--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Весело живут в Брянске! (ссылка на объявление о трудоустройстве)

Общая тема
1877
34
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
www.avito.ru/bryansk/vakansi...montu_2023342570

Предвосхищая вопросы: нашёл на сайте анекдотов.
FreeCat
06.12.2020
Афраний писал(а)
Предвосхищая вопросы: нашёл на сайте анекдотов.

а-а-а-а .. ну если анекдотов :-D ...
Babaycka
06.12.2020
Если без анекдотов, то обычная северная зарплата.
FreeCat
07.12.2020
... и как там на такую живут *scratch* ?
Babaycka
08.12.2020

FreeCat
писал(а)
и как там на такую живут *scratch* ?

Бегут оттуда. В Нижний ного переехало. Тут в сравнении трудовой и зарплатный рай.
FreeCat
08.12.2020
если так обстоят дела, как вы пишете, я вполне их понимаю *yes* ...
-=AKM=-
19.01.2021
какая северная? где Брянск и где север?
Babaycka
20.01.2021
Читать умеешь? Это сравнение: что в Брянске, что в районах Крайнего Севера зарплаты одинаковые. Вот я когда там, на северах жил и работал, то местные запугивали, типа "у нас тут ещё по блату можно найти работу за 25 тыров в месяц, а прикинь сколько будешь получать на юге без северных?" Всех убеждали, что 25 это круто, а переехав, допустим, в тот же Нижний, без северных будешь получать 12. Типа на югах на 15 и выше можно только по блату устроиться.
FreeCat
20.01.2021
ну всё :) . на север не едем! :-D
Babaycka
21.01.2021
Туда не едут. Оттуда драпают. Я за этот год в Нижнем себя миллионером почувствовал. Даже при том, что жена без работы.
FreeCat
21.01.2021
однако *pardon* ... и про это всё, я смотрю, в СМИ не очень то пишут *pardon* ...
Babaycka
23.01.2021

FreeCat
писал(а)
про это всё, я смотрю, в СМИ не очень то пишут

Стабильность...
FreeCat
23.01.2021
или может потому что это давно не сенсация *pardon* ...
7122330
24.01.2021
Не знаю, кто оттуда драпает, за всех то не говорите. У кого здоровье позволяет, да претензий к климату нет, не драпают. Ну и если у них профессия есть, естесственно. Знакомый в Надыме водителем Е категории работает, 130 в месяц не особо напрягаясь на нефтевозе зарабатывает. Сестра его туда уехала. Она учитель младших классов. Совмещает еще инструктором по фитнесу. 70 тыр получает, тоже не особо напрягаясь. Живут там люди и приспосабливаются. Если руки, голова и здоровье есть, незачем им по белу свету скитаться в поисках лучшей доли.
Babaycka
24.01.2021
И сколько ты там прожил, какая зарплата и по какой должности? Скинь ссылку на вакансии городского сайта. Или ты обычный тролль ОБС-ник?
Вот отсюда я уехал. Вакансии "высокоинтеллектуальные квалифицированные". И зарплаты просто "офигенные". В Нижнем за сотку впадлу с дивана некоторым вставать, а там с коэффициентами (1,5+1,3): uhta24.ru/obyavlenia/obyavlenia.php?id=2
Жду аргументированного ответа с твоего места жительства.
Free Cat
24.01.2021

однако :( .
7122330
26.01.2021
Эх, бабайка. Бабайка ты и есть :)
Вот даже и распинаться перед тобою - бестолковое занятие...
Я твое мнение принял, высказал своё ... Какого жуя я тебе что то еще доказывать должен? Я с тебя требовал твою позицию обосновать и мнение твоё доказать? Нет.
С какого лешего, ты с меня ответа требуешь?
Мне за севера много есть чего рассказать. Но точно не тебе, бабайка.
Babaycka
26.01.2021

7122330
писал(а)
Мне за севера много есть чего рассказать. Но точно не тебе, бабайка.

Вижу, что "специалист" по северам, обладающий крутой и достоверной информацией. На уровне ОБС все могут понты колотить. Если глянуть соседнюю тему, то там должны только ленивые рукожопы жить, которых на работу не берут. И даже специально вакансии все попрятали, оставили только чуток по 15-20 тысяч.
Я там с 1994 года рукожопил вместе с коллегами. Уехал одним из последних. Лучше получать 60 на юге, чем 15 на севере.
высказывай ещё о том, чего сам не пробовал. Очень интересно читать о том, что даже я и не знал как умные люди за 1500 км знают, что работа прям валяется. Но с дивана не встают, сотки мало.
Значит говно ты. Как специалист. Да и как человек видимо тоже.

Все вокруг плохие. Один ты - Дартаньян
Babaycka
10.02.2021
До уровня гаражного быдла в оскорблениях опускаться не буду. Рихтуй свои кузова на здоровье, специалист по ОБС. Когда нет аргументов - переходят на личности. Это общеизвестный принцип общения человека с недостаточным образовательным уровнем.
vp
04.03.2021
Он троль, имхо.
FreeCat
10.02.2021
спокойно разговариваем, без оскорблений 8-) ...
Я вот рихтовщик автомобильных кузовов. Достаток сейчас хороший. Могу почувствовать себя Человеком.

А ты кто? Какая твоя професcия? Кто ты в этом мире вообще? И на форуме подбора персонала в частности?
Free Cat
10.02.2021
Блинский Ёж писал(а)
А ты кто? Какая твоя професcия? Кто ты в этом мире вообще? И на форуме подбора персонала в частности?

перечитайте раздел Правил ннру "Об Атмосфере" 8-) ... www.nn.ru/official/forumrules/ в случае продолжения общения в том же стиле последует наказание 8-) ...
Объявление-то реальное.
Free Cat
07.12.2020
Балду искали, ага :-D ...
Балду и найдут, люди ведь не дураки в своей массе))
Free Cat
08.12.2020
скорее всего так и будет *five* :-D ...
pover.su
08.12.2020
Free Cat писал(а)
Балду искали, ага :-D ... ...

жесть конечно, обычно такое широкое совмещение - у собственника или руководителя бизнеса, который по ЕГРЮЛ - или фактически. ну или как обычно, хочу-ищу-нешмогла-сноваищу...
:)
/шутка. хотя до 2005 года раз в году еще и на вагон выходил, переодевшись в спортивное - в смысле грузить, вместо зала, вечером...а сисадминов троих (причем один завхоз штатный, один охранник ВОХРа с пистолем, студент толковый) - да, вместе учили/натаскивали на виндосерверы 2000/2003и и одноэсковый одмининг с элементами принудительной архивации...с Мишей, из меры - который сча четатам у сечена дерижит и админит...за не мыслимые для нижегородеров деньжищщи, да.
FreeCat
08.12.2020
pover.su писал(а)
за не мыслимые для нижегородеров деньжищщи, да

лишь бы ему было хорошо :) ...
DimN
07.12.2020
На самом деле, такой винегрет означает, что без всего этого они вполне могут прожить и дальше. И будет хорошо, если какой-нить мужичок предпенсионного возраста, умеющий вбить гвоздь и нажать на ресет сервера (ну как сервера, обычной писишки), возьмется потихоньку подчищать хвосты.
Да как обычно у дурачков - собрали все хотелки вместе, "решили что должность будет называться помощник дворника", на этом основании "посмотрели з/п по рынку", срезали 20-30% "на испытательный срок" и теперь "ищем универсального специалиста с горящими глазами! готовы рассмотреть с минимальным опытом!"
BASF
15.12.2020
напоминает вакансию ленты " электромеханик" , а по чути ты там разнорабочий,и бутылки таскать будешь с водой 19 л. и собирать всякое гавно типа стеллажей и слесарь и сантехник и прочее прочее
Ух супер.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Kenwood CS-1045 Японии. Осциллограф

Осциллограф Kenwood CS-1045 Изготовлен в Японии. Цена 25000 руб. Отправка в регионы после оплаты. Питание 100 – 240...
Цена: 25 000 руб.

Преобразователь вторичный универсальный УВП-01 НОВЫЙ .

Преобразователь вторичный универсальный УВП-01 НОВЫЙ Цена 8000 руб Торга ННЕттт Вышлю в регионы после оплаты Не...
Цена: 8 000 руб.

Прибор -цифровой мультиметр BENNING MM11

Цифровой мультиметр BENNING MM11 Отправка в регионы после оплаты. Made in Germany - Германия. Цена 19000 руб. ТОРГА...
Цена: 19 000 руб.

Реостатом РСП является ползунковым реостатом сопротивления,

Реостатом РСП является ползунковым реостатом сопротивления, Отправка в регионы после оплаты. Новый не пользованный. Цена 4000...
Цена: 4 000 руб.

Пекарь Группа компаний "ВВН"
от 25 000 руб.
Стаж работы до 1 года, полная занятость
Повар Группа компаний "ВВН"
договорная
Без опыта, полная занятость
Продавец-консультант в розничный магазин шин и дисков ГК "Kolobox"
23000 -
38000 руб.
Стаж работы 1-3 года, полная занятость
Охранник ГБР разряд 4-6 газета "Отдел Кадров", вакансии предприятий
от 1 900 руб.
Среднее образование, стаж работы 1-3 года, полная занятость