--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Работа в ООО Ориннокс

Черный список
1641
29
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Проработала я в ООО "Ориннокс" год в должности администратора. На испытательном сроке все очень дружелюбны, а потом открываются другие стороны, трудовые обязанности увеличивают в геометрической прогрессии, позволяют себе распускать руки (бросить в Вас 19-литровую бутыль с водой или оттаскать за волосы), общаться нецензурной лексикой, а потом смотреть видеозапись и хохотать. В офисе везде камеры и прослушка, многие из-за сквозняков и холода в офисе работают в верхней одежде, тому же приходится работать сверхурочно и в выходные, вешают косяки за чужую работу, делается это все с улыбкой и как будто так и должно, продержалась год, как и предыдущие администраторы, подсела на Новопассит, но не смотря на то что нужна была работа и местоположение устраивало, ушла от туда. Работают "свои да наши" и чужие косяки вешаются, чтоб не платить обещанной премии. И при мне спокойно никто не ушел, или статью повесили, или документы не отдают сразу при увольнении. Трудовой кодекс не авторитет.
NordOst
20.02.2018
Вот как... а в полицию заявлять не пробовали? Я заявил бы. Доказательства есть на видео.
Написала заявление в трудовую инспекцию и они передумали и отдали документы.Разговор с кадровиком записан на диктофон и все ее грубости из переписки в телефоне-тоже.
эх, не фига себе, вот это контора! хозяева ведут себя словно рабовладельцы!
видеокамеры, прослушка, а пыточной там случайно нет? словно застенки гестапо!
djabel
21.02.2018
До неё девушка пока не дошла видимо
FreeCat
21.02.2018
оказалась недостойна ;-) ...
Krada
26.02.2018
Надь, ну ты даёшь...
skvorets
21.02.2018
Вроде солидная контора была. Кто там чудит, какая-то отдельная личность или на всех уровнях?
Она солидная
Но только для своих и наших
Администраторы там надолго не задерживаются
Спасибо, что предупредили! (но для поклонников БДСМ это самое то: "позволяют себе распускать руки (бросить в Вас 19-литровую бутыль с водой или оттаскать за волосы), общаться нецензурной лексикой"))).
djabel
21.02.2018
А послать нах.й в ответ или в ответ швырнуть 19 литровой бутылкой не пробовала девушка? Я бы именно так и сделал!
А я с Вами согласен. В идеале именно так и надо делать! А ещё стулом по хребтине с разбега уегать.
Я не культурист))))
Когда меня он таскал за волосы, единственное, что я смогла сделать- плеснуть кофе в лицо.
А послать....он и так оттуда, дом родной(
djabel
22.02.2018
Но стулом уе....ть всё-таки стоило!!!
А я просто сказала, что в следующий раз, если такое не прекратится-вызову полицию.
Кадровику не понравился отзыв.
Меня назвали ущербной и я вот задумалась:
Брали меня хорошую, а ушла я ущербная....непорядок....или кадровик признает свою профнепригодность, признавая, что взяла на работу ущербного работника?
djabel
23.02.2018
Это вам виднее. Про кадровика и ее компетенцию.
спасибо за рекламу:) врать не надоело? А кто из администраторов у нас не задержался надолго? если только ты. По факту (специально посмотрела в 1С), а не для красного словца, перед тобой девушка с 2014 по 2017 годы работала, до нее с 2008 по 2014. да, это не не показатель, наверное.
Почему же ты про свою то деятельность не пишешь? как директору несколько раз билеты не на нужные даты покупала и он приезжал на вокзал, а поезд по твоей милости был только на следующий день. да много чего можно было вспомнить.
Рассчитали тебя, как положено день в день. кто от нас по плохому то ушел? тот, кто сливал информацию конкурентам. да, наверно нужно было ему почетную грамоту за это вручить, тут мы не правы оказались.
ты оказывается тоже "наша" раз пришла по объявлению и мучительно работала. сама же себе противоречишь
Люди, которые к тебе нормально относились сейчас поменяли свое мнение, прочитав как ты поливаешь всех грязью.
Надеюсь другому работодателю не повезет так, как нам с тобой.
Желаю тебе всего наилучшего, успокойся, наконец
Reys
26.02.2018
Ну и уволили бы ее за профнепригодность. При чем тут волосы и бутылки с водой?
уволили ее по собственному желанию, согласно ее заявлению. отрабатывать она не стала, т.к. взяла больничный.
про волосы и бутылку сильно преувеличено. ну представьте себе Геракла, который поднимает 19 литровую бутылку и бросает ее в хрупкую девушку!!
Да, у нее был конфликт с одним из сотрудников пол года назад, только вот причины конфликта она утаивает.
не хочется продолжать эту тему, в отличии от ТС у меня есть чем заняться, а не придумывать и писать мемуары. кому она делает хуже - большой вопрос.
И еще, задумайтесь, при 20-ти летнем существовании компании ни одного негативного отзыва. что-то резко поменялось и ТС открыла всем глаза. странно все это.
Ты видеозапись посмотри и поймёшь, что никаких преувеличений нет.
Займись изучением трудового кодекса, пожалуйста, а не Фотошопа, чтоб знать элементарные вещи.
Видит Бог, не хотела переходить на личности.
Neo202
27.02.2018
суриката писал(а)... Ты видеозапись посмотри и поймёшь, что никаких преувеличений нет. <br> Займись изучением трудового кодекса, пожалуйста...
Вам рекомендуется сохранить Доказательства нарушений прав работника, и нарушений ваших личных гражданских прав; В том числе - и видеозаписи; И направить жалобу в прокуратуру, с описанием сути обстоятельств, и приложить файлы (в электронном виде, в том числе о видеозаписях, фото, копии документов, и другие...).
Укажите в вашей жалобе: "Прошу по описанным обстоятельствам провести проверку, и принять меры реагирования "...;
proc-nn.ru/ru/128/6/
(Вы можете обратиться с электронным заявлением, жалобой в органы прокуратуры:
в электронном виде- удобно, Практично, бесплатно...)
----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Прокуратура разъясняет:
proc-nn.ru/ru/10/
====================================================================================
neo202.www.nn.ru/?page=blog&blog_id=65924
Free Cat
27.02.2018
casablanka1981 писал(а)
который поднимает 19 литровую бутылку

всего то 20 кг с тарой если полная :) ... такое поднимает практически любой здоровый мужчина ... да и большинство женщин тоже :-D ...
Ну Юлька (предыдущий администратор) каждый день ревела и сбежала ,сверкая пятками.
Косяки с билетами? Конечно На мне и мои обязанности , и Галины были,я на факсе не висела
А сколько от него истерик было, что за 5 мин билеты купить и пофик, что сайт висит или мест нет????
Причину конфликта утаиваю?)))весь Ориннокс знает)
А что ты сейчас соловьём поешь и факты перевирает -то это ожидаемо. Трудовую да, отдали в день, когда я уже в трудовую инспекцию лыжи намылила.
И отработку я отработала.Больничный входит в отработку.
А что отзывов нет-нет это не показатель.
Тебе с совестью жить.Я не в обиде и правду и ты , и я знаем.Все г...но выливать не буду, а предупредить других- посчитала нужным.
Надежда, поменьше нервничай, это вредно. за словами я слежу, а ты вместо придумывания "правдорубных" историй искала бы хорошего работодателя, который тебя во всем устроит. но судя по твоему резюме больше года ты редко где задерживаешься, от других ты наверно тоже бежала сверкая пятками или с лыжами. я действительно желаю тебе всего наилучшего, видит Бог не хотела переходить на личности. совесть она одна...не теряй ее. хорошо к тебе относилась, жаль, что ошиблась. в следующий раз обязательно буду брать рекомендации с прошлых мест работы соискателя. спасибо тебе, кроме фотошопа буду теперь пользоваться и этими навыками:)
как-то убого у вас это всё выходит.Оправдания-то..И вообще безграмотно написано.
ps Я ни на чьей стороне, мне всё равно.
o.stin
01.03.2018
Дамы, вы сейчас обе хороши)) И от работника такого надо держаться подальше, и от работодателя.
casablanka1981 писал(а)
поезд по твоей милости был только на следующий день

директор ущербный? Посмотреть не в состоянии когда и куда едет?
:-D
Дамы, доброе утро!
Все проехали и забыли! Жизнь то дальше идет!
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Полипропилен Бален 030, ПП 250/270. Первичное сырьё Распродажа склада.

Полипропилен Бален 030, ПП 250/270. Распродажа склада. Распродажа первичных полимеров: - Красители суперконцентраты (СКП), мастербатч...
Цена: 120 руб.

Соль поваренная пищевая 5кг 1кг помол 1

Цена в руб./кг в зависимости от...(!) Самосадочная ГОСТ Р 51574-2003 Сорт первый Фасовка: • полиэтиленовый пакет 1000 г •...
Цена: 17 руб.

Гальваническое цинкование металла

Предлагаем вам уникальную услугу по цинкованию металла, которая позволит значительно увеличить срок службы и защитить изделия от...

Ремонт гидравлических насосов экскаватора.

Оказываем спектр услуг по ремонту узлов и агрегатов экскаваторов российских и зарубежных производителей. Наш сервисный участок...