--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Требуется специалист по приему и обработке экстренных вызовов со знанием иностранных языков

Ищем сотрудника / Вакансия со ссылкой на nn.zarplata.ru
701
20
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Odna0128
05.07.2018
В ГКУ НО "Служба 112" требуется специалист по приему и обработке экстренных вызовов со знанием иностранных языков.

Знания и навыки
Образование высшее профессиональное.
Свободное владение иностранным языком (английский или немецкий или испанский).
Навыки ведения переговоров на иностранным языке.
Уверенный пользователь ПК.
Грамотная речь, доброжелательность, стрессоустойчивость.

Обязанности
Прием звонков экстренных оперативных служб по телефону, переадресация вызовов.
Консультирование по телефону, ввод информации в базу данных.

Условия
Зп от 19 000 рублей
Оформление по ТК РФ
Бесплатное обучение
Hормальная продолжительность рабочего времени: сутки через трое (круглосуточное дежурство)
Место работы: г. Нижний Новгород, ул.Пугачева, 21
Резюме на
E-mail ok@112.kreml.nnov.ru
DimN
05.07.2018
Odna0128 писал(а)
Зп от 19 000 рублей
Не богато... Просто из интереса, а сколько же платят за то же самое без свободного владения иностранным языком? Тысяч 13?
12000. Видела их объявление на сайте центра занятости.
DimN
06.07.2018
Йоу!
beluga17
05.07.2018
А мне интересно это какое образование нужно иметь?
Odna0128 писал(а)
Образование высшее профессиональное.
horntail
05.07.2018
НГЛУ. Первая буква может быть другой.
djabel
05.07.2018
Отличная вакансия: 2 года проработал с тем же графиком с той же зарплатой в техподдержке. Только теперь живу на другом конце города, а так бы как раз вам подошел.
Worker73
05.07.2018
horntail
05.07.2018
Помнится, год назад так же вот искали туда же.
Odna0128
05.07.2018
Вакансия размещена в связи с увеличением штатной численности.
horntail
05.07.2018
мы верим, конечно.
Odna0128 писал(а)
В ГКУ НО "Служба 112" требуется специалист по приему и обработке экстренных вызовов со знанием

была я на собеседовании в этой конторе! Совершенно не понравилось! Конторой руководят бывшие военные (с такими руководителями работать очень тяжело!), работа операторов до конца так и не отлажена (нет четкой инструкции по приему звонков - я имею опыт работы в похожей должности и знаю, как важна такая инструкция). Когда мне позвонили и сказали, что я не подошла, то я даже обрадовалась! вот уж там я точно работать бы и сама не стала!
pover.su
06.07.2018
Ружена писал(а)
Odna0128 писал(а) <br> В ГКУ НО "Служба 112" требуется специалист по приему и обработке экстренных вызовов со знанием
<br> была я на собеседовании в этой конторе! Совершенно не понравилось! Конторой руководят ...

какая отЛАЖка - задача операторов уболтать "клиента" (=терпилу) языком - чтобы передумал гаи вызывать ибо не приедут - и ждал пока не убьют - если убивают, чтоб господа полицейские понапрасну не подрывались ради холопа какогонито - а операм и прочим докторам кому положено и на сотик позвонит, и по спецсвязи...а про ЧС вам МЧС автоматом пришлет СМС, без оператора ниачем или после!
:(
// ладно хоть звонки таким операторам по 19тру не платные...пока! только за звонок сотовому оператору звонящего (в совке в будке мона было без монетки побеспокоить, даже дохтора - ибо на приеме таких звонков было ср.специальное мед - как требование, а сча языком владеть, аха, за 19тру - да это день работы переводчика синхрониста в столице, причем обычного - а не с допусками/опытом).
Работала в организации, где генеральный - бывший военный и начальников отделов тоже из бывших военных набирал. На удивление быстро подстроилась, работать было удобно. Главное было не противоречить открыто и соблюдать субординацию. При этом и своё видение ситуации можно было донести, и убедить сделать по своему.
Но вот рекламному отделу доставалось, да ))
как правило из бывших военных получаются отличные начальники-самодуры! не дай бог работать с таким руководителем!
pover.su
19.07.2018
Ружена писал(а)
как правило из бывших военных получаются отличные начальники-самодуры! не дай бог работать с таким руководителем! ...

наши бохи из списка - тоже на бюджетном финансировании, поэтому вовсю дают - поуправлять известными методами (орала и срала) - над "работающими за еду по нужде", что в данной ветке собственно и ищецА, с языком, аха, из числа худших из худших, кого в ЧМ иносранцы не добрали, последних.
:)
/десять уроков в мес дают больше, даже по нижней ставке - достаточно подать объяву в известные сайты и вспомнить методы преподавания...
думаю, начальников-сектантов им не переплюнуть
Maja
21.07.2018
вакансия актуальна?
Qavai
22.07.2018
а теперь представьте, что ваши звонки о пожаре или беде принимают вот такие голодные нищие люди, работающие за еду

представили?
Odna0128
23.07.2018
Вакансия закрыта
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Конденсатор Ионистор Производитель: Elna

Ионистор Производитель: Elna America 22 штуки. Цена 250 рубшт. Супер конденсатор Ионисторы 1F*5,5 V ELNA 1 Ф, 5.5 В 1 фарад =...
Цена: 250 руб.

Конденсaтoр АЕRОVОХ 4400 мкф х 350 вольт

Конденсaтoр АЕRОVОХ 4400 мкф x350 вольт 2штуки ТOpгa HHeтт Отправка в региoны пoсле оплаты сразу-Только- Оба Ценa 1800...
Цена: 1 800 руб.

Реостатом РСП является ползунковым реостатом сопротивления,

Реостатом РСП является ползунковым реостатом сопротивления, Отправка в регионы после оплаты. Новый не пользованный. Цена 4000...
Цена: 4 000 руб.

Запасные части гусеничного хода буровых установок

Запасные части гусеничного хода буровых установок (станков) Sandvik, Tamrock, Atlas Copco, EPIROC, Ingersoll Rand, Caterpillar, SANY,...
Цена: 24 500 руб.

Оператор на телефон Группа компаний "ВВН"
25 000 руб.
Без опыта, полная занятость
Грузчики ПРОФ ЭЛЕМЕНТ
от 52 000 руб.
Среднее образование, без опыта, работа вахтовым методом
Пекарь Группа компаний "ВВН"
от 25 000 руб.
Стаж работы до 1 года, полная занятость