--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Требуется бухгалтер

Ищем сотрудника / Вакансия (обычная)
763
16
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
pink88888
14.10.2017
Требуется помощник бухгалтера, бухгалтер. Нижегородский р-н (рядом с ТЦ Фантастика).
График работы 5/2 с 9-00 до 17-00. Зарплата 20000 руб.
Опыт, профильное образование, прохождение различных бух. курсов- приветствуется.

Работа в 1С 8.2. Обязанности- ведение счетов 10, 43, 50, 51, 60, кадровый учет. ¶
Xrom4ik
18.10.2017
Приват
pink88888
24.10.2017
Ап.
ДВ, куда резюме отправлять?
pink88888
28.10.2017
Здравствуйте! Приват.
BASF
28.10.2017
это зп дворника,а не бухгалтера
pink88888
28.10.2017
Своё мнение оставьте при себе.
BASF
28.10.2017
схуяли? Ваша говноконтора платить не хочет , а я своё мнение при себе должен оставить?
сама-то пойдёшь за 20 тр работать на 5 дневку?
Worker73
31.10.2017
Лучше вам свои амбиции оставить при себе. Манера общения очень важна при поисках специалистов. Вы пытаетесь найти очень дешево и тут же раскидываете понты)). Вывод вполне очевиден, ищете безответного терпилу, велика вероятность что и платить не будут вообще/частично)), а требовать за пятерых.
anton-1c
30.10.2017
Я давно уже говорю, что бухам пытаются платить меньше, чем дворникам. Но подозреваю, что они сами отчасти виноваты, что уронили рынок по з/п, демпингуя друг с другом.
Xrom4ik
30.10.2017
Да не нужен им бухгалтер! Посудите сами: обязанности - счета 10, 43, 50, 51, 60, кадровый учет, зарплата 20т.р., полный рабочий день... Кто пойдет на такую работу на эти деньги? Только тот, кому нужен дополнительный доход. Например, пенсионер или начинающий бух, которому надо осваивать профессию.
Обращаюсь , присылаю резюме (сама 20 лет главбух, опыт большой, но вот так жизнь повернулась, хочу теперь на участок) . Отказ. Официальная версия - у нас очень много первички.
Так там на двадцатку еще и головы не поднять?
Почему-то очень многие ищут работников, которые бы знали все кодексы, законы, освоили все программы, имели бы высшее образование по профилю (лучше два), влегкую работали на всех участках (я уж не говорю про отчетность), теще надо иностранный язык , возраст до 30, приятная внешность, а также в бухгалтерии нельзя работать от и до (понимаете это?!) , но платить будем минимум.

Ну что ж, автору темы успехов в поисках!
pink88888
31.10.2017
А Вы хотели чай пить сидеть?
pink88888
31.10.2017
Вы видите в моем коротком объявлении какие-то завышенные требования?
К чему этот Ваш текст?
"Почему-то очень многие ищут работников, которые бы знали все кодексы, законы, освоили все программы, имели бы высшее образование по профилю (лучше два), влегкую работали на всех участках (я уж не говорю про отчетность), теще надо иностранный язык , возраст до 30, приятная внешность, а также в бухгалтерии нельзя работать от и до (понимаете это?!) , но платить будем минимум. "
"Так там на двадцатку еще и головы не поднять? "
Да, я Вас сильно удивлю, у нас работать нужно, а Вы на что-то другое рассчитывали? То что Вам отказали, не повод поливать всех грязью, самовыражайтесь в другом месте. Ваши комментарии здесь ни к чему.
pink88888
31.10.2017
И заметьте, это был "официальный" ответ, т.к. людей в возрасте, не хочу обижать, а вот они почему-то опускаются до базарного уровня. Так может сразу на лавочку?
Worker73
31.10.2017
Ого! Да там типичнейший нищегородский датель, судя о всему. Наверное надо впахивать за пятерых за копейку, да еще и выслушивать, что вам лентяям ваще можно не платить! Вы тут кто такие, зачем тут нужны?! Может вам пора на лавочку, за дверями очередь голодных?
Все верно, или я упускаю детали?
Xrom4ik
01.11.2017
Да я вроде собралась работать, о чем и написала в своем сообщении Вам.
А вот Вы мне честно не ответили, что Вас просто не устраивает возрастной кандидат . Завуалировали отказ вот так: "... думаю наша работа Вам не интересна будет. У нас очень много первички."
А где в бухгалтерии ее мало?
Поэтому я делаю вывод, что у Вас на 20 т.р. ее очень много.

Да, я вижу в Вашем сообщении повышенные требования, тк Вы пишете, что ищете помощника бухгалтера, а требования и участок заявлены на бухгалтера со стажем и знаниями.

А про лавочку... Вот когда подойдет время, а поверьте оно быстро подходит, и Вы там окажетесь сами, то обязательно вспомните этот форум и некорректное свое поведение тут. Все возвращается бумерангом...
Я не знаю, кто Вы по должности, но если гл.бухгалтер, который ищет себе "помощника", то читая нашу переписку очередной умный и образованный претендент на эту вакансию сто раз подумает - стоит ли идти к Вам на работу...
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Комплексная автоматизация и цифровизация бизнеса под ключ.

Добро пожаловать в новую эру автоматизации бизнеса! Поможем вашему бизнесу стать более успешным, организованным и...
Цена: 500 000 руб.

Открытие Бизнеса в ОАЭ. Полное сопровождение

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я открою для Вас Компанию в ОАЭ с полное юридическим сопровождением. Большой опыт работы в этой...

Соль поваренная пищевая 5кг 1кг помол 1

Цена в руб./кг в зависимости от...(!) Самосадочная ГОСТ Р 51574-2003 Сорт первый Фасовка: • полиэтиленовый пакет 1000 г •...
Цена: 17 руб.

Гальваническое цинкование металла

Предлагаем вам уникальную услугу по цинкованию металла, которая позволит значительно увеличить срок службы и защитить изделия от...

Упаковщик ПРЕМИУМ-СЕРВИС
40000 -
75000 руб.
Среднее образование, без опыта, работа вахтовым методом
Репетитор по английскому языку "Знатоки - репетиторские услуги для школьников"
25000 -
30000 руб.
Высшее образование, без опыта, частичная занятость
Интернет-маркетолог / Специалист SEO-оптимизации ГК "Kolobox"
от 50 000 руб.
Стаж работы 1-3 года, полная занятость