--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Noico Solutions кто в курсе, что за контора ?

Отзывы о работодателях
1237
40
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
gym
22.01.2018
Прислали приглашение через hh, шаблонное на Английском языке, позиция Аналитик, в приглашении уже обозначены дата и время собеседования, среда, 19-00, Рождественская,36, из чего делаю вывод,что собеседование планируется массовое.Никакой обратной связи кроме адреса электронной почты почему то на bk ))
Информации о самой компании в интернете очень мало, типа шумоизоляция для машин из Америки. Сайт простенький.На hh зарегестрированы как "Онлайн Стор", вакансия только одна, но почему трижды с интервалом в 1 день размещена, тоже на английском.
По адресу Рождественская,36 Гугл такой компании не видит, вот думаю, что это, новый хитрый лохотрон?
Мне тоже прислали. На 17:00. Сходи потом расскажешь. -)
Ramzy
22.01.2018
Тоже интересно что за шляпа. Такое же уведомление пришло сегодня. Сто процентов замануха для рекламы и агитации. Около года назад мне приходило примерно такое же приглашение, причем тоже про шумоизоляцию какую то, ни телефона, ни емэйла, а место встречи было в конфернец-зале (!) гостиницы, тоже вечером после работы. В общем если найдется экстримал, кто не поленится туда сходить, то просьба ему написать что там было.
На 5 вечера прислали такое же приглашение по древнему резюме. Контора "Онлайн стор" - видимо просто дилер. На головном сайте производителя инфы нет никакой об этом дилере. Ещё в архиве есть от них же вакансия логиста на русском языке. Кто ещё чего знает или поедет отпишитесь!)
Доброе утро! Мне прислали на то же время, что и вам. Меня насторожил очень корявый английский язык в описании вакансии, странные обороты речи, которые будто сошли с окошка Гугл Переводчик :) и заработная плата выше, чем в среднем по вакансии Аналитика. Я вряд ли буду тратить на это время, но если кто пойдет на собеседование, расскажите! Интересно! :))
gym
22.01.2018
Все признаки лохотрона налицо: массовость, замануха высокой зарплатой, анонимность, ну и почта на бесплатном аккаунте конечно - вишенка на торте)))
Думаю, не стоить тратить время.
"вишенка на торте" -)))) супер сказано. -)
horntail
25.01.2018
Известная идиома.
gym писал(а)
ссовость, замануха высокой зарплатой, анонимность, ну и почта на бесплатном аккаунте конечно - вишенка на торте)))
Думаю, не стоить тратить время.

Тоже прислали - не стану тратить время, лучше кофейку пойду заварю.
irina0501
22.01.2018
Добрый день) тоже прислали приглашение к 17.00 в эту среду. Спасибо вам, теперь точно не пойду)
FreeCat
23.01.2018
интересно, скольким они разослали :-D ?
gym
23.01.2018
Очень многим,я думаю, в итоге это либо продажа ускоренных курсов английского (9 из 10) либо какая-нибудь пирамида.
Tom147
25.01.2018
Я вчера там был. Решил рискнуть и съездил. Компания не пирамида и не курсы английского. Вакансия действительно называется "Аналитик". Необходимо анализировать англоязычные рынки, где планируется присутствие компании. Поэтому очень жесткие требования к знанию английского. Поэтому, если ваши знания на уровне школьной программы, делать там нечего. Пришло человек 40-50, всем дали тест на знание английского. На него 10-15 минут. После проверки больше половины отсеялось. Далее тест на аналитические навыки и внимательность. Его завалило большинство из оставшихся, в том числе и я. После должен был быть ещё один тест на знание языка. На него прошло человек 7.
gym
25.01.2018
Т.е. вы потратили вечер на то,чтобы поучаствовать в массовке, т.к. им лень делать предварительный отбор, поэтому бомбили всех подряд письмами,а тем более в 21 веке все эти тесты можно пройти онлайн не выходя из дома.

И опять же, не раскрыт вопрос с названием юридического лица-работодателя, его ИНН, ОГРН, нету...
Все у них есть, работают на законных основаниях, в автобизнесе давно, покупают-продают и чуть-чуть еще поют. Было ли собеседование липовым или реальным, тут 50 на 50%. В целом внешней торговлей они занимались, и таковые сотрудники могли бы им пригодится. Вопрос только один, набор сотрудников это был или "партизанский маркетинг"). Сам я всегда относился с интересом и симпатией к нестандартно мыслящим людям, если они не делают это во зло другим).
Ну и неизвестно насколько у них официальные отношения с Нойко Солютион, то есть официальный или неофициальный они дилер.
Заметьте, что этот человек (Tom147) зарегистрирован меньше дня назад, есть два варианта - 1) человек честен 2)за ником представитель компании чистящий ее репутацию.
Сам работал на иностранных рынках, знание иностранного языка у меня любительское, бывает с "речевыми оборотами от гугла", но на аналитические возможности это мало влияет, это влияет лишь на живое общение (особенно разговорное). Аналитические навыки проверить тестом почти невозможно, особенно массовым. Внимательность можно проверить шаблонным тестом, но результат будет очень грубый. Давайте подождем отзыва от человека, знакомого форумчанам и зарегистрированного давно, чтобы сделать вывод. Думаю возможно из 50-100 человек которым разослали приглашение, там был такой форумчанин.
Также без отзыва посетителя великолепного вечера на Рождественской 36 тоже можно узнать действительно ли там было нормальное собеседование. Для этого отзовитесь в теме, те кто получил приглашение на вакансию Аналитика без аналитического опыта в резюме. У меня к примеру его нет - приглашали меня по резюме моей специальности - Логист. Если еще несколько человек откликнется с резюме без Аналитического опыта, значит приглашали людей, по другим параметрам. К примеру: работа на производителей автокомпонентов, связанная с обслуживанием авто, и т.д. Круг охвата для сбыта шумоизоляции. В любом случает принцип отбора "плохенький", но для нашей действительности встречающийся повсеместно в отделах кадров.
Прочитав ваши сообщения, я теперь точно знаю, кто бы им идеально подошёл на должность аналитика.
благодарю.
если данной компании так важен английский язык и его знание, тогда меня еще больше настораживает такая штука - тексты вакансий составлены отвратительно! Кроме массового отбора, именно текст вакансий отпугнул сразу же: написанный будто через переводчик с устаревшими и отвратительными на слух (то есть на глаз) оборотами, которые вообще не используются в том контексте, в котором они имеют место быть в описании вакансий этой конторы. Поэтому просто удивительно даже! Наверное ищут тех, кто хорошо знает английский, чтоб составить для них не такое постыдное описание вакансий)))
Я то подумала, что описание вакансии на английском было попыткой сделать предложение о работе более солидным (попытка естественно провалилась для тех, кто знает английский выше среднего, так как для таких людей будет очевидна корявость языка). Но раз ищут оказывается тех кто знает английский на очень высоком уровне, то на что они вообще рассчитывали? не знаю)
Хорошо, что не стала тратить время)
Молодец, можешь теперь узнать, что это такое
www.nn.ru/community/biz/recr...a.html#197483438
djabel
23.01.2018
Очередной МЛМ думаю. Может и мне прислали - давно на НН не был. Лет 11 работу не ищу
FreeCat
24.01.2018
djabel писал(а)
Очередной МЛМ думаю.

Вполне может быть :) .
kilpi
23.01.2018
и мне прислали. я иметь долгий смех текст вакансии
gym
24.01.2018
Может кто нить сходит туда сегодня прикола ради )
Предполагаю будет презентация шумоизоляции с последующим предложением продавать ее своим родным, знакомым, предприятиям за проценты от продаж.
Worker73
26.01.2018
А фуршет после презенташки намечается))?
Коли будет, то я тоже схожу водовки попить))
FreeCat
26.01.2018
какая водовка ... тока пепси :-D ...
Пошли вместе!!!??
gym
25.01.2018
Это было вчера))
мое собеседование было назначено на 25.01.19:00
мое тоже).
gym
26.01.2018
Ну, видимо, аренда офисов там почасовая))
ООО "Онлайн Стор" 2016 г.р., уставной капитал 10 000 руб.,пополам по 5 000 руб, между жителем Подмосковья и жителем Нижегородской области.
На официальном сайте производителя этой шумоизоляции нет ни единого слова об этой компании.
Главные лица родом из далекого Ханты-Мансийска, до шумоизоляции автомобилей Онлайн стор занимался звукоизоляцией помещений. Офис возможно снимают с 2016 года.
horntail
09.02.2018
Поделитесь текстом, мы тоже хотим повеселиться.
Требуемый опыт работы: 1-3 года
Полная занятость, полный день
Noico Solutions has been a brand No1 in USA automotive soundproofing market for the last 7 years.

It is also known to be a top selling brand of sound deadening products in entire North America.

It's operations include but are not limited to supplies to distribution network, manufacturers and sales through such partners, as Amazon and Walmart.

This is fast growing company which plans to expand beyond North American to Asian and European markets.

Noico Solutions possesses manufacturing facilities in Russia. Operating office is located in Nizhny Novgorod.

This job opportunity is open due to business expansion.

Terms:

Salary 50 000 rubles upfront and more.
Well equipped workplace with up-to-date data systems (CRM and IP phone)
Office is located in upper part of the city
Working schedule is from 10:00 am to 7 pm, Monday to Friday, 5 working days
Learning of specific nature of operations at company expenses
Ongoing corporative trainings
Assistance provided by experienced colleagues
Probation period of 3 months duration
Young and friendly team
Employment in compliance with Labour code
Timely salary
Clear scheme of carrier progression
Working with markets of Europe and North America
Responsibilities:

Analytics (products, customers, financial, marketing)
Requirements:

Firm written English (spoken is not necessary)
Strong analytical capabilities
Confident using of MS Excel (summary tables)
Higher education
horntail
09.02.2018
Мерси
Hello, ...........!
Based on the results of preliminary selection of Resumes we find you to be the most successful candidate for this job opening. We would like to invite you to the interview for "Analytic" position.
In case of mutual interest you would straightaway get an employment invitation.

An interview would take place on January 25 th (Thursday) at 7 PM at following address: Niznhny Novgorod, Rozhdestvenskaya street, 36, office #5. "How to get here scheme" is attached to this letter.
Direction scheme: cloud.mail.ru/public/BfrP/RzgekbAwd

Kindly have your printed Resume and passport on you.

You are to send a MANDATORY CONFIRMATION about your participation in interview via e-mail: noico.solutions.staff@inbox.ru until 12:00 January 25 (Thursday).

Respectfully,
Terentiev Yuriy
HR of <<Noico Solutions>>
Нижний Новгород, Рождественская улица, 36
Текст объявления о вакансии составляли продаваны с Алиэкспресс
Free Cat
25.01.2018
китайцы к нам проникают :-D ?
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Медицина Феринжект   -  LOE-NN 08.09.2024 в 18:38:45 3
Прокладка резиновая ЦП–638 Нашпальная ЖБР ГОСТ Р 56291-2014

Прокладка резиновая ЦП-638 предназначена для рельсового скрепления ЖБР. Прокладка резиновая цп-638 используется для обеспечения...

Колесотокарный станок 1ак200 для обточки колес вагонов и тепловозов

Прайс-лист на изготовление колесотокарных станков 1ак200 для обточки колесных пар вагонов и тепловозов без выкатки в 2024г 1.Мобильный...
Цена: 3 360 200 руб.

Мощный трансформатор ТПП-317-127/220-50

Трансформатор ТПП-317-127/220-50 Мощный трансформатор до 18 ампер Особенность данного трансформатора большой ток 18А Сердечник:...
Цена: 2 200 руб.

Пеcкoразбрacыватель. КДМ

Пpодaм полуприцeп тракторный РС 03 . Oбоpудование pаcпpедeляющee пoлупpицeпное. Пеcкoразбрacыватель. КДМ. Поливомоечнoe обоpудoвaние нa...
Цена: 500 000 руб.

Курьер на личном автомобиле
от 25 000 руб.
Среднее образование, без опыта, полная занятость
Упаковщик ПРЕМИУМ-СЕРВИС
45000 -
75000 руб.
Неполное среднее образование, без опыта, работа вахтовым методом
Упаковщик ПРЕМИУМ-СЕРВИС
40000 -
75000 руб.
Среднее образование, без опыта, работа вахтовым методом