--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Ищу подработку/работу: БДД, трансп. законодательство.

Ищу работу / Резюме (обычное)
394
7
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Всем доброго дня. Ищу подработку в организациях или ИП, эксплуатирующих транспорт. По-другому, как в законе прописано - работу "ответственного за обеспечение безопасности дорожного движения, прошедшего аттестацию на право заниматься соответствующей деятельностью в порядке, установленном федеральным органом исполнительной власти, осуществляющим функции по выработке государственной политики и нормативно-правовому регулированию в сфере транспорта". С 21 декабря 2018 года Федеральным законом от 20.12.2017 г. № 398-ФЗ статья 20 Закона 196-ФЗ излагается в новой редакции. Сказать по-простому: с того дня всех, кто эксплуатирует транспорт на благо своей "конторы", применяются требования, как и для профессиональных перевозчиков (у кого в ОКВЭД прописаны транспортные услуги).
Немного утрируемый пример. Есть ИП, ночью печёшь пирожки, с утра везёшь на "Каблучке" для продажи. Теперь путёвку заполни, пройди медика и механика, пройди обучение и аттестуйся по БДД, веди кучу документов. Понятно, что мелкие конторки содержать отдельных контролёров техсостояния и БД-шников не смогут. Договор с кем-то тут не заключишь, т.к. лицо должно быть назначено - т.е. работник. Но нанять человека на работу на ноль целых шишь десятых ставки можно.
И так, кто пожелает исполнить прихоти наших законодателей и оформить меня на работу - пишите в личку. Можно и тут нафлудить. Могу просто организовать работу и подготовить всё необходимое. Могу обжаловать, могу представителем в суде. Имею необходимые квалификационные требования, аттестации и опыт работы, "отбитые" дела в судах; всё подтверждено документально.
Отвечу наперёд: переехал с другого региона, пока без работы. Резюме размещено на многих профильных сайтах.
Babaycka
12.11.2018
Связь через личный кабинет. Или по телефону +79302838525 в любое время, кроме поздней ночи.
Выполню дистанционно, или у заказчика. В зависимости от задач.
Оплата любым удобным способом. Стартовая цена за устную консультацию от 500 р. Письменные работы - по договорённости. В зависимости от объёма, типа, сложности и т.п.
Babaycka
13.12.2018
Так никому не нужно?
K0IIIAK
13.12.2018
Бабаище писал(а)
ночью печёшь пирожки, с утра везёшь на "Каблучке" для продажи. Теперь путёвку заполни, пройди медика и механика, пройди обучение и аттестуйся по БДД, веди кучу документов.

а не проще такому иписту такси нанять вместо содержания своего транспорта?
Babaycka
13.12.2018
Многие так и делают. Из крупных, с которыми приходилось сталкиваться - Лукойл. В штате нет ни водителей, ни транспорта. С мелкими не всё однозначно. Нужно просчитать затраты. Как более предпочтительный вариант видится заказать сперва анализ, приведение к соответствию документов. А после можно продолжать работать с незначительными затратами.
Babaycka
22.12.2018
И так, свершилось. Полностью сменили суть ст.20 196-ФЗ. Предложение для ИП и юрлиц в силе.
Babaycka
01.01.2019
Объявление актуально для дистанционно оказания услуг. После праздников покидаю Нижний. Контакты в профиле.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Банковский счет в ОАЭ под ключ

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я помогу открыть Вам банковский счет в ОАЭ. Все услуги выполняю "под ключ". Гарантирую...

Пресс-пакетировщик вертикальный Кубер-4ВА из стали AISI 304

Габарит формируемой кипы, мм 300х600х400 (ВхШхД) Габарит пресса, мм 1940х750х580 (ВхШхГ) Габарит модульной...
Цена: 793 000 руб.

Колесо обрезиненное D-150 мм

Колеса обрезиненные D-150 мм широко используются для оснащения мангалов различных конструкций и размеров. Они позволяют легко и удобно...
Цена: 95 руб.

Соль поваренная пищевая 5кг 1кг помол 1

Цена в руб./кг в зависимости от...(!) Самосадочная ГОСТ Р 51574-2003 Сорт первый Фасовка: • полиэтиленовый пакет 1000 г •...
Цена: 17 руб.