--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Долго смеялся над вакансией

Общая тема
1344
22
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
djabel
27.02.2019
Пресс-служба ГУ МВД России по Нижегородской области приглашает на работу молодых людей. Если Ты - креативный, целеустремленный, ответственный, активный и исполнительный и хочешь получить опыт работы в сплоченном коллективе, приходи на собеседование. Нам нужны свежие идеи, нестандартное мышление и умение обращаться с любыми видами информации (текст, видео, фото). Наличие высшего образования обязательно. Заработная плата от 11 000 рублей.


Сижу, смеюсь и пытаюсь понять, как первое выделенное сочетается со вторым выделенным??
Епрст... я думал в администрации платят меньше всего на госслужбе, а тут еще меньше...
Рад за Вас. У меня такие вакансии вызывают грусть, что-то уже не смешно.
FreeCat
27.02.2019
ну это чтобы не заплакать *pardon* ...
ага, щас, в три ручья.
Free Cat
28.02.2019
вот-вот :( .
Видать АШЕР у них точно с нестандартным мышлением !! А может кокс конфискованный разрешают на продажу забирать ! как в анегдоте а у вас еще и зарплату платят ?
как мне кажется, это зар/плата курсанта, пока он полгода в учебке находится (на полном гос.обеспечении)
когда кажется, креститься надо...
куда уж без советов и советчиков )))
Worker73
28.02.2019
Формальный конкурс проводят, но соски на должности уже назначены наверняка)). Вот и расчет, что вряд ли кто-то вменяемый откликнется, а прочих отсеят по формальным признакам
Урок школьникам, наглядно видно, зачем требуется высшее образование.
Free Cat
03.03.2019
И зачем все рвутся это высшее образование получать? Вот у нас в офисе из 25 человек только у двух высшее образование - у технички и сантехника
;-)
Это официальный оклад. Наверняка там ещё надбавки за стаж, интенсивность, премии всегда. А уж если через год погоны дадут, то з/п вырастет в 4 раза. Я бы после института пошла, хороший опыт.
gym
11.03.2019
Ну и на пенсию в 40 лет, опять же.
Глубинное народонаселение поработает и до 65 чтобы этим хорошо жилось.
Да, пенсия раньше.
FreeCat
11.03.2019
Ира Борисовна писал(а)
если через год погоны дадут

но могут и не дать :) .
может от армейки откосить что бы?
vp
22.03.2019
А где она? Что-то не найду.
djabel
22.03.2019
Я уж не помню где видел. В группе ВК была о работе в Нижнем Новгороде
vp
22.03.2019
Ладно, тогда не пойду туда )

Кстати, тамошний руководитель (Ольга которая) очень адекватный человек, давно не виделись, лет 20, правда )
djabel
22.03.2019
Не знаком ни с кем из этой системы. Абонент есть оттуда, но он в ОСБ МВД трудится. Кем не знаю, да и не интересно если честно.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Цифровой мультиметр BENNING MM 1-2

Цифровой мультиметр BENNING MM 1-2 MADE IN GERMANY Отправка в регионы после оплаты В работе не был. Цена 15000 руб. Торга...
Цена: 15 000 руб.

Измерители-сигнализаторы уровня.Уровнемер ИСУ100АИ

Измерители-сигнализаторы уровня.Уровнемер ИСУ100АИ Цена 7000 руб Отправка в регион после оплаты Не устанавливался . Только сам...
Цена: 7 000 руб.

Мощный трансформатор ТПП-317-127/220-50

Трансформатор ТПП-317-127/220-50 Мощный трансформатор до 18 ампер Особенность данного трансформатора большой ток 18А Сердечник:...
Цена: 2 200 руб.

Реостатом РСП является ползунковым реостатом сопротивления,

Реостатом РСП является ползунковым реостатом сопротивления, Отправка в регионы после оплаты. Новый не пользованный. Цена 4000...
Цена: 4 000 руб.

Грузчики ПРОФ ЭЛЕМЕНТ
от 52 000 руб.
Среднее образование, без опыта, работа вахтовым методом
Упаковщик ПРЕМИУМ-СЕРВИС
40000 -
75000 руб.
Среднее образование, без опыта, работа вахтовым методом