--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

А что для загрузки приложения в гугл плей надо 25 зелёных заплатить?

Серьёзная тема
441
21
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
kolesov
23.11.2017
Тут "запилил" приложение, ну как "запелил" сделал приложение в котором открывается сайт, версия бета -1.0 сделано через один зарубежный сервис (на халяву).
Но гуглплэй хочет 25 доллоров за какой то сертификат, как дальше жить....
очень даже хорошо, что плеймаркет хочет эти 25 баксов. А то бы таких "приложений" там был бы целый миллион.

если есть желание потестить ваше "приложение" на реальном телефоне, так вы можете себе залить и установить его (предварительно разрешив установку из сторонних источников где-то в настройках безопасности)
C@H
24.11.2017
Золотые слова...хоть какой никакой входящий контроль
kolesov
24.11.2017
Себе то залил и протестил.
C@H
24.11.2017
ну так и знакомым вы можете его переслать...более того если вы его в фонегапе собирали, то смело можете ссыль кидать кому то для скачивания
Но вот в чем я не уверен что очередная поделка необходима для магазина приложений
зы с айфоном еще хуже...даже себе не поставишь без ключа
osx
27.11.2017
Ссылки внизу написал, все можно. А так на попробовать есть симулятор. Не думаю что вы напишите очередной инстаграмм))) Поэтому и смысл ставить на телефон приложение из пары экранов.
C@H
27.11.2017
Ну вот есть у меня два приложения которые чисто для сотрудников моей канторы, и чтоб закачать их на айфон пришлось выложить в апстор, ну ладно у меня есть проплаченный ак, а ведь у многих нет, и приложение то для 10 руководителей
Ссылочки гляну, спасибо.
iZverG
27.11.2017
C@H писал(а)
и приложение то для 10 руководителей

а это мало??? если бы для 10 студентов, да. а тут вроде корпоративное использование...
C@H
27.11.2017
ну я к тому, что наружу как бы ее вообще ни к чему показывать, может конечно и есть какие способы, но кроме как через оф заливку я не нашел
iZverG
27.11.2017
имхо никто это приложение и не найдет при 10 скачавших. да и регистрацию никто не отменял.
C@H
27.11.2017
да это понятно, и про авторизацию(а без нее никак там даже среди этих 10 права разные) и про то, что он не в топе разумеется, речь лишь о том, что на андройде я б просто установил апкашник каждому и все, не стал бы засирать плеймаркет своими поделками, все б были довольны, с яблоком такое не прокатит увы
Как ни крути, а маркет даже просто как репозиторий приложух и средство их автоматического обновления штука крайне удобная. Поставить всем apk один раз - ок, но если эти "два экрана" будут более-менее регулярно обновляться, то никто не захочет возиться с ручной установкой.
C@H
28.11.2017
Ну тут наверно готов согласится, это удобно
osx
28.11.2017
никто не мешает вам под своим липовым сертификатом сделать приложение, так делает uber и прочие
C@H
28.11.2017
я если честно не понял про какой липовый сертификат речь, так как в принципе не занимаюсь мобильной разработкой для зарабатывания денег, только для внутренних нужд и то я б так сказал для оперативной "взбучки" и контроля. но был бы благодарен если б вы меня просветили, можно в личке
wpanda
27.11.2017
Давно заметил, что именно программисты чаще всего пишут слово "контора" через "а".

Чисто теоретически это вроде допустимо, но сам факт... интересно, почему?
minotaur
28.11.2017
Был такой математик, Кантор :)
osx
27.11.2017
Полностью только за. Еще бы убрали откровенный трэш из магазина. А цены на вход бы не 25 баксов, а 250.
kolesov писал(а)
А что для загрузки приложения в гугл плей надо 25 зелёных заплатить

Второе приложение бесплатно!
kolesov
25.11.2017
:-D :-D :-D :-D :-D
osx
27.11.2017
Сервисов на показать приложения другим соучастникам хоть отбавляй.

betafamily.com/
get.fabric.io/
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Переменный вольтметр Э8021

Вольтметр переменный Э8021 Отправка в регионы после оплаты. Измерительные головки для радиолюбителей Э8021 НОВЫЕ не...
Цена: 500 руб.

Прибор Мультиметр Chauvin Arnoux c.A 5260

Мультиметр "chauvin arnoux c.A 5260"- франция Производитель: chauvin arnoux, франция гост реестр рф: 20275-07 лежал в...
Цена: 18 000 руб.

Пеcкoразбрacыватель. КДМ

Пpодaм полуприцeп тракторный РС 03 . Oбоpудование pаcпpедeляющee пoлупpицeпное. Пеcкoразбрacыватель. КДМ. Поливомоечнoe обоpудoвaние нa...
Цена: 500 000 руб.

Реостатом РСП является ползунковым реостатом сопротивления,

Реостатом РСП является ползунковым реостатом сопротивления, Отправка в регионы после оплаты. Новый не пользованный. Цена 4000...
Цена: 4 000 руб.

Frontend-разработчик Profit Search
40000 -
50000 руб.
Стаж работы 3-5 лет, частичная занятость
Разработчик .net Profit Search
70000 -
100000 руб.
Неполное среднее образование, стаж работы 3-5 лет, полная занятость
Программист 1С НПП ПРО-М
от 110 000 руб.
Высшее образование, стаж работы 3-5 лет, полная занятость
Программист-разработчик Full-Stack ГК "Kolobox"
70000 -
100000 руб.
Высшее образование, стаж работы более 5 лет, полная занятость