--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Очень срочно ищется снабженец

Ищем сотрудника / Вакансия (обычная)
8
29
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Очень срочно ищем сотрудницу, требования высшее образование, отсутствие судимости, желание работать. Место работы Автозаводский район, зарплата 20000, пятидневка с 8-17 подробности в личке
BASF
20.05.2017
не встречал ещё чела у которого есть желание работать за 20 тр
ну я вот работаю,потому что до дома 5 мин и садик в трех шагах.
жизнь заставит - и не так раскорячишься
Hurricane
20.05.2017
да ладно, тут вон в соседних темах люди и за пятак в очередь выстраиваются, пусть и на неполный день
BASF
20.05.2017
это если раз в неделю на пару часов
Hurricane
20.05.2017
тему уже найти не могу, но там точно не об 1 разе в неделю речь шла. Я сам удивился, что желающих так много
mr.kraken
24.05.2017
Hurricane писал(а)
тему уже найти не могу, но там точно не об 1 разе в неделю речь шла. Я сам удивился, что желающих так много ...

Их не просто "много". Их - до ип*ни матери. Я пытался довести нехитрую мысль, что за 20 на руки, в НиНо сейчас народ от безнадёги устраивает даже конкурс на подобную полную занятость . Но мне "коллеги" не верят, похоже; www.nn.ru/community/biz/real...g.html#177418174
Hurricane
24.05.2017
и что же теперь делать?

До недавнего времени меня данный вопрос особо не интересовал, и я на этот форум даже не заглядывал, но месяц назад самому урезали ЗП (естественно, за счет "серой" части - а меня кто-то вообще спрашивал, серую или белую зп я выбираю? нет конечно!) под предлогом, что, мол, то была премия.

Стал интересоваться вакансиями, и в такой ужас впал - на сайты типа хх даже заходить неохота, ибо настроение гарантированно будет испорчено на весь день: зп маленькие, график работы ужасный, а уж коли отзывы о работе в компании начнешь читать на сторонних ресурсах, то вообще возникает желание не просто там не работать, но и никоим образом не соприкасаться с этой организацией даже в качестве клиента.

Такое ощущение, что ситуация стремительно движется в сторону критической: скоро будем работать в прямом смысле слова за тарелку супа, а в случае увольнения сначала проедать скопленное, если имеется, а потом помирать
djabel
20.05.2017
Ну это снабженец. Все снабженцы на отката, что Вы как маленький :)
djabel
20.05.2017
Встречал одну, 5-ый год снабженец в фирме, торгующей противопожарным оборудованием, ОПС, заправкой огнетушителей и тому подобным. Очень дружил с ней в школе, поэтому проболталась на прошлой встрече выпускников в сентябре, что даже не в курсе сколько денег на зарплатной карте лежит - живет с откатов.
BASF
20.05.2017
ндааа,забавно
это все понимают, но нельзя же воровство сразу в оклад включать..
djabel
22.05.2017
Мне анекдот напоминает: " а что при таком изобилии ещё и зарплату платят?"
Да, смешной анекдот... Чошь при таком изобилии все не рванули к ТСу снабженцем?
djabel
23.05.2017
Думаю, что ТС пристраивает кого-то своих. На такие должности с улицы не берут.
а нахера тогда тема?
djabel
23.05.2017
Это наверное кадровичка разместила чтобы создать вид своей деятельности.
ну хз. может и так
Я не кадровичка))) я сама таким же снабженцем работаю..уходит напарница,но человека уже нашли.
djabel
23.05.2017
Ну я лишь предположил.. Рад, что у вас получилось все с поиском сотрудника.
Надо думать, раз местечко хлебное)
BASF писал(а)
не встречал ещё чела у которого есть желание работать за 20 тр

Или не хотел. Или не обращал внимания?
Зы. Не хотеть можно все угодно, но РЕАЛИИ!
А они такие разные и противоречивые! :-)
ПушистоеСчастье писал(а)
зарплата 20000

Вы извините, но это просто Пушыстый 3.14-дец какой-то ,а не счастье.
в 2014 году на такой должности за 30к работал в маленькой фирме.
в НН работодатели совсем тронулись. за 3 года з/п только уменьшается
djabel
21.05.2017
Пока есть согласные работать за такие деньги, вряд ли кто-то будет предлагать больше. Какой смысл?
BASF
22.05.2017
в этом и проблема,что пока есть олухи соглашающиеся работать за копейки мы так и будем стоять на месте
А что делать я еще за меньшие работаю , да еще грузят по полной . Я бы пошла если бы научили :)
BASF
22.05.2017
инфляция всё сжирает а зп уменьшается- народ нищает
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Преобразователь вторичный универсальный УВП-01 НОВЫЙ .

Преобразователь вторичный универсальный УВП-01 НОВЫЙ Цена 8000 руб Торга ННЕттт Вышлю в регионы после оплаты Не...
Цена: 8 000 руб.

Пеcкoразбрacыватель. КДМ

Пpодaм полуприцeп тракторный РС 03 . Oбоpудование pаcпpедeляющee пoлупpицeпное. Пеcкoразбрacыватель. КДМ. Поливомоечнoe обоpудoвaние нa...
Цена: 500 000 руб.

лазерная резка металла

Команда специалистов ООО БАРТОН предоставляет качественные услуги лазерной резки металла в Нижнем Новгороде на профессиональном...

Конденсaтoр АЕRОVОХ 4400 мкф х 350 вольт

Конденсaтoр АЕRОVОХ 4400 мкф x350 вольт 2штуки ТOpгa HHeтт Отправка в региoны пoсле оплаты сразу-Только- Оба Ценa 1800...
Цена: 1 800 руб.

Грузчики ПРОФ ЭЛЕМЕНТ
от 52 000 руб.
Среднее образование, без опыта, работа вахтовым методом
Продавец-консультант в розничный магазин шин и дисков ГК "Kolobox"
23000 -
38000 руб.
Стаж работы 1-3 года, полная занятость
Упаковщик ПРЕМИУМ-СЕРВИС
45000 -
75000 руб.
Неполное среднее образование, без опыта, работа вахтовым методом