--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

C++ developer, Финляндия (Visa sponsor Paid relocation)

Вакансии
800
26
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Aleksey
13.10.2019
Для трактористов подробности тут kallkod.fi/for-candidate/open-positions/
DimN
13.10.2019
Какие интересные подробности имеете рассказать? :о)
logost
14.10.2019
На сайте же все написано - торговля людьми по типу люксофта - на онсайт. Обещают помочь с переездом, зарплаты хватит чтобы питаться предпросрочкой(30% скидка) и жить в 150 км от Хельсинки.
Для трактористов самое то - Получить рабочую визу, перекантоваться полгода-год и бежать дальше в Европу или другую контору.
DimN
14.10.2019
Я имел в виду, что на просторах интернета миллион всяческих вакансий, почему именно эта достойна быть представленной на данном форуме? ТС как-то связан с работодателем и готов отвечать на вопросы, предоставить информацию, отличную от выложенной на сайте? Иначе ни о чем получается...
logost
14.10.2019
Да чего же непонятного то :)
ТС - исполнительный директор.
На форуме потому, что контора, судя по всему, создана выходцами из нашего города и наверно из ауриги.
T-U
15.10.2019
а что мешает сразу бежать в другую контору?
Aleksey
14.10.2019
спрашивайте, постараюсь ответить...
В-52
14.10.2019
Kiitos, mene jouseen!
T-U
15.10.2019
вам, товарищ, худеть надо!
alxumuk2
14.10.2019
We are looking forward to you joining our team.

Please your CV to

Мдя...
Но да, SJW тема есть, тут не поспоришь...
We strongly believe and are committed to the promotion of equal opportunities and will treat everyone equally irrespective of sex, sexual orientation, gender reassignment, marital or civil partnership status, age, disability, colour, race, nationality, ethnic or national origin, religion or belief, political beliefs and places an obligation upon all our employees to respect and act in accordance with this policy


UPD: Ну, если этого не достаточно для ТС в качестве вопроса "нафига такой работодатель, который языка своего местоположения не знает, нужен", то дополню вопросом: а бабло-то какое? Или Инглиша не надо?
Aleksey
15.10.2019
инглиш надо конечно, куда ж без него :)
по деньгам предварительно 50 тысяч чистыми в год.... но все обсуждаемо...
T-U
15.10.2019
это в евро или баксах?
Aleksey
17.10.2019
в евро...
T-U
18.10.2019
как дела, много желающих?
Сычъ
16.10.2019
Начинать с одного из самых дорогих городов Европы ...
В-52
16.10.2019
Если сравнивать со странами-лимитрофами, да, кошмар как дорогой. А если со "старой" Европой, то не вот уж прям кошмар-кошмар.
Сычъ
17.10.2019
Понятно что Ирландия дороже. Но там и русских мало. А Финляндия вполне себе "русскоговорящая".
Stierltz
16.10.2019
Если, как пишут, 50к евро в год, после налогов, то в принципе неплохо. Я, правда, в Хельсинки примерно десять лет назад жил, хз, что там сейчас.
Сычъ
17.10.2019
Бываю там раз-два в году. Мало что изменилось.
Stierltz
17.10.2019
Ну тогда можно заводить трактор. Семь лет и безвиз, правда для безвиза придется выучить либо финский либо шведский.
T-U
18.10.2019
а вам и не предлагают...
Сычъ
18.10.2019
А я и без черевичков.
Meg@VaD
17.10.2019
Друг как раз хочет в финляндию переехать, но plc engineer, и с verilog немного(потому что давно) знаком. Говорил ему - учи c++))
что там делать в этой деревне?
Spirit-1
18.10.2019
Названы самые скучные города Европы:

В список вошли восемь городов:

1. Хельсинки
2. Братислава
3. Карловы Вары
4. Мюнхен
5. Варшава
6. Пиза
7. Вильнюс
8. Минск

Хельсинки поставили на первое место за маленькое количество достопримечательностей и плохую погоду.
alxumuk2
18.10.2019
Ну, для человека, который потенциально хочет стать резидентом, я могу понять озабоченность климатом.
Но достопримечательности-то тут нафига? Если интересует история - за год по любасу осмотришь почти все. Если не интересно - вообще не вопрос. Да и, вообще-то самолеты пока никто не отменял - лети (условно говоря) в Рим и втыкай на Коллизей, если так охота.

З.Ы. Если честно, по рейтингу "скучности" я бы не достопримечательности ставил, а хороший паб (или че-то типа того). Потому что в условном Мюнхене, может быть, и поглядеть нечего для туриста, но, возможно, есть неплохие варианты бухнуть вечером пятницы.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Битум 90/10

Продам битум марки БН 90/10. Производитель Московский битумный завод. Цена 45,5 с НДС. Возможен наличный и безналичный...

Воск литейный, для ЛВМ. Модельный. МВС. Распродажа склада.

Воск литейный, для ЛВМ. Модельный. МВС. Распродажа склада. - Имеет уникальную форму выпуска-гранулы, они быстрее растапливаются при...
Цена: 250 руб.

Банковский счет в ОАЭ под ключ

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я помогу открыть Вам банковский счет в ОАЭ. Все услуги выполняю "под ключ". Гарантирую...

Открытие Бизнеса в ОАЭ. Полное сопровождение

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я открою для Вас Компанию в ОАЭ с полное юридическим сопровождением. Большой опыт работы в этой...

Разработчик .net Profit Search
70000 -
100000 руб.
Неполное среднее образование, стаж работы 3-5 лет, полная занятость
Программист-разработчик Full-Stack ГК "Kolobox"
70000 -
100000 руб.
Высшее образование, стаж работы более 5 лет, полная занятость
Frontend-разработчик Profit Search
40000 -
50000 руб.
Стаж работы 3-5 лет, частичная занятость
Программист 1С НПП ПРО-М
от 110 000 руб.
Высшее образование, стаж работы 3-5 лет, полная занятость