--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

А про пятерочку подскажите!

Отзывы о работодателях
868
36
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
zlatka
09.02.2019
Приглашают в пятерочку на должность заместителя директора. Первое собеседование-тестирование состоится в пятницу... Но... Стоит ли вообще связываться с пятерочкой? Может есть у кого опыт?
ЗДМ можно. Будете рабов шпынять.
Это дело не сложное.
Есть в контактике группа тематическая "Подслушано в пятёрочке" https://vk.com/x5_ka
Там можно спросить и получить ответ)
zlatka
10.02.2019
Шпынять не буду (сильно) - я добрая, но на шею не сажаю))). Тестирование пройти бы... Переживаю.. Кассиром -не хочу. У меня высшее образование и опыт работы. Кассиром- то и продавцом можно и без образования работать. :( Отзывы об организации настораживают...
DimN
10.02.2019
Как же Вы пройдете тестирование, если не хотите шпынять?
zlatka
10.02.2019
Я за математический тест переживаю. Шпынять нужно не рабов, а лодырей! Вот таких я не люблю...
DimN
10.02.2019
Шпынять придется всех, иначе как вешать на сотрудников штрафы?
NNLive
10.02.2019
Если Вы будете ориентироваться на отзывы, то никогда не найдёте работу. При желании можно найти отрицательные отзывы на любое предприятие, на любую компанию. Чем больше и успешнее компания, тем больше отрицательных отзывов о ней. Кто пишет отрицательные отзывы? Кого уволили, кого сократили, кто сам уволился, не справился с работой. В большой компании текучка кадров соответственно больше, чем в маленькой, поэтому кажется, что количество недовольных больше.
Читать отзывы - дело неблагодарное. В любом деле надо пробовать, действовать, и действовать по правилам. Говорят пройти тестирование - значит пройти тестирование.
zlatka
10.02.2019
Да, попытка - не пытка. Тестирование в пятницу. Есть время подготовиться. Не ошибается тот, кто ничего не делает...
ты сам ( или сама) понял , что написал? Просят стать чмом значит стать чмом. Ты уже стал?????
horntail
14.02.2019
Судя по вашим словам, самая успешная компания в НН была Аркис и прочие компашки г-на Марголина
NNLive
14.02.2019
Не знаю ничего про Аркис. У них что, сеть была больше Пятёрочки?
horntail
14.02.2019
Погуглите. Это была легендарная компания по черноте и кидалову.
NNLive
14.02.2019
Речь не о маленьких фирмочках регионального значения, а о больших компаниях.
horntail
15.02.2019
Славы Аркису не то что а город и область, на весь РФ хватило.
FreeCat
14.02.2019
ну сети у него точно не было такой :) .
Worker73
15.02.2019
Да не скажите. Когда на фирму "из трех директоров" висит десяток отрицательных отзывов, то этому стоит поверить. Либо аргументированный развернутый отзыв с указанием косяков реальных персонажей. тут даже этого вполне достаточно.
NNLive
15.02.2019
Сколько в России городов? А сколько "пятёрочек" в каждом городе? 10 отрицательных отзывов для такой огромной сети, как Пятёрочка - это ничтожно мало. Мы даже не берём в расчёт то, что часть этих отзывов вполне могут быть заказными от конкурентов, такое тоже встречается, к сожалению. А вот для маленьких фирмочек, как тут уже упоминали, типа Аркис - может быть и достаточно.
Worker73
15.02.2019
Если системные косяки во многих городах, то это проблема высшего менеджмента. Подбирают преданный гниляк в регионы на топовые позиции, это еще хуже и вполне однозначно - будут давить линейный персонал и подбирать вообще безмолвных терпил, чтобы на их уровне не показаться никчемностью. Если про "заказные отзывы" можно и поспорить, то выводы о порочности структуры как таковой - побороть нереально
djabel
10.02.2019
Отзывы о компании такие, что я бы сто раз подумал
Вы уже миллион лет думаете. И где вы сейчас?
Не удавшийся ип?
По делу насчёт Пятёрочки девушке скажите уже, будьте так любезны
djabel
11.02.2019
Вот все по делу: www.youtube.com/watch?v=d6m7tZ9rUzY
zlatka
11.02.2019
Других вариантов, пока, нет. Волков бояться...
djabel
11.02.2019
Знаю знаю: в лесу не еб.....ся! Вот и добавится ваш отзыв потом. Если не сложно, напишите как работается, когда устроитесь.
Multiman
12.02.2019
Знакомый товарищ там работал замом директора еще в 13 году, месяца 2-3 поработал и ушел, говорил геморроя очень много, вешают просрочку и украденный товар на тебя и остальных, больше ничего не знаю)
Worker73
15.02.2019
Регулярно посещаю ближайший гамазин х5, воочию наблюдаю отрицательную селекцию персонала
Andrey M2
13.02.2019
честно - жопа. график то 2/2 чем как бы подкупает. но с 7 и до.... 22 точно а то и до 00+

зависит от самого магазина, если штат укомплектованный и достаточно давно работающий, то более менее, если народа нет ( а его как правило нет, ибо за 13-15к продавцов маловато) то Вы будете и на кассе стоять, и товар выкладывать, и на приемке.

но попробуйте мб Вам повезет. в конце концов паспорт у Вас никто не заберет и свалить от туда можно в любое время )

ЗЫ. за тест не переживайте, в связи с тотальной нехваткой кадров на тестировании помогают, главное не торопитесь и пропускайте вопросы на которые не знаете ответ
zlatka
14.02.2019
хорошо. спасибо.
у меня нет опыта работы в торговле (и слава богу), просто хочу поделиться впечатлениями, как покупатель: хожу в одну и ту же пятерочку уже не один год и на кассе вижу одних и тех же женщин, люди работают и никуда не собираются уходить, значит их все устраивает (сейчас магазин отремонтировали и штат у них увеличился, и директор там работает тоже много лет), все зависит от директора.
K0IIIAK
15.02.2019
не всё зависит от директора =(
а разве в магазине директор не руководитель? ведь именно директор задает настрой в коллективе.
K0IIIAK
15.02.2019
имхо: может формально и руководитель, но скорее дежурная жопа.
когда человек обязан набирать людей в штат, но ни как не может повлиять на размер предлагаемой зряплаты, ему можно только сочувствовать
zlatka
15.02.2019
Похоже, что тестирование завалила. Пропустить ответы было нельзя и ни кто не помогал. Результаты будут известны только в понедельник, но... Я и так вижу, что результаты так себе. Математический тест - 10%, вербальный - 44%, знание ворд 70%... Я расстроилась...
может рано расстроились? в понедельник все будет известно, да и может к лучшему? разве Птерочка это предел ваших мечтаний?
zlatka
18.02.2019
Ружена писал(а)
разве Птерочка это предел ваших мечтаний?

Нет, конечно, но... Мне работа нужна!!!!! Устала от поисков и безденежья...
Worker73
15.02.2019
Работает знакомая как раз замдиректоршей пятерки. Взяли из села, чтобы понты сбить в городе)). Задачи как вы и описали, контроль и дрючево продавалок и грузил. Регулярно из подставляет, чтобы на себя не вешать недостачи. Мечтает свалить на аналогичную позицию в МСК)), смешно - но на немногим бОльшие деньги. Наверное потом в ритейл уйдет, в сеть уровнем повыше))
Free Cat
16.02.2019
однако =-O ...
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Запасные части гусеничного хода буровых установок

Запасные части гусеничного хода буровых установок (станков) Sandvik, Tamrock, Atlas Copco, EPIROC, Ingersoll Rand, Caterpillar, SANY,...
Цена: 24 500 руб.

Трансформатор ОСМ1-0.16у3

Трансформатор ОСМ1-0.16у3 160 ватт. Новый. Цена 2000 руб . Отправка в регионы после оплаты. Трансформаторы серии ОСМ1 мощностью 160...
Цена: 2 000 руб.

Прибор -цифровой мультиметр BENNING MM11

Цифровой мультиметр BENNING MM11 Отправка в регионы после оплаты. Made in Germany - Германия. Цена 19000 руб. ТОРГА...
Цена: 19 000 руб.

Прокладка резиновая ЦП–638 Нашпальная ЖБР ГОСТ Р 56291-2014

Прокладка резиновая ЦП-638 предназначена для рельсового скрепления ЖБР. Прокладка резиновая цп-638 используется для обеспечения...