--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Соискателям! Вакансии: http://www.ok-nn.ru/

Общая тема
136
57
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Можете просматривать вакансии на сайте нашей газетки: www.ok-nn.ru/ Никаких кадровых агентств, только телефоны работодателей. Без регистрации и резюме. Справа "свежий номер", нажимаете "посмотреть" и читаете вакансии на 4-х страничках газеты.
vivat
28.01.2016
работает :-)
Конечно, работает. Только вакансий не очень много, но зато настоящие, без сетевиков и МММ.
vivat
28.01.2016
вакансий, судя по объёму, реально поубавилось
Конечно, реальных вакансий мало. А на сайты с вакансиями посмотришь, так там их полно, только каждая вторая или мыльный пузырь, или распространение какой-нибудь ерунды (что одно и то же)...
vivat
28.01.2016
особливо для взрослых :-)
Точно))
4 страница - объявление с ошибкой.
"25 февраля 2015 года".
... Мероприятие прошло три часа тому назад или действительно в прошлом году?
То, что присылает Центр занятости, мы не проверяем, а, оказывается, надо бы. Спасибо, что заметили. Теперь буду и их информацию проверять...))
Да не за что. Успехов Вам в работе. Ваша газета очень полезная.
Спасибо!
Что-то не увидел на сайте вакансий.
Я же написала, чтобы было проще найти. Справа надпись "свежий номер", нажимаете "посмотреть", там странички газеты, увеличиваете и читаете объявления с вакансиями.
abcd1234
17.02.2016
поворчать с утра пораньше тянет: А как же интуитивно понятный интерфейс и вообще всякое usability ? Я вот без подсказки и не нашёл бы вакансии.. Опять таки просто фотография газетного листа - не удобно смотреть. Вот если бы вакансии списком были, как на каком нибудь hh.ru .. Они ж у вас наверняка в какую то базу вбиты - почему бы не сделать отображение этой базы на сайте?
Ну поворчите, если хочется))).Нет у нас списков вакансий, только модульные объявления. Обычно все находят где посмотреть и как. У нас все-таки газета, причем нищая, с б/п распространением. А hh - дорогой интернет-проект с огромной командой тех, кто забивает всю эту базу.
abcd1234
17.02.2016
это как нет базы? :-O Т.е. объявления один раз опубликовали и забыли и они нигде у вас не хранятся? :-O Ну тогда беру слова обратно - наверное руки не доходят ещё их куда то набивать :-)
Объявления, как Вы заметили, стоят макетиками, а не строчками. И хранятся они так же.
Zhenchik
28.01.2016
В качестве апа. Помню Вашу газету с 2008 года (если не ошибаюсь), да, раньше вакансий поболе было...Хорошая газета, побольше Вам рекламодателей!
Да, именно. Спасибо!
MNG3373
28.01.2016
понравилась ваша газета)))
Я ее люблю. Она у нас маленькая, но хорошая)). Сейчас трудно очень. Мало, кто вакансии подает.
pover.su
29.01.2016
дачница66 писал(а)
Я ее люблю. Она у нас маленькая, но хорошая)). Сейчас трудно очень. Мало, кто вакансии подает. ...

так вы иеще и деньги за это берете?!! надо бы доплачивать...
:(
удачи ВАм в делаемом!
Мы берем с работодателей, а не с соискателей. А доплачивать за что и кому?
olegpvo
28.01.2016
спкасибо !
Спасибо Вам. Это и правда будет полезно для тех, кто действительно ищет работу. :-)
Очень на это надеюсь. А моим клиентам-работодателям поможет найти нужных работников.))
Свежий номер появляется на сайте газеты по воскресеньям.
Ого. Появился свежий номер от 01.02.2016 г.
Да. Я всегда по субботам выкладываю. Чтобы за воскресенье люди просмотрели, а в понедельник могли позвонить, если что-то заинтересует.
Смотрите свежие вакансии:
oknn.ru/index.php?option=com_phocagallery&view=category&id=1&Itemid=7
Смотрите свежий номер. Следующий теперь будет только 29 февраля. ok-nn.ru/index.php?option=com_phocagallery&view=category&id=1&Itemid=7
Спасибо вам за ссылку! Хоть что-то реальное, сохранила в Избранном.
Конечно, пользуйтесь, всегда по воскресеньям свежий номер понедельника. Не будет только на 22 февраля и на 7 марта, т.к. выходные. Единственное объявление в этом номере, за которое не могу поручиться - на 1 полосе (на черном фоне "внимание...набор персонала), это новые клиенты.
Добрый день, в объявлении автошколы нужно убрать или заменить купон- действителен до 15 декабря, а сейчас февраль)
Спасибо огромное! Они нам ничего не сообщают, и я просмотрела! Обязательно у них уточню и исправлю.))
Millanna
24.02.2016
Сколько стоит дать объявление в вашей газете?
На сайте есть прайс, если появятся вопросы - звоните (8-920-253-66-06 Оксана)
Свежий номер: www.ok-nn.ru/index.php?option=com_phocagallery&view=category&id=1&Itemid=7
Только будьте осторожней с объявлением на 1 полосе (на черном фоне, тел. на 291...). Клиенты новые, еще не разобралась - чем занимаются... Все остальные - проверенные.
Makushka
28.02.2016
ДД! Вот в этой теме этот тел. фигурирует. www.nn.ru/community/gorod/black/ostorozhno_tyanshi_na_rozhdestvenskoy_20.html
Что-то вроде Тяньши, судя по всему..Там за обуч. материалы деньги требуют.
Спасибо. Нам это объявление подает рекламное агентство, с которым, видимо, у них договор.
Читайте этот номер ok-nn.ru/index.php?option=com_phocagallery&view=category&id=1&Itemid=7, следующий будет теперь только 13 марта.
tatstar
01.03.2016
понравилась газета
Спасибо!))
На 1 и 3 стр. объявления с вакансиями "наискосок" от Рекламного агентства. Остальные - прямые работодатели.
fiastric
15.03.2016
нашла подработку через вашу газету!спасибо вам огромное)))
fiastric
15.03.2016
на сайтах реальных вакансий почти нет,одно г...
Спасибо! Всегда рада, когда людям помогает наша газетка.))
Свежий номер. И пока приостанавливаем выпуск.
Отдаю газету "в добрые руки" вместе с собой в качестве работника))).
ok-nn.ru/index.php?option=com_phocagallery&view=category&id=1&Itemid=7
verivel
27.03.2016
пиарите сайт?
Помогаю людям найти работу, уже 7 лет. Возможно, в последний раз. Если Вы внимательно прочитали, я готова отдать свою газету серьезному кадровому или рекламному агентству, чтобы ее не закрывать совсем.
Возобновили выход газеты. Сменился адрес сайта. Свежий номер:
ок-нн.рф/index.php?option=com_phocagallery&view=category&id=1&Itemid=7
Свежий номер газеты от 10.10.16.
ок-нн.рф/index.php?option=com_phocagallery&view=category&id=1&Itemid=7
Обртите внимание, что адрес сайта новый:
ок-нн.рф/
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Мощный трансформатор ТПП-317-127/220-50

Трансформатор ТПП-317-127/220-50 Мощный трансформатор до 18 ампер Особенность данного трансформатора большой ток 18А Сердечник:...
Цена: 2 200 руб.

Прибор Мультиметр Chauvin Arnoux c.A 5260

Мультиметр "chauvin arnoux c.A 5260"- франция Производитель: chauvin arnoux, франция гост реестр рф: 20275-07 лежал в...
Цена: 18 000 руб.

Конденсатор Ионистор Производитель: Elna

Ионистор Производитель: Elna America 22 штуки. Цена 250 рубшт. Супер конденсатор Ионисторы 1F*5,5 V ELNA 1 Ф, 5.5 В 1 фарад =...
Цена: 250 руб.

Измерители-сигнализаторы уровня.Уровнемер ИСУ100АИ

Измерители-сигнализаторы уровня.Уровнемер ИСУ100АИ Цена 7000 руб Отправка в регион после оплаты Не устанавливался . Только сам...
Цена: 7 000 руб.