--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Требуется PR-менеджер

Ищем сотрудника / Вакансия (обычная)
4
44
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
В быстроразвивающуюся компанию требуется специалист по раскрутке.
Пятидневная рабочая неделя с 8.30 до 17.00
Оплата на испытательный срок (1месяц) - 12000 руб., а затем - %%%.
Дружный весёлый коллектив.
Офис в Ленинском районе.

Требуется владение графическими программами, опыт работы в должности от 1 года, владение инструментами SMM, быстрое и качественное написание текстов.

Запись на собеседование по телефону: 89202533139
Собеседования проводятся ежедневно с 10.00 до 13.00 по адресу: м. Двигатель Революции, ул. Чугунова, д. 13, офис 4 (цокольный этаж)
При звонке просим ссылаться на сайт!
Ждём Вас на встрече!
Alex Claessen писал(а)
Оплата на испытательный срок (1месяц) - 12000 руб., а затем - %%%.

% это сколько? а то за 12 думаю вал звонков у вас там щас...
На собеседовании руководитель всё скажет.
Записывайтесь на собеседование, если интересует.
Alex Claessen писал(а)
Записывайтесь на собеседование, если интересует. ...

Зп в 12 тыщ? Нет, не интересует... И в 22 не интересует и даже в 32 нет. Не хочу терять свое и тратить Ваше время..
П.С. а что за секреты о зп у всех? Почему не написать то?
На нет и суда нет)
Указаны проценты, т.к. здесь идёт сделка.
В любом случае, убеждать не стану, если не интересно.
Тока всякие MLM конторы стесняются сразу все по-человечески написать. Пишите полностью, чем конкретно занимаетесь.... но 12 тыр- это даже не смешно.....))))) а призрачные проценты - на это тока лохи ведутся....
Работа всегда интересна. Но работать полный день за 12 тысяч я не готов. Я столько 10 лет назад зарабатывал, а то и раньше... Просто слабо верится, что призп на испытательном 12, после него будет 112. А что за процент у пиар менеджера? Он же не продает ничего.
Все сотрудники компании "сидят" на сдельной оплате, т.е. от той прибыли, к-ая заходит в компанию от сделок.
Не относитесь сурово к моим текстам, считайте, что апаю вам тему
djabel
07.06.2017
Ну а потом, когда PR менеджер раскрутит лэндинг ( ну не за 1 месяц, а скажем за 3), он вдруг "не справится" со своими обязанностями, потому что план сделают 50 звонков с сайта, а будет только 49. Его уволят, придет следующий на 12 тысяч и история повторится. Типичная ситуация работодателей Нищего Новгорода. Вот и объяснение выше:
Все сотрудники компании "сидят" на сдельной оплате
наверное даже уборщица.
А я почему то так и подумал...
Это я про уборщицу
Вот так вот! Продаваны месяц сольют, а бедная уборщица з/пл не получит.....
Конечно можно придумывать что угодно, другие это будут подхватывать и высмеивать. Это люди умеют и любят!
Вся интересующая информация при личной встрече на собеседовании, а здесь пустая трата времени
djabel
07.06.2017
Слили продаваны месяц и сидят в говне по самые уши. А что нормальный мотиватор работать лучше. Только вот в строительстве домов многое от денег у клиента зависит, а не от того как продаван напродает. Это же не страхование продавать и не доступ в Интернет например.
а что означает 'слили месяц'? объясните мне, темному, плиз.....
djabel
08.06.2017
Вместо десяти домов в плане продали всего один, потому что в январе у клиентов просто не осталось денег.
То есть 'cлили' означает 'не выполнили план'?
Worker73
14.06.2017
А как выполнять невыполнимое? В стройке это классика, брать людей в 4 квартале "на испытательный срок"))), и 25-30 января брать объяснительные, а отчего объемы работ в январе не выполнены?! При том что до 10 января страна бухает, а ордера на работы открывают частенько в первый рабочий понедельник (фактически третьей недели января). Но это уже за манагерами так происходит, влетают бригадиры-прорабы и т.д.
Free Cat
14.06.2017
Worker73 писал(а)
Но это уже за манагерами так происходит, влетают бригадиры-прорабы и т.д.

а как опытные в этом вопросе поступают :) ?
djabel
14.06.2017
Набирают предварительные заявки вестимо.
Вы элементарную подставу имеете в виду?
Worker73
15.06.2017
Да, чтобы заплатить меньше. Или вообще устроить "непрохождение испытательного срока"))
djabel
16.06.2017
Что по сути одно и то же
FreeCat
16.06.2017
и, похоже, всё чаще и чаще в НН :( .
login757
16.06.2017
я вот 5 лет училась в НГТУ на PR- специалиста, 5 лет, я еще хорошо бесплатно поступила, стипендию получала, есть кто платно учился - чтобы потом читать такие вакансии - з/п в 12 000....(((обидка...и пока училась на очном, работала администратором, в 2010 году, и получала 16 000, это на 4000 больше, чем предлагается, администратором в 20 лет без образования, 7 лет назад
Free Cat
16.06.2017
да уж *crazy* .
NNLive
16.06.2017
А сейчас кем работаете?
login757
19.06.2017
работаю совсем не по специальности(пробовала устроиться после института, но, нам немного другой образ пиарщика нарисовали пока мы были студентами, по крайней мере в НН чаще всего пиарщик=менеджер по продажам
ну и я думаю: нафига люди сейчас тратят денег на 5 лет коммерческого образования не менее 300 000 а то и 900 000 рублев, если потом эти деньги до пенсии не вернешь себе????
Какой смысл в этом платном коммерческом высшем образовании, если и без него обычным менеджером по продажам будешь больше зарабатывать и без этого образования???!!!
FreeCat
17.06.2017
когда это большинство осознает - будет большой кризис в нашем "верхнем" образовании :-D ...
alxumuk2
18.06.2017
Да ладно - сократится количество юридических/экономических шаражек и все. Тоже мне кризис...
Во врачи/технари/математики ведь практически не идут, чтобы стать менеджерами по продажам.
djabel
18.06.2017
Не видел никого кто целенаправленно хотел бы стать продаваном.
alxumuk2
18.06.2017
... что не отменяет факта, что в продаваны, как правило, идут выпускники этих специальностей сейчас.
так что если верхнее образование перестанет быть панацеей, то сократятся именно они.
спад на других специальностях, конечно, тоже будет, но незначительно, КМК
Free Cat
18.06.2017
alxumuk2 писал(а)
... что не отменяет факта, что в продаваны, как правило, идут выпускники этих специальностей сейчас.

"перепроизводство" *pardon* .. но в тех специальностях это лет 10 как уже ... если не больше *pardon* ...
alxumuk2
18.06.2017
Это известно, что перепроизводство, но идут, т.к. без корочек плохо, а идти "на металлурга" не модно.
Раньше за корочками шли на низкоконкурентные специальности (тот же металлургическии Политеха), как появились "экономические" шаражки, продающие понт - пошли туда.
Не надо будет верхнего образования - схлопнется эта фигня, и останутся ВУЗы, готовящие металлургов и экономистов (они тоже нужны), а продаваны и менеджеры свободной кассы будут работать не тратя 5 лет своей жизни.

Вот только жить в эту пору прекрасную...
Free Cat
19.06.2017
alxumuk2 писал(а)
Вот только жить в эту пору прекрасную...

может это случится значительно быстрее, чем ты думаешь :) .
FreeCat
18.06.2017
alxumuk2 писал(а)
сократится количество юридических/экономических шаражек и все.

в смысле учебных заведений - или фирм :) ?
alxumuk2
18.06.2017
Учебных заведений и/или групп в ВУЗах. Мы ведь о кризисе образования говорим.
FreeCat
18.06.2017
ну, изначально, про PR-менеджеров :-D ...
login757
19.06.2017
о да, я как девушка часто сталкиваюсь еще с одной загадкой - хожу на маникюр педикюр на дом к мастеру, она без высшего, только курсы маникюра педикюра, сидя дома в тепле, никуда по пробкам не вскакивает, начальника никакого не терпит, зарабатывает столько же, сколько я))обиднооо
NNLive
19.06.2017
Эта загадка загадок ) В параллельном мире много чего интересного происходит )
Вы тоже так можете. Только есть риск - если каждый друг другу будет педикюр делать, это перестанет приносить деньги.
Мастер сама устанавливает тариф, исходя из спроса на услугу, своего времени, своего желания и потребностей. В этом её преимущество. Вы в найме не можете регулировать свой доход, Вами управляет руководство, и только оно решает, за сколько денег купить ваш труд, ваше время, и по сути, часть вашей жизни.
Интересно, а Вы работаете по той специальности, на которую получали высшее? ;)
login757 писал(а)
зарабатывает столько же, сколько я)обиднооо

даже больше . На таком хенд мейд подруга за 4 года сделала себе 2 салона красоты. А начинала так же, с квартиры.
Но, в любом случае, доподлинно известно, что любой человек, имея руки, может создать великое множество прекрасных произведений.
Ruslan-N
22.06.2017
Alex Claessen писал(а)
весёлый коллектив


С зарплатой в 12 тыров я бы тоже всё время смеялся...
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Медицина Феринжект   -  LOE-NN 08.09.2024 в 18:38:45 3
Конденсатор Ионистор Производитель: Elna

Ионистор Производитель: Elna America 22 штуки. Цена 250 рубшт. Супер конденсатор Ионисторы 1F*5,5 V ELNA 1 Ф, 5.5 В 1 фарад =...
Цена: 250 руб.

Kenwood CS-1045 Японии. Осциллограф

Осциллограф Kenwood CS-1045 Изготовлен в Японии. Цена 25000 руб. Отправка в регионы после оплаты. Питание 100 – 240...
Цена: 25 000 руб.

Станки бу металлобрабатывающие

Прессы Кд2128, кд2126, к2330б Лазерный центр bodor a3 Сверлильный 2м55 Токарный 1м63 2800 Ножницы Н3121 1к62 рмц 1500 Вальцы И2222...

Прибор -цифровой мультиметр BENNING MM11

Цифровой мультиметр BENNING MM11 Отправка в регионы после оплаты. Made in Germany - Германия. Цена 19000 руб. ТОРГА...
Цена: 19 000 руб.

Интернет-маркетолог / Специалист SEO-оптимизации ГК "Kolobox"
от 50 000 руб.
Стаж работы 1-3 года, полная занятость
Водитель с личным автомобилем газета "Отдел Кадров", вакансии предприятий
от 1 700 руб.
Среднее образование, стаж работы 1-3 года, частичная занятость
Репетитор по английскому языку "Знатоки - репетиторские услуги для школьников"
25000 -
30000 руб.
Высшее образование, без опыта, частичная занятость