--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

вакансия - системного администратора

Ищем сотрудника / Вакансия (обычная)
896
63
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Dmitry22
06.05.2019
Вакансия - Системный администратор в юридическую компанию.

от 20 000 руб. до 30 000 руб. на руки

Должностные обязанности:
Администрирование аппаратной части серверного оборудования, рабочих станций, периферийного оборудования, телекоммуникационных узлов (сборка, выявление проблем, замена составляющих частей).
Администрирование, установка и настройка операционных систем семейства Windows серверов и рабочих станций, установка обще-системного и прикладного программного обеспечения (офис, архиваторы, текстовые редакторы, почтовые программы и т.д.).
Администрирование локальной вычислительной сети (в настоящий момент одноранговая, планируется развитие сети до маршрутизируемой).

Требования:
1. Знания и навыки обслуживания персональных компьютеров (сборка, замена частей, профилактические работы, выявление проблем).
2. Знания и навыки обслуживания периферийного оборудования (принтеры, сканеры).
3. Понимание принципов создания, настройки и работы локальной вычислительной сети.
4. Навыки работы с ЛВС и информационно-телекоммуникационными сетями, уверенные знания стека протоколов ТСР\IP (классы сетей, маски, основы маршрутизации).
5. Базовые знания программно-аппаратного устройства серверного оборудования.
6. Знание основ коммутации кроссовых панелей серверных помещений.
7. Базовые знания Active Directory, DNS, DHCP, NAT.
8. Иметь базовые знания в области информационной безопасности (разграничение доступа, политики безопасности, антивирусная защита, firewall и т.д.).
9. Желательно иметь опыт работы с 1С, виртуализацией, в частности Hiper-V, оборудованием бренда MikroTik.
Образование: Высшее (желательно дневная форма обучения), незаконченное высшее (в процессе обучения) в сфере телекоммуникаций и информационных технологий; Среднее профессиональное образование допускается, но только с опытом работы от 1 года по обслуживанию вычислительной техники.

Условия:
Место работы территориально располагается:
- в Нижегородском районе, пл. Горького
- З/пл + квартальные премии
- Режим работы с пн. по пятн, с 9:00 до 18:00
- оформление в соответствии с ТК РФ.
- Отпуск: основной 14 календарных дней
Полный рабочий день
На территории работодателя
K0IIIAK
06.05.2019
как-то грустно
Трындец, столько обязанностей- за копейки.....ни один Лох не посмотрит даже в данную юрид. Конторку
pover.su
06.05.2019
leopardovna писал(а)
Трындец, столько обязанностей- за копейки.....ни один Лох не посмотрит даже в данную юрид. Конторку ...

я вам больше скажу, как немного юрист и сисадмин...текст вакансии писал НЕ сисадмин, ни разу - и даже не умеющий гуглить кадровик. боюсь даже подумать зачем в "юрфирмах" базовые знания AD (актуальной к применению хотя бы с сотни сотрудников!) и ПРОТОКОЛОВ (!) dns, dhcp - и механизма (метода в рамках TCP/IP) NAT... сисадмин у тех "юристов" даже рядом не стоял, видимо расчет что или взлетит само - или договор же читали, вот - нате вам мрот, а премии не положено...
:(
www.nn.ru/community/biz/juri...skunova_228.html - не переезд ли у "юристов"?? но раз люди платят таким и не доводят до суда - значит законно! И будет "доход" - и будет "автоматизация" его получения, а значит работа сисадминам...что само по себе - тоже законно, даже за 30тру.
Free Cat
07.05.2019
pover.su писал(а)
текст вакансии писал НЕ сисадмин

это точно. тогда бы хоть на Техно он бы продублировал ещё :) .
Dmitry22
15.05.2019
В чем же безграмотность рассмотрел? Давай по пунктам:
1 Знания и навыки обслуживания персональных компьютеров (сборка, замена частей, профилактические работы, выявление проблем). - что тут туманного? Есть ПК, как и вся техника имеет склонность иногда ломаться. Соответственно, должен кто-то данный вопрос решать.
2 Знания и навыки обслуживания периферийного оборудования (принтеры, сканеры) - та же история, что с п.1. ДА, у нас есть принтеры, МФУ и т.д.
3 Понимание принципов создания, настройки и работы локальной вычислительной сети. - есть сеть, а значит кто-то должен ее обслуживать и понимать причины неисправностей, устранять их. Внедрен ospf, я думаю, из админов-эникеев не каждый понимает о чем речь.
4 - см. п.3.
5 Базовые знания программно-аппаратного устройства серверного оборудования - у нас и сервера есть.
6 Знание основ коммутации кроссовых панелей серверных помещений - есть телекоммуникационный шкаф, кросс и встречались "админы" у которых это вызывало округление глаз.
7 Базовые знания Active Directory, DNS, DHCP, NAT - домен есть, со всеми вытекающими, тот баран, что визжит, что это актуально только от 100 пользователей пусть постучится головой об стену, а в идеале сменит направление деятельности на что-нибудь попроще.
8 Иметь базовые знания в области информационной безопасности (разграничение доступа, политики безопасности, антивирусная защита, firewall и т.д.) - комментарии нужны? Есть коммерческая тайна, есть угрозы со стороны внешних атак из сети, от вирусов. Желательно, чтобы человек понимал что это и как с этим бороться.
9 Желательно иметь опыт работы с 1С, виртуализацией, в частности Hiper-V, оборудованием бренда MikroTik. - как ранее объявлялось, есть сервера, и на них реализована виртуализация. в т.ч. из соображений безопасности. А сеть построена на оборудовании MikroTik, оно несколько сложнее в настройке, чем домашние д-линки/тп-линки.
Админ в офисе нужен исключительно из соображений оперативности решения задач. Если все работает и ты уверен, что не сломается, можно воздух в офисе не коптить, но если все же сломалось и на месте человека нет, то будь добр ответить. На мой взгляд, честно.
pover.su
15.05.2019
Dmitry22 писал(а)
...

и ты это за 30ку видел где? ну ты...сказочный, удачи.
:)
/а про AD - не трогал ТЫ это, разве что игрался - НЕ вживую, и целей/задач не понимаешь - не читал, с гугла лепечешь...и кто здесь баран?! я уж не грю про ктоюрист - пакажипрактику.
Dmitry22
16.05.2019
Давай начнем с того, что писать будем на русском языке. Я понял, что ты чем-то не доволен, но по тексту мало понятно чем. В области IT особо гуглить мне не обязательно, я специалист в этом, в частности есть у меня другой бизнес в области системной интеграции. Думаю, письками мериться хватит.
Ближе к делу. Написано исходно все максимально просто, в требованиях не кидался отпугивающими формулировками и только.
По ЗП давай разберемся что же за специалист нам нужен...
п.1,п.2 - компов, порядка 30 шт, если исходно относиться к делу не на оъе..сь, то внимание на себя будет все это добро обращать 1-2 раза в месяц, почаще разве что картриджи менять в принтерах и мфу. Админка тем и хороша, что сначала ты работаешь на нее - потом она на тебя. (мрот, 11т.р., не больше)
п.3,п.4 - объем источников, которые нужно изучить для понимания статической маршрутизации, да и вообще что такое IP и с чем его едят можно освоить за пол дня. (я про то, что необходимо в работе). ospf в свое время вкурил за день, лабу с ним в packet tracer собрал - еще час, на практике потом уже закрепил. ни чего сложного, реализация в микроте еще проще, графическая, да у гуглить я не запрещаю - лишь бы понимал что делаешь. (знания должны поощряться + 3т.р.)
п.5 - кто с серверами дело имел, тот подтвердит, что это не на много сложнее чем обычный ПК. да, это чуть более ответственно, есть немного специфики, но она не ключевая. (бонус за ответственность 5т.р.)
п.6 - я не знаю как человек, не знающий, что такое кросс, может называться админом. (-)
п.7 - лес есть, а потому админить надо. (+ 3т.р.)
п.8 - тут сложнее, реальных специалистов знаю единицы, но в рамках того мизера, что в скобках указано понимание надо иметь. (обсуждаемо, но по скобкам это +3т.р.)
п.9 - частично раскрыт предыдущими пунктами (+2т.р.)
ни каких супер-способностей от человека не требуется, любой эникей при желании за пару недель до соответствующего уровня себя подтянуть сможет.
Free Cat
16.05.2019
Dmitry22 писал(а)
если исходно относиться к делу не на оъе..сь, то внимание на себя будет все это добро обращать 1-2 раза в месяц

начальство точно работу сразу найдёт :-D ...
lexdlx
22.05.2019
чем же технаря в юр.котноре напрячь?
FreeCat
16.05.2019
Dmitry22 писал(а)
п.6 - я не знаю как человек, не знающий, что такое кросс, может называться админом. (-)

да сколько угодно :-D ... посомтри, например, "админ баз данных" :-D ...
Сычъ
17.05.2019
Некоторые системы (например, документооборота) интегрируются с AD. Системы безопасности - тоже. Если их в организации 2-3, гораздо удобнее завести всех пользователей по группам в домене, чтобы потом остальной софт подтягивал их оттуда.
Инфа о том, что AD полезен на предприятии от 100 пользователей, устарела лет 5 назад.
lexdlx
22.05.2019
Есть здравомыслящие люди на этом форуме!
anton-1c
16.05.2019
<span itemprop="author" itemscope="" itemtype="http://schema.org/Person"><span itemprop="name">Dmitry22</span></span> писал(а)
встречались "админы" у которых это вызывало округление глаз

Вы рассчитывали, что на 20-30 придёт супер-админ, который реально соответствует таким требованиям и имеет все эти знания? :)
Dmitry22
17.05.2019
Смотря с каким багажом знаний приходит человек..
Кому-то и этих денег много))
Все выше перечисленное кандидат должен знать или как минимум иметь представление!
И по результатам собеседования, будет понятно на что человек способен и чего он хочет. А пока видно, что большинство хотят ничего не делать и получать Московские з/пл)
Так скажем, я занимался раньше обслуживание данной организации и представляю что и как здесь построено. На данный момент времени, ищут админа... а я пока его замещаю))
pover.su
06.05.2019
K0IIIAK писал(а)
как-то грустно ...

nn.hh.ru/vacancy/31049809 - не грусти!
:)
FreeCat
07.05.2019
вопрос только - "живая" ли она :) ...
pover.su
13.05.2019
FreeCat писал(а)
...

если лично вам чотанадо - вы похедхантите же - или скажите, в неткрякерах коекто с РФ СЛФ вроде покрякивал так то (даже мне сказала узнав про мерзкое обучение в ниите - типа попрактикуйся парулет - и приходи админом же - стажером, а финдир у нас есть, и начюр, аха - я какбы не обиделся, но принесут - сделаю с удовольствием и расходы на себя взыщу - если возьмусь, чтобдошло)...ну и в том подрядчике касперского тоже - которые у них шкодят и безопасят за боле-мене рыношное даже по столичным меркам (вроде на дом в МО новый - уже, хотя тама даалеко не ccnp а поболе и втомчисле). если про админов, с бальшой буквы А.
:)
Сделайте гибкий график хотя бы. Че за рабство за тридцадку каждый день с утра до вечера? Может кто-нибудь поведется на эти копейки хотя бы ради садиков-школ у детей.
И еще, почему только 14 дней отпуск?
pover.su
07.05.2019
Testosteron писал(а)
...
И еще, почему только 14 дней отпуск?

так и это частями, по субботам же - раз в мес, юристы же, а за 30ку какой одминг все сможет сделать чтоб не глючило, он чО - дурак чтоли, его ж тогда уволят.
:)
Dmitry22
08.05.2019
Видно вы опытный специалист в данном вопросе, как "сделать" так, чтоб не уволили в первый месяц)
pover.su
13.05.2019
Dmitry22 писал(а)
...

да, и еще иногда консультирую дателей (в том числе - по подтвержденнной успешной практике, с моим участием сделанной) - чтоб када уволили не восстановил суд и ГИТ+ПРОК не накрячила. но не дешево, каюсь. думаю что в трудовом праве могу себе позволить некий сарказм, это же не киску настраивать с ccna сданным на языке индусов и китайцев.
:(
/я больше в налогах специалист, а уж если про ИТ - то больше СУБД люблю (грызу одноэску - и не стыжусь этого, хотя MS.SQL+Access конечно лучше и позволяет больше извращений, чем ЭТО), и чем одмингство - даже от 2-3К баков здесь, скучно и нудно ибо - со слов. да и слава богу мне - это - не предлагают, не завидуйте понапрасну - успокойтесь.
Free Cat
14.05.2019
pover.su писал(а)
Access конечно лучше

*bad*
pover.su
15.05.2019
Free Cat писал(а)
...

:)
FreeCat
16.05.2019
желание мелкософта впихнуть всё в один файл привело к: 1. тормозам 2. глубокому гемморою. никто в нормальной БД так не хранит всё вместе.
DimN
16.05.2019
А сколько файлов надо? В принципе двух достаточно (база и лог), всё остальное уже тюнинг.
FreeCat
17.05.2019
ты видел как нормальные бвзы организованы :) ? кторые с нормальной скоростью работают :) ?
DimN
17.05.2019
Угу.
FreeCat
18.05.2019
ну вот :) .
pover.su
16.05.2019
FreeCat писал(а)
желание мелкософта впихнуть всё в один файл привело к: 1. тормозам 2. глубокому гемморою. никто в нормальной БД так не хранит всё вместе. ...

исторически это оправданно.
:)
вы не поверите - но в 2005м на 20+ юзверей БЕЗ даже разделения базы на клиентскую и серверную часть (была такая полуфича в 97м офисе/аксесе - сервером для этого не самый шустрый комп + 2000й был, на нем же и AD контроллер домена) оно все вертелось по 500 транзакций в день примерно, минимум - и занимало - без картинок конечно - не более 200 мБ за 3-4 года в итоге, в сравнении с новой-чистой базой 1сной сразу почти этого размера, еще без данных и конфигурации, карл (с)
:)
а вот если это (напоминю, 97 офис - аксес!) было разделить нажатием кнопошки (пробывал - но в рабочей базе не запустил такое полу-клиент-серверное ибо "постоянные изменения же" - даже в таблицах, не то что формы/отчеты/макросы/модули) - то и без внятной SQL базы оно вполне себе на порядок больше бы тянуло, при тех же 5-10 юзверей в базе одновременно, так что "нормальность" в практических задачах понятие относительное, в совокупности с например расходами на поддержку, админку и безопасность - в контексте малого бизнеса, а крупняк и средний конечно да - лучше пару лет глюки с даже выпиской продаж иметь - чем по частям оное автоматизировать на ДОСТАТОЧНЫХ средствах, вспоминая ту несчастную фирму на "с" - из числа моих бывших клиентов, слава богу не по "интеграции лишних миллионов".
:)
//резюмируя: хранит, минимум одноэско - в файловом варианте; базы данных это не только бигдады и зверьбанки с яндексами и вильдберями всякими, но и те самые 10 заказов в день, которые большинство малого бизнеса и не только в этой стране.
Free Cat
17.05.2019
pover.su писал(а)
по 500 транзакций в день

это вообще ничего :) ...
Dmitry22
08.05.2019
Задача в том, чтобы работа не вставала в момент отсутствия админа. Если настроить работу таким образом, что на удалёнке можно устранить неполадки, я только ЗА!
Отпуск 14 дней это политика компании. В зависимости от того как будет организована работа, отпуск можно обсуждать. Просто сотрудники часто напрягают по всяким мелочам (так говорил предыдущий админ).
Dmitry22 писал(а)
Отпуск 14 дней это политика компании

Эта политика противоречит федеральным законам. Можно сразу вазилин покупать.
pover.su
13.05.2019
Testosteron писал(а)
...

:)
они ж юристы - им нра, без вазелинна. напишет здесь сисадминг потерпевший - придеться помогать наказывать безсплатно, ради развития общения - на форумах.
DimN
13.05.2019
Да поди криво написано просто. Наверняка "Отпуск: основной 14 календарных дней" имеется в виду, что те две недели, которые по кодексу полагается давать одним куском, они дадут, а вот остальные две недели, которые "по соглашению", постараются заставить брать по одному-два дня. Оно может и удобнее, и выгоднее для работника быть, например, на прошедшие майские праздники три дня от отпуска превращают выхи в настоящие каникулы. Субботы с воскресеньями опять же экономятся, лишние 4 рабочих дня, ибо 28 календарных дней превращаются в 32. Глупо с работодателем сраться, тем более если предупреждают заранее.
Free Cat
08.05.2019
Dmitry22 писал(а)
Отпуск 14 дней это политика компании.

В ТИ ещё вызовов руководства не было? "Будут!" (цы)
Dmitry22 писал(а)
Просто сотрудники часто напрягают по всяким мелочам (так говорил предыдущий админ).
А это, к слову, говорит об уровне подготовки сотрудников.

Как мне однажды заявила одна дама (к слову, начальник юротдела):
"Я не обязана знать, что такое Internet Explorer."

С такими сотрудниками любому админу тяжело будет.
Рекомендую: на видном месте положить книжку "Пользователь ПК".
Если админ делает за пользователя что-то, что согласно этой книжке должен уметь делать пользователь - вызов админа пользователь оплачивает из своего кармана. Как минимум, это спасёт от нажатия клавиши Num Lock.

Есть ещё вариант: каждый вызов админа - минус десять рублей из зарплаты того, кто вызвал. Сумма небольшая, но тут уже обычно пользователи идут на принцип и решают проблему сами.
Free Cat
09.05.2019
Афраний писал(а)
Как мне однажды заявила одна дама (к слову, начальник юротдела):
"Я не обязана знать, что такое Internet Explorer."

докладную директору :) . в следующий раз такого уже не будет.
При достижении порога в -1000 рублей, сброс в 0 возможен через секс с админом.
K0IIIAK
13.05.2019
это чтобы админа окончательно з@e6@ть?
FreeCat
13.05.2019
тяжёлая, однако, работа *crazy* :-D ...
pover.su
13.05.2019
Афраний писал(а)
Как мне однажды заявила одна дама (к слову, начальник юротдела):
"Я не обязана знать, что такое Internet Explorer."

:(
жесть. и про закладки и гиперссылки к+ это дамо очевидно - тоже! а вот этозря...
А чего бы вам не отдаться на аутсорсинг?
Вам шашечки или ехать?
Вам надо чтобы всё работало - или вам надо иметь раба, который будет пять дней в неделю просиживать задницу в вашей конторе?
pover.su
13.05.2019
Афраний писал(а)
...

не, написано же - им нра без вазелина и иметь иллюзии влавствовать, дешево...думаю дырчатость и глукавость всего - их, причем заслуженно. бохпоможет, хотя жаль конечно - всеж юристы, им (по себе скажу) даж авто в кредит не продают, приходится за нал - а баксы менять всегда жалко. в этой стране.
:(
gym
15.05.2019
Странно, юристы, а уже с первых строк нарушают федеральное законодательство, ну и от 20 до 30 - это конечно грусть, учитывая близость Москвы, где эта цифра легко умножается на 3-5. И при этом с отпуском в 28 дней ДМС-ами и бесплатными чаями-кофеями.И без "обязательного в/о дневной формы" сисадмину.. да...

Ну, хотя, если 22 в нике это возраст- то это всё объясняет.
horntail
15.05.2019
gym писал(а)
Ну, хотя, если 22 в нике это возраст- то это всё объясняет

Это IQ
pover.su
15.05.2019
horntail писал(а)
...

не, это в см у босса, но он - как некоторые свою успешную практику - готов намекать но не покажет, даже мужу.
:)
horntail
15.05.2019
Читай К+.
pover.su
16.05.2019
horntail писал(а)
...

:)
я то читаю, и писать звали туда то, что вы читаете - раза три, но уж больно далеки они от народа - как мин по цене за страничку писалова.
lexdlx
22.05.2019
В МСК в 3-5 раз выше зп? Давно это придумал? Спец с действующим ccnp в МСК на сотку претендовать может, раза в полтора больше в строительстве (но тут понимать нужно, что за это бабло это командировок месяцев 8 в год).
pover.su
23.05.2019
lexdlx писал(а)
...

в мск у всех по разному. как и здесь.
:)
/и ccnp - ибо не киской единой - тоже не сетка тарифная, а лишь по месту - критерий некий, 20Х5=100 - ну похедхантить же не одмингово занятие, кодеры нужны или инженегры по поиску, понимаю - на - nn.hh.ru/search/vacancy?text...00&no_magic=true
horntail
15.05.2019
Dmitry22 писал(а)
в юридическую компанию
оформление в соответствии с ТК РФ.
- Отпуск: основной 14 календарных дней

:(
pover.su
15.05.2019
horntail писал(а)
...

выше - не юрист вроде бы - написал один из вариантов как это может быть условно-законно (серое) в смысле ТК РФ - вы С ЧЕМ не согласны то, как юрист?
:)
//хотя возможно они это просто не знали, но прижмет - разберуться и нарисуют...прокатывает и не такое, писал не ЮФ же...
horntail
15.05.2019
О, снизошел, мудрейший.
pover.su
16.05.2019
horntail писал(а)
...

вам завидно что я и в стройке - могу, сам - для себя на своих объектах не хуже вашего мужа - живущего с этого? успокойтесь - заказы в этом не беру, абстрагируйтесь от персоналий, правила форума это рекомендуют - хотя таки да, не верю я в специализацию узкую - ибо подобен флюсу (с) такой человек, да и специалисту в любом широкий кругозор как мин в контексте аналогий и системности - не вредит.
:)
//хотя не спорю что надо до проф.уровня пырять во всем годами, вы например судя по всему - как юрист не глубоко копаете трудовые отношения, НЕ ПОНЯЛИ что в тексте описании вакансии упоминание про 14 дней отпуска - в контексте юрфирмы-работодателя - может быть "условно-законным" - при применении, грамотно организованном. признаете? или как с налогами - слились, пузырясь - критикуя путем бурчания даже очевидные по тексту решений судов - методы и результаты моих налоговых споров намеками и домыслами, что вызывает лишь жалость.
:)
жалось - не личное, а потому что "мелкий текст" и "условно-законные" ужимки - это тренд, вы это НЕ ПОНИМАЕТЕ КАК ЮРИСТ - при всем моем кстати не одобрении методов таких, тем более со стороны более сильной (что в смысле ТК, что в смысле ЗоЗПП, что в смысле НК и иных административно-властных отношений - имея ввиду концепцию "неопределенного налогового прошлого") стороны, в данной ветке - работодателя-юрфирмы в соотношении с "одмином за 30" - т.е. скорее всего в лучшем случае студентом-совмещающим или неопытным работником.
horntail
17.05.2019
А кот Матроскин еще и на машинке мог шить, и вышивать крестиком.
pover.su
17.05.2019
horntail писал(а)
...

а я да, по ночам бетономешалку с гидроприводом проектирую к погрузчику своему огородному...уж больно хочется - подьехал, зачерпнул песка - цемента добавил - рычажком дернул - помешало и подьехал залил...и никаких профстроителей по 2тру за день! и лестницу из бетона хотел в этом году попробывать заваять, для начала - в яму гаражную...всеж малоличто - в книгах и ютубах, практика - критерий истины (с).
:)
и штукатурки с подачей хопер-ковшем тоже планировал освоить, кактока промышленный компрессор жаба позволит - раз уж на майские в байдарошный поход таки смог выбраться в этом году - завидуйте!
horntail
17.05.2019
Браво! Кот Матроскин побит наголову!
FreeCat
17.05.2019
horntail писал(а)
Кот Матроскин побит наголову!

он отомстит! :-D
horntail
17.05.2019
Так Андрею же.
Free Cat
18.05.2019
кого найдёт - тому и отомстит ;-) :-D ... https://www.nn.ru/~FC?MFID=368034&IID=7307745
lexdlx
22.05.2019
я в легком шоке от того, что за учеткой увидел. думал просто человек вечно обижаемый работодателями, хоть куда-то балоны покатать.. а тут... что же в обсуждении юрист делает? клиентов ищешь?
как показывает практика и опыт, на форумы за клиентами ходят разве что специалисты лвл0.
не сбивай людей с понталыги.
pover.su
23.05.2019
lexdlx писал(а)
...

расслабься, юристы разные бывают - в том числе с радиофаком и CCNA на языке оригинала сданном не очень давно - просто чтобы понять свой уровень, так то во всем стараюсь форму поддерживать, твоя практика - не достаточна и не охватывает эти случаи, завидуй (хотя бы тому, что половину задач стартсообщения умну деть может в его 13 - а с AD и ccna - курсом летом игртаться будем, всеж учеба и тренировки. И мне в фирму - сам понимаешь (по каким причинам) - одмингов не надо, и я понимаю что за 20 можно разве что провод тянуть да образы готовые накатывать - доверить, с контролем сплошным - а не серваки рулить, тем более если вспомнить не то что про чужие тайны - но хотя бы про перс.данные и документы-контроль софта и прочее (и да, юробслуживание и бух обслуживание этого сайта с 2006 по 2008 вела моя фирма, поэтому - я здесь пишу, с 99го года примерно - хотя МИ и ИО решили что день рождения чуть позже будет у их детища).
:)
/даже не думай мне говорить что делать - я тогда не скажу тебе куда идти, умних блин. с опытом...
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Прокладка резиновая ЦП–638 Нашпальная ЖБР ГОСТ Р 56291-2014

Прокладка резиновая ЦП-638 предназначена для рельсового скрепления ЖБР. Прокладка резиновая цп-638 используется для обеспечения...

Разработка документов по охране труда (СУОТ)

Хотите обеспечить безопасность своих сотрудников и избежать штрафов за нарушения в области охраны труда? Мы поможем вам разработать все...

Конденсатор Ионистор Производитель: Elna

Ионистор Производитель: Elna America 22 штуки. Цена 250 рубшт. Супер конденсатор Ионисторы 1F*5,5 V ELNA 1 Ф, 5.5 В 1 фарад =...
Цена: 250 руб.

Измерители-сигнализаторы уровня.Уровнемер ИСУ100АИ

Измерители-сигнализаторы уровня.Уровнемер ИСУ100АИ Цена 7000 руб Отправка в регион после оплаты Не устанавливался . Только сам...
Цена: 7 000 руб.

Пекарь Группа компаний "ВВН"
от 25 000 руб.
Стаж работы до 1 года, полная занятость
Упаковщик ПРЕМИУМ-СЕРВИС
40000 -
75000 руб.
Среднее образование, без опыта, работа вахтовым методом