--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Объясните про уличные объявления

Отзывы о работодателях
512
15
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
типа как на фото.
Начал располагать неким свободным временем, задумался о подработке. Позвонил по паре подобных объяв, ничего толком не говорят, только записывают на собеседование. На сборища гербалайвщиков и прочих сектантов МЛМ ходить не хочу. Мб кто просветит, кто/что это...
dusha29
13.12.2017
Х..ня это
А поконкретнее?..
dusha29
13.12.2017
точно про ЭТО не знаю. Расклеивать объявления от сомнительных контор или визитки разносить. При расчете - обман (не выполнили план, не прошли проверку и проч.) Или в пенсионный фонд будут заманивать или что то подобное. Вы же взрослый человек? Что вы хотите найти по такому объявлению в большом городе?
Да всяко бывает... Может кто был, поэтому и спрашиваю
Любое расклейка объявлений в неустановленных для этого местах админестративное правонарушение, отвечать за которое будет тот кто клеет,а не поручитель.
NordOst
13.12.2017
Вы всё перемешали: и млм, и сектантов, и гербалайвщиков. Ни один нормальный сетевик не будет заниматься такой ерундой, расклеивать объявления - пустая трата времени и средств. Это скорей всего какие-нибудь маленькие местные конторки, может быть и однодневки, коих множество. Рассуждать можно до бесконечности, только самый лучший вариант - узнать всё из первоисточника, а не на форуме.
Так я и хочу из первоисточников, может ходил уже кто...
А Вы обратитесь, попробуйте, и нам расскажете... для общего развития, так сказать,
Если дойду, то пренепременно расскажу
Ждём, что с нетерпением - не скажу.
Григорич писал(а)
Если дойду, то пренепременно расскажу

Будем ждать и наеяЦца что вы дойдете.
FreeCat
25.12.2017
главное тут: "выйдите" ;-) .. оттуда :-D ...
Мне тоже всегда было интересно...и ведь предлагают за какую-то херню (типа "Вечерний диспетчер на 4 часа") по 28000 р. Лично я не верю.
djabel
25.12.2017
Ну так это ты - человек с опытом, а пенсионерка какая-нибудь, вышла на пенсию год назад, денег не хватает, а тут такое объявление. Думает, а что,? А вдруг? Такие там и сидят на их массовых "собеседованиях" наверное. Придет 100 пенсионеров, одна согласится внести на товар, ещё 50 сдадут по 300 рублей "на литературу" - вот уже 15000 за вечер. Мелочь, а приятно!
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Измерители-сигнализаторы уровня.Уровнемер ИСУ100АИ

Измерители-сигнализаторы уровня.Уровнемер ИСУ100АИ Цена 7000 руб Отправка в регион после оплаты Не устанавливался . Только сам...
Цена: 7 000 руб.

Конденсaтoр АЕRОVОХ 4400 мкф х 350 вольт

Конденсaтoр АЕRОVОХ 4400 мкф x350 вольт 2штуки ТOpгa HHeтт Отправка в региoны пoсле оплаты сразу-Только- Оба Ценa 1800...
Цена: 1 800 руб.

Преобразователь вторичный универсальный УВП-01 НОВЫЙ .

Преобразователь вторичный универсальный УВП-01 НОВЫЙ Цена 8000 руб Торга ННЕттт Вышлю в регионы после оплаты Не...
Цена: 8 000 руб.

Прибор Мультиметр Chauvin Arnoux c.A 5260

Мультиметр "chauvin arnoux c.A 5260"- франция Производитель: chauvin arnoux, франция гост реестр рф: 20275-07 лежал в...
Цена: 18 000 руб.