--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Ищу репетитора по английскому языку, Московский р-н

Ищем сотрудника / Вакансия (обычная)
5
5
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Элен*
16.06.2017
Ищу репетитора по английскому языку Московский р-н, 3 класс и далее, программа Spotlight. Нужен репетитор, который научит ребенка грамотному английскому, а не будет выполнять с ним школьные домашние задания. Постановка произношения обязательна.
У нас репетитор оч. хорошая, мы от занимались весь 5 класс - прогресс на лицо, мы живем в Сормово, если интересует - могу дать ее координаты
Элен*
16.06.2017
да, скиньте телефон в приват, пож-та. Спасибо
Chivetta
19.07.2017
Элен, добрый день.
Если интересно могу дать ваши контакты или вам , у меня есть ребята жили 10 лет в Америке, сейчас здесь. Они точно научат ребенка языку и главное говорить на нем.
Если интересно пишите.
С уважением, Татьяна
Элен*
19.07.2017
Добрый день! Да, дайте, пож-та
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Ремонт насосов экскаватора.

Наше предприятие специализируется по ремонту узлов и агрегатов. Мы ремонтируем гидронасосы гидромоторы известных производителей...

Комплексная автоматизация и цифровизация бизнеса под ключ.

Добро пожаловать в новую эру автоматизации бизнеса! Поможем вашему бизнесу стать более успешным, организованным и...
Цена: 500 000 руб.

Гальваническое цинкование металла

Предлагаем вам уникальную услугу по цинкованию металла, которая позволит значительно увеличить срок службы и защитить изделия от...

Соль поваренная пищевая 5кг 1кг помол 1

Цена в руб./кг в зависимости от...(!) Самосадочная ГОСТ Р 51574-2003 Сорт первый Фасовка: • полиэтиленовый пакет 1000 г •...
Цена: 17 руб.

Интернет-маркетолог / Специалист SEO-оптимизации ГК "Kolobox"
от 50 000 руб.
Стаж работы 1-3 года, полная занятость
Упаковщик ПРЕМИУМ-СЕРВИС
45000 -
75000 руб.
Неполное среднее образование, без опыта, работа вахтовым методом
Оператор на телефон Группа компаний "ВВН"
25 000 руб.
Без опыта, полная занятость