--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

EPAM идти ли туда?

Жизнь программиста
23492
122
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Зу
14.02.2018
Всем Привет!
EPAM идти ли туда?
А то отзывы в интернетах негативные.
Kvothe
14.02.2018
Ну вроде о Люксофте более негативные... Но мне понравилось как на их митапе ответили про вопрос "Почему набирают в Нижнем", но не очень понравилось как звонили по отклику на вакансию. А на QA-митапах ЕПАМ как-то сильно пиарили - но хорошо это или плохо, тут самому решать.
покажите мне хоть один позитивный отзыв ))
в инетах даже гугль с фейсбуком обсирают только в путь ))
Думаю, сейчас самое время туда идти
Открывают новый офис здесь, а т.к. планируется рост конторы, через год ты будешь не просто инженером, а Инженером с Очень Большой Экспертизой. Ну а там всякие плюшки-пряники.
Qavai
14.02.2018
не идти
Kvothe
14.02.2018
Почему?
+1
Kvothe
15.02.2018
Почему?
Upd: Всё, вижу, что внизу ответили.
Сид
15.02.2018
Очень адекватное собеседование, хороший оффер. Я бы пошел, да задержали на прежнем месте увеличением зп.
Spirit-1
15.02.2018
Адекватный - это сколько?
Spirit-1
15.02.2018
Я имел ввиду насколько хороший оффер?
Сид
15.02.2018
В 2 раза больше, чем я зарабатывал )
Но придя к руководителю и заявив о намерении уйти, мне на прежнем месте также подняли в 2 раза, и я решил остаться.
По рынку - наверное, средне. Ходят слухи, что мидлы по 150к в месяц получают. Но я таких не встречал )
2 раза в жизни оставался на старом месте в подобной ситуации.
Больше, наверно, не буду так делать. Дошёл до оффера, оффер нравится так, что готов уйти из компании - надо брать и не оглядываться
Сид
15.02.2018
У меня помимо зп еще хорошие перспективы на старом месте нарисовались. Но учитывая мое желание как можно быстрее свалить в другую страну, и отсутствие такой возможности на моем нынешнем рабочем месте, все же жалею, что не принял оффер от ЕПАМа
мне тоже рисовали новые проекты, новые ответсвенности, новые горизонты. Увы, проекты не взлетели по независящим от меня обстоятельствам, и всё вернулось обратно.
Сид
15.02.2018
У меня перспективы уже реализовались, но риск есть, да.
Любые вопросы по EPAM можно задать мне)
henry
15.02.2018
Вот мы вас спросим - идти ли, а вы например Recruitment Team Lead в этой компании. И вот возникает вопрос - будете ли вы честны, скажете ли что не идти и почему?
henry писал(а)
вот возникает воп

я вообще честный человек) так что постараюсь на все вопросы ответить объективно. ну, конечно же, на конкретные. На вопрос "идти ли" конечно отвечу "Идти")
cheers
24.03.2018
А где у вас офис?
Будет в БЦ Куб, Полтавская 30.
cheers
26.03.2018
Те офиса пока нет.
А набранный народ по домам сидит?
Loone
27.03.2018
ага, по крайней мере, все знакомые, которые ушли туда, работают из дома пока
cheers
27.03.2018
Почему-то официальный представитель стесняется такую инфу озвучивать.
Хотя дело вполне житейское.
да, именно так.
в приват ответьте плз
Bjorn
28.04.2018
VasilyKomolov писал(а)
Любые вопросы по EPAM можно задать мне) ...


какая вилка зарплат у сеньоров QA?
только "зависит от результатов собеседования" не надо
Old voron
19.09.2018
Вопрос, изначально тупой. Каких сеньоров. Ничего, что зп сильно отличается от стека технологий и т.д.
Василий, у меня, к примеру, есть оффер от EPAM в Москве. Но все же через пару лет, не исключено, что нужно будет вернуться в Нижний. Возможно ли осуществить такой переход с сохранением +- московской зарплатой frontend разработчика? А еще - на стеке React/Redux много ли проектов проходит через Нижний? Ато EPAM огромный - все, абсолютно все зависит от проекта.
rawsik52
04.10.2018
Подскажи плиз, а какая вилка у senior devops engineer? можно в личку
Виктор, НЕ ходи.

p.s. если ничего не изменилось конечно.
а почему? правда, интересно, что такого страшного в имидже компании, что вы отговариваете.
да ничего там с имиджем, просто "торговля головами за полцены"
компания крупная, стабильная, со стабильным средним доходом и скучными проджектами где надо много-много "пилильщиков кода"...

не, ну если кому-то нравится (как в Т. в 2004-2006 - с заказчика $3000 за любую голову, разработчику $600 на руки), можно и туда... или ежели кому-то захотелось "стабильности, скуки и безысходности" :))

в мере и хармане тоже так, коллектив - это как сам поладишь (думаю с EPAM тоже всё норм для норм людей), бюрократия - да, думаю везде она в крупных конторах, до смешного доходило даже...

мне как-то комп трансферили _неделю_ с деловой на родионова - 300м дальность релокейшна, ходил каждый день как дурак сидел с телефоном в офисе, даже баги с телефона как-то по скайпу соседней команде закрыл - всё ещё ржали "зачем тебе комп? ты и с телефона вон отлично работаешь, консультируешь" :)))
но я это норм воспринимал, бюрократия-с...
Сид
15.02.2018
девел0пер писал(а)
мне как-то комп трансферили _неделю_ с деловой на родионова

А я не стал дожидаться, договорился с менеджером, тот с охраной, и на своей машине довез его за 3 минуты ) Так что любую бюрократию можно победить :)
Сид писал(а)
и на своей машине

а у меня тогда не было авто за ненадобностью. на руках переть надо было аль с коллегами договариваться? и проблем было больше "всё правильно внести в кью-эм-эс", имея на руках лишь смартфон :))))
Сид
15.02.2018
Да, с кью-эм-эс засада еще та )) Я решал проблемы заходом с чужого компа. 3 раза переезжал с деловой на родионова и обратно, видимо, мне повезло, перевозили за ночь. Вечером собирал комп, ставил в уголок, утром часов в 10 комп уже на новом месте
Сид писал(а)
Я решал проблемы заходом с чужого компа.

ну да, так и решали, пришлось отвлекать народ чуток от работы, чтобы они мои запросы оформляли...
мобильной версии пока насколько знаю нет, а у меня смартфон токма в руках был... (с почтой, но без кьюэмэса) :))
Сид писал(а)
видимо, мне повезло, перевозили за ночь. Вечером собирал комп, ставил в уголок, утром часов в 10 комп уже на новом месте

да, так обычно и происходило (с этажа на этаж потом так и было в пределах здания - но в пределах здания налажать сложно уже, слишком бы эпично было :)))
у меня был более интересный релокейшн - из хоум-офиса повышенной эффективности с лабой и оборудованием и пересечением по working hours с заказчиком (да, ночью, когда дети спят, красотааа) в офис на родионова, якобы "для пересечения с командой", а по факту часть команды из этого офиса в командировках, другая часть в других офисах, про working hours для пересечения с заказчиком я ваще молчу... ну норм, пример неэффективного менеджмента "зато за ними следить проще когда они в офисе" (кстати следом за мной и "насяникама" (не непосредственный, а чуть выше) уволился... меня-то это всё не напрягало - просто сманили, а его видимо достало...)
ну т.е. это конечно всё НЕ обругивание работодателя, мне же всё практически там нравилось, всё замечательно, но иногда такииие неэффективные решения, такаааая волокита..... (а хотелось просто работу норм работать, ну т.е. чтобы фиг с ним не помогали - хотя бы не мешали :)))
ради интереса опять же, а в каких компаниях не "торговля головами"?
в производящих _свой_ программый продукт.
например, в мфи софт (хоть и относится к мере, но делают свой продукт) или из дома ребята работают в open design alliance, есть ещё несколько контор.
а если заказчик, то сегодня заказчик есть, а завтра как в Т. с моторолой случилось (поувольняли тогда народ, потом набирали с трудом)
можно не согласиться?)
все деньги, полученные от продажи софта, в продуктовых компаниях поступают на счет программиста?

Риск потери _единственного_ заказчика действительно велик, поэтому хорошо, когда заказчиков много. Как у нас)
конечно не все деньги от продаж продукта поступают на счёт программистов, просто когда контора выпускает своё, ты зависишь от конечных кастомеров, а они - от тебя, а не от прихоти какого-то заказчика, который завтра перенесёт всё в бангалор, т.к. там дешевле.

моторола в Т. была не единственным, но очень крупным заказчиком. а вообще почти у всех контор заказчиков несколько - диверсификация-с...
Ну раз не все деньги распределяют, то получается точно та же схема. Продать подороже, заплатить по возможности поменьше, о которой вы пишете.

И даже когда свой продукт, то шейрхолдеры точно так же могут перенести все в Бангалор т.к. дешевле, или в другую страну, т.к. политически правильнее. Нет в жизни счастья...
alxumuk2
16.02.2018
девел0пер писал(а)
а они - от тебя

Я, конечно, понимаю, что свой продукт в конторе ближе сердцу программиста (и может быть приятнее для кошелька в силу многих причин), но эта фраза очевидный трындеж, т.к. существуют еще и конкуренты. Расслабишься - и досвидос.
Если, конечно, контора не монополист (что в случае с МФИ Софт по определенным причинам почти верно).
Сид
15.02.2018
Проблема больших компаний в том, что отрицательные отзывы люди пишут с удовольствием, смакуя каждый недостаток. А вот положительные отзывы пишут редко. Соответственно, открывая отзывы, видишь один негатив, и сразу строится отрицательный имидж.
Мне у вас очень понравилось собеседование. Из 20-ти последних, ваше было самое адекватное - понятные и четкие вопросы, подразумевающие конкретный ответ. Не ответил - ничего страшного, не начинают с ухмылкой валить "да тут вообще все плохо".
согласен, негатив пишут, позитив не пишут. я когда увольнялся (по никак не зависящим от компании М. причинам) в анкете написал всё по честному и позитив (его больше, всё тут не перечислишь даже) и негатив (собсно _только_ бюрократия, многие вопросы можно решать с выгодой для компании в более короткие сроки, скажем так).
Сид
15.02.2018
Я так понимаю, про Меру речь? ) Да, бюрократия там есть. Но я сейчас научился использовать ее в своих целях.
Сид писал(а)
научился использовать ее в своих целях

:))) там все только этим и занимаются кому не лень...

ничего плохого в разумной бюрократии нет. но местами подз*бывал до смеха сквозь слёзы (это когда ржёшь, плачешь и стучишься об стенку легонько головой - как в мультиках) этот формализм :)))
Сид
15.02.2018
Да-да, помнится я 2 недели тратил на составление презентации ) Чтобы она соответствовала "корпоративному стилю и полностью описывала новый функционал на доступном языке с живыми картинками". А в это время фича подгорала по времени ) Или код на ревью вторую неделю лежал. Оказывается, коммит не соответствовал шаблону - пункты DoD были не в том порядке )
Сид писал(а)
2 недели тратил на составление презентации ) Чтобы она соответствовала "корпоративному стилю и полностью описывала новый функционал на доступном языке с живыми картинками". А в это время фича подгорала по времени )

:D знакомая шляпа...
особенно круто было с индусами:
- ю нид ту дроу а презентейшн, эт лист ван слайд...
- (я, умоляющим тоном) да тут _все_ кто должен быть в курсе - на месте, прямо вот здесь и сейчас, можно я щас просто всем на доске нарисую за 5 минут и всё будет понятно и к вечеру уже фичу запилим, а???
- ноу... то комплит кларификейшн ви нид ту дискасс ит бай емэйл энд инстант мессаджинг...

ну чё, сидел на тачпаде (мышу иногда у коллег стрелял под это) в паверпоинте рисовал эти презентации в 1-2 слайда...

а самые эпические моменты когда тебе надо инвестигировать, но _до_ инвестигирования тебе надо нарисовать презентацию с _конечным_ результатом! :D)))))
вот нахера?! может оно ваще не будет так работать? ан нет, рисуй сначала что 50/50 будет работать, а уже потом инвестигячь :)))

p.s. лично мне после этого умом очень хотелось начать косить под дурака причём на полную катушку. но в душе совесть не позволяла - не умею я херово работать, есть такое...
Сид
16.02.2018
Такое ощущение, что мы в одном проекте работали ))
я когда уходил полмеры было в кар аутомоутив :)
харман тоже (другой заказчик) кар автомоутив занимаются активно
ещё swtecnn тоже этим же
но ко всем надо в офис кататься... мне вот лично - влом... бросил этот хардкорный кар аутомотивный QNX и C/C++ (+железо) и ушел игрушки делать (lua, openresty, tarantool, nodejs, .net core под linux, ну и технологии всякие хайлоада, масштабирования и для анализа бигдат там всяких по играм...) - приносить людям радость в общем безо всяких там излишних пафосных презентаций и бюрократии :)))
Сид писал(а)
понятные и четкие вопросы, подразумевающие конкретный ответ

не на все должности подходит такое.
если кодирование или стандарты какие - да, тут или знаешь или нет.
а вот если открытые задачи (гораздо более 1 варианта решений) или архитектурные вопросы - тут не всё так однозначно.

помню в одной компании на дв.спорта офис у них как-то:
- эта бизнес-задача в целом, если я всё правильно понял, решается вот этим инструментом, кода будет в N раз меньше, работать будет в M раз быстрее, масштабирование - легко!
- нам надо решать это на джаве. обязательно на джаве! потому что заказчик хочет на джаве и в отрасли этой так принято (ага, а я то думал сфига ли биллинги и ЛК у всем известных операторов такие вечно тормозные то... :))
(через некоторое время грустный шёпот сквозь зубы "везёт вам в проекте где вы сейчас... можете инструмент сами выбрать...")
Сид
15.02.2018
Возможно так, я не проходил собеседования на архитекторов и прочих "высоких". Мне вопросы понравились - четкие, предполагающие конкретный ответ. А вот в Тинькове меня спрашивали, например, "Что необходимо чтобы сделать транзакцию". Я даже не сразу понял, что хотят услышать. Начал рассказывать про ентити, про транзакции, как они организовываются. На что мне опять повторяли "ну что же нужно для транзакции?". А потом сказали "блин, транзакшн менеджер нужен же". Да и вообще на все их вопросы я сначала вынужден был спрашивать "что вы имеете ввиду", чтобы хотя бы понять, в каком направлении им рассказывать. Ну если хотели они услышать про менеджер, так бы и спросили - что это такое и для чего нужен.
Сид писал(а)
архитекторов и прочих "высоких"

ничего там "высокого" нет :)
просто решать _открытую_ задачу и решать _закрытую_ задачу - это две большие разницы.
Сид писал(а)
"Что необходимо чтобы сделать транзакцию"

бгг... типа "что надо чтобы поместить жирафа в холодильник?" (с)

1) открыть транзакцию
2) выполнить N операций (если где-то фейл - 3.2)
3.1) закрыть транзакцию
3.2) откатить уже выполненные операции из N в п.2 (либо вернуться к засэйвленному до п.1 стейту) и выдать ошибку/варнинг
короче, должна обеспечиваться атомарность - или всё выполнено или не выполнено ваще ничего.

Сид писал(а)
А потом сказали "блин, транзакшн менеджер нужен же".

ахаха!... супер!... ну да, "кто-то должен о транзакциях знать" :)))

ох уж мне эти "транзакшн менеджер", "х*ё-моё-диспетчер", "х*р-знает-зачем-стейт-контроллер" и прочие "паттерны головного мозга"...
недавно ребёнок нашла офигительный мультик (я в ужасе конечно переключил, услышав текстовку) на ютубе: "это - ёлочка... а если приделать к ней большие колёса - получится монстр трак! это - рыбка в пруду... а если приделать к ней большие колёса - получится... монстр трак! :) это - ...."
а для себя хочу мульт найти - будут про шаблоны спрашивать если вдруг (и настаивать на своём вИдении) - включу собеседникам этот мульт... :)))
Зу
16.02.2018
ничего не изменилось, всё устраивает
однако хочется денег побольше, а тут ЕПАМ
Зу писал(а)
хочется денег побольше

работай на забугор. напрямую. в рашке денег нет, все жмутся. или при тех же деньгах у тебя гораздо больше гемора ("ааа! ппц!.. срочна!!!1111"), чем при работе на заграницу, где всё довольно размеренно протекает.

p.s. короче зря я раньше Shooter'a и Co не слушал...
pover.su
06.04.2018
девел0пер писал(а)
p.s. короче зря я раньше Shooter'a и Co не слушал...

ну вот и вы повзрослели.
:)
Justicer
18.02.2018
Если с перспективой перехода в гугл, то идти, конечно.
SBlincov
19.04.2018
Скажите пожалуйста, причем тут Google?
Spirit-1
19.04.2018
У нас один TAG инженер пошёл в EPAM в проект гугла. Работает теперь "почти" в гугле :).
В-52
19.04.2018
Justicer
21.04.2018
Притом, что половина моих знакомых русскоязычных работников Google попала туда именно через EPAM.

И зарабатывают они там больше чем я в Apple, то есть EPAM в смысле финансов компания менее жадная чем моя, что им плюс.
Зу
26.02.2018
Возможно, кому-то будет интересно: на интервью никто не пришёл.
Forgotten
26.02.2018
в смысле? Вы пришли, а интервьювер нет?
Зу
26.02.2018
да
LukA
26.02.2018
Круто. Ещё и офер после собеседования *rofl*
Spirit-1
26.02.2018
Шикарно.
В-52
26.02.2018
А что тут такого сверхординарного? Никогда не сталкивались, что встреча разваливается по какой-либо причине?
Spirit-1
26.02.2018
Собеседование? Да и ещё без предупреждений?
Как-то совсем неуважительно по отношению к кандидату. За 20+ моих лет работы о таком ни разу не слышал.
В-52
26.02.2018
Вам просто повезло. А так, что из того, что кандидат? Никто друг другу пока что ничем не обязан.
Spirit-1
26.02.2018
Если к тебе проявляют неуважение уже на этом этапе, то дальше двигаться нет смысла.
Пусть я и кандидат, но уж точно не мусор, чтобы со мной так обращались. При следующем звонке будет послана далеко и надолго.
Сид
27.02.2018
Все зависит от "шоколадности" предложения ) Читал историю, где чувак пытался в ЕПАМ попасть, собеседование прошел, ждал оффера. А его там по каким то соображениям в игнор поставили. 2 месяца он бегал, пытаясь туда попасть. А все потому, что там были лучшие условия.
Я думаю, что самый реальный шанс доказать себе и работодателю, что ты стоишь больше, чем тебя оценивают сейчас - получить и принести оффер на бОльшую сумму.
А с существующим оффером можно и пальцы гнуть, и рассказывать про неуважение на собеседовании. Я, кстати, так и сделал - получив оффер на хорошую сумму, я стал и своему работодателю ставить условия, и на новые собеседования смотреть "свысока". Не имея предложения, я соглашался на любые условия
Spirit-1 писал(а)
Пусть я и кандидат, но уж точно не мусор, чтобы со мной так обращались.

А вот это как раз и надо доказать ) Себе в первую очередь. Не просто заявлением, что я не такой, а реальными знаниями
Spirit-1
28.02.2018
А вот это как раз и надо доказать ) Себе в первую очередь. Не просто заявлением, что я не такой, а реальными знаниями

Реальные знания не всегда делают из размазни уверенного человека. Ты можешь быть супер-пупер умным и квалифицированным, но по характеру - тряпка. И будут о тебя ноги вытирать. Ставить себя надо правильно с самого начала. Не перегибая палку, конечно. Если будете вести себя уверенно на собеседовании, требовать к себе уважения (своим поведением и поступками), собеседующие сами проникнутся к Вам теми же чувствами. Это психология.
Сид
28.02.2018
Да я просто вчера что-то с обратной стороны решил попробовать посмотреть - эдакий новичок-джуниор, приходит на собеседование. Опыта 3 месяца, и начинает раздувать "как вы смели принести на собеседование в Андроид проект - макбук, это неуважение" :)
А требовать к себе уважение и очень уверенно себя вести можно в трех случаях: реальный профессионал, блеф, есть оффер.
Ну и последняя мысль. Вот предложат тебе сейчас з/п раза в 3 больше, и график свободный из дома. Неужели найдутся те, кто будет качать права по поводу "не встретили, чаю не налили"?
Spirit-1
01.03.2018
Сид писал(а)
Вот предложат тебе сейчас з/п раза в 3 больше, и график свободный из дома. Неужели найдутся те, кто будет качать права по поводу "не встретили, чаю не налили"?

В нашем мире просто так деньги в 3 раза больше не предлагают. Я бы сначала долго искал подвох :).
Если это повышение в должности - то какой подвох? Скорее закономерность.
В-52
02.03.2018
Такое только в нулевых годах встречал. Сейчас по-моему оклады в разы не отличаются.
Forgotten
02.03.2018
Ещё как отличаются. Даже на одинаковых позициях
Сид писал(а)
"как вы смели принести на собеседование в Андроид проект - макбук, это неуважение" :)

Що это еще за бред? Кто-то анаши покурил перед интервью?
Сид
01.03.2018
Та не, то ж я вчера был пьян, когда сообщение писал ) Вот и пришла в голову. Все совпадения с реальными событиями случайны )
alxumuk2
26.02.2018
Не обязан, конечно. Но даже если не рассматривать вопросы уважения/неуважения,о которых здесь уже сказали, невольно возникает вопрос "а не будут ли они так же пунктуальны в вопросах начисления зарплаты?".

Не, никто никому не обязан, конечно. И контора (если надо), конечно, наберет себе сотрудников. Только у конторы после таких выпендрежей соотношение цена/качество окажется не в ее пользу. Риски стоят денег - вечная истина.
Но хозяин барин, че...
Друзья, никакого выпендрежа и неуважения. обычная форсмажорная ситуация, когда интервьюер не смог провести интервью, и возможности выйти в сеть и предупредить у него тоже не было. так бывает. That's life) печально, но факт.
Kvothe
27.02.2018
Василий, понятно, что ситуации бывают разные, можно многое понять и простить :) но кроме сети есть же ещё телефон... А вот формулировка, что форсмажорная ситуация обычная уже настораживает.
обычная не для компании, обычная для жизни)

Оправдывать никого не буду - косяк есть, его признали и перед кандидатом извинились.

Пусть тот, кто ни разу не косячил в жизни, поставит минус этому комменту)
Похоже в компании только один сотрудник, который может решать подобные вопросы.
напомнило старый анек:
"....
- а испанка?
- а испанка не пришла!"
В епаме всё круто! Всем советую.
В-52
20.03.2018
С этого места поподробнее, пожалуйста.
А что интересует? Работа интересная, зарплата высокая.
В-52
20.03.2018
Вас кадровичка, что ли, покусала?
Да вы тролль!
В-52
26.03.2018
В-52 поправляет нимб над головой и сдувает пылинки с крылышек.
РФ52
27.03.2018
По компании могу сказать следующее (ниже будет про Санкт-Петербург):
Сначала в компанию пришел один наш (сокурсник), через год еще один, в итоге сейчас практически весь наш выпуск там работает. Работы много и она активная, кто просто любит сидеть сопли жевать и неспешно делать работу (скорее всего не подойдут). Все дают только положительные отзывы.
Отвечая на вопрос идти или не идти, скажу так: если бы не мое тотальное неумение изъясняться на английском языке, я тоже был бы сотрудником данной компании.
А поступать нужно так, как подсказывает внутренний голос.
cheers
27.03.2018
РФ52 писал(а)
кто просто любит сидеть сопли жевать и неспешно делать работу (скорее всего не подойдут)...

А что, остались еще места где такие люди нужны?
alxumuk2
27.03.2018
Ну, на больших галерах иногда такой шанс выпадает. Но результат будет очевидно печальный
Товарищ, ну расскажите, что решили? Уже оформились? Или передумали?
Зу
27.03.2018
Я слишком стар (супер стар) для этой компании
Slepoi
28.03.2018
там тимлид 23-х лет отроду?
Зу
29.03.2018
не знаю
а какая разница? вы серьезно думаете, что возраст - это показатель?
Slepoi
29.03.2018
ага
Worker73
29.03.2018
Мельчайшие начальнеги из вчерашних струдиозусов попросту боятся и не понимают дядек, что им в отцы годятся. Ведь могут и накуй послать, и делу научить))
ermak.nn
06.04.2018
Мне они писали 15 февраля о том, что они собираются открывать офис и бла-бла. Я им скинул резюме и интересующие меня условия. Что они ответили? НИ-ЧЕ-ГО
Forgotten
06.04.2018
Они организуют встречу скоро: events.epam.com/events/insider_nn/

Думаю можно будет узнать всё, что хотелось о них
Worker73
19.04.2018
Фуршет намечается? Семинар без последующей пьянки - понапрасну потраченное время
Зу
06.04.2018
может офис никак открыть не могут
Spirit-1
06.04.2018
Больно уж плохо о них пишут бывшие сотрудники. После таких отзывов к ним совсем не хочется.
Justicer
08.04.2018
Не скажу за Нижегородский офис, а в Маунтин-Вью и Нью-Йорк офисах мои знакомые сотрудники ЕПАМа вполне себе счастливы.
В-52
09.04.2018
Косыгин - Брежневу:
- Леонид Ильич, вот тут ветераны партии жалуются, что на бутылках с водкой перестали делать ушко на пробке – открывать неудобно.
- Распорядитесь, чтобы выпускали с ушком.
Косыгин уходит... Брежнев открывает холодильник, достает бутылку водки, отвинчивает пробку. С недоумением:
- И на хрена здесь ушко?
Old voron
04.05.2018
Из Меры туча народу туда свалила, видимо, там вкуснее кормят.
chillamba
08.05.2018
обедами и завтраками...
а мне хочется в конкретное подразделение ЕПАМа, которого в Нижнем нет и не будет. Но я часто пингую HR в стране, телефонный код которой на +3, насчёт интересующих меня вакансий. Однажды они меня уговорят послать к чёрту НН и Рашку и сразу к ним уехать
В-52
08.05.2018
"С Пушкиным на дружеской ноге" ©
Господа, ну так давайте уже определимся: идти в ЕПАМ или не идти?
Spirit-1
11.05.2018
Мне казалось, что Вы уже давно определились :)
Зу
11.05.2018
всем наплевать
abcd1234
11.05.2018
что за вопросы? если "Нет плохих мест работы. Есть плохие, негодные работники. Настоящий специалист любую работу делает с удовольствием. " - значит место безусловно хорошее и надо идти :-)
Вы совершенно правы!
Old voron
19.09.2018
EPAM одна из крупнейших галер в восточной европе. Естественно, много плохих отзывов, от обиженных и опущенных. Но точно знаю, что в Нижнем туда свалила куча народу из Меры, я так понимаю, из за бобла:)
ну и как им там спустя полгода?
Old voron
13.02.2019
Без понятия, я свалил не туда :)
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Банковский счет в ОАЭ под ключ

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я помогу открыть Вам банковский счет в ОАЭ. Все услуги выполняю "под ключ". Гарантирую...

Оформление резидентских виз в ОАЭ. ВНЖ Дубай

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я помогу оформить ВНЖ и резидентскую визу в ОАЭ. Расскажу все о переезде в ОАЭ. Выполню услугу...

Битум 90/10

Продам битум марки БН 90/10. Производитель Московский битумный завод. Цена 45,5 с НДС. Возможен наличный и безналичный...

Воск литейный, для ЛВМ. Модельный. МВС. Распродажа склада.

Воск литейный, для ЛВМ. Модельный. МВС. Распродажа склада. - Имеет уникальную форму выпуска-гранулы, они быстрее растапливаются при...
Цена: 250 руб.

Разработчик .net Profit Search
70000 -
100000 руб.
Неполное среднее образование, стаж работы 3-5 лет, полная занятость
Программист-разработчик Full-Stack ГК "Kolobox"
70000 -
100000 руб.
Высшее образование, стаж работы более 5 лет, полная занятость
Программист 1С НПП ПРО-М
от 110 000 руб.
Высшее образование, стаж работы 3-5 лет, полная занятость
Frontend-разработчик Profit Search
40000 -
50000 руб.
Стаж работы 3-5 лет, частичная занятость