--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Специалист в офис (хорошее знание Excel)

Ищем сотрудника / Вакансия (обычная)
1322
22
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Palex-2111
10.12.2020
Сфера деятельности - связь и коммуникации.
Хорошее знание MS Office (в первую очередь - Excel (умение пользоваться встроенными функциями, сводными таблицами, умение работать с БД, выгруженными в Excel, анализ данных, построение диаграмм и др. Знание VB - желательно, но не является обязательным критерием). Крайне желательно Power Point (презентации), ну и конечно Word, Outlook).
Обязанности - участие в формировании планов деятельности предприятия, свод отчетных данных и подготовка отчетов, презентаций.
Образование - высшее техническое/экономическое.
Требуемые качества – грамотность, ответственность.
Советский район (ул.Ошарская).
График работы – понедельник-пятница, с 8-30 до 17-30.
Оформление по ТК РФ, белая зарплата, полный соцпакет, ДМС.
Зарплата - от 30 тыс.руб.
Небольшие дополнения:
- по режиму работы - пн-чт - с 8-30 до 17-30, пятница - с 8-30 до 16-15 (с перерывом на обед разумеется);
- по оплате труда - с премиями и компенсациями получается 35 тыс.руб./мес. на руки (двумя частями).
н-да-вот и стоит учиться и платить столько за обучение-чтобы получать 35....(((пипец. Люди вообще без образования эти деньги получают легко.
Free Cat
16.12.2020
где учиться и чему чтобы получать больше :) ?
garik8011
18.01.2021
на стройках если только или на погрузчиках, лучше уж в офисе , в тепле для девушки так уж точно
Могу предложить альтернативу за столько же - автозавод, производство, с 6-30 до 15-30. Целый день вхерачивать на производственной площадке. В пятницу рабочее время такое же. Незапланированные оплачиваемые растяжки (6-30 до 18-00). Можно вообще не учиться, обучение предоставляется. Все белое и пушистое. Бывают премии.
Как альтернатива? Выучить пакет офиса можно за полгода и потом на ж сидеть в тепле и тишине до старости, работая головой. Или впахивать на производстве пока позвоночник в пыль не превратится.
Ну вот такие работники как вы с такими мыслями и сидят за 20 в тепле......

Мне дико вообще, что мужчины пишут. Вы сколько женам своим приносите?
FreeCat
18.01.2021
leopardovna писал(а)
сидят за 20 в тепле

а за сколько надо сидеть в тепле :-D ?
работать надо, а не сидеть..............если речь о мужчинах......
garik8011
18.01.2021
то есть женщинам-сидеть?)
Free Cat
18.01.2021
т.е. сидя работать нельзя 8-) :-D ?
Babaycka
19.01.2021
Что ни тема - так одни охрененные специалисты всплывают. За стольник с дивана не встают. Тыкните на такие волшебные вакансии, очень интересно посмотреть. Одно бла-бла-бла.
FreeCat
19.01.2021
Babaycka писал(а)
Тыкните на такие волшебные вакансии

за всё время тут ни одной такой не видел *pardon* ...
Эммм... вы с какого перепуга решили что я где-то сижу за 20? Наркоманка с автоза?
Алкашка с Сормово.

Сколько носишь то в семью -напиши, а не вопросы задавай. Эммм
K0IIIAK
18.01.2021
leopardovna писал(а)
Сколько носишь то в семью -напиши


сижу и думаю, я вообще жене денег не отдаю
коммуналку и прочее сам оплачиваю, продукты по её спискам привожу

я наверное совсем ужасный муж?
FreeCat
18.01.2021
Так. Поспокойнее выражаемся.
leopardovna писал(а)
-напиши

А вам п@пку медом не помазать?
Я ваще охранник из пятерочки. Сижу на минималке. Наслаждаюсь жизнью---->
Free Cat
19.01.2021
фото с работы 8-) :-D ?
С беджика.
Free Cat
20.01.2021
понял! *five* :-D
Учиться нужно для того, чтобы впоследствии собой и трудом своим встроиться в механизм управления.

Кто-то миллионы тратит на своё обучение... А вот И причина бед всех - Леопардовны. Ужасные люди....
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Прокладка резиновая ЦП–638 Нашпальная ЖБР ГОСТ Р 56291-2014

Прокладка резиновая ЦП-638 предназначена для рельсового скрепления ЖБР. Прокладка резиновая цп-638 используется для обеспечения...

Цифровой мультиметр BENNING MM 1-2

Цифровой мультиметр BENNING MM 1-2 MADE IN GERMANY Отправка в регионы после оплаты В работе не был. Цена 15000 руб. Торга...
Цена: 15 000 руб.

Конденсaтoр АЕRОVОХ 4400 мкф х 350 вольт

Конденсaтoр АЕRОVОХ 4400 мкф x350 вольт 2штуки ТOpгa HHeтт Отправка в региoны пoсле оплаты сразу-Только- Оба Ценa 1800...
Цена: 1 800 руб.

Прибор Мультиметр Chauvin Arnoux c.A 5260

Мультиметр "chauvin arnoux c.A 5260"- франция Производитель: chauvin arnoux, франция гост реестр рф: 20275-07 лежал в...
Цена: 18 000 руб.

Упаковщик ПРЕМИУМ-СЕРВИС
40000 -
75000 руб.
Среднее образование, без опыта, работа вахтовым методом
Охранник ГБР разряд 4-6 газета "Отдел Кадров", вакансии предприятий
от 1 900 руб.
Среднее образование, стаж работы 1-3 года, полная занятость
Повар Группа компаний "ВВН"
договорная
Без опыта, полная занятость