--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Start-Up проект ComArenda.com приглашает

693
17
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Желающим проявить себя в start-up проекте ComArenda.com - присылать предложения со своими условиями участия в проекте на ComArendaNN@gmail.com (Что можете сделать для проекта? На каких условиях?)

(Перспектива трудоустройства после старта проекта)
alxumuk2
08.08.2017
Вы лучше начните с описания того, что можете предложить вы в этом стартапе.
А то пока что все что у вас есть - это сайт заглушка.
И да - "перспектива трудоустройства" - это вы, наверное, так пошутили.
На данный момент, можем предложить только партнёрскую форму сотрудничества. Гарантировать соблюдение всех договорённостей. После раскрутки проекта - регистрация компании и трудоустройство в ней. Место проживания - значения не имеет.
Start-Up проект ComArenda.com заинтересован в сотрудничестве со специалистами: контекстолог, SEO-оптимизатор, PHP-программист, дизайнер, контент-менеджер, верстальщик, маркетолог.
Свои предложения и условия высылать на ComArendaNN@gmail.com Олег +7(904)066-95-30, +7(906)368-65-91 (Viber, WhatsApp,Telegram, Messenger)
Start-Up проект ComArenda.com заинтересован в сотрудничестве со специалистами по технологии распределённого реестра - для практического внедрения и использования на рынке коммерческой недвижимости России. Свои предложения и условия можно высылать на ComArendaNN@gmail.com Олег +7(904)066-95-30, +7(906)368-65-91 (Viber, WhatsApp,Telegram, Messenger)
Start-Up проект ComArenda.com заинтересован в сотрудничестве со специалистами по технологии распределённого реестра (блокчейн) и генетических алгоритмов - для ведения тематических форумов.
Свои предложения и условия высылать на ComArendaNN@gmail.com Олег +7(904)066-95-30, +7(906)368-65-91 (Viber, WhatsApp,Telegram, Messenger)
osx
29.09.2017
Перечислили все хайповые темы?))) Ну так можно еще записать туда использование ботов для ответов на форуме, искусственного интелекта для поиска домиков, BIG DATA для продажи какому нибудь банку...
alxumuk2
08.08.2017
т.е. ничего предложить не можете. денег нет, компании даже нет, бизнес-плана нет, исследования рынка нет, прототипа нет.
зачем челавеку со всеми необходимыми знаниями с вами связываться, если он сейчас может устроится на работу или замутить стартап не хуже?
про трудоустройство вы, похоже не шутите, так что проясню: партнерство в стартапе ради трудоустройства - на это даже школьники не пойдут. обычно обещают долю. хотя в вашем случае доля от нуля никому не интересна будет.
Зу
09.08.2017
я так понимаю, что как раз и ищутся люди, которые вот это всё сделают
Для проекта формируется команда на длительный срок - и этим всё сказано.
Это не ответ. Что у Вас есть реально? Помещение? Свой датацентр? Инвесторы? Продажники? ТЗ?
Arogorin
13.09.2017
Работая наёмником за 15-20 т-р, и не такое придумашь). Там, наверное, и юрлица-то нет.
Молодцы! Хорошая идея, у вас всё получится.
Могу сделать для проекта.... всё! Мои условия: хочу быть самым главным и заведовать всем проектом. И получать всю прибыль буде такая приключиццо.


"технологии распределенного реестра... и генетических алгоритмов".... бля-а-а-а.... спокойно.... я помню, в россии еще были вменяемые люди.... не все так плохо.... все нормально.... все хорошо.... мир еще не окончательно сошел с ума... я верю.... я спокоен.....

ну все, кажись отпустило....
В-52
28.09.2017
"Теперь легкими движениями рук вокруг головы снимайте излучение вниз по икрам и отбрасывайте" (с) Жванецкий.
osx
29.09.2017
А где стартап ???? Картинка на сайте и пафосное название "Инвестиционно-Девелоперский портал России". Ребят если у вас нету одного мильена рублей лишних денег на попробовать......

youtu.be/ZyCpyRwGiXM?t=26

смотреть с 27 секунды
Могу сделать для проекта.... всё! Я готов!
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Банковский счет в ОАЭ под ключ

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я помогу открыть Вам банковский счет в ОАЭ. Все услуги выполняю "под ключ". Гарантирую...

Полипропилен Бален 030, ПП 250/270. Первичное сырьё Распродажа склада.

Полипропилен Бален 030, ПП 250/270. Распродажа склада. Распродажа первичных полимеров: - Красители суперконцентраты (СКП), мастербатч...
Цена: 120 руб.

Полипропилен PP 9240. SIBEX PP Т082/IM5. ПНД FL7000. Распродажа склада

Полипропилен Бален 030, PP 9240. Т_082. ПНД FL7000. Первичное сырьё. Распродажа склада. Распродажа первичных полимеров: - Красители...
Цена: 110 руб.

Соль поваренная пищевая 5кг 1кг помол 1

Цена в руб./кг в зависимости от...(!) Самосадочная ГОСТ Р 51574-2003 Сорт первый Фасовка: • полиэтиленовый пакет 1000 г •...
Цена: 17 руб.

Frontend-разработчик Profit Search
40000 -
50000 руб.
Стаж работы 3-5 лет, частичная занятость
Разработчик .net Profit Search
70000 -
100000 руб.
Неполное среднее образование, стаж работы 3-5 лет, полная занятость
Программист 1С НПП ПРО-М
от 110 000 руб.
Высшее образование, стаж работы 3-5 лет, полная занятость
Программист-разработчик Full-Stack ГК "Kolobox"
70000 -
100000 руб.
Высшее образование, стаж работы более 5 лет, полная занятость