--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Приглашаем кладовщиков

Ищем сотрудника / Вакансия (обычная)
473
23
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
ixora-hr
12.10.2018
На склад автозапчастей в связи с расширением приглашаются кладовщики. Адрес: ул.Деловая, д.7 (за ТЦ Фантастика). График сменный. Официальное трудоустройство. Достойная заработная плата (от 28000 руб.). Подробности по телефону: 8-920-001-01-37.
блин, как грустно, что 28к это достойная зп...(
SSR699
12.10.2018
Бывает и меньше и тоже достойная...
осталось понять, достойная чего?
citizen52
14.10.2018
Ты просто анек про склад и еврея не знаешь))
FreeCat
14.10.2018
который :) ?
citizen52
14.10.2018
...здесь ещё и деньги платить будут ?///
FreeCat
16.10.2018
А! Понял! ;-)
хм. кладовщик обычно матответственный, у себя воровать глупо и бесперспективно..
склад то а/з, а не круп.. тут не обвесишь, не отсыпешь))
djabel
14.10.2018
это за сменный график, например 2 через 2. Нормально. Я б пошел
блин. ну так или ещё где то работать, или 28 мало совсем
djabel
15.10.2018
Ну мне вот предлагают пятидневку, отказываюсь. На свое скромное дело не хватит времени, если вечерами работать. А всю жизнь работать на кого-то уже давно понятно, что вариант проигрышный на 100%, особенно в таких компаниях с отзывами, что я ниже написал
скромное дело это хорошо.. но 28к это просто мало. там ведь придётся не с 9 до 5, а часов 12-14 проводить на работе. плюс дорога. считай 2 через 2 просто из жизни выкидываешь.. я канеш тоже всегда на работе, но..
djabel
15.10.2018
Ну мне до Иксоры например 19 минут быстрым шагом, так что если б не штрафы и отзывы был бы нормальный вариант 2\2 за 28 рублей. А 2 дня из 4-х выкидываешь по любому, это явно не 8 часовой день разумеется. Часов 14-16 думаю.
ну в зимуто ещё куда не шло. а летом лишиться выхов и праздников.. сомнительно, но я канеш по себе сужу, каждый за себя сам решает
djabel
14.10.2018
Замечательные отзывы про вас интернет говорит. И добавить нечего:
Зарплата чёрная, ниже рынка и если вы надумаете уйти из этой милой компании, сделают все чтобы вам не выплатили ничего. Максимум при увольнении вы получите белую часть из расчета работы 4 часа в день ... условия труда отвратительные, отношение к клиентам и сотрудникам как к роботам... нет понимания как вести бизнес и никто даже не сможет заметить какой вы специалист. Тут не принято это ценить. Надо тупо выполнять приказы и распоряжения, выполнять KPI вашего руководителя, а не решать поставленные задачи!!! Подумайте прежде чем тута идти и портить свою трудовую Истрию!!! И да в трудовой у вас вообще может не оказаться записи, или запись будет не числом выхода на работу, а числом удобным бухгалтерии или ещё кому-то...

все работают до первого штрафа или если больше никуда не берут. никто конечно не пугает сразу, но по факту могут нагреть прилично: посмотрите стоимость фары на БМВ и сами поймете :) ее с еле видимой царапиной вручат именно вам, а сумму спишут из зарплаты. первый раз такое видел. белая зарплата 6-8 000, т.е. с вас могут иметь как хотят. спросите у работающих рядом с вами сколько с них списывают каждый месяц и сами поймете перспективу. Хотя карьеру можно сделать, текучка бешеная даже у начальства. тоже не просто так наверное...


Источник: pravda-sotrudnikov.ru/company/avto-iksora
С великому сожалению это распространенная практика в нашем бизнесе. А если владелец компании еще и депутат, то в такой фирме будет наибольшее количество нарушений законодательства.
djabel
15.10.2018
Меня всегда удивляло ПОЧЕМУ идут в такие "компании". Ведь интернет есть у большинства людей, прогуглить отзывы. Не?
Видимо у людей совсем край, вот соглашаются идти туда где берут.
djabel
15.10.2018
Скорее всего так и есть.
А вот честно, найди мне компании с хорошими отзывами, куда реально можно попасть? )
djabel
15.10.2018
Их нет, Олег. Только ты сам в качестве работодателя себе. Я в этом не раз уже убеждался.
Free Cat
16.10.2018
разные обстоятельства в жизни бывают *pardon* ...
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
лазерная резка металла

Команда специалистов ООО БАРТОН предоставляет качественные услуги лазерной резки металла в Нижнем Новгороде на профессиональном...

Kenwood CS-1045 Японии. Осциллограф

Осциллограф Kenwood CS-1045 Изготовлен в Японии. Цена 25000 руб. Отправка в регионы после оплаты. Питание 100 – 240...
Цена: 25 000 руб.

Преобразователь вторичный универсальный УВП-01 НОВЫЙ .

Преобразователь вторичный универсальный УВП-01 НОВЫЙ Цена 8000 руб Торга ННЕттт Вышлю в регионы после оплаты Не...
Цена: 8 000 руб.

Разработка документов по охране труда (СУОТ)

Хотите обеспечить безопасность своих сотрудников и избежать штрафов за нарушения в области охраны труда? Мы поможем вам разработать все...

Упаковщик ПРЕМИУМ-СЕРВИС
45000 -
75000 руб.
Неполное среднее образование, без опыта, работа вахтовым методом
Упаковщик ПРЕМИУМ-СЕРВИС
40000 -
75000 руб.
Среднее образование, без опыта, работа вахтовым методом