--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Требуется оператор ПК

Ищем сотрудника / Вакансия (обычная)
10
59
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
nn1
29.06.2017
СРОЧНО требуется специалист в отдел учета - оператор ПК.
Основные обязанности - ввод договоров в 1С, ведение архива договоров. Без продаж.
Основные требования - знание 1С, внимательность, усидчивость
Зарплата по договоренности, но не менее 16000 руб.
Работа в р-не пл.Лядова, график с 9-18, но возможно скорректировать по договоренности.
Пишите в приват. Желательно сразу краткую информацию о Вас.
Hurricane
29.06.2017
вот я посчитал, на жизнь одному по самым скромным меркам надо минимум 17 тысяч: 9 еда, 3500 квартплата, 1500 абонемент в спортзал, 2000 корм кошкам, 1000 проезд. Всё что ниже, это работа в минус. И даже отложить с такой зп вряд ли что получится! А вы еще хотите, чтобы человек вам с 9 до 18 продался. Вы в своем уме, совесть то есть еще или ничего уже не осталось?
FreeCat
29.06.2017
там ещё не написано 16000 это чистыми или с налогами :) ...
nn1
29.06.2017
Если Вас не устраивает такая зарплата, прочитали и можете идти дальше.
Считаю, что спортзал в прожиточный минимум никак не входит. Это не сверх необходимая статья расходов. Если у вас такие запросы, зачем смотреть такие вакансии?! У нас девочка-студентка замечательно работала, спокойно на сессии ходила, только вот диплом получила и ушла работать по специальности.
У всех свои запросы. Не судите по себе.
Hurricane
29.06.2017
какие у меня запросы? вы правда считаете, что я выше написал что-то запредельное? можно не ходить в спортзал, сидеть отращивать с 9 до 18 жопу-гигант, питаясь дошираками с сосисками из бумаги
nn1
29.06.2017
В чем проблема то?? Поговорить не с кем??????????
Не нравиться иди дальше!!! Затычка на каждом форуме что ли? Ты думаешь твои комментарии почитают и сразу все умные будут, работу с офигенным окладом найдут!!!
Hurricane
29.06.2017
вы не в себе? ну и манеры! Мдаа, сто раз бы подумал, прежде идти к вам работать! Тут вы уже показали свое истинное лицо! Не поперхнитесь от злости и жадности! Еще и писанина неграмотная!
antidot
29.06.2017
nn1 писал(а)
Если Вас не устраивает такая зарплата, прочитали и можете идти дальше.

То есть жизнь человека вы оцениваете в 16 тыр ? Лихо !
nn1
29.06.2017
Я ни чью жизнь не оцениваю!!!! Я работу оцениваю!!!! Да и не я, а руководство.
Все, не подходит, закрыл тему и пошел...
Hurricane
29.06.2017
прием галоперидола что ли пропустили? вас же врач предупреждал, что крайне важно придерживаться графика!
antidot
29.06.2017
nn1 писал(а)
Я ни чью жизнь не оцениваю!!!! Я работу оцениваю!!!!

С 9 до 18 за 16 тыр - это жизнь !
Кошки со спортзалом явно не "самые скромные мерки". ))
Hurricane
02.07.2017
о да, жир просто! я просто охренел, по мнению этой мадамы, зажрался!
Я вот не хожу в спортзал, и что? Умер? Ну а про кошек даже и говорить нечего. )
djabel
03.07.2017
Я на велосипеде катаюсь тот же спортзал. Тоже пока не умер.
Hurricane
03.07.2017
а что вы тут все уперлись в спортзал? вон сегодня вышла новость про то, что ожирение охватывает Россию. Да, я хожу в спортзал, и знаю еще кучу людей, которые ходят в спортзал. А если какая-то истеричная бабища, предлагающая зарплату 16 тыщ с 9 до 18, полагает, что я не должен ходить в спортзал, мотивируя тем, что это не обязательно, я могу указать ей, куда пойти с такими предложениями.
Я понимаю, тыкали бы тем, что на алкоголь деньги тратятся, например, но тыкать, что ты ходишь в спортзал, и ты не должен этого делать, - это как-то уже чересчур! Спортзал или любая другая регулярная физическая активность, позволяющая держать мышцы в тонусе, должен стать таким же обязательным мероприятием, как сон и употребление пищи.

P.S. Зимой тоже будете на велосипеде ездить? Или спорт у нас - это сугубо летнее времяпрепровождение?
Ну так можно и за "обязательное мероприятие сон" платить. Занимайтесь бесплатно физической активностью, играйте в футбол, хоккей, на лыжах катайтесь зимой. В конце концов, простая ходьба час-полтора в день, по мнению многих специалистов, много полезнее поднятия всякой хрени в залах.
Еще раз: я не хожу и никогда не ходил в спортзалы (кроме как играть в теннис), за полгода похудел с 80 до 68 кг, какое ожирение меня охватывает?
Hurricane
03.07.2017
это сугубо ваше личное мнение, ничем не подтвержденное. За 1500 рублей в месяц я получаю возможность дать нагрузку всем мышцам.
Правда, мне непонятна враждебность по отношению к спортзалу. Или вас бесит, что другие ходят, а вы нет из-за лени или других причин? Потому, видимо, и начинаются подобные высказывания.
Собственно, я как ходил, так и буду ходить - как ваше мнение, так и мнение работодателя из этой темы меня мало волнуют
Так и работодателя ваше мнение мало волнует. )

У меня нет никаких враждебности к спортзалу, у меня есть полное непонимание записывания трат на него в раздел "обязательных". Это "сугубо ваше личное мнение". )
Hurricane
03.07.2017
выйдите на улицу и поглядите, сколько людей ходят жирными.

iz.ru/613253/valeriia-nodelm...sialnyy-sovet-po

Лишний вес - это плюс к этому проблемы со здоровьем. Я не думаю, что у нас население способно заниматься спортом самостоятельно - слишком много факторов против этого:
1.) лень;
2.)в зале ты приходишь, и все вокруг тебя делают - это своего рода мотивация, а один сядешь на диван и будешь сидеть, что многие и практикуют;
3.) необходимость подготовки, а в спортзале уже все есть для этого;
4.) какой футбол хоккей - где коробки, где играть, с кем? Я в зал хожу 3-4 раза в неделю, я что должен каким-то магическим образом собирать народ трижды в неделю играть в футбол? дел что ли у ни кого больше нет других?

Вздор полный!
Много ходят. Но чтобы не ходить жирным, не обязательно ходить в спортзал, а если кто-то не может победить свою личную лень, то пусть за это и платит, но плата за лень никак не может относиться к обязательным расходам. )
Ну и почему 3-4 раза в неделю? )
Hurricane
03.07.2017
3-4 раза - чтобы не перенапрягаться, прорабатывая каждую группу мышц в свой день: отдельно грудь, отдельно спину, отдельно руки, еще плечи+ноги. В идеале вообще надо 5 раз, чтобы ноги в свой день ставить, но не хватает ни сил, ни времени на это. Более того, для желающих в зале есть и кардионагрузка разного характера - велотренажеры, беговая дорожка (хочешь иди, хочешь беги по прямой, хочешь в гору двигайся), эллипс.

Я считаю, что 1500 рублей в месяц за абонемент - это адекватная цена за то, чтобы держать себя в тонусе. И тем более это не повод отказываться от зала ради тухлой работенки. Если бы залы были никому не нужны, они не росли бы как грибы после дождя: поглядите, сколько Физкульт только наоткрывал за последние пару лет. И народу там битком, что радует: всё же не все у нас так рассуждают, что это необязательно
А, ну видите, вы просто фанат качалок, вот и все дела. )
Прорабатывать каждую группу мышц совершенно не требуется для здоровья и поддержания себя в тонусе. Это ваш личный выбор.
Мда... у вас докуя просто времени...
Открою вам тайну: все упражнения делятся на базовые и изолированные. Базовые прорабатывают сразу по несколько десятков мышц и не нужно дрочить 3 подхода по 8 повторений каждую мышцу отдельно (это изолированные упражнения).
Ноги: присед со штангой на спине, сгиб бедра лежа, выход на носки в гакке - ВСЁ. Ноги проработаны полностью. По желанию можно жим ногами, выходы на носки в разные. Но за 40 минут можно сделать ноги.
Такая же ситуация с грудью. Хреначить грудь всю тренировку - маразм. Жим штанки, жим гантелей, отжимания. Всё.
Спина отдельный день? Ушататься можно. Тяга сверху, тяга горизонтальная, гантель к поясу и достаточно. Становую можно в ноги засунуть.
3 раза в день вполне достаточно. И вообще как можно отдельно спину делать, отдельно грудь. А ноги и плечи в одну тренировку нахреначить? Чтобы быть похожим на лягушку с 5 размером груди?
1500 р - это в среднем. Можно еще дешевле найти с безлимитом.
Hurricane
04.07.2017
обязательно обращусь к вашим советам, столь важным для меня. Если не секрет, много чемпионов уже воспитали?

У меня тренировки идут по 40 минут - этого достаточно, чтобы сделать одну группу мышц. Не имею возможности проводить в зале 2 часа времени. Маразм - это делать спину и грудь, две огромные группы мышц, в один день как раз
Сколько вы тянете, приседаете и жмете в максимуме и в рабочем весе? Сколько собственный вес?
Hurricane
04.07.2017
Для меня занятия в зале давно превратились в потребность - у меня сидячая работа, я должен где-то и как-то сжигать калории. Чтобы тянуть и жать больше, надо больше жрать, но это чревато образованием жира, ибо без химии мышечная масса будет расти вместе с ним. Поэтому мне просто важно чувствовать себя в тонусе. Все эти жимовики, которые жмут-тянут по 200 кг, выглядят как бегемоты - я так не хочу/

Я не понимаю, почему простое желание ходить 3-4 раза в неделю в зал, вызывает такую агрессию тут. Да многие за пивом на лавочке больше времени проводят или у телевизора
Занавес... слов нет, пiздец короче...
Hurricane
04.07.2017
взаимно, умник
Может, нужно просто меньше калорий потреблять, если их тратить некуда? )

А вообще, недавно было исследование, в котором сравнивали жителей крупного мегаполиса (НЙ, по-моему) с офисной работой и жителей бассейна Амазонки, живущих охотой, т.е. постоянно находящихся в движении и физической активности. Вывод был таков, что энергетические затраты одинаковы для обеих групп, т.е. физическая активность не помогает тратить калории.
FreeCat
03.07.2017
а что - только Дошираком питаться - лишь бы работодателю понравиться :-D ?
Примерно 30% жителей РФ зарабатывают до 16000. Они Дошираком питаются, по-вашему? )
FreeCat
03.07.2017
а ответ на мой вопрос какой :) ?
Чем хотите, тем и питайтесь. 16000 зарплаты никак не обязывают к Дошираку. )
djabel
03.07.2017
Ну можно работать рядом с домом. Это сазу 3000 на проезд минус. Можно варить кастрюлю супа на неделю - вот еще 3000 на обеды минус.
Не знаю, я жил на червонец в месяц (20 на двоих), ел мясо, овощи, супы...на проезд да, не тратил.
djabel
03.07.2017
Это было видимо до зимы 14 года. Продукты с тех пор выросли в 2-2,5 раза.
Это было в 15 году. Мясо с тех пор стало дешевле, судя по Спару, в котором я покупаю. )
djabel
03.07.2017
Мясо матери привозят хозяйства нашей необъятной области (мама трудится в сфере С\Х), мы берем по их ценам. Рост примерно на 30%. Масло +50% Овощи +100% это то что мы едим. Индейка +150% (детям только индейку даем из мяса)
Не знаю, свинина как была 200-300 рублей, так и есть. Про масло и индейку не очень в курсе, томаты вот еще 3 года 250 зимой были, в этом году столько же, вроде.
Между прочим, килограмм доширака стоит столько же, сколько килограмм мраморной говядины.
Так что доширак - это для богатых; бедные макаронными изделиями да перловкой питаются.
nn1
29.06.2017
Это тему для ИЩУЩИХ работу, а не для тех, кому потрепаться не с кем!!!!
Hurricane
29.06.2017
мадам, это не работа, это рабство!
nn1
29.06.2017
Жить вообще вредно!!!!
Hurricane
29.06.2017
безусловно: за 16 тысяч рублей даже таблеток не купить самых дешевых. На похороны, собственно, тоже не отложить - помрешь и станешь обузой родственникам. Зато базы данных будут заполнены
Это работа для начинающих. Что тут непонятного?
Я начинал с 2800р. Бегал по всему НН плюс в область катался в начале 2000. Вам сразу 30ку хочется с первую запись в трудовике?
Hurricane
04.07.2017
нет конечно же, хочу за мрот работать, лишь бы барину вкусно елось и сладко пилось!
16000 это в два с лишним раза больше мрот. )
antidot
29.06.2017
nn1 писал(а)
Это тему для ИЩУЩИХ работу,

А нахрена нужна такая работа ? Чтоб променять свою жизнь на тарелку супа, которую следует съесть чтоб иметь возможность ползать на вашу гунявую работёнку ?
nn1
29.06.2017
ВСЕ, иди качайся, а то пока сидишь тут за компом, жопа вырастет!!! Уж точно по полдня висишь здесь!
nn1
29.06.2017
УВАЖАЕМЫЕ МОДЕРАТОРЫ!
ЗАКРОЙТЕ ПОЖАЛУЙСТА ТЕМУ.
а тот тут спама многовато от всяких личностей...
Hurricane
29.06.2017
уважаемая, если вы HR-специалист, то вашему руководству я бы порекомендовал проверить вас на профпригодность: как минимум, тут на лицо некомпетентность и отсутствие стрессоустойчивости, возможно, имеются психические заболевания, но тут уже потребуется медосмотр. Если вы тут так общаетесь, на работе то что будет, когда власть получите над человеком определенную?
nn1
29.06.2017
И как не так я тут с вами общаюсь??????? Если бы грубо общалась, то не стала бы время тратить. Просто послала бы куда подальше.
К вашему великому сожалению я не кадровик. Просто сейчас этой работой занимаются другие люди в угрозу своих основных обязанностей, в т. ч. и я. Но мне за это никто доплачивать не будет. А если эту работу мы забросим сейчас, то потом же сами и будет страдать. А мне и своей работы хватает.
Хотела доброе дело сделать для компании, а вот такие как вы мозги все полощут. Сидят, заняться нечем, только треплются на форумах.
Спокойной ночи! Спите спокойно, чтобы я вам в кошмарных снах не приснилась с толстой жопой и с бумажными сосисками в зубах! *crazy*
тупая работа за тупые бабки, хоть какая-нибудь перспектива роста светит? :-)
kilpi
01.07.2017
да ладно, смешная же тема получилось. такая же смешная, как и зп, которую они предлагают =D
Hurricane
02.07.2017
да я не спорю, я пытался сохранять спокойствие, хотя, конечно, бомбануло от прочитанного)))
Free Cat
03.07.2017
ничего ... для ТС это "бесплатный АП" :-D ...
Worker73
03.07.2017
Нда, с адекватом большие проблемы))), наверное тоже - искали хрюшку "аж на 16 тыщ!")))
djabel
03.07.2017
И возможно даже нашли. Кто-нибудь живущий в соседнем доме от работы
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Колесо обрезиненное D-150 мм

Колеса обрезиненные D-150 мм широко используются для оснащения мангалов различных конструкций и размеров. Они позволяют легко и удобно...
Цена: 95 руб.

Быстровозводимые здания под ключ

Добрый день! Предлагаем Вам быстровозводимые здания для Вашего бизнеса! Мы проектируем и...
Цена: 800 000 руб.

Гидравлика сервис.

Гидравлика сервис ООО на протяжении 13 лет занимается ремонтом гидронасосов, гидромоторов и гидрораспределителей. За время работы наше...

Ремонт насосов экскаватора.

Наше предприятие специализируется по ремонту узлов и агрегатов. Мы ремонтируем гидронасосы гидромоторы известных производителей...

Продавец-консультант в розничный магазин шин и дисков ГК "Kolobox"
23000 -
38000 руб.
Стаж работы 1-3 года, полная занятость
Оператор на телефон Группа компаний "ВВН"
25 000 руб.
Без опыта, полная занятость
Упаковщик ПРЕМИУМ-СЕРВИС
40000 -
75000 руб.
Среднее образование, без опыта, работа вахтовым методом
Курьер на личном автомобиле
от 25 000 руб.
Среднее образование, без опыта, полная занятость