--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Подработка перед НГ для студентов и желающих.

Ищем сотрудника / Вакансия (обычная)
61
32
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Здравствуйте, уважаемые форумчане!

Скоро Новый Год - это время подарков и хороших продаж.
Если Вы хотите заработать дополнительно несколько тысяч на праздники - обращайтесь!
Телефон/WhatsApp/Viber/Telegram +79990784780, меня зовут Светлана.

Ваш доход - 25% от суммы собранных заказов. (То есть цена каталога 125р, дилерская цена 100р - соответственно, Ваша немедленная прибыль 25р - то есть 25%).
Каталог можно посмотреть по ссылке: https://ru.oriflame.com/products/digital-catalogue-current?pageNumber=1

Как осуществляется доставка, оплата заказа и другие тонкости - напишу здесь, если будут интересующиеся.
K0IIIAK
09.12.2016
Орифлеймочка писал(а)
Ваш доход - 25% от суммы собранных заказов. (То есть цена каталога 125р, дилерская цена 100р - соответственно, Ваша немедленная прибыль 25р - то есть 25%).

кручу, верчу, запутать хочу (с)

25/125 ни как четверть не получится, в самом хорошем раскладе одна пятая, т.е. не более 20%
и впаривателей орифлеймов и прочих амвей-мэрикеев развелось больше. чем их клиентов
K0IIIAK писал(а)
25/125 ни как четверть не получится, в самом хорошем раскладе одна пятая, т.е. не более 20%


25/100 - я написала %% от дилерской цены. То есть Вы покупаете по 100, продаете по 125 - выгода 25%

K0IIIAK писал(а) и впаривателей орифлеймов и прочих амвей-мэрикеев развелось больше. чем их клиентов


Вопрос риторический. Кто хочет быстрый доход - велкам, расскажу и научу. Как НЕ впаривать, а чтобы Вам доход и людям радость))
А быстро миллионы Вам на голову все равно не посыплются. И их здесь, кстати, можно заработать. Но не на раздаче каталогов, естественно)) И не в этой теме. Тема - специально для тех, кто хочет БЫСТРО заработать НЕСКОЛЬКО тысяч. Потому что сейчас, перед НГ - продажи просто улет.

Пожалуйста, смотрите - чек почти на 2 миллиона, от Орифлейм - обратите внимание на дату и отправителя. С получателем могу познакомить ;-)
K0IIIAK
10.12.2016
Орифлеймочка писал(а)
25/100 - я написала %% от дилерской цены. То есть Вы покупаете по 100, продаете по 125 - выгода 25%

а чего тогда не от цены завода-производителя? там вообще весёлые проценты будут.
Вопрос не ко мне - дилерские цены определяет Компания.
djabel
11.12.2016
Светлана или Антон Львович вы уж определитесь.
Антон Львович.

Я же написала, что с ПОЛУЧАТЕЛЕМ могу познакомить. Читайте внимательно.
djabel
11.12.2016
Просто в профиле у вас написано что вы Светлана а не Антон Львович. Вот я и уточнил у вас раздвоение личности или вы перелогиниться забыли?
Орифлеймочка писал(а) А быстро миллионы Вам на голову все равно не посыплются. И их здесь, кстати, можно заработать. Но не на раздаче каталогов, естественно)) И не в этой теме.


Чек - это пример того, сколько можно заработать в Орифлейм. Антон Львович - это мой вышестоящий лидер, ТОП-8 Орифлейм Россия.

И вы же не думаете, что на 2 миллиона он губнушками наторговал?))) Поэтому и написала, что эта тема - кто хочет быстро подработать. Большие деньги здесь делаются не за счет каталогов. И в этой теме я данный вопрос развивать не хочу. А если кому интересно - мои контакты в первом посте.
FreeCat
12.12.2016
Орифлеймочка писал(а)
губнушками

=-O ? рисующие-ветер.рф/cgi-bin/rysuyushchye_veter/index.pl?text=page&i=4 :-)
красивые картины)

Только не совсем поняла, какое отношение стиль гуНби имеет к гуБнушкам?

(губнушки - это жаргон, от гуБная помада)
Neo202
10.12.2016
1) Юридическое название работодателя, адрес, куда приезжать для оформления правоотношений сторон по работе, контакные данные , телефоны, URL сайта работодателя...;
2) Каким образом оформляются трудовые правоотношения? -в каком виде?
3) ...И укажите Е-mail работодателя...;
<quote> Neo202 писал(а)
1) Юридическое название работодателя, адрес, куда приезжать для оформления правоотношений сторон по работе, контакные данные , телефоны, URL сайта работодателя...; </quote>

ООО <<Орифлэйм Косметикс>>,
Юридический и почтовый адрес: 119048, Москва, ул.Усачева, д.37, стр.1
ОГРН 1047704019990 ИНН 7704270172 КПП 774850001, Телефон: 8-800-200-00-02; Факс: (499) 246-51-43
Сайт www.oriflame.ru

Представительство в Нижнем Новгороде:
603000, г. Нижний Новгород, ул. М. Горького, д. 117, БЦ <<Столица Нижний>>, 1 этаж, левое крыло
График работы:
Пн-Пт: 9:00-19:00
Сб: 10:00-18:00
Вс: выходной

Связываетесь со мной, как с представителем - я Вам оформляю Личный Кабинет на сайте - далее Вам на почту приходит Договор Присоединения: https://ru-eshop.oriflame.com/iframe/custom/ru/consultant/Registration.pdf

Я Вас курирую и обучаю. Это в случае, когда зову на построение бизнеса. С каталогами все проще)) Но при необходимости можем встретиться в Сервисном Центре.

<quote> Neo202 писал(а) 2) Каким образом оформляются трудовые правоотношения? -в каком виде? </quote>

В случае продаж по каталогу - Договор выше скинула.
Если строите структуру, оформление происходит по другому. Когда объем продаж Вашей сети достигает примерно 300.000р в каталог (3 недели) - оформляете ИП на УСН, заключаете договор с компанией, и каждые 3 недели Вам перечисляется доход на счет ИП. По деньгам это в среднем 10% от объема продаж сети.

<quote> Neo202 писал(а) 3) ...И укажите Е-mail работодателя </quote>

Е-мейл info@oriflame.ru
Телефон горячей линии 8 800 775 4444 - работает 24/7

Если есть необходимость встретиться с региональным менеджером по продажам (AСМ - АrealSalesМanager), связываетесь со мной - я как представитель договорюсь о встрече в Сервисном Центре.
Neo202
11.12.2016
Орифлеймочка писал(а) То есть Вы покупаете по 100, продаете по 125 - выгода 25% ...
1) Чтобы ваш покупатель ПОТОМ продавал вашу продукцию (которую сразу должен у вас купить, и заплатить вам деньги) - он сам её от лица кого должен потом продавать: он должен создать своё ИП или ООО?
2)
Орифлеймочка писал(а) встретиться с региональным менеджером по продажам

Любую продукцию Орифлэйм можно купить по интернету.
Зачем вы нужны как ЛИШНЯЯ дополнительная промежуточная структура?
Зачем нужен ваш региональный менеджер по продажам?
3)
Орифлеймочка писал(а)
Я Вас курирую и обучаю.

Зарегистрироваться в качестве Консультанта и начать развивать собственный бизнес, предлагая продукцию Орифлэйм можно БЕЗ вас -через сайт компании!
Зачем вы нужны как ЛИШНЯЯ дополнительная промежуточная структура?
Зачем связываться с вами??
Neo202 писал(а)
1) Чтобы ваш покупатель ПОТОМ продавал вашу продукцию (которую сразу должен у вас купить, и заплатить вам деньги) - он сам её от лица кого должен потом продавать: он должен создать своё ИП или ООО?


Давайте по порядку))
1) Продукция НЕ моя. Производитель - компания Орифлейм
2) СРАЗУ покупать ничего не надо, тем более у меня)) Работаете под заказ. Финансовых рисков никаких - даже в случае, если кто-то вдруг отказался выкупать заказ. Но про эти тонкости я напишу, если кто-то конкретно заинтересуется.
3) ИП и ООО создавать не надо - я писала выше об этом.
4) Еще раз - в качестве консультанта работаете по Договору Присоединения: https://ru-eshop.oriflame.com/iframe/custom/ru/consultant/Registration.pdf

Neo202 писал(а)
Любую продукцию Орифлэйм можно купить по интернету.
Зачем вы нужны как ЛИШНЯЯ дополнительная промежуточная структура?
Зачем нужен ваш региональный менеджер по продажам?


Безусловно. И это можно делать, зарегистрировавшись в качестве консультанта - иначе сами Вы ее никак не купите - можете проверить)

Про ЛИШНЮЮ промежуточную структуру:
Вы, очевидно, знаете, что в интернет-магазинах существует еще плата за доставку. И чтобы купить, например, одну понравившуюся помаду или тушь за 199р - Вам необходимо:
а) зарегистрироваться
б) САМОМУ разобраться, как сделать заказ
в) Оформить, оплатить заказ+доставка, забрать заказ из СПО. Причем может оказаться так, что плата за доставку перекроет скидку консультанта. В итоге Вы получаете ту же самую тушь, но с бОльшими трудозатратами и дороже, чем в каталоге.

Поэтому, если Вы простой покупатель, гораздо выгоднее, что Вам оставят посмотреть каталог, а потом принесут понравившийся заказ. Не зря же так распространены СП)) Это выгодно обоим сторонам.

Региональный менеджер в принципе, не нужен. Но если у Вас есть какие-то вопросы, на которые я не могу ответить, или Вы хотите удостовериться, что все легально и официально - то он есть)

Neo202 писал(а) Зарегистрироваться в качестве Консультанта и начать развивать собственный бизнес, предлагая продукцию Орифлэйм можно БЕЗ вас - через сайт компании!
Зачем вы нужны как ЛИШНЯЯ дополнительная промежуточная структура?
Зачем связываться с вами??


Зарегистрироваться можно самому, верно. НО! Только по приглашению кого-либо. Потому что регистрируетесь в любом случае к кому-то в структуру. Это - принцип сетевого маркетинга. Если никто не приглашает - то компания назначит Вам спонсора случайным образом.

Спонсор (то есть то, кто Вас пригласил) - Ваш наставник в бизнесе. И он в первую очередь заинтересован в Вашем успехе. Это как учитель в школе - в принципе, можно же научиться всему самому? Пройти школьную программу и даже программу института. Дистанционное обучение)

Но гораздо быстрее и эффективнее делать это с хорошим наставником. Вот за этим и нужно связываться со мной.
Впрочем, если именно я Вас не устраиваю в качестве спонсора - Вы всегда можете найти себе кого-то другого)
Neo202
11.12.2016
1) Всё это - ЛИШНЯЯ Ненужная Дополнительная промежуточная структура.
...................................................................
2) Покупатель =Потребитель, на основании Закона о защите прав потребителя.
Что ему продаст ваш "консультант", когда он в Большинстве случаев НЕ заинтересован тратить время , (или не может без ООО или ИП) чтобы предоставлять покупателю финансово-отчётные документы ( в том числе чеки, накладные, приходные ордера и т.п.)
3) Потребителю ВАША Геморойная система продаж нафЕг НЕ нужна -в условиях широчайшей конкуренции и широкого выбора ДРУГОЙ косметической продукции, от Других производителей, фирм и поставщиков...;
В том числе -у других поставщиков более оперативно решаются вопросы возврата товара и лучше защищены другие права потребителя...;
4) Вся ваша ГЕМОРОЙНАЯ система продаж -это ЛОХОТРОН! и ОБМАН Потребителя...,
а также - и вовлекаемых в вашу СЕКТУ всяких Псевдо-консультантов...
================================================
5) Подавляющее большинстов ваших Псевдо-консультантов постоянно нарушают Права Потребителя- НАРУШАЮТ Закон о Защите прав потребителя
(в том числе -не предоставляют Потребителям финансово -отчётные документы...)
Neo202, тема создавалась для ЖЕЛАЮЩИХ.

Если Вам не подходит такая подработка - за рога-то никто не тащит:)
Neo202
12.12.2016
ваша СЕКТА, как и любой Лохотрон
-созданы для лохов!
Кроме того в ваших деяниях усматриваются признаки нарушения закона...;
...
"Сушите сухари" (с)
]:->
...Рога-то вам поотшибают и всей вашей СЕКТЕ!
Светлана, держитесь! Хороших людей всегда больше, чем троллей. А цепляться к человеку, что вышел с предложением заработать-это от избытка времени или внутреннего негатива. Люди, давайте будем чуть-чуть добрее и если Вам не интересно предложение в теме-проходите мимо.
Татьяна, спасибо)) С троллями не привыкать общаться.

Иногда они бывают даже полезны - как Neo202 ;)
Начал вполне бодренько, и вопросы грамотные. В первом сообщении, и частично во втором. Хотя со второго было понятно, что товарищ - тролль) Тем не менее, благодаря ему я написала достаточно полезной информации в теме.

Но во всем нужен профессионализм - как ни странно, и в троллинге тоже)) А когда человек не может аргументированно парировать и съезжает исключительно на негативные эмоции - он становится не интересен ни мне, ни аудитории.

Поэтому всем добра, Neo202 отдельное спасибо от меня - свою задачу он выполнил с успехом)))
А кому интересна подработка - по прежнему актуально.

Могу даже подарить каталоги - я свой план уже сделала на 200%, продажи перед НГ действительно взлетели!!! У вас есть еще 3 недели в запасе - можно сделать неплохой подарочек себе к праздникам)
Neo202
12.12.2016
Орифлеймочка писал(а)
А когда человек не может аргументированно парировать ...

1) <<Не валите со своей больной головы на здоровую!>> ©
Нам с СЕКТАНТАМИ и нарушителями прав потребителя - тоже не впервой общаться!
2) Как раз вы не можете предоставить аргументов, не можете аргументированно парировать!
В том числе о том что подавляющее большинство ваших Псевдо-консультантов постоянно нарушают Права Потребителя-и НАРУШАЮТ Закон о Защите прав потребителя
(в том числе -не предоставляют Потребителям финансово -отчётные документы...);
3) Широкий выбор от других поставщиков и конкурентов, бесплатные условия доставки -
сами за себя показывают вашу несостоятельность и любых ваших Псевдо-аргументов...
https://www.letu.ru/makiyazh/dlya-gub/pomada

pudra.ru/makeup/lips?utm_cam...0026737629334635

www.ilovemakeup.ru/collectio...0027092071615629

https://lancome.ru/makijazh/...0027631985495143

4) ваша СЕКТА, как и любой Лохотрон
-созданы для лохов!
Сушите сухари, СЕКТАНТЫ!
<<...Лично мне вы больше не нужны. Вот государство, оно, вероятно, скоро вами заинтересуется.>> ©
{Ильф Илья, Петров Евгений (Ильф и Петров) <<Золотой телёнок>>.
И Вас тоже вылечат..Иван Васильевич меняет профессию/, если успеете вовремя обратиться за помощью. Хотя бы узнайте значение слова "сектант"и "лохотрон", может полегчает, хотя, уже наверно поздно....
А если Вы представляете конкурирующую фирму, то тогда понятна Ваша игра с слюноразбрызгиванием.
Neo202
12.12.2016
..."Поучите свою маму щи варить!" (с)
Маму уже поздно учить,мир ее праху. А Вам бы не мешало поучиться.
Neo202
12.12.2016
<<С вами говорит Хуан Мануэль Санчес Алкантара. Нас двое человек. Нас сопровождают: пёс, ужин, две бутылки пива и конорейка, которая сейчас спит. Нас поддерживают радиостанция и канал "Экстренных ситуаций на море".
Мы не собираемся никуда сворачивать,
учитывая, что мы находимся на суше и являемся маяком А-853 пролива Финистера Галицийского побережья Испании.>> Мы не имеем ни малейшего понятия какое место по величине мы занимаем среди испанских маяков. Можете принять все грёбанные меры, какие вы считаете необходимыми, и сделать всё, что угодно, для обеспечения безопасности вашего охренительного корабля, который разобьётся в дребезги о скалы. Поэтому ещё раз настоятельно рекомендуем сделать вам наиболее осмысленную вещь: изменить ваш курс на 15 градусов на юг...>> * * ©
Солнышко, как психолог с "психологом" говорю-вернитесь в реальность, а раздвоение личности вдвойне чревато . Наш "корабль", слава всевышнему, уже много бурь претерпел и идет ровно и не боится всяких подвохов. А крыс на корабле мы не держим и компас работает исправно.
Neo202
12.12.2016
..."Мы не собираемся никуда сворачивать,...
Поэтому ещё раз настоятельно рекомендуем сделать вам наиболее осмысленную вещь: изменить ваш курс на 15 градусов на юг...>> (с)
Благодарю за "Ап" теме Светланы
Neo202
12.12.2016
<< - Если вы хотите отблагодарить нас, помните: цветы и конфеты не пьём!!...>> ©
{надпись на двери кабинета хирургов}
====================================================
Молитесь! СЕКТАНТЫ!
вас все проклянут!
ПОКАЙТЕСЬ!!
По поводу соотношения цена/качество:
в основном люди привыкли думать, что это прямо пропорциональное отношение. Однако так бывает далеко не всегда. И как правило, в обратную сторону - бывает такое... г по завышенной цене)) 

НО! Поскольку для Орифлейм СНГ - один из самых перспективных рынков, компания предпочитает зарабатывать не на большлй марже, а на большом обороте. 
Иными словами - аналогичная продукция в других странах стоит дороже, причем существенно. Это можно проверить, зайдя например, на сайты Испании, Китая..., и проверив аналогичную позицию.

Также глобальная политика компании видна из ее ежегодных финансовых отчетов, которые можно скачать и посмотреть по ссылке investors.oriflame.com/investors/reports-and-presentations/annual-reports
Достаточно проанализировать соотношение показателей Sales Active/Consultants/Operating profit в разных странах.

PS. и кстати, по поводу "г... по завышенной цене" - как раз вчера была свидетелем)) При мне в Магните женщина купила мандарины, и теми же ногами пошла к менеджеру. Оказалось, что она совершала контрольную закупку: мандаринчики-то были абхазские, а выставлены по цене марроканских))) 

У сетевых компаний такие "казусы" исключены, естественно. И продукция идет напрямую от завода-производителя. Единственное промежуточное звено между поставщиком и покупателем - это дилеры. Считайте сами, во сколько раз меньше накрутка, чем в любом "обычном" магазине типа л'этуаль, рив гош и пр.
Смотрю, желающих - яблоку негде упасть?)))

Ну ладно, смотрите картинку - это заказы собраны за 2 прохода с каталогами (то есть отдала посмотреть 20 людям). По времени максимум 2 часа (раздать-забрать по 30 мин.) Упахалась, что сказать!)))

Причем это третий(!!!) мой заказ в этот каталог. Больше заказы не собираю - ибо свою норму перевыполнила в 3 раза. Но каталоги остались - кому надо - дарю)) Еще 2 недели действует.

Видите духи на картинке за 79р? Это акция для консультантов - на каждые 990р заказа можно заказать одни духи за 99р, для консультантов соответственно цена меньше на 20%. По каталожной цене они стоят 799р, так что компания дает шанс заработать больше, чем 25% для особо предприимчивых)

Да, и еще один плюс - начиная с уровня продаж около 5000-6000р в каталог Вам начисляется скидка в размере 12% от (ТО-НДС).
То есть на следующий период на счет в ЛК будет начислено (7535-18%)*12%=745р примерно. И эти деньги спишутся в счет заказа. То есть считайте, сколько Вы получаете на руки.

На второй картинке - расчет Вашей прибыли с учетом скидки.
Neo202
19.12.2016
1) Широкий перечень разных магазинов
предлагает и продукцию и условия -более интересные чем Орифлейм...;
2) В том числе:
А) Интернет-магазин Egoisme.ru , предлагает широкий ассортимент туалетных вод, духов и других аналогичных товаров. Качество данного товара имеет высокий уровень, ведь магазин на 100% уверен в своих поставщиках. За годы работы магазин успел зарекомендовать себя как добросовестную и честную компанию, которая гарантирует своевременную доставку товара и великолепное качество, будь то брендовый товар или одеколон.
www.egoisme.ru/?utm_medium=c...8032719431735864
Б) Парфюмерия в магазинах Эльдорадо
www.eldorado.ru/cat/316114254/
В) Парфюмерия в магазинах BeeFlower.ru
https://beeflower.ru/
===============================================================
3) Ответим нашим категорическим отказом -покупкам в СЕКТЕ "Орифлэйм"... ,
и отказом участвовать в ЛОХОТРОНЕ "Орифлэйм"...

cstor.nn2.ru/userfiles/data/...aya_panorama.mp3
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Конденсатор Ионистор Производитель: Elna

Ионистор Производитель: Elna America 22 штуки. Цена 250 рубшт. Супер конденсатор Ионисторы 1F*5,5 V ELNA 1 Ф, 5.5 В 1 фарад =...
Цена: 250 руб.

Пеcкoразбрacыватель. КДМ

Пpодaм полуприцeп тракторный РС 03 . Oбоpудование pаcпpедeляющee пoлупpицeпное. Пеcкoразбрacыватель. КДМ. Поливомоечнoe обоpудoвaние нa...
Цена: 500 000 руб.

Цифровой мультиметр BENNING MM 1-2

Цифровой мультиметр BENNING MM 1-2 MADE IN GERMANY Отправка в регионы после оплаты В работе не был. Цена 15000 руб. Торга...
Цена: 15 000 руб.

лазерная резка металла

Команда специалистов ООО БАРТОН предоставляет качественные услуги лазерной резки металла в Нижнем Новгороде на профессиональном...