Главный сайт Нижнего Новгорода: Зарегистрируйся, чтобы общаться, знакомиться, искать друзей и получать подарки!
Нижний Новгород on-line
Население Нижнего Новгорода - 1.3 млн, интернет-аудитория - 800 тыс. чел.
16+ Подбор персонала: всё о кадрах, HR, хедхантинге и вакансиях
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Тема

требуется хаускипер-вышибала ( подработка по сменам )

Туапсин 18 августа в 10:06 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Для урегулирования конфликтной ситуации в коммунальной квартире и склонения дольщика к переговорам требуется человек, который обеспечит демонстрацию присутствия в квартире. Предыстория - трехкомнатная квартира принадлежит двум собственникам в равных долях. Один из них заселил в квартиру свою дочь с мужем, которые пользуются всей квартирой целиком. Второй собственник ничего от этого не имеет, хотя мог бы сдавать комнату в аренду и иметь с этого доход, но проживающие там лица выгоняют квартирантов. Необходим уверенный в себе человек, который вселится в квартиру и своими действиями сможет убедить второго собственника в необходимости учитывать интересы другого. Методы воздействия могут быть разные - чрезмерное занятие мест общего пользования - кухни и ванной комнаты, курение и распитие спиртных напитков там, засорение коридора и туалета, прослушивание музыкальных композиций и пение караоке с 7 до 22 часов ( перерыв с 12 до 15 часов ), и другие действия, не нарушающие действующее законодательство РФ. Работа по сменам, включая ночные, время и количество смен согласуется, оплата за каждые пять смен. С выбранным кандидатом заключается договор на право временного проживания в квартире, предоставляется бытовая техника, аудиодиски с песнями группы "Ленинград" и травматическое оружие.
Туапсин 18 августа в 10:27 «ответить»
Да, оплата - 1 000 рублей / смена.
Контактный телефон 89867698469 Константин.
HumptyDumpty 18 августа в 10:35 «ответить»
Адрес какой?
Туапсин 18 августа в 10:36 «ответить»
Мещерка.
djabel 18 августа в 12:34 «ответить»
Вам 5 узбеков подогнать? Или сами найдете
Туапсин 18 августа в 14:02 «ответить»
Узбекам РВП надо делать. Я пока из местных ищу.
Worker73 18 августа в 16:22 «ответить»
Узбеки в первую же ночь уедут в отдел ночевать)), это на первый же чих - вызывается наряд, пишется заява и готово
T-U 18 августа в 13:02 «ответить»
Цыпу или соседочку вам в помощь - от них все соседи сбегут.
anbaba5 18 августа в 15:59 «ответить»
взяли да продали свою долю..и платить не надо, а уж новые хозяева их проучат.......
Worker73 18 августа в 19:10 «ответить»
См. ниже. Покупатели запросто разорвут такую сделку, на таких делах своры давокатов зарабатывают))
Туапсин 18 августа в 20:08 «ответить»
Не надо переоценивать давокатов ) Пока о продаже вопрос не стоит, т.к. продажа доли 1/2 всегда значительно дешевле чем просто половина стоимости квартиры.
Worker73 18 августа в 16:20 «ответить»
Вот чем закончится. Первый собственник лично приедет и спровоцирует конфликт, а со свежими побоями и нужными свидетелями (его родственники) возбудится УД против второго собственника и его "вышибалы". Мотив неубиваемый, жилищный конфликт, и "вышибалу" примитивно сделают обвиняемым, а собственника как минимум "свидетелем, которого пора делать соучастником". И забегаете по давокатам с баблишком, заносить в кабинеты))
Туапсин 18 августа в 20:10 «ответить»
До побоев можно и не доводить. В самолетах людей связывают скотчем и ничего, утихомириваются.
николос 18 августа в 22:40 «ответить»
Баб водить можно?
Worker73 18 августа в 23:25 «ответить»
Достаточно синяка от повязки скотча)), разумеется вкупе со свидетелями. Это не вариант - обострять. Но противная сторона обострять будет)). Поверьте, "вышибалу" вы подставите под молотки)), и он сам уже сможет вас потянуть паровозом, если неопытный с мантами. Группа лиц, это жеж еще одна палка))
Туапсин 18 августа в 23:39 «ответить»
Не всё так просто, за синяк никто уголовку возбуждать не будет, иначе у нас полстраны уже бы сидело, а другая боялась бы поднимать руки. Для уголовки необходимо доказательства наличия хулиганских побуждений. И даже когда такие доказательства есть ( см. например видосы с региков на дороге ) - полиция не торопится возбуждать дела из негласного принципа "процессуальной экономии". А тут человек находился в квартире, пришел другой человек и находящемуся пришлось обороняться.

Ст.116 УК РФ : "...Побои или иные насильственные действия, причинившие физическую боль, но не повлекшие последствий, указанных в статье 115 настоящего Кодекса, совершенные из хулиганских побуждений, а равно по мотивам политической, идеологической, расовой, национальной или религиозной ненависти или вражды либо по мотивам ненависти или вражды в отношении какой-либо социальной группы..."

Постановление Пленума Верховного Суда РФ от 15.11.2007 N 45 "О судебной практике по уголовным делам о хулиганстве и иных преступлениях, совершенных из хулиганских побуждений" :
"...12. Судам следует отграничивать хулиганство, ответственность за которое предусмотрена статьей 213 УК РФ, от других преступлений, в том числе совершенных лицом из хулиганских побуждений, в зависимости от содержания и направленности его умысла, мотива, цели и обстоятельств совершенных им действий.
Под уголовно наказуемыми деяниями, совершенными из хулиганских побуждений, следует понимать умышленные действия, направленные против личности человека или его имущества, которые совершены без какого-либо повода или с использованием незначительного повода. При этом для правильного установления указанных побуждений в случае совершения виновным насильственных действий в ходе ссоры либо драки судам необходимо выяснять, кто явился их инициатором, не был ли конфликт спровоцирован для использования его в качестве повода к совершению противоправных действий. Если зачинщиком ссоры или драки явился потерпевший, а равно в случае, когда поводом к конфликту послужило его противоправное поведение, лицо не подлежит ответственности за совершение в отношении такого потерпевшего преступления из хулиганских побуждений..."
horntail 21 августа в 14:10 «ответить»
Он сам юрист, так что что подставу предлагает, отлично осведомлен.
Провокатор, одним словом.
Сейчас визжать начнет, какая я плохая.
Фоксиковый 19 августа в 07:32 «ответить»
Очень креативно. Молодцом. Удачи !!!!
Туапсин 19 августа в 08:45 «ответить»
Спасибо. Только 73-й мне по ходу всех соискателей распугал )
FreeCat 20 августа в 00:59 «ответить»
в понедельник новые придут ;-) :-D ...
Free Cat 20 августа в 01:00 «ответить»
а ещё на ЮК, где я этот текст выложил, написали про "переходящего инвалида" в риэлторских делах в подобных ситуациях :) ... который играл на баяне и пел песни во всё горло ;-) :-D ...
Туапсин 20 августа в 08:17 «ответить»
Проблема в том, что люди в большинстве своем, не хотят договариваться и ведут себя по скотски, что в недвижимости, что в других сферах... И выходов из такой ситуации нет, кроме как тоже начинать вести себя по скотски. И, может быть тогда, до них дойдет.

з.ы. можно ссылочку на осуждение на ЮК ?
FreeCat 21 августа в 00:06 «ответить»
Туапсин писал(а)
что в недвижимости, что в других сферах

в недвижимости, как юристы пишут, самый треш *pardon* *crazy* ...
Worker73 20 августа в 22:59 «ответить»
Байка, не иначе. Я на такого "инвалида" просто-напросто вызову психиатрическую бригаду, и расскажу про него классический букет симптомов шизофрении. Недельку полечат, а за это время от шмотья "инвалида" и следов не останется, и будет большое удивление, "а кто это такой?!"
Free Cat 21 августа в 00:06 «ответить»
не. говорят что не байка :) . а спецбригада не по всякому вызову и выезжает :) . и инфалид настоящий был - не придерёшься :) .
Фоксиковый 21 августа в 06:55 «ответить»
Worker73 писал(а)
просто-напросто вызову психиатрическую бригаду

На самом деле, это совсем не просто, очень не просто.
IgorS 19 августа в 11:56 «ответить»
у меня была такая ситуация - копия ))
но там собственников трое.
семейка, живущая там, занимала весь объём коммуналки
никого не пускали!
грязнули, алкоголики и дебоширы ))
Баба визгливая просто жуть!
Я беруши использовал общаясь с ней )))
Кем она только мне не угрожала )))

в общем сдать комнату было не возможно.
годами пустовала комната....
я на ннру и авито бесплатно её предлагал )) только за коммуналку ))
шансов ноль сдать такую недвигу....

заселил я в квартиру паренька в начале июня, с авито паренёк пришёл ...
участковых я разумеется подготовил заранее ))

в общем утихомирил он соседей по коммуналке ))
плюс ещё и за проживание платит исправно ))

Считаю, что идея Ваша имеет право на реализацию. Но исполнитель должен быть с головой.
Фоксиковый 19 августа в 12:36 «ответить»
Теперь и Вы можете подзаработать )) , сдав своего паренька в аренду Туапсину. :-)
IgorS 20 августа в 08:32 «ответить»
не думаю, что мой захочет этим заниматься))
FreeCat 22 августа в 01:36 «ответить»
не та специализация ;-) :-D ?
svetofor28 21 августа в 13:00 «ответить»
а каким образом они выгоняют квартирантов?
Туапсин 21 августа в 13:06 «ответить»
По-разному... Сидят подолгу на кухне, мешают готовить еду, предъявляют претензии по поводу несвоевременной уборки, ругаются матом, угрожают выселить. Когда квартирант в ванне моется, могут в туалете воду перекрыть.
svetofor28 21 августа в 13:35 «ответить»
а если попробовать настоять на продаже квартиры целиком?
Туапсин 21 августа в 13:45 «ответить»
Не хотят. Недвижимость - она всегда есть, хочешь живи, хочешь сдавай. А деньги - сегодня есть, а завтра нет.
svetofor28 21 августа в 13:55 «ответить»
попробуйте проконсультироваться с юристами) у нас была такая ситуация, только однушка на троих-удалось решить мирным путем
Туапсин 21 августа в 13:57 «ответить»
Они говорят, что все юристы им п....
horntail 21 августа в 14:12 «ответить»
Он сам - юрист (конечно, недоучка, но хитрый), так что отлично понимает, что предлагает уголовку. Ушлых людей много.
svetofor28 21 августа в 14:19 «ответить»
почему уголовка?) просто нужно упертого терпиливого человека, можно и первых собственников спровацировать на уголовку
horntail 21 августа в 17:35 «ответить»
Заметьте, туапсин сам этого делать не хочет (для этого законы все же знает, ищет простофиль)
Worker73 21 августа в 19:48 «ответить»
Не выйдет ни того, ни другого. Конфликты, длящиеся неделями, месяцами и годами крайне выматывают душу, нормальные люди их не выдерживают. А упертый подлец запросто договорится со скандальной теткой (давай я тебе заплачу? и пох на того лоха)), и они на пару кинут уже арендодателя)). Вообще немножко удивительно, как там еще не появилась родственница тетки, и с готовым пузом. Ведь новорожденного тупо регистрируют по месту пребывания матери, выделяют ему социальную норму жилья, и ничье согласие тут не требуется. И приехали, лох обут))
Туапсин 21 августа в 21:14 «ответить»
Регистрация кого-либо в приватизированной квартире не дает право на проживание.
svetofor28 21 августа в 22:39 «ответить»
Если пропишут ребёнка будет сложнее
Туапсин 21 августа в 23:35 «ответить»
Сложнее что / чем ?
svetofor28 22 августа в 09:27 «ответить»
неохота много писать, почитайте в интернете)
horntail 28 августа в 14:33 «ответить»
Шо вы, шо вы, он же юрист, с дипломом.
mr.kraken 28 августа в 14:38 «ответить»
horntail писал(а)
Шо вы, шо вы, он же юрист, с дипломом. ...

можно несколько вышек иметь.. , а по жизненной смекалке уступать простому деревенскому мужику с 8 классами образования. Причём по всем позициям))
horntail 28 августа в 14:58 «ответить»
А по амбициям?
mr.kraken 27 августа в 23:26 «ответить»
Туапсин писал(а)
Не хотят. Недвижимость - она всегда есть, хочешь живи, хочешь сдавай. А деньги - сегодня есть, а завтра нет. ...

Мало ли кто чего не хочет.. На самом деле всё проще можно решить. И дешевле. И быстрее. Второй собственник просто ставится перед фактом того, что первый собственник желает квартиру продать, а деньги поделить в равных долях. Ему , если он не хочет продажи, назначается выкупная стоимость. Вот только здесь грубить не нужно с этим, если человек действительно не хочет продавать т.н.з "память о маме - бабушке". Есть кадастровая цена. Можно оценку заказать.. Чтобы было честно и прозрачно. Дать месяца два-три на подумать. Не беспокоить в это время.
И вот только в случае, когда у второго собственника нет ни денег на выкуп, ни желания разойтись друзьями.. , а чётко вырисовывается болт в виде крестьянской хитрожопопости и желания въехать в рай на чужом горбу, вот только в этом вот случае можно без проблем создавать условия, несовместимые с нормальным проживанием посторонних людей ( квартирантов, родсвенников), в занимаемом помещении. Например, ремонт. Капитальный. Когда выносятся и выкидываются на помойку межкомнатные двери, окна, пол, проводка, трубы.. Никто на стройке жить не будет. А в цене объект не упадёт, когда сособственник дозреет до решения о продажи. Потому как всё равно большинство покупателей, в подобных квартирах начинают делать кап. ремонт под себя после прежних владельцев. Никаких хулиганов не надо нанимать и им платить по 5 тру в неделю, а достаточно нанять рукожопов с местного строительного в этот бюджет.. Я бы сделал так
Туапсин 28 августа в 08:18 «ответить»
mr.kraken писал(а)
Никто на стройке жить не будет. А в цене объект не упадёт, когда сособственник дозреет до решения о продажи.

Не все могут просто взять и выложить половину стоимости квартиры. А если начать ремонт, то нельзя будет пускать своих квартирантов. Основная цель понуждения к миру в описанном мною случае - не продажа и приобретение возможности получения дохода. Да и реальная стоимость продажи в таком случае будет меньше, чем до ремонта... Она и так у долей значительно меньше, чем арифметическая. Скажем, трешка в панельке стоит три ляма, а 1/2 за 1,5 ляма продать не удастся, особенно с разобранными полами и без проводки.
Worker73 28 августа в 12:44 «ответить»
Строителей попросту спустят с лестницы)), вы серьезно намерены так бодаться))?
mr.kraken 28 августа в 13:14 «ответить»
Worker73 писал(а)
Строителей попросту спустят с лестницы)), вы серьезно намерены так бодаться))? ...

свою комнату ремонтировать и развести непроходимый срач по всей квартире соответственно можно без всяких на то согласований с другими сособственниками. Это единственно верное решение в таких ситуациях. Другое дело топикастер тоже такой же как и другой его родственник (ца).. Хочет и рыбку съесть и на Х** сесть. "А если начать ремонт, то нельзя будет пускать своих квартирантов" (с). Ему получать сомнительную пятёрку в месяц в перспективе от сдачи своей комнатухи важнее , чем раз и навсегда решить проблему с родственниками. Но так не бывает )).
Я вообще очень сильно сомневаюсь , что кому-то он и "1000 за смену" заплатит с таким подходом.. В лучшем случае найдёт бесплатного пох**ста для реализации своей затеи.
Хотя это ж нн.ра. Чему тут удивляться ))
Worker73 28 августа в 13:20 «ответить»
Повторяю, не получится. Тривиально не пустить на порог посторонних и выкинуть нах их инструменты со стройматериалами, проще простого. Да еще и написать кучу гумаг, что мешают жить, нарушает порядок и пр. Собственник не будет ведь жить на стройке))?
mr.kraken 28 августа в 14:18 «ответить»
Worker73 писал(а)
Повторяю, не получится. Тривиально не пустить на порог посторонних и выкинуть нах их инструменты со стройматериалами, проще простого. Да еще и написать кучу гумаг, что мешают жить, нарушает порядок и пр. Собственник не будет ведь жить на ...
в таком случае
точно так же "тривиально" не пустят на порог и "помогут" выбросить и аудиоаппаратуру с дисками " Ленинграда" и бытовую технику вместе с подсадным жильцом и Константином до кучи)). У мужа дочери сособственника стальные яйца, судя по жалостливому посту ТС..
Пусть тогда естественный отбор рулит. Я только "За" ..
Кстати, предложи ТС, в качестве разминки, устроить в квартире "проблемы с электричеством" за недельный бюджет ? Тебе с твоими познаниями даже и в квартиру попадать не понадобится, а на подобных людях не грех заработать копеечку )))
Worker73 28 августа в 14:48 «ответить»
Меня чужие проблемы не иппут))
ЗЫ - нет там никаких яек, иначе бы потсанчик попросту бы зашугал жалобщика)), тот бы лишь плакался и писал жалобки)), не смея подойти к дверям)), там обычная хамливая борзота - но 146% правая по законам, и прекрасно они про это знают
spyco 21 августа в 21:25 «ответить»
Такой подойдёт?
https://m.youtube.com/watch?v=ot82TG6...
Туапсин 21 августа в 21:29 «ответить»
Это наивная классика... К тому же он демонстрировал намерение обменять квартиру, а не снимать её.
Мне надо что-то типа такого : youtu.be/E8_zxYW2XVA
Free Cat 22 августа в 01:38 «ответить»
Туапсин писал(а)
К тому же он демонстрировал намерение обменять квартиру, а не снимать её

главное - помогло ;-) :-D ...
амос 25 августа в 22:51 «ответить»
детский лепет...
FreeCat 26 августа в 04:25 «ответить»
думаете соседи сильнее окажутся ;-) :-D ?
Worker73 28 августа в 14:56 «ответить»
Именно. Бредить и предлагать другим подставиться
Marseile 29 августа в 01:11 «ответить»
Слушайте, такого креативного объявления о работе я в жизни не читала))) ржалаподсталом..)
Сама ьы пошла, но думаю муж не оценит))
А вам желаю удачи, буду следить за темой, хоть напишите, что в итоге получилось
Новая тема