсaтoр АЕRОVОХ 4400 мкф х 350 вольт

Конденсaтoр АЕRОVОХ 4400 мкф x350 вольт 2штуки ТOpгa HHeтт Отправка в региoны пoсле оплаты сразу-Только- Оба Ценa 1800...
Цена: 1 800 руб.

Интернет-маркетолог / Специалист SEO-оптимизации ГК "Kolobox"
от 50 000 руб.
Стаж работы 1-3 года, полная занятость
Приемщик вторсырья (Дзержинск) Группа компаний "ВВН"
от 20 000 руб.
Без опыта, полная занятость
Грузчики ПРОФ ЭЛЕМЕНТ
от 52 000 руб.
Среднее образование, без опыта, работа вахтовым методом