--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Помощник менеджера по продажам

Ищем сотрудника / Вакансия (обычная)
377
18
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
annnn
14.03.2018
www.zarplata.ru/vacancy/Pomoshchnik_menedzhera_po_prodazham?id=139911459
приглашаем на собеседование соискателей на должность Помощника Менеджера по продажам

Обязанности:

Работа с базой данных в 1С,
Работа с клиентами (прием заявок),
Обзвон действующих клиентов,
Поиск новых клиентов,
Работа с документами (заключение договоров);
Помощь менеджеру по продажам;
Составление коммерческих предложений;
Выполнение поручений руководителя.
Требования:

Уверенный пользователь ПК (включая 1С);
Умение вести телефонные переговоры,
Стремление расти и развиваться,
Желание стать отличным менеджером по продажам,
Коммуникабельность, дисциплинированность,
Хорошая обучаемость,
Внимательность, аккуратность,усидчивость, способность работать с большим объемом информации.
Условия:

Официальное трудоустройство
Карьерный рост
Пятидневная рабочая неделя (пн-пт) 8.00-16.30
З/п 14500 руб. на испытательный срок, далее оклад +%
anbaba5
14.03.2018
Если поиск новых клиентов, то это явно не помощник , а менеджер. На мой взгляд вы обманываете. Хотите за зарплату уборщицы, найти человека который вас всех и будет кормить....
annnn
14.03.2018
Добрый день! Если Вы заметили, то так же в объявлении написано,"Желание стать отличным менеджером по продажам" . Что плохого, в том, что компания готова вырастить менеджера по продажам, начиная с помощника? Не нужно читать сквозь строки.
anbaba5
14.03.2018
плохого действительно ничего нет, объясню, я вот классный продажник, но в данный момент продавать не хочу, так скажем наелась этого в свое время........хочу пойти помощником, а тут БАЦ и опять не помогать требуют, а продавать за оклад мизерный......нафиг надо то, я хочу помогать, а не продавать....пусть продают менеджеры - возьмете?
annnn
14.03.2018
Поэтому всегда лучше спросить, и я все постараюсь объяснить!)
Zenit
17.03.2018
ну почему такая кривая логика!!?!?!?!?
ну вы не хотите продавать...то какой вы менеджер???? вы Операционист, оформитель доков и тп пофиг как- главное функционал!и как следствие Вам могут платить за это меньше!!! что сложного понять что каждая вакансия и ее ЗП зависит от: функционала, объема работы, специализации или определенных навыков и предложений на рынке труда и тп... ну почем вы все не можете понять что уборщица без образования и тряпку которую она выжимает не может стоить 200 тыр! ???? ну если она топ модель и тщательно весь день моет под столом у директора тогда может и 200... но спрос меньше и не всегда такие есть вакансии????
Если Вам государство не может обеспечить работой за 100 тыр помогать менеджеру может задуматься надо??? почему это столько не стоит и нет таких предложений???
прям диву даешься!
anbaba5
17.03.2018
Вы адекватный вообще? Это у вас логика - отпад! Не хочу с вами обсуждать ничего.....не пишите мне
Zenit
17.03.2018
по вашей логике- вы классный продажник захотели стать уборщицей и вам должны заплатить ЗП манагера???
На такую зп только студент согласится
студент, который не ходит в вуз, т.к. работа с 8 до пол5ого
я имела ввиду, который только закончил институт)
эт уже не студент) а специалист или инженер
Zenit
17.03.2018
а каждый товар есть свой потребитель! почему вы не возмущаетесь что айфон так дорого? начинайте возмущаться!
наверное так должно быть:
алюминий такой же, стекло стеклянное и тп????
не пробовали головой подумать и все понять и не вздыхать и искать виноватых в вашей никчемности???????
djabel
16.03.2018
Вы забыли добавить, что это на кузбасе, куда х... доедешь!
annnn
16.03.2018
У нас работает много людей с Сортировки, ходят на работу прекрасно, не судите пожалуйста все по себе!)
Не все хотят работать в Печерах, например...
Zenit
17.03.2018
не пытайтесь найти тут менеджера... тут халявщики! и просто лентяи, которые цепляются за цифру ЗП и тупо хотят большую ЗП. ну и мозгов что определенный товар или продукт стоит денег
Zenit
17.03.2018
для вас совсем работы не существует... "Вас надо для анализов сдать"!(с) тк все что вы можете это гадить на форуме! вам бы маленько успокоится тк вы совсем не здоровы! ну или подучится для нормальной оценки мировоззрения!
djabel
17.03.2018
Мне не надо, спасибо. Я на себя работаю с 2007 года.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Медицина Феринжект   -  LOE-NN 08.09.2024 в 18:38:45 3
Kenwood CS-1045 Японии. Осциллограф

Осциллограф Kenwood CS-1045 Изготовлен в Японии. Цена 25000 руб. Отправка в регионы после оплаты. Питание 100 – 240...
Цена: 25 000 руб.

Мощный трансформатор ТПП-317-127/220-50

Трансформатор ТПП-317-127/220-50 Мощный трансформатор до 18 ампер Особенность данного трансформатора большой ток 18А Сердечник:...
Цена: 2 200 руб.

лазерная резка металла

Команда специалистов ООО БАРТОН предоставляет качественные услуги лазерной резки металла в Нижнем Новгороде на профессиональном...

Трансформатор ОСМ1-0.16у3

Трансформатор ОСМ1-0.16у3 160 ватт. Новый. Цена 2000 руб . Отправка в регионы после оплаты. Трансформаторы серии ОСМ1 мощностью 160...
Цена: 2 000 руб.

Лицензированный охранник Группа компаний "ВВН"
договорная
Стаж работы до 1 года, полная занятость
Охранник ГБР разряд 4-6 газета "Отдел Кадров", вакансии предприятий
от 1 900 руб.
Среднее образование, стаж работы 1-3 года, полная занятость
Курьер на личном автомобиле
от 25 000 руб.
Среднее образование, без опыта, полная занятость
Повар Группа компаний "ВВН"
договорная
Без опыта, полная занятость