--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Акция "приведи друга" в IT компании

Вакансии
2090
25
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Добрый вечер!
Все просто: работаю в IT компании, проходит акция "приведи друга".
Если кто-то в поиске работы (не важно, джуниор вы, или сеньор), пишите мне) Все подробности в ЛС.
В чем плюшки: ваше резюме попадет прямо в руки проджект менагеру, а я получу бонус за каждого кандидата)
DimN
14.11.2020
Уже всё так плохо, что айтишники шлют резюме просто потому, что у кого-то есть какая-то вакансия? Печально...
Вообще, далеко не плохо, судя по ставке в час:)
Подобные акции - это возможность попасть в компанию, минуя волокиту конкурсного отбора. Рекомендации рассматривают с большим интересом, чем обычные резюме среди океана кандидатов на хх.ру.
DimN
14.11.2020
Я к тому, что не доведенный до отчаяния кандидат не будет рассылать резюме по настолько не конкретному объявлению о вакансии.

Еще проще: кто требуется-то? Или совсем пофиг, готовы взять студентов без скиллов и всему научить? Это возможно, если речь о джуниорах. Но сеньоров-то все равно определенного профиля надо наверняка.
Это объявление об акции, а не о вакансии. И черным по белому: подробности в ЛС.
DimN
14.11.2020
Так это для Вас акция, а для тех, к кому обращается мессага, вакансия :о)
minotaur
16.11.2020
Вы собираетесь порекомендовать абсолютно незнакомого человека с форума, чтобы получить гешефт, серьезно? Про репутационные риски что-нибудь слышали?
Я - не сотрудник HR, на моей репутации неудачный кандидат никак не отразится. А по технической части далеко не нуб и в состоянии оценить резюме с точки зрения целесообразности его отправки прямо в руки руководству.
minotaur
17.11.2020
Если скриншот этого треда попадет к HR, то при желании, вас можно уволить.
что за бред?) казнить еще скажите))
minotaur
17.11.2020
Почему же бред? Вы пытаетесь наипать контору, приведя под видом друга рандомного чувака с форума, предварительно фильтранув его CV, т.е. отбираете хлеб у HR. В солидных конторах так не принято поступать, очень жирное пятно на репутации.
DimN
17.11.2020
Придется сначала подружиться :о)
minotaur
17.11.2020
Можно ковидлу подцепить ))
B.G
15.11.2020
бонус, я догадываюсь, будет после испытательного срока кандидата
Ауригой запахло
LukA
17.11.2020
B.G писал(а)
бонус, я догадываюсь, будет после испытательного срока кандидата
Ауригой запахло ...

Это в любой так, не только аурига.
B.G
17.11.2020
я когда там работал, HR это постоянно практиковали. В других компаниях, мне показалось, это менее настойчиво )))
Meg@VaD
18.11.2020
Даже уже не только в софтверной, правда там это оплачивается после исп.срока, а здесь человек получает за кандидата Оо
подтверждаю, щас работаю- у нас такая же акция.
до этого в другом месте работал- была аналогичная акция.
даже и странно, что темы отдельные на это создают, прием "приведи друга" стар как говно мамонта
minotaur
16.11.2020
Хрюши совсем уже обленились.
Qavai
16.11.2020
сдались вы нафуй

потом будут спам рассылать о своих вакансиях
Qavai писал(а)
потом будут спам рассылать

))) сдались вы туда же
gobsek
23.11.2020
бонус пополам?
Пожалуйста) Но для бонуса нужно 3 мес. кандидату отработать.
Мне не столько бонусы нужны, сколько баллы - это отдельная плюха.
abcd1234
28.12.2020
ЕПАМ ?
Old voron
03.12.2020
Прямо представил кучу сеньоров которые ждут акцию, максимум для желающих войти в айти. :)
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Разработка документов по охране труда (СУОТ)

Хотите обеспечить безопасность своих сотрудников и избежать штрафов за нарушения в области охраны труда? Мы поможем вам разработать все...

Переменный вольтметр Э8021

Вольтметр переменный Э8021 Отправка в регионы после оплаты. Измерительные головки для радиолюбителей Э8021 НОВЫЕ не...
Цена: 500 руб.

Измерители-сигнализаторы уровня.Уровнемер ИСУ100АИ

Измерители-сигнализаторы уровня.Уровнемер ИСУ100АИ Цена 7000 руб Отправка в регион после оплаты Не устанавливался . Только сам...
Цена: 7 000 руб.

Пеcкoразбрacыватель. КДМ

Пpодaм полуприцeп тракторный РС 03 . Oбоpудование pаcпpедeляющee пoлупpицeпное. Пеcкoразбрacыватель. КДМ. Поливомоечнoe обоpудoвaние нa...
Цена: 500 000 руб.

Программист-разработчик Full-Stack ГК "Kolobox"
70000 -
100000 руб.
Высшее образование, стаж работы более 5 лет, полная занятость
Frontend-разработчик Profit Search
40000 -
50000 руб.
Стаж работы 3-5 лет, частичная занятость
Программист 1С НПП ПРО-М
от 110 000 руб.
Высшее образование, стаж работы 3-5 лет, полная занятость
Разработчик .net Profit Search
70000 -
100000 руб.
Неполное среднее образование, стаж работы 3-5 лет, полная занятость