--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Требуются строители на каркасники

Ищем сотрудника / Вакансия (обычная)
12
40
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
АРР1971
18.06.2016
Требуются строители на строительство каркасных домов на Бору. З.п. 25000 месяц. Требования: умение работать с деревом, работоспособность, ответственность. Скрытых и тихих алкоголиков-не беспокоиться. Увольнение после первого прокола без оплаты. Писать в личку.
djabel
18.06.2016
Распишите тогда что по Вашему прокол. Про запой и так понятно.
Прежде всего это срыв графика строительства по вине строителя. Обстоятельства могут быть разными-начиная от простого запоя, заканчивая саботажем и элементарным нежеланием, да и неумением работать.
djabel
19.06.2016
Я чисто гипотетически спрошу: а человека без опыта и без оплаты, который хочет научиться строить каркасники вы могли бы взять?
Мог-бы. С условием, что гипотетический человек не уйдет с площадки сразу после того, как гипотетически "научится" строить, ну или просто устанет. С условием оплаты по результатам работ. С условием собеседования.
f2
21.06.2016
но график строительства может сорваться и из-за погоды,
дождь там например.
я бы не рискнул пилить циркуляркой.
или сильный ветер, с которым увеличивается время монтажа
Про погоду согласен согласен. Но не более.
f2
22.06.2016
а вообще, пятидневка, или выходные и праздники - рабочие дни?
Пятидневка. Праздники-по выходным.
SVENDBORG
22.06.2016
Проживание на объекте, в этих же каркасниках рабочие живут? или каждый день туда-обратно кататься?
Каркасник под ключ или только сборка,а коммуникации другие люди делают?
Работники живут на собственных "квадратах". Кататься, как и на любую другую работу, каждый день. Каркасники-под ключ. Коммуникаций-минимум. Водоснабжение, канализация в двух смежных точках и электроснабжение.
График работы какой?
8-ми часовой рабочий день + 1 час на обеденный перерыв. Переревы на перекур: 10.00-10.15, 16.00-16.15
eurisco
21.06.2016
жестко, и з/п, наверное, чернее чем "черный кот")))
Жестко? Вы на работу курить устраиваетесь? Зарплата чернее двух черных котов.
eurisco
22.06.2016
Ну так на такие условия алканавт будет каждый второй)))
При других условиях алконавтов меньше не будет). Просто это будут алконавты подороже.
Blinks
23.06.2016
Я вот всё время хотел попробовать бросить всё и начать работать руками, но с такой зп на подвиг не пойду.
oonman
23.06.2016
+++
Видимо Вас еще не прижимало. Работать-это подвиг? Реалии сегодняшнего дня))))!!! Интересно знать, за какую з.п. Вы совершите столь геройский поступок-пойдете работать руками? Каков Ваш опыт в области строительства? Для начала попробуйте просто пошабашничать в одиночку. Купите инструмент, спецодежду и пр., найдите заказчиков и после этого порассуждайте о предложенной мною з.п.
Жестко, но правильно
Blinks
24.06.2016
Реалии сегодняшнего дня таковы, что я на такую зп пока идти не готов. Судя по всему, многие так.

P.S. Насчет "Работы нет, а рук всё больше". Если зайти на форумы риелторов, то там популярны темы про то, что недвижимость скоро полетит вверх и не важно, что доходы населения падают. Главное, что бы риелторы зарабатывали.
Читайте форумы и вкладывайте деньги в недвижимость. Это верняк)! Как говорится-железобетонное вложение денег)))! Ну или гоу в "риелторы"!
Не готовы-значит есть еще подкожный жирок. Я предыдущий кризис тоже просидел дома, проев достаточно много. И тот кризис изменил меня. Я стал не так критично относится к размерам з.п., сколько к постоянству заработка. Хотя конечно-же есть планка, ниже которой работать бывает просто нерентабельно. Странно, но и на работу, которая еле оправдывает трамвай и автобус, люди тоже идут.
Считаю что 25000 рублей-это не низкая з.п. Соискателю конечно-же хочется больше. Но где тот предел его желаний,а)? Неужели работник способен, и главное морально готов, к объективной оценке своих рабочих качеств? Неужели, если я предложу 100000 руб., работник придет ко мне и скажет- "Мне 100 много, а вот на 40 я пожалуй потяну")))? НИКОГДА! Уже неоднократно встречался с людьми, которые хотят полтос на пустом месте-ни образования, ни опыта. Нет ничего кроме неподтвержденных амбиций. Золотые специалисты все при делах, а для оставшихся без работы, та сумма которую я предложил, достаточно.
Знаете, с такими запросами и такой зарплатой вас даже гастеры в лес отправят.
С ними принципиально не веду диалогов. Хоть и желающих работать за эту з.п. "гостей"-вагон и маленькая тележка. Работы нет. А вот свободных рук становится все больше и больше. Только по большей части эти руки, как правило, тяжелее мышки ничего не держали. Поэтому и рассуждения соответствующие. Ну и лето к тому-же)...
oonman
24.06.2016
да ладно заливать тут нам. подобные вам ждёте как манны небесной всяких международных санкций, "кризисов" что-бы оправдать свою жажду к получению сверхприбылей. Я как потребитель не заметил , что-бы в два раза подешевели квартиры, машины, билеты на самолёт/поезд, бензин. могу ведь тоже сказать: не гоните, кризис- давай дешевле . так с какого перепугу я должен вам работать по цене ниже плинтуса???
и не в этом разделе форума говорите про отсутствие инструмента и трудовых навыков.
как вы выразились "гости за штуку наличными в день будут работать не шибко напрягаясь а за 25 к в месяц вам только их и искать.
SVENDBORG
24.06.2016
+100%
"и не в этом разделе форума говорите про отсутствие инструмента и трудовых навыков."
Отчего, собственно? Все "профи")?
Да, дешевле не стало, просто покупать (летать и пр.) стали реже.
Никакого перепугу, просто решайте для себя-работать или нет за такую з.п. Любое из этих решений будет верным для Вас лично.
По поводу "гостей за штуку в день" скажу так-"хозяева" не лучше. Ни в плане качества, ни в плане ответственности. Плюс у "хозяев" один-немного лучше знают русский язык, но не лучше понимают его, как ни странно))).
Ну зачем поносить-то меня). Мы ведь с Вами не накоротке). Подобные мне зарабатывают своим трудом, далеко не легким, кстати. Эти деньги я пытаюсь сохранить и немного приумножить. Я рискую. И плачу из своих кровных зарплату. Не за счет обманутых вкладчиков, а за свой. Собственный. Так что давайте без переходов на личности. Если Вам не интересна эта тема-просто пройдите мимо. Наверняка у Вас есть масса нерешенных дел, помимо пустого спора со мной.
Кстати, про реальные сверхприбыли, а наверняка обещанные хорошие з.п. (из Новостей):
Прокуратура Московского района подала в суд 185 заявлений, действуя от имени рабочих ООО "Дорожно-эксплуатационное предприятие" (ДЭП). Надзорный орган требует от руководства данной фирмы выплатить сотрудникам зарплату. В досудебном порядке решить данную проблему не удалось.

Общая сумма долга перед рабочими, как сообщает НТА-Приволжье, составляет 1,5 млн рублей. Ранее прокуратура направила в адрес руководства ООО "ДЭП" представление, директор фирмы был оштрафован. Однако с рабочими так и не рассчитались. Теперь зарплатные долги рабочим будут возвращены через суд.
АРР1971 писал(а)
в суд 185 заявлений... Общая сумма долга перед рабочими, как сообщает НТА-Приволжье, составляет 1,5 млн рублей
Всего-то по 8 108 руб на человека в среднем... Что за нищенские зарплаты у дорожников?
:-)))
И ведь работают)))!!!
Гастарбайтеры, наверное?
up
up
up
up
MB111
29.06.2016
Сам работай за такие копейки
Ок. Видимо я не по адресу разместился. Судя по всему здесь обитают олегархи)))). Тему закрываю, ибо штат набран)! Всем удачи и спасибо за участие в "конструктивных" диалогах)))!
djabel
30.06.2016
Будь у меня время - пошел бы учиться строить каркасники с Вами. Судя по всему у Вас есть опыт, которого мне так не хватает. А оставьте телефон в приват если Вам не сложно - на следующее лето думаю разгребусь с делами, хотел бы у Вас строить и учиться правильному. Работаю именно руками, вроде бы растут из нужного места.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Подкладка КБ65 бу ГОСТ 16277-93 предлагаем к отгрузке

Подкладка КБ-65 ГОСТ 16277-2016, на складе в нескольких вариантах: новая, б/у. Доставка по России, или на самовывоз, с нашего...

Конденсaтoр АЕRОVОХ 4400 мкф х 350 вольт

Конденсaтoр АЕRОVОХ 4400 мкф x350 вольт 2штуки ТOpгa HHeтт Отправка в региoны пoсле оплаты сразу-Только- Оба Ценa 1800...
Цена: 1 800 руб.

Прибор -цифровой мультиметр BENNING MM11

Цифровой мультиметр BENNING MM11 Отправка в регионы после оплаты. Made in Germany - Германия. Цена 19000 руб. ТОРГА...
Цена: 19 000 руб.

Разработка документов по охране труда (СУОТ)

Хотите обеспечить безопасность своих сотрудников и избежать штрафов за нарушения в области охраны труда? Мы поможем вам разработать все...