--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Ограничения по возрасту

Общая тема
1138
42
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Трафик
15.11.2017
не пишут но имеют ввиду?
Yulaschik
15.11.2017
подразумевают часто...
Со скольки лет уже прекащают набирать?
FreeCat
15.11.2017
говорят что уже с 35 :) .
Yulaschik
15.11.2017
А я думала лет с 45...
NordOst
17.11.2017
После 45 лет у человека уже должен быть альтернативный источник дохода, на всякий случай. Работа в найме - явление ненадёжное: сегодня нужен, а завтра могут быть ограничения.
Yulaschik
18.11.2017
Согласна
NordOst писал(а)
После 45 лет у человека уже должен быть альтернативный источник дохода, на всякий случай.

У вас есть?
Вот интересно!
FreeCat
25.12.2017
ну уразных людей разные обстоятельства бывают :) ...
жаль ответа так и не будет.
Я б узнал какой бизнес мне выбрать...
FreeCat
28.12.2017
Ингв@р писал(а)
Я б узнал какой бизнес мне выбрать...

пичальбида! *crazy* *wall*
Yulaschik писал(а)
А я думала лет с 45..

Ключевое слово - "думать"
Кого нужно берут и в 60-т и в ...
pover.su
14.12.2017
+1, знаю реальный пример в 78 на рук должн и по командиррвкам, хотя лично ему предлагал три оклада его платить за помосчь советами и внука развивать.
:)
У меня тоже есть уважаемый человек-знакомый уже отработал: военный срок - военный пенсионер; милицейский срок - пенсионер МВД, ну и как следствие уже по возрасту пенсионер.
Работает как ты и сказал на рук. должн и востребован до сих пор. Познакомился с ним ему - исполнилось 60. В свободное от работы время а это всего час-другой в день осваивал новую для себя профессию. Я восхищаюсь этим МУЖЧИНОЙ!!!
Поддерживаю :))
Yulaschik
15.11.2017
Ну, и я думаю что от специальности все таки зависят негласные ограничения по возрасту
На почте РФ ограничений нет.
nestar
14.12.2017
после 55 сложнее с каждым годом))
MB111
16.11.2017
Мы берем только после 40.
Это что за чудо-организация такая?
NordOst
16.11.2017
40-градусную принимают и берут.
FreeCat
16.11.2017
:-D
*good*
MB111 писал(а)
Мы берем

"Мы" - это кто?
MB111
17.11.2017
На госслужбу
Так туда мало кто идет вот и берут всех кто согласный и по параметрам проходит.
Оклады не "индексировали" уже много лет, на пенсию выходить с каждым годом все позже им.
А уж гемороя по всякой отчетности типа антикорупционной и т.п. ...
и до 100?)
ОА
18.11.2017
Ну да. Мне звонили, спрашивали "сколько лет" и сразу говорили "вы нам не подходите", во многих конторах "радовали" ограничениями до 35, иногда - до 40.
NordOst
24.11.2017
Нашли в итоге?
ОА
25.11.2017
Да, но потом выяснилось, что те, кто принимал решение, невнимательно прочитали резюме. А к тому времени, как увидели ошибку, меня уже обучили, пришлось брать.
FreeCat
25.11.2017
повезло :) ...
ОА
25.11.2017
Да. А не повезло бы, не переписывалась бы здесь, потому что уже бы сдохла с голоду.
FreeCat
25.11.2017
ну, возможно, нашёлся бы другой вариант :) ...
NordOst
25.11.2017
Грех сдохнуть, когда столько предложений достойных.
ОА писал(а)
потому что уже бы сдохла с голоду.

Ужастики прям какие-то... *scratch*
амос
18.11.2017
На произвозводстве однозначно топовые позиции начиная от дира по производству и выше с численностью завода свыше 1000 челов возраст должен быть от 42-х.
Видал я как убивались отличные предприятия,где собственники ставили на подобные позиции пацанов 25-35 лет.
Манагеры в отделах по продажам наверное можно пихать молодежь.
Но в любом месте должен быть эдакий дядька,который имеет опыт,прежде всего устойчивости по психики.Где молодняк начинает паниковать при трудности возникновение проблемы,там подобный чел неплохо разруливает ситуацию.
Это как в спорте,когда в команде есть сплав из молодежи и опытных игроков которые не тушуются перед грандами и авторитетом.
амос писал(а)
Но в любом месте должен быть эдакий дядька,который имеет опыт...

А почему именно дядька!???
pover.su
14.12.2017
Аха, вспоминаеца одна тетя из обл.уфнс...если б не ее племяшка языкастая хрен бы тетю то свалили. И полякова пересидела, и с шелеповым бы сработалась. Наверняка.
:(
Есть еще фактор, который многие упускают из виду - физические кондиции. Работодатели сейчас подбирают людей не видя их в реале. И зачастую из-за этого у них текучка. Всего лишь один пример из личного опыта про моего отца.
Ему сейчас 72 года. Больше чем на грузчика не желает. Хотя мозги у него золотые. Когда он начинает работать, угнаться за ним не могут и 30-40-летние мужики. Сколько я его не ругал ответ один - мне прикольно постебаться над вами молодежью - "много из себя корчите"... :))
мне кажется сейчас это уже не так актуально, чем скажем лет 10 назад. Раньше это было связано с тем, что люди в возрасте привыкли работать по старинке - больше просиживать, а не работать на результат и плохо знали комп, а сейчас те, кому 50 пережили массовое внедрение компьютеров и переход к стилю работы на коммерческих пердприятиях во вполне адекватном возрасте 30-35 лет и успели перестроиться. Ограничения могут быть там, где важен молодой внешний вид, начальные позиции, физический труд, ну и бывает, что если начальнику 30 - то ему некомфортно иметь в подчинении 50-летних, боится, что авторитета не хватит.
По-моему, лет 40-45 лет и есть идеальный возраст для работы: дети подросли, у человека есть опыт, он научился грамотно выстраивать коммуникации (в том числе уметь промолчать в нужные моменты), но и сил еще много, и до пенсии достаточно далеко, чтобы был стимул работать, а не просто досиживать.
серая_белка писал(а)
По-моему, лет 40-45 лет и есть идеальный возраст для работы: дети подросли, у человека есть опыт, он научился грамотно выстраивать коммуникации (в том числе уметь промолчать в нужные моменты), но и сил еще много, и до пенсии достаточно далеко, чтобы был стимул работать, а не просто досиживать

Золотые слова. *drink*
Трафик писал(а)
но имеют

...
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Конденсатор Ионистор Производитель: Elna

Ионистор Производитель: Elna America 22 штуки. Цена 250 рубшт. Супер конденсатор Ионисторы 1F*5,5 V ELNA 1 Ф, 5.5 В 1 фарад =...
Цена: 250 руб.

Прибор Мультиметр Chauvin Arnoux c.A 5260

Мультиметр "chauvin arnoux c.A 5260"- франция Производитель: chauvin arnoux, франция гост реестр рф: 20275-07 лежал в...
Цена: 18 000 руб.

Прокладка резиновая ЦП–638 Нашпальная ЖБР ГОСТ Р 56291-2014

Прокладка резиновая ЦП-638 предназначена для рельсового скрепления ЖБР. Прокладка резиновая цп-638 используется для обеспечения...

Переменный вольтметр Э8021

Вольтметр переменный Э8021 Отправка в регионы после оплаты. Измерительные головки для радиолюбителей Э8021 НОВЫЕ не...
Цена: 500 руб.