--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Ищем суперских сотрудников)

Ищем сотрудника / Вакансия (обычная)
4
34
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
belkann2010
10.02.2017
В компанию по продаже автозапчастей ищем
- грамотного ,умного))) оператора ПК (Заносить поступление, перемещение между магазинами, сверять управленку с 1С) зп 25тр.
- Зам.гл.бухгалтера в помощь мне, а не в обузу)))- банки, зарплата-30чел., 2-НДФЛ, 6-НДФЛ, РСВ,СЗВМ, услуги. зп 30тр.
- менеджера по персоналу (кадры, реклама, поручения учредителя) зп 30-50 тр.
Обязанности может и не все вспомнила-остальное при личном контакте.
Люди нужны мыслящие и знающие, а не просто отсидеть положенное время на работе))))
Находимся на Бурнаковке, горячие обеды, хороший коллектив, при определенной выручке возможны премии.Зп никогда не задерживают-2 раза в месяц.
Пишите в приват-обсудим. Дома комп сломан,отвечу в понедельник.
amega
10.02.2017
А вам менеджеры по продажам нужны?
Дд! Да,нужны, так как расширяемся. Мужчины, так как у нас продажа автозапчастей для грузовых иномарок.
amega
13.02.2017
Пришлите адрес,куда резюме скинуть
приват
kotovan
13.02.2017
на менеджера по персонала рассмотрите женщину 43 года? куда резюме высылать?
рассмотрим.приват
kotovan
13.02.2017
отправила
Sinnus
13.02.2017
У оператора ПК рабочий день со скольки до скольки?
9-18, через субботу работает 9-17
6ти-дневка? Зп чистая указана?
5-дневка, Через неделю по субботам оператор работает с 9-17.
З/пл указана на руки.
duayt
14.02.2017
Здравствуйте.Из рабочих нужен кто нибудь?
Смотря что Вы имеете в виду) Нужны на автосервис токари,электрики,слесаря.
duayt
14.02.2017
Спасибо за ответ .Данными навыками не обладаю.
Так получается 1 неделя 5 дней и 1 - 6 дней. Как бы не совсем 5-дневка) Или в будни выходной есть?
Нет, к сожалению в будни дополнительно не предоставляется.
Ясно, спасибо.
Бухгалтера, я так понимаю, обучать не готовы? Образование есть, мозги и желание работать и развиваться есть, даже опыт работы есть, но не по з/п((( Я-то уверена, что мозгами и упорством пробел компенсирую, но проверять работодатели редко соглашаются, везде опыт требуется...
На должность бухгалтера я бы попробовала взять) Но мне нужен именно зам., уже готовый, в помощь, умеющий и знающий и отчетность в том числе. Да и отличный бухгалтер уже есть.
На оператора готова рассмотреть- там работа в 1С-заносить поступление товара, сверки, расчеты с магазинами по перемещениям.
При наличии упорства и желания развиваться готова отдать часть бухгалтерской работы с увеличением з/платы)
Девушка,которую взяли 2 месяца назад тоже горела желанием взять часть работы в бухгалтерии, а по факту ошибки на 3-х листах, гонор-уж извините))), и требование увеличить з/пл. При этом она соглашается, что очень невнимательна, и ее не напрягает ни объем, ни сама работа))) Парадокс))))
Хотим нормального адекватного сотрудника-у нас никто никогда в помощи не откажет)
Из отчётности имела дело только с кассой (10 подразделений) и НДС (книга покупок).
С функционалом оператора трудностей не должно возникнуть, но субботы рабочие не устраивают. Да и всё-таки бухгалтер я.
Будем искать (с). И Вам удачи)
Взаимно.Удачи!
Добрый день. Ищу работу кадровиком. Опыт 10 лет. Напишите пожалуйста, куда направить резюме.
ДД! Приват.
Оператора ПК нашли, кадровика практически тоже)))) Ищем зам.бухгалтера.
Спасибо
Вакантна только должность зам.главного бухгалтера.
KatyaNiNo
22.03.2017
Добрый день! Бухгалтера рассматриваете только на полный день? На подработку не берете?)
Нет, только на полный)
Максимальный возраст какой? Маме 59 лет всю жизнь проработала бухгалтером. Очень активная женщина. Ищет работу, т.к. фирма, в которой проработала последние нескольно лет, распалась.
Извините, но рассматриваем помоложе,до 50 точно.
naduska
20.02.2017
ДВ! Вакансия менеджера по персоналу актуальна?
Нет
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Комплексная автоматизация и цифровизация бизнеса под ключ.

Добро пожаловать в новую эру автоматизации бизнеса! Поможем вашему бизнесу стать более успешным, организованным и...
Цена: 500 000 руб.

Битум 90/10

Продам битум марки БН 90/10. Производитель Московский битумный завод. Цена 45,5 с НДС. Возможен наличный и безналичный...

Полипропилен Бален 030, ПП 250/270. Первичное сырьё Распродажа склада.

Полипропилен Бален 030, ПП 250/270. Распродажа склада. Распродажа первичных полимеров: - Красители суперконцентраты (СКП), мастербатч...
Цена: 120 руб.

Банковский счет в ОАЭ под ключ

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я помогу открыть Вам банковский счет в ОАЭ. Все услуги выполняю "под ключ". Гарантирую...

Грузчики ПРОФ ЭЛЕМЕНТ
от 52 000 руб.
Среднее образование, без опыта, работа вахтовым методом
Приемщик вторсырья (Дзержинск) Группа компаний "ВВН"
от 20 000 руб.
Без опыта, полная занятость
Репетитор по английскому языку "Знатоки - репетиторские услуги для школьников"
25000 -
30000 руб.
Высшее образование, без опыта, частичная занятость